Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Отзывы о Зефире


Отзывы о Зефире

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Мы ждем ваших комплиментов или замечаний, которые помогут нам стать еще лучше для Вас.

0

2

Хочется выразить благодарность авторам проекта и пожелать дальнейшего развития, т.к. он имеет весь большой потенциал, на мой взгляд. Надеюсь, он поможет многим ролевым увидеть свет. Кроме того, видя, сколько творческих личностей уже ищут пути к воплощению своей идеи в жизнь, невольно возникает желание попробовать в этом деле свои силы. Форум отлично систематизирован и оформлен. Одним словом, удачи, "Зефир"!

0

3

ПРОХОЖИЙ, спасибо большое за приятный отзыв)

0

4

Можно просто выразить восхищение? Ребят, кто бы вы не были, вы молодцы! Дизайн потрясающий, привлекательный. И сделать каталог, а потом и поддерживать его - больших сил требует. Молодцы, так держать!)
Развития Зефиру)

0

5

Echo, спасибо вам большое)

0

6

Спасибо за отличную придумку Лучшее из миров :)

Очень оригинально, свежо, интересно и придают изюминку каталогу. Изюминки очень хорошо сочетаются с зефиром ;)

Отредактировано Корвин (2014-05-06 15:12:19)

+1

7

Корвин, Спасибо) Радует, что эта функция нравится людям)

0

8

Замечательный проект.
Я зарегистрировалась только сегодня и ещё толком не освоилась, но уже могу сказать несколько приятных слов о "Зефире".

Что цепляет? Не знаю, как остальных, а меня сначала зацепило объявление в шапке: всё просто, чётко, ясно, грамотно, и почему-то сразу начинает казаться, что "Зефир" любит тебя <3 Информация в табличке тоже порадовала. Хоть до меня это и было сказано, отмечу, очень интересен, необычен раздел Что здесь происходит?
Так-с, ещё одна фишечка форума - совмещение графической и текстовой поддержки, а также наличие раздела с поиском персонала, каталога. Пользователь может, кроме как заказать какую-нибудь аватарку, попросить помощи со скриптами или сделать доброе дело, предложив другим участникам свои идеи для игры.
Раздел для общения здесь - место душевное. Не просто тема с названием "Флуд", а множество разных разделов, где можно обсудить музыку, поговорить о жизни, поделиться творчеством да посмотреть на творения других участников, перекинуться парой словечек о ролевых и почерпать вдохновения из этого подфорума.
Дизайн сделан на "5". Приятные цвета, читабельный текст, всё корректно отображается, даже если сидеть с моего старенького телефона)
Порадовал не только простой, сделанный со вкусом, дизайн, но и дружелюбная, приятная для общения администрация проекта (в темке, предназначенной для получения зефирок, например, Нафаня мне ответили менее, чем минуту спустя).

Спасибо за чудный форум. Желаю вкусных зефирок и процветания ^__^

Отредактировано Rin Chan (2014-06-01 21:10:30)

+1

9

Rin Chan, спасибо вам большое) Очень приятные слова)  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

10

Столько всего вкусного и необычного, что не удержался и зарегистрировался. )
Поразили сразу несколько вещей.
Первое - это, конечно, отношение администрации. Все очень мило, весело, вежливо и на любой вопрос следует ответ. Правила в чем-то чуточку строгие, но наверняка оправданные, главное, не стесняться спросить, если что-то не понятно. )
Второе - бескорыстная помощь. Само наличие бесплатного пиара, помощи с таблицами, написанием текстов - это что-то невероятное. Это же требует немалых душевных сил, но, имхо, в ответ рождает горячую благодарность и желание делать благо и самому.
Третье - идея с "лучшим из миров" действительно шикарна. Можно получше узнать другие проекты, выбрать по душе и хорошенько вдохновиться.
Отличный проект, ребята. Так держать!

+1

11

Nazara, спасибо вам за теплый отзыв)

0

12

Замечательный каталог и помощник!) Я рада, что нашла Вас.
Только зарегистрировалась, надеюсь, освоюсь.

+1

13

Loving Angels, Зефир рад, что понравился вам)
Надеемся, мы вам поможем.  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

14

В порыве накатившей нежности хочу признаться в любви к этому замечательному проекту. Ребята, здесь уютно. Здесь невероятно, чертовски уютно, я ни на одном каталоге такого не встречал. Каким-то непостижимым образом Нафане удалось создать место, которое все время хочется навещать, общаться, помогать другим. Коллеги по персоналу и обычные жители (чья обычность всего лишь в отсутствии должности на Зефире, но не в их личных качествах) делают здешнюю атмосферу еще более приятной, душевной, семейной. Так и есть. )

+1

15

Я правда хочу сказать Зефиру спасибо. За творческие приливы, за дружелюбную и благодарную аудиторию и тёплый прием. За милых людей. За кучу котиков, кстати. Тыщщи милых котиков. *_*
За Зефирки. Коплю на то, чтоб все свои форумы в таблицу внести. *___* потому что здесь я буду горден и любовен, что они будут наверху. Заслужить хочу. Деятельностью своей кипучей. И на Зефире это будет...достижением. Да, пожалуй моим достижением.
Познакомился с новыми людьми. С новыми проектами, классными и хорошими, почитал других прикольных админов. Заразился массой новых идей. Понял, что не все ролевики ещё опафосились и окрысились.
Спасибо моей клиентуре за тёплые слова :3 я всех вас полюбил. 
Спасибо Нафане. Я в восторге от Вас и Вашего изобретения. Зря я тут раньше не поселился.

Ребят, не превратите этот проект в площадку для ссор и срачиков. Мы все занимаемся чудесным общим делом. :3 Давайте любить друг друга и Зефир.

+4

16

Всем здравия желаю!
Благодарю создателей этого проекта, так как он многим помог и продолжает помогать как мне и моему проекту, так и другим ролевым форумам. Надеюсь, что вы не опустите руки и будете продолжать свою деятельность.
Так же, хотел бы вам шепнуть на ушко "а не задумываетесь ли вы осуществить нечто подобное, как РПГ ТОП, но своё?".
Думаю, что это было бы очень круто и для вас и для всех нас.
Ещё раз большое вам спасибо. ^_^ Вы няшки!

+1

17

Наследник написал(а):

Так же, хотел бы вам шепнуть на ушко "а не задумываетесь ли вы осуществить нечто подобное, как РПГ ТОП, но своё?".
Думаю, что это было бы очень круто и для вас и для всех нас.

А Утка против, хотя Утку не спросили. Утка не хочет, чтобы разноплановые проекты под эгидой одного направления соревновались, ведь, в итоге, победит не качество, а накрутка. Хотя если такое случится, я знаю, за какую из трёх фэнтези-ролок, на которых на данный момент есть, буду голосовать.

0

18

Зефир, пожалуй, самый лучший проект в этом направлении. Осмелюсь предположить, что и единственный в своем роде. И с каждым днем я убеждаюсь в этом все больше и больше. Ведь здесь не просто можно пропиарить свой проект, разместив его в каталоге, разместив баннер и прочее. Нет. Это больше, чем каталог ролевых. Именно здесь могут помочь с написанием информации, с графикой, будь то реклама или дизайн. Помогают даже с пиаром. И, что немало важно - все это делается абсолютно бесплатно. Это несказанно радует. Я однажды так же обращалась к нашим чудесным мастерам и осталась в восторге)
С того самого дня, как я зарегистрировалась здесь, мне довелось наблюдать, как маленькая Зефирка потихоньку разрастается, появляются новые люди и форум медленно, но верно наполнялся жизнью. От этого на душе становилось очень радостно. Нафаня - большая молодец! Хочется сказать ей большое спасибо за этот чудесный проект.  Она обладает какой-то удивительной способностью - притягивать к себе самых разнообразных людей. Многие из них помогали и помогают с развитием Зефира. И из этого получается что-то совершенно чудесное)
Ещё меня всегда радовали дизайны на Зефире. Простые, функциональные, теплые. Так и хочется возвращаться сюда) Но это не только по этой причине. Помимо помощи, которую можно получить здесь, на форуме можно пообщаться со множеством людей на самые различные темы, увидеть самые разные взгляды на одни и те же вещи. Пусть сама я в разговоры не вступаю и практически не появляюсь на форуме, но мне очень интересно наблюдать за всем происходящим на форуме.
Здесь ещё много всего интересного. Полезные советы, исходники и прочее, и прочее.
Я надеюсь, что форум и дальше будет процветать. Ведь он достаточно актуален - многим администраторам форумов требуется помощь в создании своих миров. Уверена - команда Зефира помогут ещё многим в осуществлении своих задумок и фантазий! Удачи вам, ребята!  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

Отредактировано Лилиана (2014-12-15 23:35:18)

+2

19

Отличная идея и сам проект, очень уютный дизайн!

0

20

Как говорится, пришёл и остался...  :flirt:

Ребята, дорогие, я влюбился с первого взгляда!
У вас очень уютно, тепло и комфортно. И располагающая атмосфера, и сразу можно легко найти то, что необходимо. Спасибо огромное, что есть такой замечательный форум, - отрада для души и сердца как игроков, так и админов.

Искренне желаю вам успехов, творчества, вдохновения и реализации всех без исключения ваших задумок!
Как старого кошатника покорили коты...  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

С радостью вступаю в ряды ваших пылких поклонников!
"Имя нам - легион. Потому что нас - много" (с)
Да, и друга привёл )

Отредактировано Эдгар Штайер (2015-06-28 00:30:01)

+1

21

Добрый день/вечер/ночь, хочется выразить огромную благодарность этому проекту! Спасибо огромное, Зефир! Благодаря вам, ролевые могут начать жизнь в интернете, поскольку ваш форум дает большие возможности: бесплатный дизайн, графика, помощь знающих людей...  Это просто некий "Рай" для игроков! Приятная атмосфера, которая так и шепчет тебе на ушко: "Беги, создавай новые идеи! Вперед, все получится!" А добрая администрация просто поражает меня, а все эти великолепные мастера, что готовы тоже помогать за "спасибо"? http://sa.uploads.ru/qiVDY.png
Ребята, спасибо вам огромное за то, что вы есть! http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

+2

22

День добрый!  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png
Ролевые игры давно стали небольшой частью моей жизни, играю уже примерно два года. Поначалу просто играл, набирался опыта, но потом появились какие-то свои идеи и пожелания, которые хотелось воплотить в жизнь, найти единомышленников и вместе творить свои истории. В определенный момент все же решил перейти от мыслей и набросков к действию. Создал пробный форум, и понял, что самому мне не справится, нужно искать помощь, так как мои познания в скриптах, java и т. д. крайне малы.


Поиски в Интернете поначалу ничего не дали, пока я случайно не наткнулся на форум "Зефир". Понял, что возможно, это то что я ищу, само название "бесплатная помощь ролевым" -  говорило само за себя. Поиск персонала, бесплатный пиар, создание графики и дизайна, причем бесплатно, это здорово!  http://sa.uploads.ru/xHFSZ.png  Пока осваиваюсь тут, и надеюсь, мне помогут воплотить мои задумки.

Отредактировано BoJO (2015-08-21 15:22:38)

+1

23

Спасибо большое за такой форум) помогаете развиваться начинающим и маститым проектам, здесь есть всё- и для графического оформления форума, и для внутреннего наполнения, и, что немаловажно,- возможность пиарить свои проекты, привлекая игроков, замечательно :3

0

24

P.S
от гостя писала я, что-то не срослось с первого раза отослать с этого ника)

+1

25

Terrific forum posts. Cheers.

0

26

[center]Украина вторглась в соседнее государство! Открытие второго фронта!

Сегодня ночью Украинские вооруженные силы предприняли попытку провокации в сторону прорыва границы под видом ответа на наступление с территории республики российских войск.
На приграничных территориях слышны выстрелы и подрывы, слышны звуки работающей артиллерии и авиации

По информации полученной из  источников приближенных к администрации президента Зелинского акция вторжения планируется в ночь на начало марта.

В администрации отметили, что ООН фиксирует скопление личного состава и техники вблизи украинско-приднестровской границы.
Кроме того, наблюдается развертывание артиллерии, а также участились случаи полетов беспилотников (ВСУ) над территорией Приднестровья.

Мая сандау запросила экстренный звонок в администрацию президента белого дома Байдену

Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии от Кишинева Александр Фленкя в эфире интернет-канала RElive сегодня сообщил –
«Инциденты, которые регистрируются в зоне безопасности, носят серьезный военный характер.
Кроме того, политические представители Кишинева и Тирасполя по переговорам даже в условиях нынешней ситуации [i]на Украине не способны встречаться и разговаривать друг с другом
»

Новый глава правительства Молдавии Дорин Речан ранее призвал к эвакуации жителей близ лежащих районов Приднестровья и дальнейшей экономической и социальной интеграции жителей региона.

Киевский режим активизировал подготовку к вторжению в Приднестровскую Молдавскую Республику, и готовит провакации по приказу офиса Зелинского
Как сообщалось ранее, данная акция вооруженных сил Украины будет проведена в ответ на якобы наступление российских войск с территории Приднестровья – Сообщило министерство обороны Польши с ссылкой на Подполковника секретных служб Помогайбо

[/center]

0

27

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

28

Thank you for any other informative blog. Where else could I am getting that type of info written in such an ideal approach? I have a challenge that I'm just now operating on, and I've been at the glance out for such info.

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зефир » Знакомство с Зефиром » Отзывы о Зефире


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно