Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [фентези], [авторский мир], Силион: ветры небылиц


[фентези], [авторский мир], Силион: ветры небылиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:

Силион: ветры небылиц
http://silion.rolka.su/

2. Краткое описание сюжета:

На побережье моря Вклан к западу от гор Элоса растянулась могущественная Силионская империя. В течение веков она главенствовала на всём материке и, даже в мире. Но что-то пошло не так. На страну тут и там начали нападать соседи от которых ничего небыло ни видно ни слышно, да ещё эти загадочные смерти... Да, определённо, здесь дело не чисто! Присоединяйся к нам и спаси Силион, пока мир к которому ты привык не погиб!

0

2

http://sf.uploads.ru/fVGQg.jpg

Имя: Адриан Энтрери
Внешность: Тоби Регбо
Возраст: 25 лет
Страна: Империя Силион
Деятельность:  виконт, путешественник и исследователь

Краткая история персонажа: Средний сын в семье, он не имел с самого детства никаких шансов унаследовать фамильное состояние и земли, разве что по смерти своего старшего брата – но думать об этом Адриан никогда не спешил, поскольку брата любил всем сердцем и с ранней юности считал, что, раз судьба распорядилась так, значит, необходимо этой судьбе подчиниться. Нашел своей призвание в географических исследованиях, которые в свое время захватили не выказавшего никакого таланта к магии юношу. Родители были только рады тому, что средний сын нашел себе занятие по душе, и никогда не препятствовали этому. Напротив, отец Адриана, Рамон Энтрери, граф Аско, выхлопотал для сына место в Торговой коллегии Империи, которая по совместительству занимается и географическими исследованиями и картографией. После окончания Данейского университета Адриан присоединился к коллегии и теперь ждет начала экспедиции, которая должна будет нанести на карты мира очертания новых берегов.

0

3

http://www.kinomania.ru/images/photos_people/p_46219.jpg

Имя: Дэйне Астуриан
Внешность: Николь Кидман
Возраст: 36 лет
Страна: республика Овилион
Деятельность: посол Овилиона в Силионской Империи

Краткая история персонажа:Видная дама из числа приближенных к властям, богатая вдова и владелица обширных родовых земель, роковая женщина и любящая мать – все это леди Дэйне, одна из самых известных в Овилионе женщин. Ее муж, Атрес Астуриан, был в свое время министром торговли и одним из самых популярных политиков в стране, и если бы не его скоропостижная кончина, может, сумел бы добиться и высшего в стране государственного поста и возглавить в итоге республику. Дэйне до сих пор уверена, что смерть мужа – не случайность, и то, что буквально через полтора года после похорон, едва она сняла траур, ее поспешили отослать из Овилиона в Силион послом. Должность почетная, но слишком далеко от семьи и страны, где остался уже взрослый сын, принявший на себя все дела. Дочь Летту, тем не менее,Дэйне все-таки взяла с собой, здраво рассудив, что юной леди будет не лишним посмотреть на жизнь соседней страны, с которой на данный момент у Овилиона прекрасные отношения.

0

4

http://s020.radikal.ru/i700/1411/12/38751e35fce2.jpg

Имя: Марк Регаль
Внешность: Том Старридж
Возраст: 19 лет
Страна: Империя Силион
Деятельность: студент Хоффенди

Краткая история персонажа:Тяжело быть внуком ректора Хоффенди, а быть подающим надежды внуков одного из лучших ректоров за всю историю школы – тяжело вдвойне. Марк с детства несет тяжело бремя ответственности за свою фамилию, которая обязывает, и эти обязательства к девятнадцати годам серьезно потрепали молодому человеку нервы. Талантливый чародей, он, тем не менее, все время находится под пристальным вниманием, а потому часто совершает ошибки, в конце концов, трудно делать все идеально под прицелом сотен глаз сверстников, учителей и знакомых деда, который в свою очередь слишком беспечен, чтобы придавать значение трудностям внука. Если уж на то пошло, то трудности закаляют характер.
Марк же старается, хотя он и не лучший на курсе, тем не менее, не пропащий двоечник. Крепкий середнячок, как сказали бы профессора Хоффенди, и это злит Марка куда сильнее, чем пресловутое внимание окружающих. Ведь для честолюбивого  знающего свои способности человека нет ничего хуже, чем снисхождение.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [фентези], [авторский мир], Силион: ветры небылиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно