Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир], [Фантастика], [Триллер] Оутион: Город криминала


[Авторский мир], [Фантастика], [Триллер] Оутион: Город криминала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название проекта, ссылка:
Оутион: Город криминала
http://indestructible.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета:
Мирная прогулка до ближайшего магазина обещала быть спокойной и размеренной. Все как обычно. Где-то раздаются вопли, звуки выстрелов и ругань, визжание сирены полицейской машины в отдалении режет слух, а за углом пара уродов в сутанах избивают какого-то торчка. Если все это привычно тебе, то прими наши искренние соболезнования, ведь ты житель Оутиона. Здесь нет места слабым и наивным простачкам, такие обычно первыми отправляются на корм рыбам.
Здесь нужно держать ухо в остро и постоянно носить с собой оружие. Прикупи себе хороший нож или биту, а еще лучше пистолет с полной обоймой. Поверь, это точно пригодится. Никто не скажет в слух о том, что творится на улицах города, но можно смело утверждать, что в эту минуту кого-то грабят, кого-то убивают, кто-то ширяется или обманывает ближнего своего. Таковы законы Оутиона, смирись, пойми и поставь на дверь новый замок, а еще лучше смени саму дверь.
Четыре фракции делят сферы влияния в городе, постоянно находясь в состоянии войны, а местным жителям остается лишь смириться и выбрать покровителей - Мафия, Полиция, Дилеры или Церковь. Разумеется, можно остаться в стороне и держать нейтралитет, но тогда никто не защитит тебя, если перейдешь дорогу представителю одной из организаций. Все еще не хочешь иметь с ними дела? Тогда не жалуйся, когда в твою дверь постучат пара парней с битами.
Итак, что знает о нашем городе каждый. Оутион зажат между морем и горной грядой. Здесь всегда тепло, хорошо и приятно, на улицах полно зелени и травы в любом виде. Все круто, до тех пор пока не приставят к виску пистолет. Когда-то это место было тюрьмой. Постепенно вокруг вырос город. И вот от того ужасного учреждения строгого режима остались лишь легенды и городская тюрьма, куда ссылают всех тех, кто перешел дозволенную черту. А еще здесь действуют старые порядки. От сюда нет выхода, да и бежать некуда.

0

2

Вооружена и опасна! Разыскивается Гэйа Шиллер, двадцати одного года от роду; мафиози и босс семьи Шиллер.
Хакер, стрелок и просто красавица.
Если заметили ее, то сообщите об этом по телефону 666-999 или посетите Оутион: Город криминала.
http://sf.uploads.ru/MCFVr.png

0

3

Выкуплен

В темном-темном городе в темной-темной комнате жил-был себе спокойно Дюк Эдриан О'Брин, двадцати девяти лет от роду, пока не стал босом семьи мафии.
Наш "крестный отец" квалифицированный хирург, дзюдоист, стесняшка и просто Санта-Клаус!
Если вы знаете пару тайн этого лапочки, то спешите растрепать это в Оутион: Город криминала.
http://sf.uploads.ru/5IB9a.png

Отредактировано Anna York (2014-12-28 20:35:14)

0

4

Занято

Слава Отцу, и Сыну, и Мэйтланду Роперу, молодому епископу церкви. Наш Мэйт любит власть, деньги и притворство, а вот конкурентов терпеть не может. Самый безумный человек в Оутионе да еще у руля церкви... Что ждет город?
Если знаешь ответ, то беги в Оутион: Город криминала, но не жалуйся, если примут на очередного психа, детка~
http://sf.uploads.ru/6oqfg.jpg

Отредактировано Anna York (2015-02-01 13:25:42)

0

5

В личном распоряжении

Не смотри на красивое личико, Вейж У-Дуэй действительно опасный мафиози. Глава клана У-Дуэй Гокудо, прирожденный лидер, который неплохо обращается с огнестрельным оружием.
Если увидишь его, то беги! Помни, это - Оутион: Город криминала
http://sf.uploads.ru/rKpm1.png

Отредактировано Anna York (2014-12-28 19:17:58)

0

6

Выкуплен церковью

Думаешь, что видишь его насквозь, но Виктор Бауэр далеко не тот кем кажется. Нет, он не инопланетянин и агента Малдера звать не нужно.
Наш священник бывший вояка, любит свой дробовик и  обладает повышенным запасом терпения. Встретить этого молчаливого человека можно, если посетишь Оутион: Город криминала.
http://sf.uploads.ru/U2IJ9.jpg

Отредактировано Anna York (2015-02-01 13:31:34)

0

7

Разыскивает и наказывает. Морис Палминтери всегда к вашим услугам.
Этот шикарный мужчина является начальником полицейского департамента города, распугивает врагов одним взглядом и мечтает оторвать голыми руками голову епископу. Любит дочь и огнестрельное оружие.
Увидел его? Значит ты попал в Оутион: Город криминала.
http://sf.uploads.ru/xMs90.png

Отредактировано Anna York (2015-01-05 18:36:25)

0

8

Занято

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ!

http://sf.uploads.ru/oqU6l.png
ФИО: Мэйтланд Ропер
Возраст: 1 июня 2025 года | 28 лет
Положение: Епископ, глава фракции Церкви

Биография
Ропер всегда мечтал о власти, о деньгах и уйме подчиненных, которые будут исполнять все его прихоти. Не лучшие качества для священника. Парень и сам это прекрасно понимал, потому отчаянно скрывал эти стороны характера, умело притворяясь добрым и честным человеком до определенного времени.
Детство его было самым обычным, ничего такого, что повлияло бы на характер мальчика или оставило неизгладимое впечатление. Каждое воскресенье Мэйтланд ходил с родителями в церковь, усердно пытался повторять слова молитв и разглядывал храм. Ему всегда нравилось, что здесь все куда интереснее и красочней.
Окончив школу, парень поступил в семинарию. Там он понял, что не понимает таких чистых и светлых помыслов священников. Но делать было нечего. Актерские способности проявились в нем в этот период жизни больше всего.
Но не всегда талант к притворству выручал Ропера. Один из отцов видел юного семинариста буквально наскворь и был недоволен, что такой человек станет священником. Но как бы то не было,но Мэйтланд окончил семинарию. И этот же отец настоял на том, чтобы парень был отправлен в Оутион на столь высокую должность, если уж он такой способный и сообразительный. Расстроился ли парень? Ничуть. Это была прекрасная возможность делать то, что ему нравится, вдали от надоедливых святош.
Все оказалось куда лучше, чем Ропер ожидал. Город был настоящей золотой жилой. Но поначалу все шло не особо хорошо. Оказалось, что его предшественник оставил огромное количество незаконченной работы и почти развалившуюся по кускам фракцию. За год парень сделал невозможное, укрепив авторитет церкви среди граждан и представителей других организаций.
А еще он быстро понял, что не все должны быть в курсе его планов. Таким образом появились полторы тысячи человек, которые были в курсе преступного бизнеса епископа и всех его планов.

Характер
Ропер типичный холерик: очень эмоционален, часты резкие смены настроения. Он способен полностью отдаваться делу, преодолевая любые трудности на своем пути. Но при этом парень неуравновешен, часто невозможно понять что привело к такому состоянию, способен сорваться и наговорить глупостей.
Часто Ропер бывает агрессивен, вспыльчив и нетерпелив. Он постоянно жестикулирует, выражение лица меняется постоянно. Он и минуты не просидит на месте.
Парень логик, который способен строить планы на долгое время, точно зная какие пункты будут осуществлены, а какие нет. Стратег, способный выиграть войну. Но из-за эмоциональной неустойчивости часто становится сам себе помехой.

Навыки
Оратор, способный достучаться до самого черствого человека. Красноречие - главное оружие юного епископа.
Помимо родного знает французский и латынь.
Быстро понял, что в этом городе без оружия жить нельзя, потому при себе всегда пистолет. Стреляет так себе, но для самозащиты хватит.

Отредактировано Anna York (2015-02-01 13:44:45)

0

9

Занято

Срочно ищем и жаждем в нашем криминальном городе!

Скажи, не видал ли ты Мэйтланда Ропера? Нет? Это ты, Мэри? Тогда дуй в Оутион, там тебя ждут.
Срочно ищем епископа церкви, главу фракции и просто безбашенного подонка с манией величия! Детка, мы любит тебя, беги скорей забирать свою роль~
http://sf.uploads.ru/t/nYS2c.jpg

Отредактировано Anna York (2015-02-01 14:09:43)

0

10

Срочно ищем!

Без него кровопролитие в нашем городе стало бы скучным и однообразным. Николас Дюкре, подай признаки жизни и приди же на наш форум!
Ищем главу банды 69, милашку маньяка с садистическими наклонностями, ненавидящего церковь и любящего Бога.
http://sf.uploads.ru/t/0UsBt.jpg

0

11

Занято

Ищем епископа для армии рабов!

http://sf.uploads.ru/t/9FXEU.jpg
Мэйтланд Ропер
28 лет

Человек, который любит власть, деньги и не очень радуется, когда это нужно делить с кем-то еще. Кровавый епископ церкви и глава фракции. Ты нужен нам, рабы ждут!

Отредактировано Anna York (2015-02-01 14:21:24)

0

12

Информатор ищет брюнета!

http://se.uploads.ru/t/XfaFr.jpg
1. ИФ - Томас\Томми Грэйнж
2. Возраст - 23 (+\-)
3. Ориентация - Гетеросексуальная
4. Фракция - Мафия
5. Название организации - О'Брин
6. Информация о персонаже:
Биографическая сводка
Томми, или даже "Томми-ган", как его называют в узком кругу коллеги, вырос в окружении мафии, родился в семье наследственных членов О'Брин и никогда не знал другой жизни, в общем-то никогда и не стремился узнать - парня всегда устраивало своё положение. На данный момент имеет законченное высшее техническое образование (на выбор отыгрывающего), которое закончил лишь для законопослушной галочки. С малых лет был приобщен к делам семьи и заниматься чем-то иным даже не думает. Томми, который ненавидит, когда его имя сокращают так, разберет\соберет любой огнестрел, починит, сломает, усовершенствует и будет ухаживать за ним лучше, чем за понравившейся девушкой. 
И Том, и Сэм, и Кэт, и Феликс росли в одном районе и гуляли одной разношерстной компанией, вместе влипали в приключения и вместе из них выбирались. Дружба их достаточно крепкая, несмотря на разную степень и сферу занятости. Они часто встречаются, проводят время вместе, стараясь поддерживать связь в любых ситуациях. Придут на помощь друг другу, если возникнет такая необходимость.
Экскурс в характер
Вечно чем-то недовольная, безразличная к окружающим пташка, хватающаяся за оружие каждый раз, когда кто-то без спросу нарушает её личное пространство. Ужасно не любит шумные компании, длительные разговоры "о погоде" и надоедливых людей. Предпочтет компании тихие посиделки с разобранным оружием. Изредка бывают "просветы", когда Том, ведомый настырным желанием друзей вытащить его "в свет", скрипя душой и другими частями тела, соглашается погулять, пройтись, сходить в кино, нажраться в баре и тому подобное. Крайне недоверчив к незнакомцам. Бывает той ещё язвительной и вредной задницей. В жизни ценит только семью, друзей. До безумия любит сестру и горы свернет за неё.
Внешность
Рост около 1,85; телосложение жилистое, но присутствует некоторая худоба из-за постоянных недоеданий - Том скорее просидит всю ночь в мастерской, чем заглянет в холодильник. В наличии пирсинг и татуировки. От природы черноволосый. Глаза тёмно-карие.

0

13

http://se.uploads.ru/t/wqdNm.jpg
1. ФИО - Фабиола Габриэлла Микелина Федерика Вивальди
2. Возраст - 23 года.
3. Ориентация - би.
4. Фракция - полиция (под прикрытием).
5. Название организации - ФБР.
6. Информация о персонаже:
Её родители переехали в Оутион из Неаполя ещё до её рождения. Они под покровительством влиятельных мафиозных семей создали с нуля небольшой, но прибыльный бизнес, за счет которого и жили. Фабиола родилась уже здесь, в этом городе. Она была гадким утенком, но началось половое созревание, и к пятнадцати она стала красавицей. К несчастью, она полюбовалась одному из мафиозных воротил, который попытался её изнасиловать. Однако Фабиола ловко откусила ему яйца и под шумок сбежала. Ей чудом удалось покинуть город, но она вернулась в него. Вернулась, чтобы узнать, что родители приняли её исчезновение за проделки мафии и вступили с ними в конфликт, из-за чего были убиты. Но Фабиола уже успела стать секретным агентом ФБР. Она открыла небольшую кафешку с низкими ценами, и стала заниматься тем, что собирала информацию для федералов. Хотя работу информатора и "торговца слухами" она выполняет для каждого частного лица. Взяла под свою крыло Джайну и воспитывает её. Любит её как младшую сводную сестру с упругими сиськами.

0

14

http://se.uploads.ru/t/r2xag.jpg
Дигори Хокинз
39 лет
Мафия
О'Брин

Биография

Правая рука и заместитель Дюка, тот, кто имеет представление обо всем, что творится в организации.
Дигори - настоящий мафиози, который не пожалеет ни врага, ни соратника.
Родился в Вашингтоне, где прожил первые пять лет своей жизни. Почти не помнит этот город, но с радостью туда возвращается, когда есть возможность. Когда ему было шесть, родители развелись, и он вместе с матерью переехал в Нью-Йорк. Там и проходили все этапы становления Дигори как личности и взросления. Первые неудачи, взлеты и обидные поражения, любовь и все, что ощущает ребенок, тинейджер и мужчина.
Учился он относительно неплохо, но постоянно влезал в драки, промышлял мелким мошенничеством и вымогательствами. Преподаватели отмечали у юного Хокинза способности к математике и химии.
После окончания школы парень попал в армию, где всем его талантам было где развернуться. Несколько лет служил по контракту, но потом его отправили в запас после одного из мед. осмотров. Причиной была чрезмерная жестокость парня.
Дома от него не было прока, постоянно попадал в переделки. Нью-Йорк он покинул в возрасте двадцати пяти лет. Его занесло в Оутион, где Дигори почувствовал себя как дома. Не раздумывая он просился в пучину криминальных дел. откуда его за шкирку вытащил О'Брин, увидевший в пареньке задатки, которые помогут семье.
Так и оказалось. Дигори боялись все, обмануть лжеца было практически невозможно.
Нужно сказать, что Хокинз все-таки рассчитывал на место повыше, но смерился со своей судьбой, когда пришел Дюк. Этот парень произвел на него впечатление своими действиями и решениями.

Характер

Как однажды его описал Девид - лжец и подлец. Пока есть цель, Дегори будет бессовестно обманывать, жестоко расправляться со всеми, кто стоит на пути, и использовать самые низкие методы, чтобы добиться своего.
Садист, который получает от мучений жертвы наивысшее удовольствие, но для этого ему нужен повод, чтобы она сама была виновата.
Может быть вполне приятным, дружелюбным и добрым, но в 90% случаев это - ложь чистой воды.

Навыки

В идеале овладел навыками рукопашного боя. Неплохо обращается с огнестрельным оружием, но меткость хромает, потому предпочитает холодное оружие. В армии работал со взрывчатыми веществами, потому продолжает оттачивать навык уже будучи частью семьи О'Брин.
Неплохо разбирается в экономике. Помимо родного языка, говорит на испанском.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир], [Фантастика], [Триллер] Оутион: Город криминала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно