Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Redmed


Redmed

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumstatic.ru/files/0015/d5/ce/24672.png

Название форума: Redmed
Ссылка на форум: http://medred.rusff.me/
Жанр: постапокалиптика, фантастика
Организация: эпизоды в локациях
Администрация: Александра Регент, Джеймс МакБрайд, Илья Крестовский

Сегодня 1 июля 2050 года. 37 лет назад на Землю упал метеорит. Мы все едва не погибли, но выжили и теперь мы ведем борьбу за место под солнцем и ресурсы. Живём на летающих и подводных базах, воюем с мутантами и мародёрами. Нам весело.

Отредактировано алекс регент (2015-06-13 14:09:55)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0014/e4/53/18450.png

Отредактировано алекс регент (2015-03-07 20:58:37)

0

3

R E D M E D
это:

http://sg.uploads.ru/esy34.gif
- - - - - - - - - - - - - - -
...упавший на землю метеорит

http://sg.uploads.ru/NuT0m.gif
- - - - - - - - - - - - - - -
...активизировавшиеся способности

http://sg.uploads.ru/o3pfD.gif
- - - - - - - - - - - - - - -
...мутации флоры, фауны и человека

http://sh.uploads.ru/MReYn.gif
- - - - - - - - - - - - - - -
...нескончаемая война

http://medred.rusff.me/

0

4

http://sg.uploads.ru/AEdrH.png

0

5

http://sh.uploads.ru/j4gml.png

0

6

R E D M E D
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://sg.uploads.ru/DeLBX.png
http://medred.rusff.me/

0

7

Поисковые работы в Редмеде


Редмед в поисках предводителя одиночек

Характеристика

Внешность

Пол: мужской/женский
Возраст: от 30 лет
Национальность: Без разницы
Семейное положение: Без разницы
Навыки: Ораторство, дипломатичность, познания и опыт в ведении боевых операций, использовании успешных стратегий

Не имеет значения женщина или мужчина, все равно должны быть крепкого телосложения. Никакой пёстрой одежды, ярких волос и вызывающего макияжа у женщин. Секс-символом не обязательно быть. Желательно иметь какие-то заметные шрамы, как доказательство того, что лидер участвовал и сам в заданиях.

Требования

Возможности

У нас в игре от лидеров много зависит. И если лидер будет ворон считать, то в его группировке будут гибнуть игроки. Лидер должен уметь организовать людей, заставить их подчиняться ему, не допускать своеволку и нарушение приказов. Лидер должен быть заинтересован в развитии своей группировки и поиске новых способов выживания.
Игрок же должен активно появляться на форуме, а не быть призрачным гостем.

Персонаж получает возможность использовать массово НПС (одиночек из Хантов), имеет власть над другими одиночками (игроками), доступ к относительно большим запасам оружия, провианта и транспорта. Возможность участвовать в негласных политических войнах.

Редмед в поисках лидера Д14

Характеристика

Внешность

Пол: мужской
Возраст: от 40
Национальность: без разницы
Семейное положение: без разницы
Навыки: Ораторство, рукопашный бой, стрельба, полная военная подготовка, аналитика, познания в электронике, механике, способах ведения военных операций и руководстве этими операциями, познания в психологии.

Это должен быть крепкий мужчина, который выглядит как лидер, а не как умирающий задрот или звезда порно-фильмов. Перекаченный шкаф нежелательный вариант. Никаких длинных волос и татуировок по всему телу.

Требования

Возможности

Умение воевать. Быть заинтересованным в выживании Д14 и его развитии, захвате новых территории, уничтожении врага любыми способами. Умение жертвовать чем-то ради всеобщего блага.

Д14 достаточно мощная группировка, обладающая передовыми технологиями, хорошим военным оснащением и высококлассными солдатами. И лидер получает это всё в свои руки. Если будет правильно использовать этот ресурс, то сможет увеличить мощь Д14.

Редмед в поисках командующего Версусом

Характеристика

Внешность

Пол: мужской
Возраст: от 40
Национальность: азиат (предпочтительно, японец)
Семейное положение: без разницы
Навыки: Лидерские качества, познания в медицине и развед.операциях, современных технологиях, знание нескольких языков, военная подготовка

Никаких щуплых миленьких узкоглазых мальчиков или типичного ниндзя. Солидный умный вид.

Требования

Возможности

Лидер любит свой народ, который уже не может выживать на своих землях. Лидеру нужно поскорее убедиться, что здесь можно жить, а после создать условия для того, чтобы остальные могли сюда перебраться и не оказаться просто в пустыни. Достаточно отталкиваться от этого.

Возможность управлять небольшой группой азиатов, познания в современных технологиях, возможность проводить фантастические опыты, как на людях, так и мутантах, проверять территории, шпионить за другими группировками.

Редмед в поисках отряда разведки Веберта (5 человек)

Характеристика

Внешность

Пол: м/ж
Возраст: от 25
Национальность: Без разницы
Семейное положение: Без разницы
Навыки: военная подготовка, знание нескольких языков, вождение всеми видами транспорта, познания во всём, что только можно, выносливость

Это должны быть крепкие бойцы без запоминающихся лиц и отличительных черт. Они всё таки разведчики. Без дефектов и серьезных болезней. Уж тем более без ARM3.

Требования

Возможности

Адекватность. Разведчик это человек, который должен уметь залезть туда, куда другой бы не залез, умудриться выследить самого опасного бойца и не выдать себя. Игроки у нас смышленые, поэтому нужно заранее продумывать всё перед отправкой поста, чтобы вас не поймали, если вы на задании. Умение работать в команде. Одинокие волки сюда не нужны.

Постоянно будут отправляться на самые захватывающие квесты, чтобы просто последить. Будут много знать. И сам отряд должен быть маленькой семьей. Внутри Веберта будут считаться привилегированным классом.

Редмед в поисках элитного боевого отряда лидера Веберта (5/6 человек)

Характеристика

Внешность

Пол: м/ж (предпочтительно мужской)
Возраст: от 25/30
Национальность: не имеет значения
Семейное положение: холостяки/вдовцы, но, в принципе, без разницы
Навыки: Прекрасная военная и физическая подготовка, владение всеми видами оружия и техники (включая взрывчатку), познания в тактике и ведении боя в "парах", большие познания в особенностях Спасателей и НТ.

Отлично развитые физически бойцы, способные убить что угодно. Внешность может быть любая, но никаких худосочных красавцев. Способности исключительно боевые, желательно, чтобы они комбинировались. Никаких деффектов. Шрамы приветствуются, татуировки допускаются. Вы должны всем своим видом показывать, кто хозяин на поле боя, поэтому никаких смазливых лиц. Борода, короткая стрижка и грозный взгляд приветствуются. Возможно наличие протезов вместо конечностей (но без фанатизма). Ваш основной атрибут - баллистическая маска, поэтому поищите соответствующие арты (если будут проблемы с этим - обращайтесь)

Требования

Возможности

Беспрекословное выполнение приказов Лидера, адекватность и острый ум. Вы должны уметь быстро реагировать на внезапные изменения обстановки. От вас требуется умение вести грамотный честный ролевой бой, помните, что вы-элита, машины для убийств, поэтому сражаться вам придется далеко не с новобранцами. Бесстрашие и безжалостность - вот ваши основные качества.

Игроки получат в своё распоряжение любое желаемое оружие и экипировку, возможность надрать задницы кому угодно. Вы будете ходить на самые опасные задания и будете воевать в самом пекле ради процветания группировки. Вы будете примером, героями, на которых равняются рядовые солдаты. Друг для друга вы - лучшие друзья, братья, которые вместе прошли огонь, воду, медные трубы и чёрт знает что ещё.

0

8

http://savepic.su/5824289.png

0

9

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0729/59/25cd4c0785d3866a42bf5ec902f87c59.png

0

10

http://savepic.su/5976442.png

0

11

По пустыне жизни гоняет группа Робин Гудов

Зовут Робин Гудов Джо, Дарина, Мишель, Алисия. Они одиночки. И это можно изменить. Им от 22 до 27 лет. В игре им придется спасать честный народ, поселения одиночек, веселиться, воровать, вредить мародёрам, Веберту, Д14. Вопросы можно задать в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/40/24b130c1d8a0ec188024b1bac8602540.gif http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/8d/a629312959b9ec18a30170dab4611d8d.gif http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/a4/bb49d85fa619b8e7243cc03bab7568a4.gif http://i69.fastpic.ru/big/2015/0812/f2/a587cb9496e949311c3b2a5520387ef2.gif
Питер Эванс, Тина Десай, Эшли Фрэнджипейн, Холлэнд Роден

Двадцать лет назад недалеко от Архангельска был детский дом, который организовали добровольцы-энтузиасты. Часть персонала потеряла своих детей, хотела спасти других. Они собирали брошенных детей по округе и давали им крышу над головой. В дет.доме были свои нюансы, вызванные тяжелым положением в мире на тот момент. Иногда не хватало еды, лекарств, теплой одежды. С тем как подрастали дети, персоналу становилось проще. Дети им помогали, заботились о младших. В этом дет.доме было не более полусотни детей. Именно там начался сознательный путь этих ярких персонажей. Они все там и выросли. Никто из них не помнит своих настоящих родителей, скорее всего, они давно мертвы. Этот дет.дом и был их семье. Сама эта "фантастическая" четверка с детства дружила. Они стали настоящей семьей. Приблизительно пять лет назад дет.дом был разрушен при боевой операции, в которой были замешаны и мародёры, и Веберт, и Д14. Тогда погибли почти все дети и персонал. Часть людей, которая выжила, медленно умирала несколько дней из-за тяжелых ранений. Четверка и сама пострадала, но смогла выжить, долго приходя в себя. После этого происшествия, они пытались восстановить дет.дом, но успеха не имели. Сейчас детям не нужен дет.дом, а вот просто помощь одиночкам нужна. Также, четверка с тех пор всячески вредит и мародёрам, и Д14, и Веберту, вмешиваясь во всех их дела, в которые могут.


Я не буду описывать детально характер этих персонажей. Лишь только укажу качества, которые хотелось бы в них видеть, помимо верности своей идеи. Все обсуждаемо.


Джо, 26 лет. Способность: Сверхскорость. Веселый, озорной парень, который не пропустит ни одной юбки. Каждый раз влюбляется "по-настоящему", но через день или два это проходит. В некотором плане гений, способный придумывать замудренные аферы. В планах бывают прорехи, но не смертельные. Единственный из группы, кто убивает людей. Об этом все знают. Сам это делают с легкостью. Любит большие наушники, всякие очки, красить волосы в странные цвета. Есть признаки умеренной формы гиперактивности. Умеет обращаться с огнестрельным оружием: пистолеты, автоматы, револьверы. Рукопашный бой на среднем уровне без конкретного стиля.
Дарина, 27 лет. Способность: Внушение. Дарина является негласным лидером этой небольшой банды. Она взяла на себя роль матери. Способна быть и милой, и строгой. Всегда знает как лучше. Никогда не использует свою способность на группу. Была влюблена в молодого "воспитателя" из дет.дома. Это было взаимно, но он погиб один из первых. Умеет заводить народ, любит организовать праздники в бедных районах. Шикарно танцует. Умеет обращаться с огнестрельным оружием: пистолеты; и холодным: боевые ножи; Никогда не бьет на поражение. Рукопашный бой на низком уровне без особых стилей. Довольно таки бойкая девушка.
Мишель, 22 года. Способность: Киберпатия. Мишель склона к необоснованным депрессиям, резким переменам настроения. Она из тех людей, которые могут плакать без причины. Способна делать безумные вещи. Ненавидит компьютера, говорит, что это ужасно тратить своё время, сидя перед монитором. Садится за компьютера, только когда есть такая необходимость. Временами бывает излишне равнодушна ко всему вокруг. Даже примитивные роботы вызывают в ней восторг. Оружием пользоваться почти не умеет, зато навыки рукопашного боя выше среднего.
Алисия, 24 года. Способность: Шестое чувство. Тихая романтичная девушка, которая способна сорваться и дико кричать на всех вокруг, а потом долго извиняться. Алисия развила свою способность таким образом, чтобы предчувствовать беду за несколько часов. Таким образом группа часто оказывается вовремя в нужных местах. Беду касательно себя она не может предсказать. У неё нет никаких видений, голосов и прочего. Она просто внезапно осознает что-то, словно вспоминает. Любит читать, общаться, знакомиться с новыми людьми, готовить. Огнестрельным оружие умеет пользоваться, но очень редко берет его в руки, как и холодное. Навыки рукопашного боя отсутствуют.


Для этих персонажей будет и своя сюжетная ветка, и место в общем сюжете. Они определенно сыграют свою роль в определенных моментах. Хочу видеть на этой роли просто заинтересованных игроков. Персонажи довольно яркие, сделайте их ещё ярче.

http://medred.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p2778

По пустыне жизни гоняет семья Демидовых

Вас зовут Феликс и Юля. Вы одиночки. И это всё можно изменить. Феликсу 33 года, Юле 29. В игре вам придется быть самыми безумными маньяками. Вопросы можно задать в гостевой.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0812/ad/3059be1c1c0180f0963fc35574cb02ad.gif http://i71.fastpic.ru/big/2015/0812/aa/c04ed83052f336dec1857d450ce215aa.gif
Джаред Лето, Марго Робби

В далеком прошлом (лет десять назад) Феликс и Юля были простой обычной влюбленной парой, которая отчаянно пыталась выжить. Жили они в Хантах. На город напали мародёры и взяли этих двоих в плен, как и ещё группу людей. В плену Феликс и Юля пробыли два года. Два года они терпели над собой немыслимые издевательства. На их телах до сих пор осталось множество уродливых шрамов. Их избивали, пытали, держали как скот, уничтожали морально, заставляли делать мерзкие вещи. Постепенно они сходили с ума. У Феликса случился нервный срыв, после которого он напал на мародёров. И глотки перегрызал, и уши отрывал, и глаза выкалывал. За свою свободу он сражался отчаянно. А Юля, которая тоже утратила рассудок, лишь бегала рядом, хихикала и помогала мужу. В тот день в лагере было не очень много мародёров, к тому же были пьяные, поэтому они смогли освободиться.
Оказавшись свободными, они уже не могли адекватно воспринимать действительность. У них засела мысль о том, что они должны всему миру поведать о своей боли, передать её, как наследие. Они считают это благородной затеей. Поэтому Демидовы ездят по городам, ищут себе жертвы, над которыми издеваются всякими способами. Каждое убийство (когда видят, что человек больше не выдержит) пытаются превратить в шоу.
Являются опасными, потому что неадекватны, не ведутся на уговоры, умеют прятаться, выживать, хитры и ловкие. Способности игроки могут выбрать сами.
Отношения между друг другом довольно странные, дикие, но явно не нежные. Сексуальная жизнь только в виде БДСМ. В игре часто её освещать не нужно. Никогда не бьют друг друга, но могут громко кричать, вопить, издавая непонятные животные звуки, бить посуду, ломать всё вокруг. В остальном у них всё хорошо. Феликс внимателен к Юле, а она ведёт себя, как его фанатка.


Я хочу, чтобы в игре эти персонажи доставляли проблемы одинокими путникам, составляли настоящую опасность. Вы должны быть готовы по-настоящему выслеживать игроков и самых неосторожных убивать. Вас должны бояться. Будьте грозой Редмеда, окуните наш мир в ещё больший ужас.

http://medred.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p2781

0

12

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0831/6d/3a7020055595cc09a2cdaef08cd0296d.png
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
r e d m e d

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Redmed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно