Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы


[Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

1. Описание задумки:
Мечтаю сыграть какое-нибудь темное создание: вампир, демон, чернокнжник, темный маг. Но их чувства - сильны.
Про таких писал еще Лермонтов:
"Я тот, кого никто не любит
Я тот, чей взор надежду губит
Я - бич рабов моих земных
Я - царь познания и свободы
Я - враг небес, я - зло природы
И, видишь, я у ног твоих".
Т.е. персонаж способен на сильные чувства, даже на любовь. И это не смотря на то, что он - порождение Тьмы, Ночи, Зла. Он не отрицает своей сущности, способен на хитрость, притворство, для дела может прикинуться обычным человеком, разумным, но смелым в меру. Для окружающих он ничем не отличается от человека, нго это на первый взгляд, поскольку человеком он точно не является.
Яркими представителями такого персонажа являются Коул из Зачарованных и Снейп из Поттера. 
Определенного фэндома по сути нет. Есть определенный типаж.
Если Гарри Поттер, то 6-7 года обучения/времена Реддла/времемна основателей
Зачарованные - второе поколение (поколение самих Зачарованных. Желательно, чтоб Коул был жив), или поколение детей зачарованных (тогда персонаж должен во многом походить на Коула).
Как я писал, фэндом не имеет значение, но не каждый я знаю или понимаю.
Я смотрю на сюжет, персонажа, матчасть и если все устраивает, считайте, я ваш.
2. Требования к ролевой:
Требования стандартные. Такие, как я видел, пишут многие.
Это: активность, дружелюбие  АМС и других игроков, легкая для понимания матчасть, грамотность игроков и АМС и  т.п. Думаю, перечислять смысля нет
3. Пример поста:

Пост

Вечер. На город спустилась мгла. Даже фонари не могли ее разогнать. Единственная польза от них была лишь хрупким людям, которые еще не попали в места назначения. Джексон, небрежно подпер собой стенку одного из домов и лениво выбирал себе жертву. Джексон не был маньяком. Как и человеком тоже. Джексон был вампиром. Очень голодным вампиром. Он закрыл глаза и втянул в свои тонкие ноздри ароматы ночи. И людей тоже. Блаженная улыбка расползлась на его аристократическом лице. Запахи. Это его мир. Такой яркий и такой манящий. Все состоит из запахов - люди, животные, даже дома, сделанные из холодного камня. Но Джексона привлекали именно двуногие существа, зовущиеся Хомо Сапиенс. Он выбирал. Выбир из множества того, кто по его мнению пах наиболее изыскано. Да, Джексон любил изысканность во всем. Даже в одежде. Сейчас на нем были черные ботинки с зауженным носком, черные с лайкрой джинсы, алая майка и черная куртка-косуха. Это было его вечерней прогулочной одеждой. Люди тем временем, не подозревая о затаившейся в тени смерти в лице привлекательного вампира, шагали по улицам кто куда. Наконец в ноздри ударило ТЕМ САМЫМ запахом. Этот запах сводил вампира с ума. Он открыл глаза и повел по воздуху носом, стараясь понять, куда запах идет. Запах шел в сторону угла дома, возле которого Джексон стоял. Вампир обернулся в эту сторону и увидел одиноко идущую невысо кую хрупкую девушку. На ней было легкое платье темно-синего цвета, туфельки того же цвета звонко цокали по каменному тротуару. Но не это было главным. Прическа девушки была высокой, открывая взору вампира дивную тонкую шейку. Ну как пропустить такую красоту? Конечно же Аурум не мог противиться своей природе. Да и не хотел. Решив не заигрывать с жертвой на этот раз, Джексон оторвался от стены и в пару своих вампирских шагов настиг несчастную, впившись клыками в нежную кожу несчастной.
- Ты такая сладкая, - тихо прошептал девушке вампир.

4. Дополнительно:

Отредактировано Демон Ночи (2014-12-28 18:17:40)

0

61

Демон Ночи, в чем же неуверенность?)

0

62

Unaffected, что сумею хорошо сыграть именно манипулятора и провокатора

0

63

Демон Ночи, да, в таком амплуа есть свои сложности)
Могу вам предложить другой вариант. Персонаж тоже важный, но характер приятнее.
http://ipic.su/img/img7/fs/alex.1425461297.png
Alexander Peter Goldshmidt
183 года, вампир, хозяин Нового Орлеана.

Род деятельности: является теневым акционером нескольких крупных транспортных и судостроительных компаний, своими активами управляет через подставных лиц; общественности же известен как писатель и бизнес-аналитик.

описание

Александр родился в давние времена в Дрездене, столице королевства Саксония. Семья принадлежала к высшим кругам государства: Голдшмидт-старший был одним из ведущих генералов короля. Это и обусловило дальнейшую судьбу юного Александра. Сначала строгое домашнее воспитание, после военная академия, затем служба в армии. Он не имел права посрамить фамилию и намеревался дослужиться до генерала. Однако в его жизнь ворвалось воистину мистическое знакомство и мистическое чувство.
Он был очарован таинственной графиней, появившейся при дворе короля. Очарован и покорен, несмотря на то, что вот уже пятый год был счастливо женат. Александр, рациональный и расчетливый, потерял голову. И готов был следовать за возлюбленной хоть на край земли. А она позвала его в вечность, которая, однако, продлилась чуть больше года. После новая природа заставила Александра позабыть о чувствах и отправиться искать новый дом. Его создательница тяготела к кочевому образу жизни.
Голдшмидт много путешествовал, участвовал в сотнях сражений и битв, совершенствую свои навыки стратегии и тактики. С середины 19 века, однако, решив, что его битва окончена, вампир принялся за самообразование. Он не один десяток лет потратил на изучение экономики, философии, психологии. Был лично знаком или учился у знаковых фигур этих областей. В Новый Орлеан попал около 40 лет назад, сумел победить прежнего хозяина, предусмотрительно и очень вовремя заручившись поддержкой здешних ведьм. И словно бы врос в эти просторы и пейзажи.
Александр еще помнит воспитание и наставления отца, имевшего строгое и непоколебимое осознание того, каким должен быть мужчина. Сильный, уверенный в себе, такой, чтобы на него могли положиться близкие и те, за кого несешь ответственность, тот, который не распыляется в словах, а в действиях точен и четок. И, надо отметить, заветы отца чтит вампир четко и свято до сих пор. Наверное, будь старый Голдшмидт жив, то мог бы гордиться сыном.

0

64

Unaffected, немного не мой типаж.

0

65

Демон Ночи, загляните к нам, у нас как раз есть где разгуляться с порождениями тьмы - демоны, одержимые, маги крови. И да, нам не хватает по настоящему темного персонажа ^^
The Destinies of the Worlds

0

66

Здравствуйте. а загляните-ка к нам. наш мир разворачивается в Италии. Сверхъестественные существа скрываются среди обычных граждан, охотники ежедневно прочищают город в поисках новой жертвы.
Мы активны, дружелюбны, не придирчивы к анкетам, авторский мир , Нц-вышка, эпизодичка и многое другое)
http://ederne.rusff.me/

Отредактировано Ищу тебя (2015-04-12 21:03:30)

0

67

Ищу тебя, а кем вам с моими типажами притулиться?
Kincaid,

Kincaid написал(а):

нам не хватает по настоящему темного персонажа

например?

0

68

Демон Ночи, Вы можете быть демоном, вампиром, ведьмаком + оборотень в списках присутствует. Желаете рассмотреть заявки нужных?

Отредактировано Ищу тебя (2015-04-18 22:25:29)

0

69

Доброго времени суток.) Надеюсь, еще актуально.
Можете заглянуть на огонек к нам, в Отражение. Форум молодой, ищем игроков, антигерои всячески более чем пригодятся.
Если, что, сразу: локационная система игры, мастеринг смешанный (ближе к активному для веселости).

Пара уточняющих моментов: вы хотели бы именно из акционных персонажей выбирать, или это не имеет значения? Просто у нас именно среди готовых персонажей с такими типажами пока туго.

Зато могу предложить взглянуть на наши расы (в рамках которых вы как раз можете воплотить свои пожелания):
Пожиратели снов;
Мемории (есть возможность создать "порченого" представителя - см. подробнее по нелегальным членам их альянса);
Демоны/Черные кошмары;
Акшары (наши переработанные и потому немного нетипичные вампиры).

Если Вас интересуют именно акции, то в ближайшее время мы можем потихоньку накидать несколько героев интересующего вас типажа.)

0

70

Демон Ночи, Как смотрите на сериал "Сверхъестественное"? Демоны, вампиры у нас имеются. С любовью тоже, полагаю, проблем не будет. Живём здесь: http://spnrolabest.rusff.me/

0

71

Ищу тебя, да, могу рассмотреть
Moudor, до сих пор актуально. Рассмотрю
CyberCat, сериал не смотрел,  но друг подсадил на аниме. Вместе смотрим. Это достаточно?

0

72

Демон Ночи, в таком случае все предоставил уже и буду ждать ответа.)

0

73

Демон Ночи, Да, этого достаточно. Если возникнут вопросы по миру, обо всём расскажем. Кроме того, у нас есть справочник по нечисти, с которым можно сверяться в процессе игры.

0

74

Демон Ночи, Добрый день.
Как Вы относитесь к Академии Вампиров?

0

75

Dampiressa, уже играю на 1 проекте
CyberCat, за время отсутствия тут я все же начал смотреть сериал и недаво закончил смотреть последнюю серию 10 сезона. Ваше предложение еще актуально?

0

76

Демон Ночи, Да, конечно, в силе. Нам как раз требуются участники в основной сюжет. Особенно с тёмной стороны.

0

77

CyberCat, а какие расы именно? И какой сезон у вас в игре?

0

78

Демон Ночи, На тёмной стороне у нас сейчас демоны. Время седьмого сезона, но события развиваются по собственному сюжету. И ещё один игрок искал вампира для участия в его сюжетной линии, но акцию пока не написал, можно спросить об этом в гостевой.

Отредактировано CyberCat (2015-10-01 15:17:34)

0

79

CyberCat, тогда предпочтительней демон. Вампиров из СПН я не очень жалую. Как и оборотней. Так что либо демон, либо ангел, не видящий границ между добром и злом. Предпочтительней демон. Или архидемон

0

80

Демон Ночи, Отлично! Ждём вас демоном. Каким - лучше уточнить в гостевой у админа, который ведёт сюжет (можно со ссылкой на эту тему).

0

81

CyberCat, я сейчас был у вас. Конструктор анкет - то, что мне надо

0

82

Демон Ночи написал(а):

Конструктор анкет - то, что мне надо

Замечательно! Регистритуйте персонажа, уточняйте вопросы по сюжету и добро пожаловать!  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

83

CyberCat, сегодня анкета будет

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][По мотивам][Авторский мир] Демон, Вампир и др. создания Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно