Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Авторский мир], [Фэнтази] Скрытный


[По мотивам], [Авторский мир], [Фэнтази] Скрытный

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

1. Описание задумки:
Задумал я отыграть "Скрытного". Пол мне, право, не важен.
Скрытный - это тот/та, кто выглядит безобидно, играет роль создания безобидного, миролюбивого, доброго и мягкого. Возможно - изображает труса. На самом деле это: либо сорвиголова, авантюрист, смелый и лихой, либо хладнокровный убийца, либо очень жестокий маньяк, убийца, преступник, хладнокровный, мрачный. Возможно он по жизни тихий и мирный, находится "в тени", бывший слодат удачи, убийца и т.п., но может вспомнить навыки былого, если на то возникнет острая необходимость.
Он/она живет так сказать двойной жизнью.
Иными словами - выглядит безобидней и ведет себя, чем на самом деле.
Странные, безумные, одиночки по своей сути - раса не важна, как не важно, опытен персонаж или нет.
Вы можете быть каким нибудь реал-универом, просто реалом одного города, городским фэнтази или обычным фэнтази.
Так же ищу ролевые по следующим фэндомам:
- Синий Экзорцист (демон-принц).
- Н2О (просто добавь воды или Русалки острова Мако) - тритон
- Зачарованные (демоны наподобие Коула Тернера)
- Сумерки (Эдвард Каллен)
- Другие фэндомы тоже готов рассмотреть
2. Требования к ролевой:
Мне хотелось бы видеть у вас активность, вы не собираетесь закрываться, в ваш сюжет быстро найти и так же быстро найти партнера по игре. Мастеринг - смешанный, эпизодичка.
3. Пример поста:

Написано только что

Бальный зал. Но я его не вижу. Я утопаю в ваших глазах. Вы одеты в кремового цвета платье. Но не оно, безусловно прекрасное, как и вы сами, притягивает мой взор. Глаза. Ваши удивительной синевы глаза смотрят на меня с испугом и надеждой. Как странно. Я знаю, я чувствую, что вы боитесь меня. В зале играет мелодия. Пары танцуют. Танцуем и мы. Вальс. Я веду. Сжимаю вашу руку чуть сильней. Но вы не вскрикиваете, нет. Вы молчите. Вы смотрите на меня, в мои глаза. Что же вы там ищите, миледи? В зале царит приятный полумрак. Игра теней. Она и на вашем бледном лице, а ваши роскошные черные волосы сливаются с тенями. Нашими и чужими. Вы улыбаетесь лишь вымучено. Зачем? Зачем я вам нужен? Я, тот, кто мертв внутри? Но ваши губы шевелятся и я как будто слышу они шепчут имя. Мое имя. Страх и желание - поистине странное сочетание. За окном ночь. Лишь звезды мерцают на иссиня-черном небе. Луны не видно. Это к лучшему. Что же так тянет меня к вам, в вас ко мне?
Наше знакомство было следствием вашей скуки. Я прибыл на тот бал. Именно на нем я увидел вас. Вы желали развлечься, потанцевать с первым попавшимся. Моя сумасбродка, вы выбрали почему-то из всей толпы. Но чем я привлек вас? Или это была случайность? Жизнь научила меня не верить в случайность, в Судьбу. Я и не верю. Это был ваш неосознанный выбор. И мы танцевали. А через месяц я получил от вас приглашение на торжественный ужин.
И я не мог не прийти. Теперь мы танцуем на нем. Печально улыбаюсь. Светлую печаль я старюсь в эту улыбку влить. Вы так же улыбаетесь. Робко, неумело. Откуда в вас это? Ведь я видел вас в окружении множества мужчин. Вы смеялись, блистали остроумием, улыбались своей белозубой улыбкой. А теперь вы, как птичка, влюбленная в своего природного врага. Но я не враг вам. И вы это чувствуете. Как и чувствуете то, что я не умею любить. Моя душа пуста. Я никогда не любил. Я не знаю, что это такое. Неужели вы пытаетесь любить за двоих? Вы так бездумно доверились мне. Почему? Зачем? Вы же ничего обо мне не знаете. Знали бы, бежали от меня как можно быстрей, скорей и я бы все понимал. Но вы танцуете со мной. Ваши глаза расширены, прелестный алый ротик приоткрыт. Но это ничуть не портит вас. Наоборот, придает какое-то странное  очарование. Бледная, бархатная кожа лица и рук, я буквально кожей своей ощущаю ее. Отчаянно хочется прикоснуться вашего лица тыльной стороной своей руки. Но я не смею. Ваше дыхание становится чуть более частым. Наши глаза смотрят друг на друга. И мы не можем оторвать взгляда друг с друга. Нас тянет друг другу.
Неужели это и есть любовь?

4. Дополнительно:
Прошу представителей с ролевых по Дневникам Вампира, Древним и Академия вампиров - не беспокоить. Впрочем, не на все Сумерки я готов идти. Ваш сюжет должен быть таким, чтоб можно было бы заинтересовать хоть сухаря или придиру.

0

31

Melissa, а без тыканий можно узнать о вашей ролевой?
Ищу тебя, обделите или не обделите?

Отредактировано Тень (2015-06-13 03:31:14)

0

32

Тень, "Сверхъестественное" рассматриваете? http://spnrolabest.rusff.me/

0

33

Доброго времени суток.

Тень написал(а):

Он/она живет так сказать двойной жизнью.

Хм, может заинтересует - [По мотивам][Аниме][Psycho-Pass]?
Персонаж очень нужен в игру именно в качестве двойного агента. Однако, если Вы не знакомы с каноном, то вопрос отпадает, но я всё же попытаю счастье. Ищу соигрока.

0

34

Тень, добрый день, как относитесь к Академии Вампиров?

0

35

Dampiressa, не рассматриваю, никак не отношусь
Kuro, с каноном не знаком
CyberCat, да. Причем, с вчерашнего дня.

0

36

Тень,
Доброго времени суток.
Приглашаю Вас к нам:
http://kusabi.mybb.ru/

Есть готовые анкеты как на выбор, так и акционные персонажи.
Возможно, кто-то придется Вам по душе.
Канон не критичен, так как у нас играют люди, пришедшие с разных проектов.

0

37

Эдгар Штайер, можно о ролевой поподробней?

0

38

Тень, конечно.
Наш форум по мотивам аниме "Клин любви" ("Ai no Kusabi", 1992), созданного по одноимённому роману Р.Ёсихары. Система игры - локационно-эпизодическая, мастеринг смешанный, рейтинг - NC-21. Коллектив дружный, хотя и не очень большой. В декабре проекту исполнится 4 года.

0

39

Эдгар Штайер, и что в вас такого интресного, чтобы я к вам пшел?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам], [Авторский мир], [Фэнтази] Скрытный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно