Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Конкурсы » Предложения по конкурсам

Предложения по конкурсам

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ладно... Меня убедили, будет вам конкурс на антигероя) Мне нравится идея показать плохие стороны своего персонажа через какую-то ситуацию... Осталось мне придумать несколько вариантов ситуаций и можно будет запускать конкурс.

0

62

А еще можно конкурс, обратный антигероическому. Вот есть семь христианских заповедей - чем не задание на конкурс, рассказать о том, как персонаж удерживается от нарушения какой-либо из них?

0

63

Скоро Будет Солнечно написал(а):

Вот есть семь христианских заповедей

Грехов семь.
Заповедей десять)

0

64

Tainele написал(а):

Грехов семь.
Заповедей десять)

Какая разница, суть вы поняли.

+1

65

Нафаня написал(а):

Меня убедили, будет вам конкурс на антигероя)

Сэн написал(а):

А еще можно конкурс, обратный антигероическому

Нну... Я, скорее, напоминаю, что такие идеи были, а вот конкурсов что-то не было... или я не заметила?..

0

66

Луша, как только будет организатор по конкурсам - будут конкурсы.

0

67

Не сколько конкурс - лотерея. В чем суть: розыгрыш между пользователями места под рекламный баннер (в шапке, на видном месте, среди рандомных, где сейчас 180х200, среди других - это организаторам виднее).
Открывается тема, предположим, неделю идет набор наипростейших заявок - пользователи, например, оставляют код баннера. По окончанию срока смотритель конкурса-лотереи тем же дайсом выкидывает какое-то число. Скажем, участников было 20 (1 кубик с двадцатью гранями), в результатах число 15 - пользователь, оставивший сообщение пятнадцатым (с момента открытия заявок), получает свой баннер где-то, где видно, чему радуется. Неделю баннер стоит, по завершению срока баннер убирается и повторно открывается набор на лотерею.
В чем плюсы такой незамысловатой затеи:
- ради нее не придется много заморачиваться, работа с организаторской точки зрения состоит лишь в своевременном открытии приема заявок, броска кубика, закрытии приема, установки баннера.
- ради нее не придется заморачиваться пользователям, которые обычно слишком заняты/уставши/не желают вчитываться/тратить время/свой вариант. Кинул код баннера - спустя неделю глянул, повезло ли. Нет - повторил предыдущее сообщение. Да - повторил предыдущее сообщение. Простые механические действия.
- если позволить в подобной лотерее участвовать не только тем форумам, которые находятся в каталоге, то это может привлечь внимание простых юзеров форумов, а не админов. На мой взгляд, регистрируют в каталоге почти всегда администраторы, когда обычный, рядовой пользователь, может позволить себе время от времени кидать баннер, дабы помочь форуму, который ему нравится. Привлечение как администраторов, так и простых юзеров очевидная выгода для проекта-каталога.
- халява. Все любят халяву, а простую - так вообще. Что, опять-таки, идет плюсом к привлечению человеков.
- возможность для админа/юзера прорекламировать свой/любимый форум, особо не прикладывая никаких усилий.
- азарт, который не прикреплен к эмоциям. Кто-то проиграл не потому, что он хуже, а другой лучше, а просто потому что личная удача.

• Сроки набора заявок и сколько баннер стоит, конечно же, условные, но делать их длительными нет особого смысла - обычно такие штуки работают, если они динамичные и не требуют слишком долгого ожидания (иначе про них забывают).
• Идеальным раскладом считалось бы, что вот это самое место, которое отводится под розыгрыш для баннеров - больше ничем не занято, там нет других баннеров, "проплаченных" зефирками, но это, понятное дело, уже зависит от гибкости дизайна и прочего-прочего.

Ну, это просто как вариант, я знаю, что многие негативно относятся к различного рода лотереям на форумах, может, в формате каталога подобная мысль вообще окажется неуместной.

0

68

Синица, спасибо большое за идею))
я тебе в ближайшие дни напишу в лс по этому поводу, есть что обсудить)

0

Вы здесь » Зефир » Конкурсы » Предложения по конкурсам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC