Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы


[Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

1. Описание задумки:
Мечтаю сыграть какое-нибудь темное создание: вампир, демон, чернокнжник, темный маг. Но их чувства - сильны.
Про таких писал еще Лермонтов:
"Я тот, кого никто не любит
Я тот, чей взор надежду губит
Я - бич рабов моих земных
Я - царь познания и свободы
Я - враг небес, я - зло природы
И, видишь, я у ног твоих".
Т.е. персонаж способен на сильные чувства, даже на любовь. И это не смотря на то, что он - порождение Тьмы, Ночи, Зла. Он не отрицает своей сущности, способен на хитрость, притворство, для дела может прикинуться обычным человеком, разумным, но смелым в меру. Для окружающих он ничем не отличается от человека, нго это на первый взгляд, поскольку человеком он точно не является.
Яркими представителями такого персонажа являются Коул из Зачарованных и Снейп из Поттера. 
Определенного фэндома по сути нет. Есть определенный типаж.
Если Гарри Поттер, то 6-7 года обучения/времена Реддла/времемна основателей
Зачарованные - второе поколение (поколение самих Зачарованных. Желательно, чтоб Коул был жив), или поколение детей зачарованных (тогда персонаж должен во многом походить на Коула).
Как я писал, фэндом не имеет значение, но не каждый я знаю или понимаю.
Я смотрю на сюжет, персонажа, матчасть и если все устраивает, считайте, я ваш.
2. Требования к ролевой:
Требования стандартные. Такие, как я видел, пишут многие.
Это: активность, дружелюбие  АМС и других игроков, легкая для понимания матчасть, грамотность игроков и АМС и  т.п. Думаю, перечислять смысля нет
3. Пример поста:

Пост

Вечер. На город спустилась мгла. Даже фонари не могли ее разогнать. Единственная польза от них была лишь хрупким людям, которые еще не попали в места назначения. Джексон, небрежно подпер собой стенку одного из домов и лениво выбирал себе жертву. Джексон не был маньяком. Как и человеком тоже. Джексон был вампиром. Очень голодным вампиром. Он закрыл глаза и втянул в свои тонкие ноздри ароматы ночи. И людей тоже. Блаженная улыбка расползлась на его аристократическом лице. Запахи. Это его мир. Такой яркий и такой манящий. Все состоит из запахов - люди, животные, даже дома, сделанные из холодного камня. Но Джексона привлекали именно двуногие существа, зовущиеся Хомо Сапиенс. Он выбирал. Выбир из множества того, кто по его мнению пах наиболее изыскано. Да, Джексон любил изысканность во всем. Даже в одежде. Сейчас на нем были черные ботинки с зауженным носком, черные с лайкрой джинсы, алая майка и черная куртка-косуха. Это было его вечерней прогулочной одеждой. Люди тем временем, не подозревая о затаившейся в тени смерти в лице привлекательного вампира, шагали по улицам кто куда. Наконец в ноздри ударило ТЕМ САМЫМ запахом. Этот запах сводил вампира с ума. Он открыл глаза и повел по воздуху носом, стараясь понять, куда запах идет. Запах шел в сторону угла дома, возле которого Джексон стоял. Вампир обернулся в эту сторону и увидел одиноко идущую невысо кую хрупкую девушку. На ней было легкое платье темно-синего цвета, туфельки того же цвета звонко цокали по каменному тротуару. Но не это было главным. Прическа девушки была высокой, открывая взору вампира дивную тонкую шейку. Ну как пропустить такую красоту? Конечно же Аурум не мог противиться своей природе. Да и не хотел. Решив не заигрывать с жертвой на этот раз, Джексон оторвался от стены и в пару своих вампирских шагов настиг несчастную, впившись клыками в нежную кожу несчастной.
- Ты такая сладкая, - тихо прошептал девушке вампир.

4. Дополнительно:

Отредактировано Демон Ночи (2014-12-28 18:17:40)

0

2

Доброго времени суток вам, сразу в лоб два вопроса: не смутит ли игра, у которой дата открытия - завтра и не хотите ли отыграть обреченную любовь?

Ссылка на проект здесь, но суть задумки, буде привлекают такие условия, я изложу в этой теме, если позволите.

Отредактировано Скоро Будет Солнечно (2014-12-29 15:34:32)

0

3

Демон Ночи, попробую предложить нас:
Сайрон: Осколки всевластия - авторский мир, фэнтези, активная игра (скорость разная в разных локациях), игроки дружелюбные, мат. часть подробная и администрация всегда поможет разобраться.
Из персонажей могу предложить следующих:
рыцарь Круга Эладуса, Мастер «Стражей Воспоминаний».
Наблюдатели - а именно Зверь и Лис
Владыки Брута - а именно Ишамэль и Сириус
Клавдиус
Представители аэри
Азазель

0

4

Скоро Будет Солнечно написал(а):

Доброго времени суток вам, сразу в лоб два вопроса: не смутит ли игра, у которой дата открытия - завтра и не хотите ли отыграть обреченную любовь?

это был бы интересный опыт

Скоро Будет Солнечно написал(а):

Ссылка на проект здесь, но суть задумки, буде привлекают такие условия, я изложу в этой теме, если позволите.

с интересом слушаю вас
Сайрон, Весьма интересен Рыцарь Круга, а так же меня заинтересовали Лис, Джезаль и Азазазель

0

5

Демон Ночи, добра.
Рассмотрите пожалуйста нас - Энтурион
Ролевая представляет собой авторский мир с игрой в локациях и смешанным мастерингом.
Основного сюжета нет. Упор делается на сюжетные линии персонажей. Индивидуальный подход к написанию квестов и интересные данжи.
Для создания персонажа Вам дается полная свобода.
Матчасть у нас легкая и не требует от Вас много усилий. Так же есть доп. информация о мире, если Вам будет интересно.
Игроки у нас активные и дружелюбные. Коллектив легко принимает новичков и найти соигрока не составляет труда.)

0

6

Kustik, рассмотрю

0

7

Демон Ночи написал(а):

Весьма интересен Рыцарь Круга, а так же меня заинтересовали Лис, Джезаль и Азазазель

Это хорошо. Если хотите, могу о них подробнее скаказть:
1. Рыцарь Круга - сейчас будет актуален в свете того, что глава организации ее покину, а так же в свете квестов связанных с осколками
2. Лис - для него есть целых 2 квеста:
1. http://sayron.ru/viewtopic.php?id=803 - игра на нового владыку (лис тут выступает в качестве одного из организаторов гонки)
http://sayron.ru/viewtopic.php?id=822 - квест связанный с политикой.
3. Азазель крайне нужен тут: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=822 - в придачу, темная богиня, титул трибуна, и вторая часть личности

0

8

Сайрон, что за темная богиня, титул трибуна  и 2-я часть личности?

0

9

Демон Ночи написал(а):

что за темная богиня, титул трибуна  и 2-я часть личности?

По сути Азазель это одна из частей одной личности, именуемой Агроил, которая была разделена очень давно с помощью артефакта и получена два разные демона :Агрон и Азазель. http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1133 - в анкете более подробно описано (так как по упрощенки персонаж идет)
Азазель в последствие стал трибуном - одним из трех самых влиятельных людей в своей стране (по сути что-то на подобие совета правителей).
"Темная богиня" - это его старая знакомая (даже можно сказать зазноба), которая никакая не богиня, а просто достаточно умелая манипуляторша, которая решила воспользоваться верованиями одного народа и стать "богиней" для них. По сути квест, который я вам скинула много объяснит, другая часть в анкете прописана.

0

10

Сайрон, весьма интересно. Что ж, буду между вампиром и Азазаелем выбирать

0

11

Демон Ночи, хорошо, будем ждать решения

0

12

Сайрон, как только я решу, кто мне ближе, все же никогда не умел играть манипуляторов, то возможно возьму Рыцаря-вампира (звучит, как аниме)

0

13

Демон Ночи, ой, чуть не забыла, по поводу вот этого:

Демон Ночи написал(а):

Т.е. персонаж способен на сильные чувства, даже на любовь.

В случае с Азазелям, у них с Шарисей была весьма бурная интрига в свое время, в плоть до любви (в их изощренном понимании).

0

14

Сайрон написал(а):

случае с Азазелям, у них с Шарисей была весьма бурная интрига в свое время, в плоть до любви (в их изощренном понимании).

http://sa.uploads.ru/zF1Mb.png

0

15

Демон Ночи, плохо разбираюсь в значение смайликов...

0

16

Сайронhttp://sa.uploads.ru/zF1Mb.png = "?"

0

17

Демон Ночи, ладно, проехали, так как это будет уже флуд, так как я все равно не понимаю значения

0

18

Сайрон, хорошо. Только я не понял, что значит -  любовь в извращенном понимании.

0

19

Демон Ночи,
1. нужно понимать, что Агрон и Азазель - это одно существо, которое периодически объединяется, чтобы не исчезнуть. Шарисия по сути связана с обоими
2. Из биографии и характера:

био

Быть может демон так бы и остался на поверхности, если бы не случай. Случай занесший эту пару в Брут. Поиски осколка. Точнее артефакта. Кольцо. Но не всё пошло по плану. Роковая встреча с многоликой воровкой, будущим псевдовоплощением тёмной богини. То единственное сражение, в котором Луавазье не пожелал побеждать. Женщина, на краткое мгновенье затмившая все стремления его жизни. Взаимная слабость. Но слабость не позволительна тому, кто хочет превзойти богов. Ни до, ни после, эти аэри не позволяли что бы в отношениях с противоположным полом прагматику и похоть могли подменить зародыши настоящих чувств. Женщины - игрушка. И лишь одно исключение, что демон не желает вспоминать. Та, что узнала их "двойственность", и чуть не завоевала обоих. Луавазье скрылись. Покинули внешний мир, вернувшись в империю аэри.

характер

1. Агрон: А вообще это прекрасно воспитанный и умеющий вести себя в высшем обществе аристократ, галантный и ироничный, он стал любимцем многих дам. Правда вот дамам он не отвечал взаимностью, для него они такие же игрушки. Как там говорится? Поматросил и бросил? Так это про него. Беспринципная, коварная и очень хитрая змеюка. Вот как можно его охарактеризовать в трех словах. Очень часто на лице его видны намеки брезгливости. Он заносчив и невероятно горд, а предать может вообще кого угодно, и изменить его уже не получится. Но, как водится есть одно исключение. Это Шарисия, которая крепко и глубоко залезла в то самое место, где должна быть душа, в существовании которой Агрон сомневался. Она впилась своими когтями в само его естество такой хваткой, что избавиться от нее не представляется ему возможным. Вот только это не означает, что он стал другим. От него постоянно веет смертью, которая похоже поселилась в его янтарном взоре или стоит за его спиной. Постоянное чувство исходящей от него опасности, галантность, обворожительная внешность притягивают к нему, а он и рад стараться. Обладает чувством юмора, отличный собеседник, если не брать в расчет то, что беседа с ним может закончиться весьма печально.
2. Азазель: Как ученый, предпочитает  анализировать ситуацию, а после делать выводы и, как следствие, что-то предпринимать. По натуре не слишком влюбчив. Конечно, за восемь с лишним столетий увлечений у Азазеля хватало, но «женой» его всё равно будет наука, а «любовницей» стремление к власти… И исключение пятидесятилетней давности Луавазье предпочитает не вспоминать.

со стороны Шарисии

А был ли мальчик? Вот что спрошу я у судьбы теперь, когда прошло уже достаточно времени с тех печальных событий. Кто бы мог подумать, что все повернется именно так: мы два монстра спрятавшиеся в тенях, два древних чудовища, оказавшиеся запретные в мире смертных. Вот только он не смирился с подобной участью. Я всегда была готова принять неизбежно, я не стремилась к власти и воспринимала ее как нечто просто необходимое для того чтобы тебя больше не трогали. Средство от проблем, а не саму цель. А он был другой, для него власть и сила были чем-то чрезвычайно важным, чем-то без чего само его существование казалась бессмысленным и невозможным. Он был настоящим властелином и королем, а я была его призом…
Забавная встреча, кто бы мог подумать, что тогда мы чуть было, не убили друг друга. А жаль, возможно, если бы все повернулась иначе, не было бы столько боли, и я бы не страдала так. Но тогда все казалось таким простым и правильным, вся эта игра за право быть первым. За право властвовать друг над другом. Разве знали мы тогда, что победитель получит только боль и слезы, что проигравшими будем мы оба? Нет, мы жили в собственных снах и иллюзиях, верили в свою непобедимость и непогрешимость древних истин.
Прозрение пришло слишком поздно,  слишком долго мы были в плену своих желаний, чтобы понять, в какую бездну нас бросает судьба. Тогда я была ослеплена и не видела, как кто-то другой, кто-то до боли знакомый и родной дергает за веревочки, подкидывает монетки, подманивая глупого ребенка в давно уже заготовленные силки. Фантом знал, что все будет именно так. Я до сих пор не верю, что он смог просчитать подобный исход событий. Откуда этот старик смог выудить подобный вариант, что жажда обладания и власти ослепит и что, поддаваясь подобному наваждению, мы будет следовать по его дороге? Сейчас глядя сквозь время, я понимаю, что иного быть и не могло, старик создал себе игрушку, он дал мне иллюзию свободы, а сам с самого начала просчитал как я поступлю.
Разве мы могли бороться с Наблюдателем? Это был кошмар или сон, когда я забрала кольцо, которое он мне предначертал. В тот миг я надела на себя ковы и подписала вечный контракт с городом, но почему я это сделала? Почему я просто не отдала кольцо ему? Кто-то скажет, что я просто решила получить власть, но я не тиран. Другие предположат, что я старалась спасти город от подобного Владыки – но я не святая. Третьи промолчат, и может только они будут правы. Я сама не смогу себе признаться в том «почему». А ведь все так просто: самое лучшая защита – это нападение, самый лучше способ уберечь кого-то, не дать ему возможности ослабеть…
С тех пор прошло так много лет, я сделала все, чтобы от любви не осталось ничего, кроме ненависти и сожаления…Абсолютная свобода – отсутствие чувств и эмоций, такая жизнь, не слишком высокая плата за право не от кого не завесить.… Но почему мне все еще так больно?  Почему?

По сути тут некое сочетании игры, страсти, первоначально исходящее из возможности использовать, а переросшее в нечто большее.
То есть все очень запутано и сложно...

0

20

Сайрон, весьма интересно. Знаете, а эти описания меня заинтересовали  и возможно я буду у вас.
Может и в качестве Зверя, Рыцаря Круга или кого-нибудь еще

Отредактировано Демон Ночи (2015-01-24 23:15:16)

0

21

Демон Ночи,  было бы просто замечательно

0

22

Демон Ночи, доброго дня)
Хочу предложить вам рассмотреть наш проект - http://rayolinn.rolka.su/
Авторский мир в стиле средневекового фэнтези. Форма игры локации, тип мастеринга смешанный. Рейтинг НЦ 17. Квестоплеты и ГМ в наличии.
Вампиры у нас проходят, как по нужным - http://rayolinn.rolka.su/viewtopic.php?id=11#p17
так и по новой акции - http://rayolinn.rolka.su/viewtopic.php?id=121#p1121
Собственно по всем пунктам подходим)) Приходите, смотрите, оставайтесь))
Будем рады вас видеть)

0

23

Сайрон, что именно?
Selene, вампиры у вас классические (как в Дракуле или как в Вампирских Хрониках?) или как?

0

24

Демон Ночи, классические, пьют кровь, живут в ночи, на солнышке не блестят аки стразы Сваровски.) В мышек не превращаются, но с ними весьма дружны. Более подробная информация у нас вот тут http://rayolinn.rolka.su/viewtopic.php?id=4#p8

0

25

Демон Ночи, если бы пришли к нам каким-нибудь из этих персонажей

0

26

Selene, хорошо, посмотрю. И если что, приду
Сайрон, а кто из них самый нужный?

0

27

Демон Ночи,
Все они относятся к разным частям мира, так что нужны все.
Рыцарь Вампир - есть уже 2 представителя данной организации достаточно активные, которые составят ему компанию
Джазель - может участвовать в разных квестах (соигроки есть)
Азазаль - ну тут Шарисия в моем лице была бы крайне рада (но тут игра не слишком быстрая, так как Агрон пока тормозит, хотя Азазель может ее ускорить)
То есть решать вам.

0

28

Сайрон, я могу то пропадать, а если игра, то интенсивничать..если муза есть. Даже и не знаю

0

29

Демон Ночи, ну у нас многие так, то пропадают, то играют (так как люди взрослые и работа с сессиями у многих). Так что проблемы не будет

0

30

Сайрон, это еще один плюс в вашу сторону. Я тоже могу пропадать. Самый рекордный срок - год

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно