Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Авторский мир], [Фэнтази] Скрытный


[По мотивам], [Авторский мир], [Фэнтази] Скрытный

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Описание задумки:
Задумал я отыграть "Скрытного". Пол мне, право, не важен.
Скрытный - это тот/та, кто выглядит безобидно, играет роль создания безобидного, миролюбивого, доброго и мягкого. Возможно - изображает труса. На самом деле это: либо сорвиголова, авантюрист, смелый и лихой, либо хладнокровный убийца, либо очень жестокий маньяк, убийца, преступник, хладнокровный, мрачный. Возможно он по жизни тихий и мирный, находится "в тени", бывший слодат удачи, убийца и т.п., но может вспомнить навыки былого, если на то возникнет острая необходимость.
Он/она живет так сказать двойной жизнью.
Иными словами - выглядит безобидней и ведет себя, чем на самом деле.
Странные, безумные, одиночки по своей сути - раса не важна, как не важно, опытен персонаж или нет.
Вы можете быть каким нибудь реал-универом, просто реалом одного города, городским фэнтази или обычным фэнтази.
Так же ищу ролевые по следующим фэндомам:
- Синий Экзорцист (демон-принц).
- Н2О (просто добавь воды или Русалки острова Мако) - тритон
- Зачарованные (демоны наподобие Коула Тернера)
- Сумерки (Эдвард Каллен)
- Другие фэндомы тоже готов рассмотреть
2. Требования к ролевой:
Мне хотелось бы видеть у вас активность, вы не собираетесь закрываться, в ваш сюжет быстро найти и так же быстро найти партнера по игре. Мастеринг - смешанный, эпизодичка.
3. Пример поста:

Написано только что

Бальный зал. Но я его не вижу. Я утопаю в ваших глазах. Вы одеты в кремового цвета платье. Но не оно, безусловно прекрасное, как и вы сами, притягивает мой взор. Глаза. Ваши удивительной синевы глаза смотрят на меня с испугом и надеждой. Как странно. Я знаю, я чувствую, что вы боитесь меня. В зале играет мелодия. Пары танцуют. Танцуем и мы. Вальс. Я веду. Сжимаю вашу руку чуть сильней. Но вы не вскрикиваете, нет. Вы молчите. Вы смотрите на меня, в мои глаза. Что же вы там ищите, миледи? В зале царит приятный полумрак. Игра теней. Она и на вашем бледном лице, а ваши роскошные черные волосы сливаются с тенями. Нашими и чужими. Вы улыбаетесь лишь вымучено. Зачем? Зачем я вам нужен? Я, тот, кто мертв внутри? Но ваши губы шевелятся и я как будто слышу они шепчут имя. Мое имя. Страх и желание - поистине странное сочетание. За окном ночь. Лишь звезды мерцают на иссиня-черном небе. Луны не видно. Это к лучшему. Что же так тянет меня к вам, в вас ко мне?
Наше знакомство было следствием вашей скуки. Я прибыл на тот бал. Именно на нем я увидел вас. Вы желали развлечься, потанцевать с первым попавшимся. Моя сумасбродка, вы выбрали почему-то из всей толпы. Но чем я привлек вас? Или это была случайность? Жизнь научила меня не верить в случайность, в Судьбу. Я и не верю. Это был ваш неосознанный выбор. И мы танцевали. А через месяц я получил от вас приглашение на торжественный ужин.
И я не мог не прийти. Теперь мы танцуем на нем. Печально улыбаюсь. Светлую печаль я старюсь в эту улыбку влить. Вы так же улыбаетесь. Робко, неумело. Откуда в вас это? Ведь я видел вас в окружении множества мужчин. Вы смеялись, блистали остроумием, улыбались своей белозубой улыбкой. А теперь вы, как птичка, влюбленная в своего природного врага. Но я не враг вам. И вы это чувствуете. Как и чувствуете то, что я не умею любить. Моя душа пуста. Я никогда не любил. Я не знаю, что это такое. Неужели вы пытаетесь любить за двоих? Вы так бездумно доверились мне. Почему? Зачем? Вы же ничего обо мне не знаете. Знали бы, бежали от меня как можно быстрей, скорей и я бы все понимал. Но вы танцуете со мной. Ваши глаза расширены, прелестный алый ротик приоткрыт. Но это ничуть не портит вас. Наоборот, придает какое-то странное  очарование. Бледная, бархатная кожа лица и рук, я буквально кожей своей ощущаю ее. Отчаянно хочется прикоснуться вашего лица тыльной стороной своей руки. Но я не смею. Ваше дыхание становится чуть более частым. Наши глаза смотрят друг на друга. И мы не можем оторвать взгляда друг с друга. Нас тянет друг другу.
Неужели это и есть любовь?

4. Дополнительно:
Прошу представителей с ролевых по Дневникам Вампира, Древним и Академия вампиров - не беспокоить. Впрочем, не на все Сумерки я готов идти. Ваш сюжет должен быть таким, чтоб можно было бы заинтересовать хоть сухаря или придиру.

0

2

Тень, доброго времени суток. Как вы смотрите на роль охотника на нечисть в авторском фэнтези мире, с наличием псевдовикторианского антуража?

0

3

Тройка, я не могу согласиться на кота в мешке, но если вы мне об этом охотнике расскажите, то  я смогу вам дать определенный ответ

0

4

Тень, я лишь интересовалась, интересно ли это вам, чтобы понять, предлагать форум или нет )

Собственно, раз рассматриваете такой вариант, предлагаю посмотреть Золотые Сады. Авторский мир, фэнтези, играем по эпизодам.
Сейчас мы очень ждем персонажей в этот Орден: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=19#p72 - и персонаж с "двойным" дном туда вполне легко впишется.
Возможно, кстати, вам приглянется такой герой: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p1411
Сюжет, которым этот Орден окружен на данный момент, можно почитать здесь: http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2#p5

В игре вас будут ждать двое коллег:
http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=46
http://anplay.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=67

На форуме сейчас небольшое затишье - год для игроков выдался тяжелый, декабрь в особенности - но первый из двух вышеупомянутых героев всегда готов, как говорится, поэтому без игры не останетесь )

Впрочем, если приглянется сам мир, можно будет обсудить и другие варианты внедрения желаемого персонажа ; )

0

5

Тройка, персонаж, на которого вы дали ссылк, действительно очнь интересен и во многом сходится с тем, какой типаж я для себя ищу.
На людях он тихий, скромный, но в Ордене - "безумный гений", изящный и беспощадный. Надеюсь, я его верно понял

0

6

Тень, в целом, что-то вроде того. Разве что скромность тут явно лишняя ) Скорее данный герой трезво оценивает свои способности, не льстит, не пресмыкается, достаточно уравновешен, но в своем мирке... ну да там написано х)

Если приглянулся - это отлично, мы этого героя очень хотели бы видеть  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png
Единственное, если надумаете его брать - настоящего психа из него не делайте )))

0

7

Тень, а посмотрите нас: Сайрон: Осколки всевластия - авторский мир, фэнтези. Система игры локационная, мастеринг смешанный. Из персонажей могу предложить взглянуть на наши вакансии и акции, может быть что-то приглянется. http://sayron.ru/viewforum.php?id=74
Если говорить конкретно, то из персонажей могу предложить:
Лиадэйн Шеферд или "Серая Леди" и Винсент Хиггинс (по отцу) или Винсент Лайонс (по матери)
Наюл.датели
Лукреция и Ворон
Нэйтан Миненген

0

8

Тройка, считайте, я  - ваш
Сайрон, из представленных понравились Нэйтан и Фантом

0

9

Тень написал(а):

Тройка, считайте, я  - ваш

С нетерпением ждем  :cool:

0

10

Тройка, надеюсь, я вольюсь в ваш мир

0

11

Тень написал(а):

Тройка, надеюсь, я вольюсь в ваш мир

А уж как мы-то надеемся ) в нынешнее нелегкое время-то

0

12

Тень написал(а):

из представленных понравились Нэйтан и Фантом

Оба персонажа в игре необходимы.
1. Верховный жрец лже Богини, которой как раз сейчас нужна его помощь
2. Один из наблюдателей, в городе у которого сейчас черти что творится

0

13

Тройка, хорошо. Ждите
Сайрон, и что Фантом предпринимает или просто наблюдает?

0

14

Тень написал(а):

Сайрон, и что Фантом предпринимает или просто наблюдает?

Так как пока игрока нет, то просто смотрит, однако, с появлением игрока, вполне может полновесно действовать

0

15

Сайрон, а кто из вами представленных - более близок по критериям мною искомого персонажа?

0

16

Тень,
1. Лукреция
2. Фантом
3.  Винсент Хиггинс

0

17

Сайрон, думаю, Фантом мне ближе

0

18

Тень, здравствуйте, спешу предложить Вам Энтурион
Ролевая представляет собой авторский мир с игрой в локациях и смешанным мастерингом.
Основного сюжета нет. Упор делается на сюжетные линии персонажей. Индивидуальный подход к написанию квестов и интересные данжи.
Для создания персонажа Вам дается полная свобода. Маньяки любой расы и любого класса. Вы можете взять на себя даже роль бога.
Что бы влиться в игру достаточно прочитать FAQ

0

19

Kustik, задумка весьма интересная. Я подумаю

0

20

Тень, добрый день. Хочу вам предложить рассмотреть еще наш форум - http://kkings.rusff.me/
Это фендом - Кей проджект. Если вы не знакомы с ним, то прочтения мат.части вполне хватит, чтобы вникнуть в суть, а если знакомы, то совсем прекрасно. А описанный вами персонаж просто прекрасно вписался бы в наш мир и для него можно было бы придумать интересные сюжетные линии.

0

21

Alf, хотелось бы узнать тут немного кратко и по существу о фэндоме, о котором я впервые слышу.

0

22

Тень,

Если совсем кратко, то примерно так

Много лет назад найден некий артефакт, который способен наделять людей, могущих с ним синхронизироваться, особой силой и эти люди в свою очередь могут передавать эту силу другим, формируя "кланы". Сами же люди, способные синхронизироваться с артефактом названы королями. Есть всего 7 королей, их сила различна, по мере уменьшения: Серебряный, Золотой, Красный, Синий, Зеленый, Черный и Бесцветный. Но кроме этого есть люди, которые получив силу не могут ею ни с кем делиться и она намного меньше, чем у Королей, эти люди названы Стрейнами. В современной Японии в городе Шизуме сейчас и обитают эти короли, разделяя между собой власть в городе и соперничая и враждуя между собой.

0

23

Alf, схоже с ДиГрейМеном чем-то

Ну а по моему тоипажу есть какая-либо роль/роли?

0

24

Тень, нууу нет, я бы не сказал. оно скорее на Дюрару тянет, только с большей концентрацией сверхспособностей.
В каноне -нет. У нас там все более-менее положительные остались, но вот неканона создать подобного можно легко. Может днем быть офисным планктоном к примеру, а по ночам творить беспредел. А наши каноны-няши будут пытаться поймать и обезвредить.

0

25

Alf, звучит заманчиво

0

26

Тень, если интересны авторские миры, то приглашаю вас на наш проект The Destinies of the Worlds
Думаю, вам придутся по душе демоны. Внешне безобидный парень в итоге оказывается монстром, способным довести жертву до сумасшествия(или же замучить другим способом, в зависимости от классификации)

0

27

Тень, здравствуйте. а загляните-ка к нам. наш мир разворачивается в Италии. Сверхъестественные существа скрываются среди обычных граждан, охотники ежедневно прочищают город в поисках новой жертвы.
Мы активны, дружелюбны, не придирчивы к анкетам, авторский мир , Нц-вышка, эпизодичка и многое другое)
http://ederne.rusff.me/

0

28

Ищу тебя, а сможет ли мой персонаж вписаться к вам?
Kincaid, весьма интересное начало

0

29

Тень, конечно. У нас допустимы расы такие как - Вампиры, дампиры, ведьмы/ведьмаки, оборотни, демоны, ангелы и люди. Выбирайте любой, душе угодно. Обделил вниманием и игрой)

0

30

Тень, будем рады Вашему персонажу, ТЫКАЙТЕ (;

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Авторский мир], [Фэнтази] Скрытный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно