1.Название форума и ссылка: Vampire Academy: War Starts
2. О вашем персонаже: Кристина – человек, двадцать два года отроду, деятельна, любопытна, самолюбива. Неглупая, но немного без царя в голове, работает патологоанатомом, и по долгу службы часто встречается с молодцами из группы охотников-дампиров, которым нужно то осмотреть труп, выпитый стригоем, то убедиться, что очередной кровопийца убит на все сто процентов.
3. Кого вы ищите: Наверное, лучше всего в данной ситуации подходит слово «друг» хдд Крис жаждет узнать как можно больше о мороях, стригоях и дампирах, требует от Оуэна ответов на свои вопросы, видит в Стиве и его команде гарантию своей безопасности. Охотник, в свою очередь, считает Кристину очаровательным, но совершенно бесполезным, капризным, избалованным существом, которое по собственной прихоти мешает его людям выполнять свое дело. Девушка раздражает Стива, он старается свести на нет общение с ней, но она настойчиво ищет общества дампира-отказника. Рассчитываю на возникновение привязанности, по крайней мере, дружеской, при самом радужном развитии событий – на отношения, ревность, откровенные отыгрыши.
Имя: Стивен Оуэн (обсуждаемо).
Возраст: 28
Внешность: Тайлер Хеклин(замена очень не желательна ).
Концепция персонажа: По мнению Крис, Стив - абсолютно странный тип, даже если учитывать то, чем он занимается. Своей неразговорчивостью и хмурыми взглядами Оуэн нагоняет на обычных людей страху, вводит их в оцепенение. Любит молча уткнуться проникновенным взглядом в кого-нибудь и следить. Выглядит он в это время угрожающе, хотя на самом деле ничего и в мыслях не держит (чаще всего, хотя всякое бывает), просто наблюдает и изучает, собирает информацию. 
Его часто называют хмурым, занудным, угрюмым. И да, у него действительно туговато с чувством юмора, не все шутки понимает и тем более терпит. Сам шутит в исключительных моментах, да так, что мало кто понимает, что это сейчас было.
Оуэн - одиночка по своей натуре, привык рассчитывать только на свои силы. Он не общителен, предпочитает одиночество. Возможно, если бы не его команда дампиров - отступников, он бы вел совсем отшельническую жизнь. Оуэн терпеть не может вторжение в личное пространство, при этом сам часто его и нарушает по отношению к другим людям. Это что-то вроде показатель, кто здесь главный, типа, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Упрямый, идет к своей цели по головам, даже если по головам тех, кто ему дорог. Ему важно контролировать ситуацию, всё о ней знать. Когда этого не происходит – бесится, именно поэтому Стивен всегда старался занимать лидирующие позиции.
Неразговорчив, некрасноречив, но умеет быть убедительным. Чаще всего благодаря применению физической силы.
Жесток и груб, метод пряников Стиву незнаком, хотя многие и пытались ему намекнуть, что так дела не делаются. Он, может, и не против не бить лишний раз кого, но так до окружающих быстрее доходит, что он имеет в виду.
Коротко о биографии: Оуэн– дампир, сын дампирки-стража и мороя, которого мужчина никогда не видел. Закончив академию, пошел по стопам матери, но долго стражем не проработал, ушел со службы, и о причинах этого своего поступка до сих пор не распространяется.  После нескольких месяцев блужданий Оуэн  наткнулся на группу дампиров-отказников. Стивену показался их образ жизни заманчивым, поэтому парень присоединился к ним. Он стал участвовать в вылазках на стригоев, а через несколько лет мытарства сложил свою команду профессиональных бойцов, которые каждую ночь вместе с ним выходят на охоту.
4. Дополнительно:
Стив нужен не только мне, но и всей ролевой. Мы собрали почти всю команду дампиров-охотников, не хватает только «главнокомандующего». А еще на форуме наблюдается период повышенной активности стригоев, поэтому игра обещает быть динамичной.   
Коллектив замечательный, проблем с «влиться в игру» не будет, это я вам гарантирую хдд
По любым вопросам, за пояснениями обращайтесь по аське 693300572 и в ЛС здесь.