Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] [Мистика] Charmed: concordia victoriam gignit


[По мотивам] [Мистика] Charmed: concordia victoriam gignit

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
Charmed: concordia victoriam gignit
2. Краткое описание сюжета:
Демон открыл древнее чистилище и выпустил опасных существ - левиафанов. Демон был опьянен мыслями о могуществе. Несмотря на то, что он все продумал, план был разрушен реальностью в пух и прах. Оказывается, что эта нечисть обладает огромной силой, которая и помогла им выбраться наружу. Все скопление энергии просто разорвало демона на части.
И теперь нет времени для противостояния, ведь левиафаны начали свою игру, в которой нет правил. Они начинают сметать все на своем пути, а скорее даже съедать. В их мире нет места ни ведьмам, ни служителям ада. А также этих существ сложно отличить от простых людей, ведь они могут переписать облик того, с кем они имели телесный контакт.
Чтобы остановить этих существ, две противоборствующих стороны должны соединить свои усилия. Смогут ли они на время расстаться со своими принципами? Какие испытания ждут впереди?

0

2

TOMAS MORRISON
Томас Моррисон

https://33.media.tumblr.com/291d9c531c171bd87ad8a5c5ea5e7cfe/tumblr_n9mtjomBmg1rs5ccco1_500.gif
Gaspard Ulliel

ИНФОРМАЦИЯ
• Возраст: 30 / возраст настоящий неисчислим
• Раса: дракон
• Сторона: своя
• Род деятельности: владелец журнала "415"
• Способности: телепатия, токсикинез
• Уязвимость: проткнуть сердце копьем с алмазным наконечником.
• Контроль над телом: обручальное кольцо

В ИГРЕ
Томас - лидер всех существ. Он контролирует каждое действие своих союзников. Прежде всего старается истребить всех хранителей, из - за которых ему пришлось провести в заточении несколько миллионов лет.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
Драконы - За тысячи лет не было ни одной встречи с этим созданием. Драконы являются разумной расой. Даже в рассвет своей расы избегали людей и люто ненавидели, но их гордость не позволяла им их уничтожить. Со временем хранители смогли заточить их в далеко, в самые потайные месте, потеряв немало своих людей. Но это не остановило драконов в желании вернуться на землю.
В своем настоящем обличье ростом могут достигать 30 метров. Кожа плотная как алмаз, когти и зубы способный дробить скалы и резать всё на своём пути. Крылья могут создавать ураганы. Дракон способен зубами дробить драгоценные камни, а из пасти может извергать кислоту и атаковать с помощью телепатии. Дракон может уничтожить город с десяти тысячной армией.
Не случайно дракон выбрал своей оболочкой именно Томаса Моррисона. Этот человек всю свою жизнь боролся с теми, кто не верил в него самого. В конце своего сложного пути смог достичь невероятных высот. Его боятся, уважают и ценят. Томас отличается своей тактикой ведения "холодной" войны против врагов, из - за чего он всегда выходит победителем из сложившихся ситуаций.
Мистер Моррисон привык быть в центре внимания. Он умеет держаться на публике, играя роль того, кого хотят видеть здесь и сейчас.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] [Мистика] Charmed: concordia victoriam gignit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно