1. Название форума и ссылка: Vampire Academy: War Starts
2. О вашем персонаже: Кристина – человек, двадцать два года отроду, работает патологоанатомом, деятельна, любопытна, немного без царя в голове, вам приходится племянницей. Любимой племянницей :3
3. Кого вы ищите: Ищу тетку, способную прочисть мозги в случае необходимости, наставницу в ведьмовском деле, желающую просветить на тему всяких сверхъестественных тварей, и вообще человека, который играет большую роль в жизни Крис.
Имя: Миранда Хиггинс (обсуждаемо).
Возраст: 35 (быть может старше, младше - никак).
Предполагаемая внешность: Лена Хидди (замена возможна, главное, чтоб внешне персонаж соответствовал своему возрасту).
Концепция персонажа: Женщина хладнокровная, обладающая завидной выдержкой. Поступая во благо дела, вполне может переступить через  свои принципы и чужие интересы. Циник, умеет настоять на своем, хитра и о-о-очень коварна. Своенравна, свободолюбива, ест жизнь большими кусками, получает море удовольствие от своей работы адвоката и «тайного ремесла».
Коротко о биографии: Родилась в небольшом провинциальном английском городке в семье ведьмаков. Росла в окружении многочисленных родственников, была старшим ребенком в семье, с детства имела предрасположенность к семейному ремеслу. В подростковом возрасте с младшей сестрой сбежала от опеки родителей, строить самостоятельную жизнь в США, где их пути разминулись. (Эмилия забеременела и вышла замуж за авторитарного, религиозного мужчину и начала новую жизнь, где не было место ни  Миранде, ни ведовству.) После этого Хиггинс старшая переехала в Нью-Йорк, сделала впечатляющую юридическую карьеру. Пути сестер пересеклись через пятнадцать лет, внимание Миранды привлекла племянница, в которой та видела преемницу. Полностью подчинив волю Эмилии и ее супруга, ведьма перевезла девочку к себе, однако с посвящением не торопилась: решила, что родственница сначала должна получить образование. Далее ее планы немного изменились, у Миранды появился влиятельный любовник, племяшка тоже вроде как находит себе выгодную партию. В тот период ведьму не очень интересовала личная жизнь воспитанницы, как оказалось, зря. Девчонка связалась со стригоем (вампиром, который не может контролировать жажду крови), и Хиггинс потратила много сил и денег, ограждая племянницу от его влияния. Дольше тянуть с посвящением не было смысла, и Миранда едет в Сиэтл, где временно отсиживается ее родственница, дабы просветить племянницу.
4. Дополнительно:
Никаких особенных требований типа повышенной активности или огромного опыта на ролевых нет, главное, чтобы персонаж вам понравился, и было желание его отыгрывать. Все осуждаемо, не ставлю жестких рамок, спокойно переписывайте персонажа под себя)
Миранда нужна не только мне, но всему проекту в целом. Есть перспектива участия в основном сюжете, развития любовной линии (даже если не понравится никто из наших молодцов – будем долго и упорно искать в каталогах), создания шабаша, набора учениц. Коллектив замечательный, проблем с «влиться в игру» не будет, это я вам гарантирую, но если вдруг что, помогу освоиться.
Словами не передать, как я вас жду С:
По любым вопросам связаться со мной можно по аське 693300572, ЛС здесь и через гостевую на форуме.