Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][Аниме]Энтурион. Академия богов


[Фентези][Авторский мир][Аниме]Энтурион. Академия богов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название проекта, ссылка: Энтурион. Академия богов, http://enturion.rolka.su/
2. Краткое описание сюжета:
Энтурион - мир, венец творения мироздания. Совет древних богов создал Энтурион как мир полигон для тренировки и оттачивания умений молодых богов. Так мир населили невидные расы и народы.
Но боги затеяли молчаливую игру.
Правила на этой арене просты:
Ты выбираешь себе смертного и ведешь его к вершине, но лишь подталкивая, а не расчищая перед ним дорогу и выкладывая ступени. Кто достигнет максимального успеха, тот и победит в столь долгой схватке тысяч богов.

0

2

http://sf.uploads.ru/6Jqxj.png

Когда-то давно, когда боги только заселяли мир, покровители воды создали водный народ, а те в свою очередь основали Аквилиос – царство под водой.
Водный народ долгое время не выходил на сушу. Жители Элора не знали о существовании водной цивилизации, пока не приплыли на остров рядом с Элором и не основали там город и храм Карамдор.
Когда водный народ решил выйти из пучины на освоение суши, он наткнулся на жителей континента. Войны с трудом удалось избежать, но от  Старого города остались одни руины. Царство Аквилиос теперь распространилось и на Лагуну Сирен (так прозвали остров жители Элора). Кроме того в царство под водой пришло процветание. Новые технологии, новые религии, новые школы магии проникли в Аквилиос.
Появились и земноводные расы, которые заселили Лагуну Сирен. Племя Ри`Мору молодо и в нем преимущественно наяды и наги.

Мы будем очень рады любым представителям водных рас, а так же Океанам и Океанидам: сыновьям и дочерям короля-под-водой.

Участники акции получат:
Дополнительную 1000 тугриков
Мандаринку в профиль(см. мандариновая лихорадка)
Бесплатное участие в данжах на Лагуне Сирен

Полезные ссылки:
Шаблоны анкет
FAQ

Если лень искать внешность:

*все картинки кликабельны
http://sf.uploads.ru/hfDgz.jpghttp://sf.uploads.ru/S2pTl.jpghttp://sf.uploads.ru/l0ENm.jpghttp://sf.uploads.ru/HnRrL.jpghttp://sf.uploads.ru/wnOBW.jpghttp://sf.uploads.ru/uskzP.jpghttp://sf.uploads.ru/PCi8V.jpghttp://sf.uploads.ru/wlSpy.jpghttp://sf.uploads.ru/nfXLi.jpghttp://sf.uploads.ru/GxoHf.pnghttp://sf.uploads.ru/RNPQ3.jpghttp://sf.uploads.ru/gY5xR.jpghttp://sf.uploads.ru/FHj0L.jpghttp://sf.uploads.ru/5DxLO.jpghttp://sf.uploads.ru/zaVBc.jpghttp://sf.uploads.ru/UaXs8.jpghttp://sf.uploads.ru/lUBLX.jpghttp://sf.uploads.ru/zGhQ5.jpghttp://sf.uploads.ru/oNTZC.jpghttp://sf.uploads.ru/f1XKR.jpghttp://sf.uploads.ru/93n4S.jpghttp://sf.uploads.ru/0ab1q.jpghttp://sf.uploads.ru/vKHiC.jpg

Отредактировано Kustik (2014-12-15 16:14:41)

0

3

Маур нуждается в младшей сестре

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ

Обсуждаемо

http://www.free-wallpapers.su/data/media/3/anm2359.jpg

ИМЯ ПЕРСОНАЖА :

ВОЗРАСТ :

БОГ/ГЕРОЙ :

Ирима/Анира/Олория

до 2000 лет

нейтральный неофит

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Покровительница мечты, исполнения желаний. Почему принадлежит к нейтральной стороне? Потому что мечты людей могут как подталкивать их к действию, так и сводить с ума. Есть мечты как хорошие, так и плохие (а разве, к примеру, разрушение чужой семьи ради собственного счастья можно назвать доброй мечтой?). Не смотря на то, что способна исполнять чужие желания, собственные мечты воплотить в жизнь не может. Да, даже наколдовать себе завтрак не в состоянии, не смотря на то, что будущая богиня. Кроме того, для исполнения желания нужно соблюсти ряд условий: первое - это должна быть мечта всей жизни, мечта, к которой стремишься всей душой; если человек разрывается между двумя и никак не может определиться с правильностью выбора, желание не исполнится. Если одновременно пожелали исполнения и неисполнения одного и того же желания, исполнение или же неисполнение будет зависеть от духовной силы желающих, величины их желания. Один и тот же человек не может загадать желание дважды, невозможно отменить или изменить исполненное желание (ну, скажем, загадали вы богине желание, чтоб ваш враг умер, а на последнем издыхании он вам признается: "Люк, я твой отец", - вернуть его к жизни уже не получится, поэтому будьте осторожны в желаниях, как говорится). Из предыдущих пунктов также вытекает, что даже если вы поймаете синюю птицу за хвост, сделать ее вашим ручным джином не получится, так как она исполняет лишь одно желание, а заставить кого-то загадать желание для вас невозможно, так как мечта эта будет не искренней. Кроме всего прочего, покровитель желаний не является некромантом и не возвращает мертвых к жизни, а также не может заставить кого-либо вас полюбить, это к богине любви, будьте добры. Также невозможно пожелать исполнить более, чем одно желание.
Еще одна способность - обращение в синюю птицу (что поделать, у нас это семейное, брат - кот, мать - голубка)).
Касательно характера, переживу с ее стороны ревность к каждому столбу, инфантильность, но не стервозность. Это милое нежное создание, мечтательное, частенько витающее в облаках.

ОТНОШЕНИЯ

Что такое младшая сестра? Это драгоценное маленькое сокровище Маура, и не важно, сколько ей лет, она навсегда останется для него любимой маленькой сестренкой. С детства они были очень дружны, поскольку малышка не способна исполнять собственные желания, покровитель сновидений делал это за нее. В его присутствии ей дозволено все. Маленькая принцесса, рожденная для того, чтоб ее нежить, холить и лелеять; девочка, которой Маур был способен простить любую выходку, даже врывание в спальню без стука и попытку разбудить раньше положенного срока. После сдачи братом экзамена на звание мастера и выпуск его из академии, и, как следствие, вступление в должность правителя Королевства Снов, правда, видеться они стали куда реже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ

Хотелось бы если не высокую активность, то хотя бы грамотность, ну и желание играть, разумеется ) .

СВЯЗЬ

Если возникнут какие-либо вопросы/предложения, буду рад обсудить в гостевой/ЛС/аське: 648-985-514

0

4

Разыскиваются:

Любящий старший брат
http://sf.uploads.ru/LuYeJ.png

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

- Ты потакаешь прихотям сестренки, но не всегда, стараясь сильно не баловать.
- Часто размышляешь о будущем и о своей жизни.
- Иногда заходишь вечерами посидеть в бар, послушать байки путешественников.
- Ты не весьма общителен, но если собеседник найдет способ тебя заинтересовать, ты снимаешь маску холодной безразличности.
- Прямолинеен, говоришь все, как есть, не разводя лишних интриг, всегда действуешь так, как думаешь.

Герой/хороший друг
http://sf.uploads.ru/5L4cB.png

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Талантливый художник и шикарная женщина. Именно женщина, а не хрупкая девочка. И цены бы тебе не было если бы не твой грубый характер и то, что ты не то чтобы даже куришь, ты дорогая пыхтишь как паровоз и ругаешься отборным матерным на нескольких языках. Да и это бы ни чего, но твое пристрастие к алкоголю завершает сию прекрасную картинку словно вишенка на торте.
Ты способна месяцами не выползать из своей мастерской, доводя себя до состояния существа способного напугать даже самого темного из богов, одной своей внешностью и добить  перегаром. На твоих руках не редко следы краски, а волосы напоминают среднее между гнездом кукушки и валенком в процессе изготовления. Но ты умеешь преображаться, и стоит тебе привести себя в порядок, становится видно что ты красива... только вот зеленый змий редко когда так просто выпускает тебя погулять.

Младшая сестра
http://sf.uploads.ru/5fIT6.png

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ

Покровительница мечты, исполнения желаний. Почему принадлежит к нейтральной стороне? Потому что мечты людей могут как подталкивать их к действию, так и сводить с ума. Есть мечты как хорошие, так и плохие (а разве, к примеру, разрушение чужой семьи ради собственного счастья можно назвать доброй мечтой?). Не смотря на то, что способна исполнять чужие желания, собственные мечты воплотить в жизнь не может. Да, даже наколдовать себе завтрак не в состоянии, не смотря на то, что будущая богиня. Кроме того, для исполнения желания нужно соблюсти ряд условий: первое - это должна быть мечта всей жизни, мечта, к которой стремишься всей душой; если человек разрывается между двумя и никак не может определиться с правильностью выбора, желание не исполнится.(читать дальше)

0

5

Разыскиваются:
http://sf.uploads.ru/pAHPO.jpg http://sf.uploads.ru/Lyn6C.jpg http://sf.uploads.ru/sRf1C.jpg
http://sf.uploads.ru/SlXwH.jpg http://sf.uploads.ru/RZSUA.jpg http://sf.uploads.ru/g6CtW.jpg

0

6

Героиня для развращения
http://savepic.org/6779999.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Про характер - героиня не должна быть подвержена привычным Шеру страстям. Или, хотя бы, не всем... Изначально она вообще не должна порадоваться Шеру...
И больше силы воли, и терпения.
Остальное на ваш выбор.

0

7

http://savepic.org/6927286m.png

Имя, фамилия, прозвище: Софи Гроу
Возраст: 25-28 лет
Раса: человек
Владение ремеслом: дипломатия, охота


Девушка паладин. Ее тяжелые доспехи и двуручный меч ни как не вяжутся с милым и практически детским лицом. Ни кто не слышал, как она повышает голос, но говорят, что в праведном гневе Софи невозможно остановить.
Мечтает найти меч-артефакт, который поможет достичь ей больших высот в военном деле.

Что умеет:
Невозможно с таким телосложением носить тяжелые доспехи. Поэтому Софи обучилась трюку - облегчение доспехов
Много сил это заклинание не требует, так же не делает доспехи боле прочными или гибкими. Просто Софи не ощущает их тяжести, что увеличивает ее маневренность. Заклинание распространяется и на оружие
Следующее заклинание, которым пользуется Гроу - исцеление
Легкие ранения, вывихи Софи способна исцелять даже во время сражения. Так же легко снимает боль с пораженного места на время от 5 до 10 постов больного. Время действия зависит от степени тяжести повреждения и количества времени потраченного на лечение.
Более серьезные раны и переломы девушка может лечить затрачивая большое количество времени. Например серьезные перелом или сквозное ранение девушка способна вылечить только за три дня, учитывая что пациент будет отдыхать и хорошо питаться.
Так же в арсенале девушки паладина есть способность - озаряющий свет
Софи способна создавать световые шары которые сравнимы со светом спички или же маленького солнца. При этом создаваемый световой шар не способен зажечь что-либо, только ослепить.

http://savepic.org/6882249.jpgВсе картинки кликабельны и ведут к полноразмерным исходникам*

0

8

http://savepic.org/6885320.png

Имя, фамилия, прозвище: Кара Фортлес
Возраст: 23-25 лет
Раса: человек
Владение ремеслом: крафт и собирательство


Юная искательница приключений, которая всегда мечтала быть рыцарем. Кара родилась в обеспеченной семье, но ей всегда хотелось приключений и романтики рыцарского кодекса чести. Именно по этому жизнерадостная и веселая девочка выросла в деву воительницу, не потеряв при этом азарт в глазах. Достаточно импульсивна. Общительна и немного наивна. Не боится крови и не смотря на первое впечатление влюбленной инфантильной овечки - достаточно жестока, что бы убить человека.

Что умеет:
Отлично управляется с холодным оружием. Зачастую ее спутник это одноручный меч.
У Кары есть родовой дар - благословение меча.
Кара возносит молитву богу, проведя рукой по кромке лезвия. После этого ее молитва воплощается в реальность.
1. Молитва о защите:
Лезвие меча вонзается в землю и в радиусе 3х метров от него возникает магический щит, способный выдержать три любые атаки.
2. Молитва о причащении:
Меч Кары способен упокоить низшую и среднюю нежить (вурдалаки, зомби, призраки). Благословение действует до 4-х постов.
3. Молитва о отмщении:
Если враг нанесет девушке урон, меч покрывается огнем и способен без ведома хозяйки один раз отразить атаку врага.

http://savepic.org/6893518.jpgВсе картинки кликабельны и ведут к полноразмерным исходникам*

0

9

http://savepic.org/6941677m.png

Имя, фамилия, прозвище: Áлая Лиф
Возраст: 16-19 лет
Раса: суккуб
Владение ремеслом: крафт и собирательство, ювелирное дело


Врожденный дар обольщения не довел Лиф до добра. Она была поймана развращенной группировкой аристократов. На не одели кандалы, не позволяющие пользоваться магией и время от времени сажали в золотую клетку и выставляли на обозрение на каких то приемах. Естественно трогать девушку позволялось, чем гости и пользовались. Так продолжалось, пока группировку не разогнали герои. Они и освободили Лиф и остальных пленниц. Этот период жизни оставил заметный шрам на характере девушки. Она стала более жестока и менее доверчива.

Что умеет:
Лиф очень обаятельна и привлекательна, этим и пользуется. Не плохо владеет короткими кинжалами, часто смазывая их лезвие ядами.
Хвост суккуб использует как хлыст, что помогает ей в бою.
У Лиф есть кожаные крылья, которые не предназначены для полета. Они используются для способности мерцание.
Раз в 3-и поста, когда крылья накапливают достаточно энергии, девушка способна телепортироваться на небольшое расстояние, что позволяет внезапно атаковать или уходить от атаки врага.
Лиф является энергетическим вампиром.
Вытягивая из врага силы, она запрещает врагу атаковать магией 1-н пост. Сама же Лиф пользоваться этой способностью может только раз в 4-е поста.

http://savepic.org/6940428.jpgВсе картинки кликабельны и ведут к полноразмерным исходникам*

0

10

http://savepic.org/7033667.png

Имя, фамилия, прозвище: Райнард Кирна
Возраст: 73года
Раса: вампир(рожденный)
Владение ремеслом: дипломатия и искусство


Райн всю свою жизнь был шевалье, слугой. Его родители отдали свое дитя еще во младенчестве в уплату долга одной знатной семье и что бы и родители и сам Райнард жил в здравии, юному вампиру приходилось выполнять много работы, а так же уделять много сил учебе. Семья Кирна готовила вампира для служения наследнику титула графов.
Райнард не питал ненависти к своим родителям. Он понимал, что они не смогли бы дать ему будущее, не смогли бы огранить его таланты и обучать у лучших учителей. А еще, если бы родители не отдали его в семью Кирна, то он не смог бы подружиться и полюбить ту, за кем должен был заботится на протяжении всей жизни - юную графиню Лизбет Кирна.

Что умеет:
Райн умеет готовить, стирать, убирать. Главным его умением является игра на виолончели. Хорошо обращается не только со смычком, но и с рапирой.
Способности: Рывок, регенирация, летучие мыши.
Дабы защитить себя и свою госпожу Райнард изучил умение "Рывок"
В один миг вампир способен переместиться на расстояние вытянутой руки к врагу. Способность действует только если враг повернут к Райну лицом. Перезарядка способности составляет 5-ть постов автора.
Райнарду с рождения достался дар - призыв летучих мышей
Призванные мыши не вредят врагу, а лишь только мешают, летая вокруг него со всех сторон. Призванных мышей можно убить с такой же легкостью, как и обычных. Перезарядка способности составляет 3-и поста автора.
А так же Райнард имеет способность к регенерации.
Раны вампира затягиваются, когда он утоляет свой голод крови. Чем тяжелее ранение,тем больше крови Райн должен выпить.

http://savepic.org/7031435.jpgВсе картинки кликабельны и ведут к полноразмерным исходникам*

0

11

Акция от Шизы.
Разыскивается: друг по несчастью, хороший товарищ.

Особого пожелания нет, вы вольны выбрать кого угодно, главное, чтобы было две ипостаси: человеческая форма и иная.

Имя, фамилия, прозвище: На ваш выбор.
Возраст: На ваш выбор, хотя Шиза стара как мир.
Бог/Герой: На ваш выбор, но, соответственно, тёмный.
Связь: Гостевая, ЛС, Флуд, аська, майл-агент, фэйсбук, вк.


Кратко о персонаже:
Товарищ, собеседник и просто спутник, который вечно вертится возле Шизы.

Отношения:
Не стесняетесь давать поучительного пинка церберу, хотя иногда боитесь ее ответной реакции, но это вас не останавливает в любом случае. Иногда вы болтливы, а иногда просто молчите, надоедая девушке своим присутствием. Совершенно не ждете от нее доброго слова или особой заслуги, но все равно знаете, что глубоко в своей черной душе Шиза убьет любого, кто посмеет вас тронуть. А вам, в свою очередь, не все равно на этого полу-разваливающегося цербера.

Дополнительно:
Во флешбеке хотелось бы отыграть знакомство, и вытекающие оттуда последствия дружбы и сожительства. В основной игре можно сразу перейти к обычной "жизни и общению".

Отредактировано Mannypaws (2015-08-19 14:07:15)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][Аниме]Энтурион. Академия богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно