Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [Авторский мир] [Повседневность] Big Time Rush


[Аниме] [Авторский мир] [Повседневность] Big Time Rush

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:
Big Time Rush: вперед - к успеху!
http://btr.anihub.ru/

2. Краткое описание сюжета:
В Лос-Анджелесе, крупнейшем городе по численности населения, в штате Калифорния, уже который год в отеле "The Palm Woods" ютятся девушки и юноши от 14 до 25 лет. Все они, как один, желают только одного - стать знаменитыми! Каждый из них лелеет мечту о сцене, о красивой жизни в цвете софитов, о шикарных приемах, где они, безусловно, будут VIP-гостями. Но они еще не в курсе, сколько им придется работать, чтобы их красная дорожка к мечте начала расстилаться под ногами.
Приезжая в Лос-Анджелес, молодые таланты считают, что, лишь поселившись в "Палм Вудс", - один из шикарнейших отелей страны, - на следующий день они проснутся знаменитыми. Но для достижения желаемого им предстоит пройти прослушивание, сдать экзамен и пройти собеседование с несколькими продюсерами из агентства "StarWay", где нужно показать свое портфолио, на основе которого продюсеры будут выносить свой вердикт. Молодые певцы, музыканты, актеры и танцоры должны показать все, на что они способны, чтобы удивить, очаровать, заинтересовать продюсеров и доказать, что именно они достойны права на "Золотую Звезду".

Отредактировано Annie (2014-12-25 15:09:36)

0

2

Замечательный человек и фотограф Ганна ищет друга детства!


http://sf.uploads.ru/anbPL.png
Sarutobi Sasuke[Sengoku Basara]

Lance Cox;
25-27 |  мужской;
Работает визажистом/гриммером в "StarWay", помимо этого работает в тату-салоне.;
Графикой обеспечу

Информация:
Довольно тяжело, когда ты вырос, а твоя подруга так и осталась ребёнком.
Не думаю, что мы подружились бы с тобой сейчас, не зная друг друга до этого. Ты сильно изменился в характере, эти перемены мне не сильно нравятся, но я стараюсь не замечать. 
- Ужасно хитрый и пронырливый, эти черты у тебя с рождения, и они приросли к тебе так сильно, что я забросила все попытки искоренить их. Один из тех, кто врёт и не краснеет. Правда, не раз случалось, что ты настолько мог завраться, что потом сам и забывал, где и когда наврал.
- Говорит не столь много, сколько язвит. У тебя довольно специфический юмор, и не ясно, где ты пытаешься пошутить, а где нахамить. Это создаёт проблемы, так как не все окружающие могут разобраться в твоём тонком чёрном юморе.
- Умён и сообразителен. Всё шустро схватываешь, отличаешься хорошо развитой памятью.
- В отличие от меня быстро приспособился к городской жизни, хотя всё свое детство и отрочество провёл в деревне. Быстро влился в городской темп и начал проявлять небывалую активность, чего раньше я у тебя не наблюдала.
- Всегда на всё имеешь своё собственное мнение, считаешь, что его везде надо высказать. Не смотря на показное простодушие, довольно скрытный. Редко считаешься с чужым мнением. Даже с близкими редко когда совещаешься, что немного обидно. Делаешь то, что захочешь, интересы других редко когда берутся в расчёт. У тебя всё всегда происходит по-тихому.
- Ужасно педантичный, с моим неряшеством это плохо уживается. Некоторое время старался приучить меня к аккуратности, но потом забросил это неблагодарное дело. Посчитал, что будет проще каждый раз ругать.
- Родился в деревне штата Северная Дакота. Гордишься своими чистыми американскими корнями. Тем не менее, тебя всегда тянуло в город, дома в деревне тебе не жилось. Любишь город и всё что с ним связано. Мечтал уехать в Нью-Йорк или Вегас, но узнав, что я уезжаю в Лос-Анджелес, собрал вещи и поехал вместе со мной. Здесь устроился на несколько работах сразу.
- Есть старший брат, который тоже живёт в Лос-Анджелесе. У вас с ним довольно натянутые отношения, редко видишься с ним, да и не любишь затрагивать темы о родственниках. В семье у тебя ни с кем не возникло взаимопонимания. Отношения ухудшились после того, как ты уехал.
- Знает всё о том, где, что, когда. Всегда в курсе новостей и всех дел.
- Очень любишь животных, мой Цезарь в тебе души не чает и принимает за полноправного хозяина.
- Хорошо рисуешь, вся твоя комната обклеена какими-то зарисовками, рисунками, просто набросками.

Отношения между персонажами:
Мы уже давно знаем друг друга, нас без сомнения можно назвать лучшими друзьями. Ты уже давно взял на себя роль моей няньки. По идеи, я должна была обижаться на это, ведь мне уже двадцать пять, а ты до сих пор насаешься со мной, как с малолетней. Но мне нравиться это, ты превратил меня в жуткую симулянтку, хотя я и без того была не шибко самостоятельной.
Уже давно нравишься не только как друг. Я стесняюсь тебе признаться, а ты хитришь, то ли желая, что бы я всё сказала вслух, то ли наоборот, не хочешь ничего слышать. В любом случае, я в растерянности и не знаю что делать.
Хорошо зная меня, превратился в жуткого манипулятора и шантажиста. Не скажу, что ты меня сильно обижаешь словами или действиями, но понервничать заставляешь.

Пожелания:
Главное – найдись, а там уже разберёмся. Можешь писать в ЛС и/или гостевую, буду рада ответить на все вопросы касательно персонажа. Я не требую особой активности во флуде, мне не нужно по пять постов в день, но я должна иметь постоянную связь с вами, чтобы не потерять. На высокий рейтинг не рассчитывала, так что предупреждаю сразу. Имя с внешностью возможно сменить, но перед этим прошу обговорить со мной.

0

3

IT-администратор агенства Одри ищет себе сногсшибательную подругу, с которой можно будет отлично повеселиться и интересно поиграть!


http://savepic.org/6662977.jpg
имя и фамилия взятого персонажа [фендом]

Brianna Wood | Брианна Вуд
Обычно все называют тебя просто Бри;
27 лет, женский
в "СтарВее" два с половиной года;
преподаватель танцев в студии «Just Dance»

Информация:
Кто типичный представитель холериков? Кто вечно находится в движении? Кто до сих пор ходит по клубам, зажигая и кадря молодых мальчишек? Конечно же, Брианна Вуд - известная танцовщица, сотрудница танцевальной студии «Just Dance», преподаватель и наставник будущих "звездочек". Веселая, яркая, наглая и разбитная... Пожалуй, в этом вся Бри. Азартна и крайне уперта. Правда, если кому-то такие качества играют только на руку, то у мисс Вуд все с точностью да наоборот: девушка готова на спор сделать самые отчаянные вещи, опасные для здоровья, или, например, вполне согласна играть в карты на очень крупные суммы. Чует мое сердце, что до добра тебя, Бри, это не доведет.
Любит частенько выпить, а вот запах табака не переносит. Одно время употребляла наркотики. Завязала или нет - тайна, покрытая мраком.
Долгое время встречалась с молодым человеком. За то время, что они были вместе, свято верила в безграничную любовь, наивно полагала, что её ждет свадьба и дети, но... Случилось так, что Бри забеременела, а молодой человек, испугавшись ответственности, сбежал. Девушка, не найдя поддержки среди друзей (а, может, и не ища её), сделала оборот и разуверилась в отношениях. Это, конечно, не мешает заводить романы, но они обычно крайне не долговременны.
Профессионал своего дела. Если Вы никогда не видели танцующую Брианну, то, поверьте, Вы потеряли многое. Отдаётся танцам полностью, растворяясь в них. Того же требует и от студентов. Да, мисс Вуд - довольно-таки требовательна к своим ученикам, но тем не менее она любит их всех. Иногда даже готова оставаться с ними допоздна, жертвуя своим временем и своими делами.

Отношения между персонажами:
Мы - подруги. Лучшими пока не назовешь, но дело идет к этому. Познакомились мы буквально на третий день моего трудоустройства в "СтарВей". Как и при каких обстоятельствах, придумаем вместе, но, думаю, это будет что-то интересное и весело. Если есть свободное время, я прихожу в твой зал, где ты обычно даешь уроки или мастер-классы студентам. Одно время ты даже и меня пыталась научить чему-то эдакому, но я не поддалась на провокации.
Мы чем-то похожи, именно поэтому, наверное, и уживаемся вместе. Обе любим ходить по магазинам, следить за собой и иногда отрываться. Правда, последний пункт любишь ты, потому что именно ты таскаешь меня по клубам или по кафе (все зависит от времени суток).

Пожелания:
Очень бы хотелось, чтобы ты не меняла внешность. Не знаю, почему, но лично мне импонирует именно такая девушка. Но поскольку многие пользователи любят, когда на внешность есть большое количество артов, Вы можете сменить внешность, прежде обговорив детали со мной.
Связываться со мной проще всего через ЛС или гостевую.

0

4

Молодой хип-хопер Каид ищет свою Валери!


http://sf.uploads.ru/U0gcu.jpg
можно использовать любые арты с блондинками
либо вам в помощь арты Original character by Caleb Thomas - Hana

Валери
На фамилию либо забейте, либо придумывайте сами;
21 год | женский;
артами при необходимости обеспечу

Информация:
- Родилась в России, всю жизнь ненавидела эту страну, повинуясь западным тенденциям и потому что "там трава зеленее". Планировала уехать в Англию или Америку за лучшей жизнью.
- Настоящее имя - Валерия. Но всем представляется как Валери, чтобы не дай бог кто-нибудь не узнал, что у нее русские корни. Причины сего поведения - ненависть к стране.
- Родилась не в богатой семье, потому так охотлива до денег. НО! Семья не была и нищенская, последние копейки не собирала на кусок хлебушка.
- Приехала таки в Англию на свое совершеннолетие, на каникулы, на которые родители копили всю жизнь, да так там и осталась. Запуталась с каким-то парнишкой после шумной вечеринки, осталась у него на ночь, неделю, месяц... В общем, жили-не-тужили полтора года, пока ее бой-френд не заявил, что женится на другой, которая, оказывается была у него на стороне. Точнее, Валери была у него на стороне, а невеста верно ждала того в Штатах.
- После расставания поняла, что жить не на что и пора устраиваться на работу. Устроилась секретарше в одну из фирм в городе. Благодаря своим "данным" быстро зацепила взгляд миллионера в возрасте, вдовца - шикарный вариант. Она крутила им как могла все три месяца, пользовалась, высасывая деньги, а бедняга даже не подозревал, что его не любят. Но все обрушилось в один "прекрасный" момент. Ее сороко-с-лишним женишок, конечно, обмолвился о том, что у него есть сын, но она не видела его целых три месяца и представляла его... совсем по-другому. Когда в комнату зашел Каид, она почти моментально влюбилась. Точнее, "сексуальное влечение с первого взгляда", такое тоже бывает. Ведь что можно взять с пристарелого мужика, который пыхтит в постели как старый пылесос? А тут молодое, сексуальное тело, причем, так же охотно испускающее феромоны, как и Валери.
- После нескольких жарких ночей, Валери понимает, что сердце ее начинает биться быстрее не из-за возбуждения (хотя, и из-за этого тоже), точнее не только из-за него. Всё в Каиде ей начинает нравиться и девушка понимает, что влюбилась.
- Чрезвычайно расстроена отбытием любимого в Лос-Анджелес, порывается поехать с ним, умоляя взять с собой, убеждая, что сумеет красиво скрыться от престарелого жениха. По крайней мере на пару месяцев. Но Каид категорично отказывает. Обещает звонить, но это остается, все же, в ее обязанностях.
- Через пять месяцев срывается, не выдерживая старика, и уезжает в Америку, в Лос-Анджелес, к любимому. Благо, денег на хорошее жилье и красивую жизнь у нее хватает. "Любимому" же, оставшемуся в Англии, сообщает, что уезжает к подруге во Францию.

Характер: алчна, меркантильна. Не останавливается ни перед чем, с легкостью пойдет по головам, если это необходимо для достижения ее цели. Знает, чего хочет, как знает и то, как этого добиться, какими способами и с помощью кого. С легкостью манипулирует мужчинами с помощью своей внешности, а вот с женщинами у нее такой номер не проходит (если женщины, конечно, не гомосексуальны, хотя с такими сталкивалась лишь однажды). Легко может состроить из себя дурочку-блондиночку, сделать милые глазки и приветственно распахнуть перед мужчинами... ножки. Гулящая, по крайней мере была до того, как осознала, что влюблена. На данный момент хранит Валери верность или же продолжает гулять - на ваш вкус.
Знает о бисексуальности своего возлюбленного, о всех его похождениях и изменах, но закрывает на всё глаза, оправдывая его тем, что он еще молод, не нагулялся, ведь она сама была(есть) такая(такой), а впереди их все равно ждет прекрасное будущее, домик на Ницце и компания отца Каида.

Отношения между персонажами:
Валери - безумно влюбленная в Каида. Для него же она лишь очередная девица, с которой можно весело провести время, когда ОН того захочет. Девушка уже привыкла к недельному игнору, не подниманию трубок и не отвечанию на смс. Все это ее не смущает, она оправдывает юношу занятостью/усталостью и продолжает названивать/писать.
Целый месяц, что провела в Лос-Анджелесе, пылко желает увидеться с возлюбленным, но тому пока что она без надобности, потому звонки все еще остаются не принятыми, а смс - удаленными, так и не прочитанными.
Не собирается пока расставаться с "папиком", потому что понимает, что если их тайна с Каидом расстроится, то, зная норов отца, Каиду может ничего и не перепасть.

Пожелания:
Связываться сначала по гостевой, потом по ЛС, если обе стороны при начальных переговорах будут довольны.
Будущий игрок должен быть готов к тому, что в этих отношениях никаких милостей не будет, никакого хэппи-энда, детей и собаки. Однако, интересную игру гарантирую.
Высокорейтинговые отыгрыши приветствуются.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [Авторский мир] [Повседневность] Big Time Rush


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно