Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Prostcross


[По мотивам] Prostcross

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ WILSON P. HIGGSBURY

Maxwell | Максвелл

http://savepic.su/5207327.png
Christoph Waltz

Don’t Starve| Не голодай

Заложник или Кукловод?
Когда-то Максвелл был фокусником по имени Уильям Картер. Картер не находил отклика в сердцах зрителей, и сколько шло время, он не терял надежды стать знаменитым и заниматься тем, что ему по душе. Он уехал из родной Англии в поисках своей американской мечты. Неизвестно, как к нему попал кодекс Умбра, но именно она стала ключевым предметом в достижении успеха. Ему удалось утвердить концертную программу, найти помощницу, Чарли, и казалось, что дальше будет только лучше. Но вскоре Уильям понял, что тени начали оказывать на него слишком большое влияние. Чарли также видела, что что-то изменяется, и изменяется в дурную сторону. Существует видеозапись с последнего концерта Максвелла, где очередной фокус обернулся кошмаром. Тени забрали его и Чарли навсегда в мир, и дальше началась совсем другая история.
Доподлинно не известно, как именно существует сознание Максвелла в условиях, которые ему поставил мир Умбра. Чарли растворилась в нем, стала монстром в ночи, который всегда готов разорвать незадачливого человека, который осмелился не зажечь факел.

Очень любопытные отношения, которые предстоит обсудить. Если исходить из истинного положения вещей, Максвеллу и Уилсону есть о чем поговорить, о чем поспорить, и возможно сыграть в партию шахмат. Приходите.

Отредактировано prostcross (2015-03-01 02:04:53)

0

32

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GABRIEL BELMONT

Alucard [Trevor Belmont] | Алукард [Тревор Бельмонт]

http://vignette2.wikia.nocookie.net/castlevania/images/2/2c/Alucard-Pachislot_III.png
игровая, ибо нормального косплея я не видел. Но если нужно будет, подберём

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW | КАСТЛЕВАНИЯ: ЛОРДЫ ТЕНИ

занят.


*Вся представленная ниже информация взята из бестиария.
Даже после событий, отражённых в Зеркале Судьбы, первенец Дракулы оставался невидим для мирских городов, пока он не принял свою истинную природу. Он бродил по ночам, точно одна из отвергнутых богом тварей, которых он поклялся искоренить давным давно, пока не уразумел, что ему ничего не оставалось, кроме как вернуть жизнь, которую у него отняли. Он смог отказаться от своих прежних убеждений и сражаться за тварь, что стала смыслом его существования. Сходив в гробницу супруги, по которой нетерпимо тосковал, он отправился в поход, что бы охотится на детей ночи и оберегать новые поколения людей. Когда за валуном вновь показался замок князя теней, дорожка в который раз привела его к отцу.


Насчёт отношений и планов. В первую очередь Алукард единственный и любимый сын Габриэля, так что со своей стороны обещаю любовь, жвачку и... вкусные печеньки. Идей на игру море. Хочу отыграть всё. От банальных посиделок на крыше, до пылких перепалок с кровопролитием.
Итак, дальше должен быть стандартный набор фраз типа: приходи на долго, роль не бросай, активно играй... *Скомкал лист и сжёг* Короче. Мужик, женщина или кто ты там, мне не важно какой у тебя объём постов, уровень игры или желание сидеть во флуде. Я хочу видеть человека, которого реально заинтересует эта роль и он захочет развивать данного персонажа во всех сферах его жизни. Если нужно, я всегда готов помочь, так что приходи и бери этого перса полностью.

Отредактировано prostcross (2015-03-13 10:20:51)

0

33

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GABRIEL BELMONT

Maria | Мария


http://savepic.su/5197478.png
игровая, ибо нормального косплея я не видел. Но если нужно будет, подберём

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW | КАСТЛЕВАНИЯ: ЛОРДЫ ТЕНИ


*Вся представленная ниже информация взята из бестиария.
Часть первая
Марию, младшую из дочерей богатого купца, всегда привлекала доблестная природа Братства света. Будучи любопытным и подвижным ребёнком, она часто убегала от своих обязанностей по домашнему хозяйству и помогала монахам, выпекая хлеб и прибираясь. В один из таких визитов она встретила юношу, который позже стал её мужем, сироту по имени Габриэль. Двое молодых людей были просто созданы друг для друга, они росли вместе и строили планы на будущее. И им суждено было сбыться, когда в одно прекрасное утро, с благословением обоих её родителей и Братства, они обвенчались. Мария была хорошим средством против дурных мыслей Габриэля. Часто, одного её смеха было достаточно, что бы разогнать сгущающиеся тучи.
Часть вторая
История Марии - это больше, чем рассказ об отваге и пылкой преданности. Когда зеркало открыло судьбу Габриэля, ей пришлось принять нелёгкое решение, которое никогда не выподало на долю матери. Она передала сына Братству света, скрыв его от супруга, и принесла себя в жертву во имя человечества. Несмотря на то, что она умерла давным-давно, воспоминания о ней живёт в Дракуле, пробуждая чувства человека, которым он некогда был, обращая его действия к свету и напоминая ему, что его род вот-вот оборвётся.


Насчёт отношений и планов. Мария это душа Габриэля. В буквальном смысле. Она всегда давала ему свет и надежду и именно после её смерти, он и стал Дракулой. Она была, есть и будет его самой любимой и единственной, ради которой он вновь переживёт все свои страдания и лишения. Естественно свою жену и возлюбленную игрой не обделю. Хочется отыграть не только настоящий момент, но и прошлое, особенно его. Ведь именно в тот момент они были особенно счастливы.
Итак, дальше должен быть стандартный набор фраз типа: приходи на долго, роль не бросай, активно играй... *Скомкал лист и сжёг* Короче. Мужик, женщина или кто ты там, мне не важно какой у тебя объём постов, уровень игры или желание сидеть во флуде. Я хочу видеть человека, которого реально заинтересует эта роль и он захочет развивать данного персонажа во всех сферах его жизни. Если нужно, я всегда готов помочь, так что приходи и бери этого перса полностью.

0

34

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GABRIEL BELMONT

Chupacabras | Чупакабра


http://savepic.su/5178023.jpg
только игровая

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW | КАСТЛЕВАНИЯ: ЛОРДЫ ТЕНИ


*Вся представленная ниже информация взята из бестиария.
Часть первая
Часто изображаемые как злобные, кровососущие монстры, чупакабры одержимы лишь поиском волшебных реликвий. В присутствии таких артефактов они сделают всё, чтобы добыть их. Однако чупакабры не являются по своей сути злобными созданиями, и по большей части после короткой игры в прятки они возвращают всё, что было похищено. 
Часть вторая
Всегда считалось, что чупакабры это некий вид кровососа, но последующие исследования показали, что они озорные лесные существа, которые играют с судьбами доверчивых путников. Тем не менее даже это последнее определение не было окончательно верным. На самом деле чупакабр не так уж и много, вообще это бессмертные существа, которые с незапамятных времён стали полностью независимы от потоков времени, и теперь наводят путаницу во всём мире. Их невероятная мудрость сопоставима только с уникальностью их зла и ценностью реликвий, которые они несут с собой. В последние годы они следовали за Дракулой, который устав от их шуток, запер их в глубоких подземельях, лишив возможности продолжать свои дела в замке.


Насчёт отношений и планов. Слов нет, одни эпитеты. Нет, честно. Я обожаю этого персонажа! Как же я ненавидел его, когда он крал мои вещи >_< Кто кто а он точно может сделать мне день. Очень хочу этого персонажа в игру. Идеи на игру море. Невероятно огромное море. Обещаю даже не сажать тебя обратно в клетку, если ты конечно снова не станешь воровать мои вещи. >_<
Итак, дальше должен быть стандартный набор фраз типа: приходи на долго, роль не бросай, активно играй... *Скомкал лист и сжёг* Короче. Мужик, женщина или кто ты там, мне не важно какой у тебя объём постов, уровень игры или желание сидеть во флуде. Я хочу видеть человека, которого реально заинтересует эта роль и он захочет развивать данного персонажа во всех сферах его жизни. Если нужно, я всегда готов помочь, так что приходи и бери этого перса полностью.

0

35

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GABRIEL BELMONT

Carmilla | Кармилла

http://savepic.su/4993589.jpg
игровая, ибо нормального косплея я не видел. Но если нужно будет, подберём

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW | КАСТЛЕВАНИЯ: ЛОРДЫ ТЕНИ


*Вся представленная ниже информация взята из бестиария.
Часть первая
Трое основателей Братства света были храбрыми воинами, пожертвовавшими своими физическими телами, чтобы стать духовными созданиями, способными сражаться в войне господа против зла. Они исполнили таинственный ритуал, чтобы превратить себя в ангельских созданий. Их намерения были благородными, но они сбились с пути, а их души были изломаны. Всё хорошее в них отправилось на небеса в виде ангельских сущностей, в то время как их тёмная сторона осталась. Вторая из основателей, Кармилла, была исключительно одарённым целителем, а её таланты не знали себе равных. Чистая духом и целеустремлённая разумом и телом, она была известна своей любовью ко всем живым созданиям. Когда дух покинул её тело в ту судьбоносную ночь, её любовь к жизни и чистоте были искажены, дав рождения тёмному повелителю вампиров. Какая печальная ирония, что будучи целителем с такой любовью к жизни, ей суждено было превратиться в кровососущего монстра, потребляющего энергию живых существ, чтобы выживать.
Часть вторая
Полное перевоплощение Габриэля заставило вновь вспомнить о Кармилле и освободить мечтания, которые пробудила в нём хорошенькая вампирша. Однако коварная красота не изменила своим намерениям, продолжая подталкивать воина к его кончине. Она всегда была одержима горячим желанием разделить вечность со своим князем, и это в итоге отравило её нежную кровь. Ведя свои извращённую игру, она пытается затуманить разум Габриэля, истязая до тех пор, пока не сломает его волю и не введёт в самое первобытное искушение. К несчастью для неё самой, сердце, что она жаждет подчинить, столетиями принадлежало другой женщине.


Насчёт отношений и планов. Кармила была, есть и будет первой не единственной это точно любовницей Дракулы. Так что хочешь не хочешь, а связь между ними есть. Идей на этого персонажа у меня предостаточно, так что без игры я вас точно не оставлю. Может быть я даже к тебе вернусь >_<
Итак, дальше должен быть стандартный набор фраз типа: приходи на долго, роль не бросай, активно играй... *Скомкал лист и сжёг* Короче. Мужик, женщина или кто ты там, мне не важно какой у тебя объём постов, уровень игры или желание сидеть во флуде. Я хочу видеть человека, которого реально заинтересует эта роль и он захочет развивать данного персонажа во всех сферах его жизни. Если нужно, я всегда готов помочь, так что приходи и бери этого перса полностью.

0

36

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ JONATHAN LUDMOORE

Cedric Hoffman| Седрик Хоффман

http://savepic.net/6427096.jpg http://savepic.net/6453723.jpg
Внешность подберем если что.

W.I.T.C.H|Чародейки

Здравствуй, мой, безвременно почивший, бро. Уж не знаю, будет ли такое приветствие уместным, учитывая, что я сам отправил тебя на тот свет. Бог свидетель – я не нарочно. И готов попробовать все исправить. В конечном итоге, в мире где столько магических закономерностей поддерживают равновесие, ничто не умирает полностью.
Из нас вышла неплохая команда под конец. Еще бы не вышла, ведь мы оказались братьями, по несчастью. Скитаясь между Меридианом и Землей, мы оба в итоге оказались запертыми на последней. Я в книге, а ты в ловушке слабого человеческого тела. Однако мы преуспели, заставив недалёких крылатых бестий, выполнить за нас всю опасную работу. И несомненно, одержали бы победу, но как это часто бывает, за шаг до финиша между нами пробежала кошка. Вернее, женщина. Хм… Кошкоподобная женщина.
Возможно, я наивный романтик, но верю, что идеи о расплате, за смерть нашего командира и стремления к большей силе и власти, не полностью покинули твою голову, растворившись в тумане влюбленности и ты вспомнишь, что когда-то был сильнейшим среди генералов армии Меридиана.
Пускай Меридиан и потерян, но не все планеты, сдались еще, империи Кандракар, а значит, бой продолжается. 

Очень жду своего хитрого союзника для совместных интриг, путешествий по иным планетам, ну и, если повезет, для захвата мира (по меньшей мере одного, а там посмотрим).

0

37

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ HARRISON WELLS

Debra Morgan | Дебра Морган

http://images4.fanpop.com/image/photos/17600000/Debra-Morgan-season-3-dexter-17616989-500-278.jpg
Jennifer Carpenter

Dexter| Декстер

Информация об персонаже на английском
Если вы смотрели сериал на читателя книг я и не рассчитываю, то должны знать этого персонажа, понимать всё её минусы и плюсы, все её стороны и тому подобное. Информацию о Деб вы можете брать из книги или из сериала, я против не буду. Единственное моё предпочтение, так это сделать точку отсчёта после 1 сезона, когда началось дело «Мясника из Бэй-Харбор».
По всем вопросам обращаться в мою аську: 634303868 вообще если заинтересуетесь ролью, то лучше сразу писать мне в аську.

Ты хороший коп, очень хороший. Но твой поток слов, вернее тех самых слов, которые являются неприличными в обществе. Но с самого начала я заметил, что ты не так проста, как кажешься. Ты скрываешь свои истинные эмоции за улыбкой, добротой и кучей мата. Это достойно восхищения, хоть и частично не правильно.
Ты умна, но порой не замечаешь важные вещи, которые являются очень важными. А ещё тебя постоянно бесит то, что я спрашиваю о твоём брате и говорю о нём правду прямо тебе в лицо. Ты стоишь за него горой, ты любишь его и я удивлён, что ты до сих пор со мной общаешься. В любом случаи, я рад общаться с тобою, в тебе есть то, чего нет в других людях. И мне это нравится. Благодаря тебе, я кажется вновь живу и не только мыслью о том, как бы стабилизировать свою скорость, я стал любить Рождество, покупать подарки и даже ходит с тобою в бары, а вытащить меня из дома очень трудно. Я почти готов рассказать свои тайны, но меня всё равно пугает то, что ты ещё не готова принять моих скелетов в шкафу.

0

38

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ PAXTON FETTEL

Jin Sun-Kwon | Джин Сун-Квон

http://funkyimg.com/i/USeB.png
выкрутимся

F.E.A.R. | Ф.Е.А.Р.

Джин Сун-Квон - судмедэксперт в отряде ф.е.а.р. и встречается с самого начала оригинальной франшизы. Разработчики показывают её как умную и рассудительную девушку, которую не пугают свалившиеся ей на плечи ужасы, и все передряги она переносит с достоинством, при этом пытаясь по возможности помогать и другим. На вид ей около тридцати лет, а то, как она ведёт себя в отряде, говорит о том, что на службе она довольно давно. Для Джин очень многое значат слова "друг" и "коллега", между которыми она, кажется, не проводит никакой грани - в реалиях же предапокалиптического мира она не вдаётся в подробности и делит всех на "союзников" и "противников". Она пережила немало нападений, в том числе и похищение Феттелом, который хоть и пообещал не трогать её, но позаимствовал её образ специально для матери, дабы та спроецировала смерть Джин на глазах у Пойнтмэна. Однако несмотря ни на что, Джин выжила и продолжила проявлять себя как надёжную подругу Оперативника, готовую помочь и словом, и делом. Разве что в бою она так и осталась некудышной и уязвимой мишенью - видимо, года ей не хватило для того, чтобы выучиться пользоваться оружием. По крайней мере в игре не демонстрируется того, как она обороняется от любителей стащить её в самый ответственный момент. Джин часто использовали в качестве приманки для Пойнтмэна, но каждый раз завершался чудесным её спасением, ведь бородатые молчаливые рыцари не бросают своих корейских принцесс.
Правда против маленьких девочек в красном платье это не помогает. Однажды отважной Сун-Квон суждено было погибнуть, что и произошло в конце третьей части. На этом и завершается её довольно трагичная история. Вы же можете её продолжить, наплевав на смерть.
Потому что не даром же эта барышня выживала на протяжении нескольких частей серии.
У каждого мертвеца есть ещё один шанс.

Я тебя ненавижу.
Нет, это не та ненависть, что вызывают во мне солдаты Армахэм или продажные верхушки ведущих организаций.
Я ненавижу тебя за то, что ты пытаешься отнять у меня брата, причём прилагаешь к этому все усилия.
Меня злит, что он слушает тебя, а не меня, меня выводит из себя его одержимость помощи "уцелевшим", а уцелевших осталось не слишком и много, чтобы тратить на них своё драгоценное время.
Мама разделяет мою ненависть и с огромным удовольствием предаст тебя забвению, если предоставится случай.
Я же поклялся не трогать тебя. Но помни, я делаю это отнюдь не ради тебя.
Я делаю это ради брата. Потому что я не хочу причинять ему боль.
И если понадобится, то я буду защищать тебя.
"Принцесса".

http://sf.uploads.ru/D5MB1.png  http://sf.uploads.ru/D5MB1.png  http://sf.uploads.ru/D5MB1.png
Как вы уже поняли из моего небольшого перформанса, Феттел не горит любовью к этой девушке, она его больше раздражает, чем радует своим присутствием. Он пренебрежительно отзывается о ней, называя если не "сукой", то "твоей бабой" точно. Он кривится, когда видит её слишком близко к Пойнтмэну и старается встать между ними двумя как можно скорее, чтобы брат ненароком не покрылся сахаром от присутствия посторонней женщины. Но несмотря на это, Феттел держит своё слово и не смеет причинить ей вреда ни в коем случае. Будет плеваться от ревности и злобы - да, попытается угробить - никогда в жизни. Именно на этом противостоянии характеров, мировоззрений и в целом взаимной антипатии мне бы хотелось построить отношения с персонажем. Нас, ф.е.а.р.'овцев аж трое на проекте, и лично я буду рад пополнению в рядах. Особенно если это пополнение окажется грамотным и любящим своего персонажа так же, как люблю своего я. http://sf.uploads.ru/KTvZs.png А ещё с нами упорото и интересно. Это я вам гарантирую. Приходите! Второму прототипу срочно надо кого-то ненавидеть.

0

39

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MARCELINE ABADEER

Венди Блёрбл Кордрой | Wendy Blerble Corduroy

https://pp.vk.me/c622620/v622620851/252e9/kVAOobgIoZ0.jpg
желательно каноничную, но можем подобрать вместе прототип)

Гра́вити Фолз | Gravity Falls

http://gravityfalls.wikia.com/wiki/Wendy_Corduroy - википедия англоязычная, где есть вся биография. Я мельком напишу здесь немного о персонаже, но желательно вики почитать с:
Венди является дочерью дровосека (по многим слухам и фактам). У неё есть несколько братьев. Ей пятнадцать лет и она работает в Хижине Чудес Стена Пейна, потому что в противном случае по её словам, отец достанет. У неё длинные рыжие волосы, часто носит шапку, а так же всегда ходит в рваных джинсах и рубашке с майкой. Боевая, веселая, остра на язык, но временами весьма ленивая. Очень любит веселиться и частенько сбегает с работы, чтобы потусить со своей компанией. Спокойно относится ко всему, что происходит в городе будто бы уже давно привыкла. Довольно проницательная, потому что почти сразу поняла, что Диппер влюблен в неё.
Она щедрая и очень добрая, особенно по отношению к своим друзьям. Любит дурачиться, а так же согласна на любые авантюры. Достаточно спортивная и сильная, неплохо обращается с топором. По собственным словам встречалась со многими парнями, но после отношений с Робби официально свободна.

Ну, во-первых я очень люблю рыжих героинь, во-вторых, Венди просто чудо! Ко всему прочему она даже по рисовке слегка напоминает Марселин, так что почему бы каким-то образом не обыграть это? Вселенная Грэвите Фалз вполне может пересечься с Временем Приключений, а дальше придумать можно всё с: Я думаю, что из этих двоих выйдут отличные подруги, которые могли бы трепаться обо всем на свете и стебать окружающих. Определенно, мне нужна такая подруга, так что приходи и мы вместе будем устраивать тут патихард с: Главное от вас - это хотя бы примерное знание канона, потому что если про Билла нужно смотреть и понимать, что это за создание такое, то с Венди всё гораздо проще и нескольких серий будет достаточно, чтобы всю информацию узнать. От себя обещаю графику и интересную игру)

0

40

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ GARRETT

Erin | Эрин

https://pp.vk.me/c624229/v624229521/286f9/qkVpzghDAD0.jpg
игровая. варианты обсудим при необходимости

Thief | Вор

Ее детство нельзя назвать сказочным. Эрин выросла на улицах, и хорошо усвоила принцип "каждый сам за себя" - пожалуй, даже слишком хорошо. Она горда, упряма, вспыльчива и полна подросткового максимализма - да-да, как бы ей не хотелось казаться взрослой и самостоятельной, Эрин еще очень молода. В чем-то ей не хватает сдержанности, в чем-то житейского опыта. Ей кажется, что она знает лучше, и отказывается слушать чужие советы. Несомненно талантлива, но эгоистична и заносчива, несдержанна и остра на язык. Единственная жизнь, которую она ценит - ее собственная.

"Учил ее, учил, пытался вдолбить хоть немного здравого смысла, ан нет - все равно все сделала по-своему. И видишь, куда тебя это привело? Эрин, Эрин, ну когда же ты начнешь слушать..."

Отношения у этих двоих практически родственные. Гаррет по-своему опекает Эрин, стараясь вбить в ее симпатичную головушку хоть немного понимания, Эрин же, считая что знает лучше, вечно бунтует и стремится проявлять самостоятельность, которая оборачивается известным результатом. Они оба порой перегибают в этом палку, ругаются, расходятся по разным углам и демонстративно молчат друг на друга. Тем не менее, Гаррет далеко не так равнодушен к судьбе воспитанницы, как может показаться, а Эрин при всей своей ершистости втайне желает быть похожей на своего учителя. В романтику между ними я не верю, уж простите. Какая-то платоническая детская влюбленность со стороны Эрин может иметь место, но не более того.
Хочется видеть понимание образа. Эрин - не прожженная стерва, хоть и пытается таковой выглядеть, а упрямая девчонка, которая очень любит жизнь и себя.

0

41

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ FOXY

Bonnie | Бонни

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0327/b5/65041e9374e508986138c5555e1441b5.png
выглядит ебабельно

Five nights at Freddy's | Пять ночей у Фредди

Его звали Кролик Бонни [Bonnie the Bunny], и его сделал человек для развлечения человека. Бонни — машина, механизм, робот. У него есть задатки искусственного интеллекта и каких-то своих отличительных черт.

Бонни был особенным — одним из четырех талисманов захолустной пиццерии, которая вскоре стала эталоном развлекательного заведения. Бонни состоит в музыкальной группе Фредди, в которой является гитаристом. Дети любят Бонни, ему симпатизируют и родители, ведь он такой большой, мягкий, приятный. У Бонни была слава, у него даже были верные друзья и был прибившийся где-то сбоку пират Фокси, которого он ненавидел.

Но потом умерли дети. И Бонни обрел душу. Обрел разум, выходящий далеко за рамки его запрограммированных задач. Бонни теперь — разумная машина, и костюм ему запачкали в крови. Когда Бонни смотрит на свои руки, они почему-то липкие и красные.

После этого на Бонни и остальных поступают жалобы. А потом у Фокси сносит крышу — он кусает охранника Джереми Фитцжеральда, отняв ему лобную долю мозга на глазах у восторженной публики. И вся его слава, все его беззаботное существование заканчиваются. Бонни становится никем. Пустым местом.

Его разбирают на части, а после — запирают в комнате запчастей и обслуживания. А затем и остальных аниматроников, которых теперь называют старыми моделями. Их выбрасывают в комнату с металлическими трубами и строительным мусором и заменяют новыми, более совершенными и приятными глазу моделями.

Их называют игрушечными. Бонни ненавидит их. Днем он сидит в комнате с восьмой камерой в позе трупа. А по ночам — выходит, если ему не препятствует запертая на ключ дверь.

Бонни уничтожен и разбит. Когда он слышит в голове детские голоса, молящие о помощи и милосердии, то обращается именно к Фокси. У которого уже дыра в грудине, распоротая в ткани его проклятым крюком. Из нее торчат провода и виден сокрытый в переплетении ребер речевой бокс.

Когда Фокси отрывает ему лицо, то он смеется. Когда Фокси отрывает ему руку, то он хохочет. И именно тогда Бонни чувствует себя сломанным.

Он не один.

Я хотел как лучше, а вышло — как всегда.
Мне самому не до конца понятны те взаимоотношения, которые я хотел бы прописать между этими двумя, но того факта, что они постоянно оказываются вместе, мне вполне достаточно для обоснования хотя бы наличия этих взаимоотношений. Я не хочу придерживаться избитого шаблона «от любви до ненависти один шаг», хотя вторая здесь безусловно присутствует, и, желательно, чтобы присутствовало и все из нее вытекающее. Между ними есть соперничество, есть общая взаимная неприязнь, да и к тому же, если развить иерархию между аниматрониками, то Бонни стоит намного выше, нежели Фокси. И, уверен, первый вполне этим пользуется.
Если у вас возникли подозрения на счет того, я их шипперю, то я отвечу прямо — да, я их шипперю. И да, мне бы хотелось это развить. И я был бы очень счастлив, если это вас заинтересует.
О себе я могу сказать, что пишу от 4К знаков, чего от вас требовать не стану. Я прошел все три части и почти понял весь сюжет, и от вас потребую хотя бы просмотра этих прохождений. Ежели у вас будут вопросы — я отвечу. Поскольку я являюсь единственным представителем фандома, то я взял на себя ответственность за собственное трактование таких сомнительных моментов, как Укус'87, что случилось с детьми и прочее. Таймлайн расширен, пять же, благодаря мне.
И если вы думаете, что я весь из себя серьезный, то подумайте еще раз — я ведь играю лису-пирата.

0

42

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ DANIEL CROSS

Juhani Otso Berg | Юхани Отсо Берг

https://41.media.tumblr.com/tumblr_me3dfyDQR21qfh2bxo1_500.png
и г р о в а я

Assassin's Creed | Кредо убийцы

Юнахи прекрасно подходил для Абстерго, в прошлом, военнослужащий егерского отряда Утти, специальных сил Финляндии, немного позже – наемник. Единственным фактором, повлиявшим на его решение присоединиться к тамплимерам, стало обещание Уоррена Виддика – Берг присоединяется к Ордену, и его дочери будут предоставляться лекарства, которые смогут вылечить ее от муковицидоза. Как сдержал свое слово Виддик, предоставив медикаменты, так сдержал и свое Юхани. Вскоре он проявил послушным и преданным агентом, который успешно двигался по карьерной лестнице в Оредене, и претендовал на доступ к Внутреннему Святилищу. 
28 ноября, выслеживая Ассасина, Харлана Кеннингема, чье нападение на корпус Абстерго унесло жизни 4х агентов, Берг вышел на базу асассинов, расположенную во Флоренции. Вызвав подкрепление и получив право командования убойной группой Сигма, они начали штурм. Маестраци, не желая оставлять базу, привел в действие бомбы, уничтожив документы и укрытие. Сигма, за исключением Берга, который отделался ожогами, оказалась стертой с лица земли. Однако, несмотря на провал операции, Берг не понес ответственности за потерю Сигмы, начальство довольствовалось потерями и со стороны Братства.
На счету Берга были успешные операции. Например, одна из них по перехвату Уильяма Майлза в Каире, и дальнейшему его перемещению в штаб Абстерго в Риме. Другая касалась местонахождения части Эдема – Коинура.
В дальнейшем, Берг занимался исследованием Обсерватории, которая была полностью разрушена. Занимался исследованием генетической памяти Шея Кормака. 

Если Кросс представляет собой агнца блуждающего в темноте, то Берг больше подходит для роли пастыря. Приходите, раберемся вместе, что, кроме тотального непонимания и малейшей рабочей солидарности, может быть между этими двоими.

0

43

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ HERBERT WEST

Dr. Carl Hill | Доктор Карл Хилл

http://www.wearysloth.com/Gallery/ActorsG/6245-15648.jpg
Внешность каноничная. Но на самом деле можете взять любую, только учтите, что этот человек уже присвоил себе over 9000 чужих идей и научных трудов, сделав на этом приличное состояние. Иными словами, он далеко не молод.

Re-Animator | Реаниматор


Коротко о докторе Хилле...
~ Мерзкий плагиатор. По совместительству прокачанный нейрохирург и главный отмыватель грантов в Мискатоникском медицинском университете. Основная область деятельности – поиск перспективных идей и их присваивание. Статьи в ведущие медицинские журналы, пиар. Профит.
~ Красть чужие труды Хиллу помогает редкая способность к гипнозу: он способен ОЧЕНЬ убедительно таращить глаза и говорить суровым голосом, совершенно парализующим волю. Действует этот финт, к сожалению, на всех, но в разной степени.
~ Больше всего Хилл желает известности, признания, власти и смазливых блондинок. Впрочем, если вы не захотите желать блондинок – я пойму и не буду настаивать. Разумеется, ради достижения своих гнусных целей Хилл пойдёт на всё, включая криминал.
~ Но одного только гипноза доктору недостаточно, поэтому он активно тратит университетские денежки на поиски «волевого центра» в мозге человека. Хилл уверен: с помощью нехитрых манипуляций лазером из любого человека можно сделать послушного раба, слепо выполняющего приказы. А доктор Карл Хилл очень любит, когда его слушаются.


~ Игровая гиперактивность, посты-простыни, медицинское образование – не обязательны.
~ Грамотность и позитивное отношение к фильмам – требуются.
~ Я большой фанат киноистории, но готов обсуждать любые предложения с отклонениями от канонических отношений/ситуаций.
~ И да, я хочу киношного накала страстей между персонажами. Хочу, чтобы у Хилла всё внутри горело от зависти и ненависти к мелкому выскочке Уэсту. Чтобы он всей душой мечтал отомстить оппоненту самым суровым образом за каждое грубое слово. Со своей стороны гарантирую горячую ответную ненависть и океаны презрения.
~ Если честно, я бы хотел лицезреть целого доктора Хилла, но если вы пожелаете быть nothing but a dead head, то кто я такой, чтобы вам препятствовать? Да что уж там, скорее всего, при вашем появлении я настолько зависну от удивления и радости, что соглашусь, на что угодно.

0

44

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ DESMOND MILES

Juno | Юнона

http://i.imgur.com/w7B8jmt.png
возможны варианты Кэтрин Зета Джонс или Марион Котийяр, но любой другой приветствуется

Assassin's Creed | Кредо убийцы

Одна из "тех, кто были до". Предтеча, в то время, как её род пытался спасти человечество, занимавшаяся его порабощением. Оружие, которое она создала, по иронии судьбы оказалось спасением от губительного солнца, но тот мир, в котором она жила, это не спасло. Не хватило времени. За предательство Юнона была заточена в древнем храме и обречена на долгую и мучительную смерть, однако, она смогла выжить. Если состояние, в котором она пребывала, можно так назвать.
Спустя тысячелетия до храма добралась кучка людей, носящих гордое звание "ассассины", и один из них пожертвовал своей жизнью ради спасения человечества. Юнона, всё это время полагавшая, что выберется с их помощью на свободу, всё же осталась в состоянии, подобном цифровому. Для того, чтобы вернуть себе человеческий облик, ей нужно.. чёрт его знает, что ей нужно.

Не один я жду Юнону, нас тут практически целый каст. Хочется как-то не сидеть на месте, а продвигать сюжетную линию именно настоящего времени, а не прошлых эпох, и для этого нам жизненно необходима Юнона.
Что мы сделали с сюжетом? Мы всех оживили. Кого-то весьма банальным способом, кого-то не совсем банальным.
Чего примерно хотим от дальнейшей игры? Противостояния. Юнона может таки заполучить себе тело или как-то действовать всем на мозги через анимусы, главное, чтобы она что-то делала. Возвращала свои попытки захвата всего человечества. А у нас тут есть и представители тамплиеров, и ассассинов, так что с нами не заскучаешь.

0

45

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ DELSIN ROWE

India Stoker | Индиа Стокер

https://40.media.tumblr.com/af3da0c604e78d53490c9fbcca889e90/tumblr_nklj9p2Mds1qdtxsgo1_540.png
Mia Wasikowska

Stoker | Порочные игры

«Just as a flower does not choose its color, we are not responsible for what we have come to be. Only once you realize this do you become free, and to become adult is to become free».
Жизнь Индии была размеренной. Они с отцом всегда ездили на охоту, а на каждое день рождения она получала ботинки, которые впоследствии коллекционировала, как напоминание о прожитом году жизни. Потом что-то пошло не так, на восемнадцатилетие ее отца не стало, и взамен в доме появился загадочный дядюшка.
Вот и синопсису аля кинопоиск в моей интерпретации конец, а кто слушал, молодец.
Если вы смотрели фильм, вы в курсе, о чем речь, если нет, посмотрите.
Могу лишь сказать, Индиа любопытный персонаж.

huge spoiler

Что случилось с Индией, после того, как она застрелила дядю и мать, а также shot the sheriff по завету Марли, неизвестно. Отсюда и можно плясать ее историю, куда угодно. Ясно лишь то, что для девушки это как два пальца об асфальт, лишить кого-то жизни.

Честно? Желание увидеть этого персонажа мне как-то внезапно стрельнуло в голову. Она классненькая. Думаю, плохая карма укажет мне путь к Индии. И не сомневаюсь, что Индиа понравится многим жителям Проста.

0

46

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ FIONNA

Marshal Lee | Маршал Ли

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2013/024/0/f/bad_little_boy__i_m_of_the_nightosphere_by_laurathehumanxd-d5sjmdj.png
Andy Biersack

Adventure Time| Время Приключений

Маршал-мужская версия Марселин. Так, что биография у них будет совпадать. Как и Фионна, Маршал придуманный персонаж фанфиков Ледяного Короля. Маршал наглый и непокорный. Он часто становиться причиной многих бед. Умышленно, ведь ему это нравится. Нравится бесить и выводить из себя других, ибо так он веселиться.
Несколько груб, любит музыку, рок. Сам отлично играет на гитаре, пишет музыку, песни, но поет очень редко, имея чудесный голос. Хотя и делал это при огромной толпе. Так сказать, у него боязнь сцены, что вампир активно отрицает, мол толпы его бесят и раздражают.
Отношения для него немаловажны, только вот он желает этого не показывать, скрывая это за остроумными подколами и смешками. По своей сути, не шибко открыт, но на не слишком близкий контакт идёт, даже несколько дружелюбен.
Остро переживает расставания, предательства, отчасти чувствителен, но особо этого не показывает в повседневной жизни.

ッХочу пейринга :3
ッХочу, что бы посмотрел несколько серий с Маршалом и знал, кто он и что он.
ッХочу что бы ты активничал, не только в игре, но и во флуде.

0

47

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MORGANA PENDRAGON

Guy of Gisborn | Гай Гисборн

http://i.imgur.com/dkMUbVg.jpg
richard armitage

Robin Hood BBC| Робин Гуд ББС

Твоя биография сложна, как и сложен ты сам, Шериф Ноттингема. Да-да, ты не ослышался.
Вместе с Робином вы росли с в одном поселении. Твоя мать и его отец влюбились друг в друга, хоть тебе это и не нравилось. Ты считал, что сердце матери должно принадлежать умирающему от проказы отцу, и потому не очень-то лестно относился к Робину, не любя заносчивого мальчишку. Ты - вот кто виновен в страшном пожаре, убившем ваших родителей. Это была случайность, но кого волнуют эти подробности? После того, как вы остались сиротами, ты взял свою младшую сестренку Изабеллу за руку и уехал из Локсли с гордо поднятой головой.
Чтобы выжить, тебе пришлось пойти на отчаянный шаг - "продать" сестру замуж за одного влиятельного лорда, тем самым обеспечив ей нормальное существование. Глупая, она не понимала, что ты старался ради неё, не желая ей бедной несчастной жизни. Но между тем, те деньги, которые ты получил за неё, позволили тебе существовать ещё какое-то время, пока ты не решил вернуться в Ноттингем. Там, ты стал помощником нового Шерифа Вейзи, служа ему верой и правдой долгие годы. Ты был его верным слугой, его вассалом, его псом и не смотря на все неудачи по поимке Робина, ты был важен шерифу. Став разбойником, Гуд попортил тебе не мало крови, во всех твоих неудачах всегда был виноват этот вор, все время пытавшийся дать голодному не удочку, а сразу ведро рыбы. В очередной раз не справившись с поимкой Робина, ты был отдан шерифом самому принцу Джону, чтобы "расплатиться головой" за неудачи. Но ты не только не потерял её, ты умудрился вывернуться и вернуться обратно в Ноттингем, чтобы козырнуть перед Вейзи своими новыми возможностями. Теперь человеку, который был тебе как отец, больше не нужно было кланяться в ноги. Ты работал на самого принца Джона и выполнял его прямые приказы. И одним из приказов было убрать с дороги неугодного Вейзи. Жаль, ты не знал о том, что принц, этот самовлюбленный индюк, забавлялся и натравил на тебя Шерифа. В долгом поединке ты одержал верх над стариком и получил свою награду - стал новым Шерифом.
Ты всегда молчалив, а взгляд твой серьезен. Ты тот, кто может долгое время думать о женщине, одаривать подарками, а затем просто забрать её себе, угрозами ли или шантажом. Так было и с леди Мэрион, но одному разбойнику удалось увести твою даму сердца прямо из под алтаря, за что ты ненавидишь его лютой ненавистью и желаешь поймать. А когда поймаешь, кто знает, что будет. И не смотря на свой статус шерифа Ноттингема, ты так и остался тем Черным рыцарем, годы назад старающимся разбогатеть. Теперь у тебя есть все и ты желаешь лишь одного - мести.

В заявке я решила остановиться на моменте в третьем сезоне, где Гай получил должность шерифа. Мне кажется, из него вышел бы хороший управитель, так что было бы интересно посмотреть на развитие ветки, где Гисборн не выступил против принца Джона. Дают - бери и не выпендривайся, милый. А если нужна будет помощь - я всегда готова проклясть неугодного или помочь тебе схватить Гуда, а уж как встретиться и договориться о сотрудничестве мы найдем способ.

0

48

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ LORNA DANE

Alexander Summers [Havok] | Александр Саммерс [Хавок]

http://33.media.tumblr.com/181ad67d47b6d3dd6ab9be9603e60b7c/tumblr_inline_n3hmoeBOIY1r4e07c.jpg
garrett hedlund (менябельно)

MARVEL Comics; X-Men | Комиксы МАРВЕЛ; Люди Икс

• Алексу от 20 и до 27 лет, выбирайте на свой вкус. Он уже обладает степенью магистра в области геофизики.
• Мне бы хотелось видеть Хавока мувиверсного (да, внешность можете брать и из Первого Класса); так как там он очень, очень даже неплох.
• Если-таки берете Алекса из фильмов, вам придется учитывать два факта: Алекс старший брат Скотта и явно связан с военным делом.
• За что и почему сидел в тюрьмах (и, возможно, не однажды) - опять-таки, на вашей совести.
• Сочный микс из фильмов и комиксов приветствуется. Со всей дополнительной информацией помогу, расскажу, ссылки на статьи пришлю, комиксы по желанию помогу скачать.

Не поверите! - отношалочки я не требую. Нет, я, конечно, безумно люблю пару Хавок/Полярис и жутко-жутко хочу оттыграть их, но на нет и суда нет.
Требую экшона и приключений, чисто иксово-институтской атмосферы, тренировок, философствования под кустами роз и последующего файтинга с очередными злодеями. Будет весело, обещаю!
Мне не важно количество знаков в ваших постах, важна лишь минимальная грамотность; мне не важна флудовая активность и знание комикверса, но Первый Класс вам стоит посмотреть.
Внешность не принципиальна.
Аська и скайп всегда открыты; пишите в гостевую, поделюсь, все расскажу, все поведаю.

0

49

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ JOHNNY GAT

Aisha | Аиша

http://funkyimg.com/i/WUTk.png
Halle Berry (maybe)

Saints Row | Святые

Об Иш известно ровно столько, сколько должно быть о вхарактерном, но проходном NPC в боевике. Некогда успешная певица в стиле R'n'B и хип-хоп, позже - инсценировавшая свою смерть не без помощи Джонни Гэта затворница. Она была вовлечена в криминальный мир Святых и Вице-Королей, с последними из которых прекратила все отношения, ненароком узнав, чем на самом деле занимаются "Короли", помимо легального бизнеса. Чуть позднее она стала близкой подругой, затем любовницей и, наконец, женой Гэта. Тот же в свою очередь прилагал все усилия, чтобы сохранить все её тайны в секрете и защищал девушку, как мог. Но этого было недостаточно. На два года Гэт угодил в тюрьму, Босс "Святых" в это время пребывал в коматозном состоянии, а власть "Святых" в городе ослабла. Очередной криминальный конфликт привёл к тому, что группировка под названием "Ронины" устроила Джонни засаду в доме Аиши, взяв его жену в заложники. В самый последний момент Иш успела предупредить напарников о том, что это ловушка, за что и была обезглавлена. Виновник её смерти, а так же инициатор были жестоко наказаны - Джуничи зарублен Боссом собственной катаной, а Шого похоронен заживо за то, что посмел явиться на похороны Аиши и испортить церемонию. Через несколько лет после похищения Джонни императором Дзиньяком, её виртуальная копия была воссоздана "Святыми" в компьютерной симуляции. А ещё через некоторое время сам Джонни, отправившийся в Ад спасать Босса, оказался перед Райскими Вратами, из которых ему навстречу вышла возлюбленная Аиша. О том, что было потом - догадаться несложно.
Сама Аиша обладает железным характером, титанической силой воли и безграничной храбростью - быть женой гангстера не так уж и легко. Эта мужественная и напористая женщина могла бы сама возглавлять "Святых", но она была предназначена не для бесконечных криминальных разборок - её страсть это драгоценности, красивая мебель, ухоженный сад и вкусная еда. Кроме того, она - единственная, за кого и кого боялся неукротимый Джонни Гэт.

Любой уважающий себя Джонни обязан написать заявку на Иш, потому что... потому что они прекрасная пара. Трогательная, крепкая, основанная на взаимных подколах и стоящая не только друг за друга, но и за самих "Святых" горой. Хоть Иш и неодобрительно относилась к деятельности мужа, она прекрасно понимала то, что он - не беспринципный убийца, а современный благородный разбойник, и была готова защищать его до последнего. Как и он готов пролить всю свою кровь во имя её жизни. И я жду, что найдётся игрок, полюбивший SR не только за тонны юмора и авантюрный дух, но и за этого персонажа. Приходите, я буду верить, надеяться и ждать, как верил Джонни в своё трепетное чудо по имени Аиша.

0

50

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ BARRY ALLEN

Iris West | Айрис Уэст

http://sh.uploads.ru/y6GJl.jpg
Candice Patton

The Flash|Флэш

Единственная дочь полицейского, Джо Уэста, Айрис всегда мечтала пойти по стопам любимого отца, но он не пожелал ей такой судьбы. Потому, недолго думая, девушка послушала совета лучшего друга и поступила на журналистику. Кстати, лучшим другом Айрис с ранних лет был Барри Аллен, которых после убийства его мамы жил в семье Уэст. Выбранная специальность казалась девушке скучной, пока она не заинтересовалась загадочной чертой, которая мелькала по городу и спасала людей. Этому мисс Уэст посвятила анонимный форум, который позже гордо подписала своей фамилией, пытаясь доказать свое серьезное отношение и твердую веру в происходящие сверхъестественные события. Действия Айрис могли привлечь к ней внимание врагов Флэша, что не особенно нравилось Барри, Джо и Эдди, её парню, с которым они некоторое время встречались втайне от отца девушки. Их переживания оказались не пустыми, один мета-человек уже пытался убить Уэст, что, впрочем, не остановило упрямую журналистку, которая решила заставить всех в городе поверить во Флэша. Её заметили в местной газете и предложили работу.
Айрис - яркая, уверенная в себе девушка, которая привыкла и умеет добиваться своего. Умная, красивая, обаятельная, решительная, храбрая. Ради близких она готова на все, быть может, поэтому выдвигает высокие требования и к ним. Паталогически честная, ненавидит ложь в любых её проявлениях. Готова разрушить отношения, если чувствует, что ей хоть что-то недоговаривают. Не любит, когда ей указывают, что делать. Упрямая и дерзкая, озвучивает свои мысли напрямую, даже если они могут не понравиться окружающим. Ревнивая, иногда даже собственница. Умеет находить выход из любой ситуации, очень сообразительная, не боится действовать даже в критических моментах. Умеет пользоваться оружием. С детства Джо обучал дочь приемам самообороны и бокса. 

Барри влюбился в Айрис еще до того, как понял, что такое любовь вообще. С детства они росли в одном доме, были лучшими друзьями, практически братом и сестрой. Только вот чувства к Айрис у Аллена совсем не родственные. Он множество раз хотел признаться ей, но слишком боялся разрушить их дружбу и потерять девушку. Потому у него не было шанса узнать возможный ответ Уэст. Теперь она встречается с Эдди, а Барри продолжает любить её, прекрасно понимая, что с каждым днем момент признания становится еще менее подходящим.
Я за канон, мой Барри будет искренне и всецело влюблен в Айрис, она всегда будет для него единственной и «той самой» девушкой, на которой он хотел бы жениться, создать семью и счастливое будущее. Если у Вас будет желание, и мы сыграемся, буду рад отыграть эпичную пару. Если нет, можем оставить их друзьями, хоть, мне кажется, у Барри всегда будут оставаться чувства к Айрис, просто в этом случае безответные.
Предлагаю начать игру с Рождества в первом сезоне, когда Барри, наконец, сделал первый шаг и признался девушке в любви. Думаю, отсюда идеально можно развить, как первый вариант, так и второй.)
Внешность можете взять из сериала, можете изменить, обсудив прежде со мной.

0

51

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ IVAN BERK

Miles Kilo | Майлз Кило (Кайло)

http://i.imgur.com/E1Y0s52.png
иииигровая, и есть еще парень из Memorize - Short Film

Syndicate | Синдикат

Майлз, тебе и двадцати нет, но твой разум и твое тело выглядят как у здорового тридцатилетнего мужика (пользуясь случаем, передаю привет ЕвроКорп). Мерит тебе завидует. Молчит и завидует. Да и ты, Майлз, молчишь не лучше. Целеустремленный, со стертым прошлым, без семьи и будущего, ты преследуешь идеалы своей корпорации, выполняя самые опасные поручения. Что будет, если мы украдем тебя из твоего времени? Что будет, если мы дадим тебе будущее, Майлз?
Мальчик напичкан кучей новшеств. Полностью синхронизирован с чипом DART последней модели. Без этого чипа Кило практически никто. А так - гениален, молчалив, послушен и опасен.

В общем, в воздухе витала идея закроссоверить Деус Экс и Синдикат. Я ее поймал за хвост (отобрал у Роу) и впечатал в заявку. Мне кажется, что никто не откликнется на заявку. Но чем черт не шутит?

0

52

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ REBECCA CRANE

Shaun Hastings | Шон Гастингс

http://sg.uploads.ru/8bKqC.png
Danny Wallace, I guess

Assassin's Creed | Кредо Убийцы

В свои 15 лет Шон плотно увлекся теориями заговоров, историей и всей чепухой, что вертится вокруго этого. Именно в 15 лет он впервые узнал о существовании современных ассасинов и тамплиеров, позже стал расследовать дела Абстерго Индастриз. Он начал публиковать статьи, где подробно поливал грязью Абстерго, выдавал все данные, которые выдавать не стоило (WikiLeaks такой WikiLeaks). Вызвав этим бурю негодования как общественности, так и непосредственно самой организации, он оказался во вполне себе ожидаемой опасности. Ребекка Крейн, тогда уже числясь в братстве ассасинов, была уведомлена о его делишках. Ее первые попытки направить Шона на путь истинный (то есть, вежливо сказать "заткнись") не увенчались успехом, после чего Гастингс был похищен Абстерго. Однако, из-за неисправок компьютера в фургоне он смог вырваться и сбежать. Да-да, спасибо Ребекке, что чудно подстроила все это. Позже Крейн снова связалась с ним, уговорив вступить в ряды ассасинов.
С тех пор он снабжает многочисленные команды ассасинов тактическим руководством, является экспертом в области истории и занудства. С 2012-го года путешествует вместе с Дезмондом и Co в поисках истины, снабжает Анимусы базами данных о людях, местах и событиях, с которыми когда-либо сталкивался Майлз, да и не только. Также всячески сарказмирует, подкалывает и ерничает. В 2014-м был замечен за продажей кофе в монреальском штабе Абстерго.

Каст современных ассасинов почти выполнил квест "собери их всех", поэтому здесь не хватает только Шона. Все будут рады, встретят с хлебом-солью, книгами и чаем. Сюжетная линия must go on, поэтому без игры точно не останешься.
От себя же скажу, что хочу видеть саркастичного, подкалывающего по поводу и без Шона, с которым у нас френдшип бейзд он серкамстансыс, позже вырасшая в брат за брата душа в душу, не без взаимных упреков и поминательств "а вот я же говорил". Короче, я тебя правда очень жду. Игра найдется, идеи тоже, ты только приходи.

0

53

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ JOHNNY GAT

Pierce Washington | Пирс Вашингтон

http://sg.uploads.ru/i10WS.png
Подберём вместе, если принципиально.

Saints Row | Святые

"И Пирс... Да кому нахер нужен этот Пирс?!"
"Неизвестный сообщник" и парень, которого никто не замечает. Его гениальные идеи либо внаглую воруют, либо так же внаглую игнорируют. Талантливый певец и актёр, большой любитель классики и игры в шахматы. В шахматы, кстати, он играет откровенно паршиво, из-за чего у него куча долгов и недоброжелателей. Судя по всему, Пирс родился и вырос в Стилуотере, там же начал свою криминальную деятельность, из-за чего однажды загремел в местную тюрьму. Позже присоединился к "Святым" во время второго созыва банды, т.е. после того, как Босс вышел из комы. Новоявленный лидер произвёл на чернокожего парня большое впечатление после разборки с "Ронинами", посему Пирс ни на секунду не сомневался в том, что банду ждёт великое будущее. На деле страдает дефицитом внимания и всячески пытается его к себе привлечь не то грубостью, не то шутками-прибаутками, не то откровенными возмущениями на тему, почему его не замечают. Будучи в тени легендарного (кха-кха) Джонни Гэта и местной достопримечательности (кхе-кхе) Шанди, он попросту чувствует себя ненужным, но не падает духом, а продолжает бескорыстно служить на благо банды. Впоследствии все его труды оказываются вознаграждёнными, и после вошествия Босса на пост президента США ему достаётся должность директора по связям с общественностью. До этого же он снимался в рекламных роликах и был лицом напитка "Saints Flow". Также Пирс, судя по всему, выпустил свой музыкальный альбом, об успехе которого история умалчивает. У него натянутые отношения с Шанди, но довольно дружеские с Боссом и Олегом Кирилловым. Раньше Пирс посещал БДСМ-клубы, но вспоминать об этом не особенно-то и любит. Во время нападения на Землю был похищен вместе со всеми императором Дзиньяком и заперт в симуляции, после - освобождён Боссом. Можно предположить, что сейчас он находится (а он находится) на борту космического корабля вместе с остальными "Святыми" и бороздит просторы космоса в поисках новой Земли.

Йо. Мы тут это, собираем старую команду "Святых", которая без Пирса - не "Святые". У нас есть два Босса (!), один первый лейтенант (я) и Шанди. Много Шанди. Очень много Шанди. Смекаешь? Мы люди простые, укуренные, довольные жизнью и своей работой. Нас хлебом не корми, только дай кому-нибудь оторвать голову, потом устроить афтапати, а потом снова оторвать голову. Играть с нами можно всё, что угодно. Если ты за бусидо, т.е. за преобладание драмы над клоунадой - привет, мы "за". Если ты хочешь крушить всех налево и направо резиновым членом - здарова, мы всё ещё "за". От тебя даже не требуются блестящие познания в гроссмейстерстве! Уотэвер, мы тебя ждём. Приходи, круши, ломай, танцуй, пой, действуй нам на нервы, играй в шахматы, воруй комиксы из магазинов, а мы будем на подхвате и всегда прикроем твою ниггерскую задницу.

0

54

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MISTRAL

Blade Wolf (Prototype LQ-84i) | Блейд Вульф (Прототип LQ-84i)

http://sg.uploads.ru/w12fX.jpg
и - игровая

Metal Gear Rising: Revengeance| Метал Гир Райзинг: Отмщение

LQ-84i был построен в качестве прототипа для следующего поколения оружия, дабы полностью заменить как людей, так и киборгов. Для достижения этой цели было необходимо наличие некоего подобия разума, чтобы прототип мог принимать разумные решения и следовать им, именно поэтому прототип был оснащен системой интерфейса, а так же обучающими программами, которые давали машине обширные знания относительно почти любого спектра жизни человечества. Тем не менее, при наличии интеллекта, прототипу не хватало жестокости, и многие относились к нему как к домашнему животному, в связи с этим после трех лет испытаний прототип был отключен и отменен, а сам LQ-84i стал уникальным.
Некоторое время спустя прототип нашли и включили. Самуэль Родригес какое-то время занимался с ним, чем завоевал уважение Блейд Вульфа, но вскоре было вновь принято решение отключить прототип за его ненадобностью. Но этого не случилось, так как Мистраль взяла Вульфа под свое командование. Неизвестно, почему она это сделала, хотя сам LQ-84i считает, что из-за ее любви к собакам. Так или иначе, но Вульф вместе с Мистраль оказался в Абхазии, где должен был "обеспечивать свободу в стране", позже LQ-84i получил прямой приказ убить Райдена. В конечном итоге Райден победил прототип, тем не менее программы LQ-84i оставить то, что осталось от робота и передать это в Маверик для восстановления. Вульф был модернезирован, а дистанционное пилотирование Десперадо было отключено, тем самым лишая прототип страха перед наказанием за неудачи.
Прототип обладает передовым интеллектом, он способен использовать логику, разум и независимо мыслить, так же способен и на подобие человеческих чувств, таких как любопытство, сарказм, нежность, способность к обучению. Способен ощущать физическую боль. Но, как было сказано ранее, ему не хватает жестокости, что является деффектом программирования, а потому он часто проявляет сострадание к людям.

Ох, такой персонаж просто не может оказаться в стороне! Что касается наших с тобой отношений, то тут все довольно прозаично. Особой любви ко мне ты не испытываешь, ведь я никогда не рассматривала тебя как бойца, ты для меня всегда был лишь домашним любимцем, над которым можно было временами издеваться, заставляя тебя выполнять различные команды типа "дай лапу". Тем не менее, я испытывала к тебе некую симпатию, но это, как ты говорил, из-за моей общей любви к собакам.
Так или иначе, но я буду очень рада тебя видеть. Да и Райден не будет против воссоединения с тобой, ведь пес с бензопилой на спине всегда пригодится.
Играми и любовью обеспечим.

0

55

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ REGINA MILLS

Rumplestiltskin (Mr. Gold) | Румпельштильцхен (Мистер Голд)

http://uploadpic.ru/img/2015-06/07/td6duqjpw1bcpyv5k3z50wczl.jpg
Robert Carlyle | Роберт Карлайл

Once Upon A Time | Однажды в сказке

Отец Малькольм бросил маленького Румпеля еще в детстве, променяв сына на вечную молодость. Мальчика воспитали три старые пряхи и научили своему ремеслу, которым тот стал зарабатывать на жизнь. Шло время, он вырос и женился, у него родился сын, только вот и жена предпочла слабого и трусливого мужа другому. Румпельштильцхену пришлось воспитывать Бэлфайера одному, возможно, поэтому никого дороже у прядильщика шерсти не было в мире. Но когда сын достиг призывного возраста, отчаявшийся отец пошел на сделку со злом, до конца не зная, что из этого выйдет. А вышел новый Темный маг, могущественнейший колдун из всех существовавших когда-либо.
К сожалению, нельзя иметь все и сразу. Белфайер исчез в портале, который должен был увести обоих в другой мир, и дарованную ему вечность колдун отныне посвятил поискам сына.
Годы проб и ошибок сделали свое дело: Румпельштильцхен создал проклятье, способное перенести всех жителей Зачарованного Леса в иной мир, и осталось найти человека, который смог бы наложить его...

Иными словами, все по канону. Как Вы сами понимаете, писать в заявке биографию одного из ключевых персонажей сериала нецелесообразно: Вы либо смотрели и знаете либо нет. Но даже если Вы смотрели и не все 4 сезона, я готова рассказать Вам детали в личной беседе, главное, чтобы Вы чувствовали персонажа и хотели его отыграть. Это мой второй любимый герой после Реджины, поэтому любовь и обожание и соперничество, куда же без него со своей стороны я Вам гарантирую :З В сериале очень много моментов, которые я хотела бы отыграть. Это и обучение молодой Королевы, и состязание в коварстве в Зачарованном Лесу, и разрушение планов друг друга в Сторибруке, доверительные разговоры о том, что нельзя доверить никому, сотрудничество плечом к плечу - перечислять можно долго. Наше с Вами прошлое - самая большая драгоценность Зачарованного Леса, поскольку кто еще может похвастаться такой крепкой дружбой и взаимопомощью, пусть и основывается она на сарказме, жестокости и желании доказать свое превосходство. Голд и Реджина знакомы полсотни лет, видели друг друга в трудные моменты жизни, вместе теряли и находили, жертвовали и боялись. Они знают друг о друге все и по-своему любят и ненавидят, но при этом ни один не хотел бы лишиться другого. Многогранные отношения, и я была бы счастлива сыграть хотя бы часть их с Вами.

0

56

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MISTRAL

Zer0 | Зер0

http://sh.uploads.ru/OTdA8.png
игровая, но, если принципиально, подберем вместе

Borderlands 2 | Пограничье 2

Зер0 - наемный убийца. В основном он получал заказы на политических деятелей. Его происхождение и настоящее имя на данный момент не известны. Вероятнее всего, персонаж получил свое прозвище - "Зер0" - из-за нуля, который высвечивается на его лицевой панели после убийства противника. Также там высвечиваются и другие символы (например : D или 8===D), их появление связано с выполнением различных действий. Большинство своих фраз выражает с помощью хайку. Является ниндзя, так как чаще других пользуется холодным оружием. Так как его лицо и тело полностью скрыты костюмом, определенное количество тайн окружает истинный облик Зер0. В ЭХО записи, Ангел  даже не уверена, что этот Зер0 - человек. Также, в игре и рекламе показывают, что он имеет всего по четыре пальца на каждой руке.
На данный момент оставил деятельность наемного убийцы после случая, где цель даже не проявила сопротивление, которое так любил Зер0, решив найти себе более сложную и интересную задачу.

Недавно села я перепроходить Borderlands 2, и, черт возьми, Зер0 шикарен! И я очень хочу сыграть с данным персонажем, которому обязательно найдется место в моем сердце. Обеспечу играми, вдохновением и угаром. Приходи к нам, мы мирные \o/

0

57

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ ERIK LEHNSHERR

Charles Xavier | Чарльз Ксавье

http://sh.uploads.ru/pE5rd.jpg
James McAvoy

MARVEL; X-Men | МАРВЕЛ; Люди Икс

Сразу скажу: сам брал за основу киновселенную, поэтому хотелось бы видеть Ксавье, который из Первого Класса и ДМБ. Но отыгрывать комиксные вакханалии я очень даже не против.
Чарльз Фрэнсис Ксавье — мутант-телепат, основатель и директор Института для одаренных подростков, активист и борец за права за мутантов. В детстве он обнаружил у себя способность к чтению мыслей других людей, а так же к внушению им же своих желаний, иными словами, дар телепатии. Уже в молодом возрасте он получил должность профессора генетики. Вскоре встретил Эрика Леншерра, вместе с ним организовал Институт для одаренных подростков. Оба загорелись идеей создания благоприятных условий для существования мутантов, правда, каждый в итоге избрал свой путь. Ксавье стремился достичь взаимопонимания между людьми и мутантами, Эрик же оказался приверженцем более радикальных мер, объявив себя мессией мира мутантсткого и врагом человечества. По вине Магнето Чарльз оказался в инвалидном кресле: пуля, угодившая в его спину, предназначалась не ему, но за свою самоотверженность и героизм пришлось поплатиться.
Десять долгих лет профессор провел в запое депрессии от горечи потерь - вместе со старым другом ушла его названная сестра Рейвен. По совету прибывшего из будущего Логана Чарльз вытащил Эрика из тюрьмы в Пентагоне. Он полагал, что тот сможет помочь остановить Мистик, решившую убить Боливара Траска. Последний занимался разработкой Стражей, специальных машин, запрограммированных на убийство мутантов. Но увы, Магнето был бы не Магнето, если бы снова не предал Ксавье, поэтому тому пришлось бороться не только против названной сестры, но и против Леншерра. В итоге Чарльз таки добился своего: Рейвен, прислушавшись к нему, отказалась от своего плана, оставив Траска в живых.
Чарльз — могущественный мутант, одаренный преподаватель и хороший лидер. Он находит подход ко всем своим подопечным, направляя и помогая им. При всем своем пацифизме не лишен духа авантюризма, довольно харизматичен; иногда, конечно, склонен к занудному чтению моралей, но это уже издержки профессии. Ксавье силен духом: не так уж просто принять себя со своей физической неполноценностью, да при этом еще и помогать другим любить себя такими как есть. Увлекается генетикой, собственно, проблемами эволюции и всем, что связано с мутантами.

Скажем так, в первую очередь это дружба. Очень странная такая дружба, местами корявая, местами ну совсем ни в какие рамки не лезущая. Чарльз и Эрик в свое время пытались построить нечто похожее на приятельские отношения; в итоге одного парализовало, второй загремел в тюрьму. Вроде и разошлись, как в море корабли, ан нет, оказалось, отделаться друг от друга — непростая задача. То мир будущего рушится, требуя объединения их сил, то еще какая беда случится... В общем, за что боролись, на то и напоролись. Сейчас они по разные стороны баррикад, но кто знает, какие сюрпризы уготовило им будущее.
Отыгрывать здесь вообще можно все, что душе угодно: начиная с дружеских посиделок за партией в шахматы и дискуссий о судьбе мутантов и заканчивая эпическим противостоянием с обилием драмы.

0

58

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ ALEX MERCER

Ragyo Kiryuin | Рагё Кирюин

http://oi60.tinypic.com/10hod4l.jpg
на Ваше усмотрение

Kill la Kill | Килл Ла Килл

Мать года. Генеральный директор фирмы Revocs. Чрезвычайно пафосная, высокомерная и необременённая строгой моралью личность. Ко всему этому она ещё и нечеловечески сильна (и это означает далеко не только выдающуюся физическую силу).
Человеком может считаться лишь условно, а всё из-за добровольно вживлённых Живых Нитей, инопланетной паразитической формой жизни, которая влияла на развитие человечества, с самого его появления. К слову, после их вживления, у неё на спине осталось несколько шрамов.

Ну... Что тут говорить. Вы захватываете мир по воле ниток из космоса, я выпиливаю всё живое из-за своей иррациональной тяги к уничтожению. Мир, дружба, радуга. Так как, мы людисущества достаточно хитрые, можем попробовать заключить союз, желая друг дружку обмануть и выйти в дамки.
Короче, игрой Вас обеспечу :з

0

59

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ CORVO ATTANO

Emily Kaldwin | Эмили Колдуин

https://41.media.tumblr.com/f6346ca302508d8a3aa38e6330e26e40/tumblr_nq923aqqWC1squ6rro2_500.jpg
Выслушаю ваши предложения или подберем вместе.

Dishonored | Обесчещенный

Эмили единственная дочь Джессамины, личность отца оставалась всегда нераскрытой, хотя по королевству уже давно разошлись слухи, что она дочь Лорда-защитника. Эмили любознательная и очень живая девочка, не избалованная своим положением, и под свой возраст наивная. Она рано осиротела, и после служила инструментом манипуляций. Действия Корво напрямую влияли на формирование ее мировоззрения, и во многом от него зависело какой будет эпоха правления Эмили Колдуин.
В трейлере показывают уже повзрослевшую Эмили, которая также обладает способностями, которые дарует метка, а значит, ей предстоит быть фигурой, которая будет ключевой, для истории Гристоля, помимо статуса Императрицы.

Пока не понятно, что будет происходить во второй части Обесчещенного, возможно, все будет по хорошо знакомой нам схеме, где протагонист старательно будет бороться с недругами империи. В любом случае, это не меняет отношений Корво и Эмили, которые иными, чем теплые, быть не могут. Эмили видела в Корво отца, а Корво готов был положить голову за благополучие будущей Императрицы.
Известно, что Корво здравствовал на момент событий 2го Обесчещенного, а Эмили около 25 лет. Ничто, впрочем, не будет мешать нам строить игру по собственным догадкам, которые никак не затронут канона, на момент выхода игры. На форуме действует система альтернативных веток. Мы можем также предаться славной ностальгии и я буду учить вас фехтованию.
Приходите, бога ради, я нуждаюсь в дочери. А Прост нуждается в еще одном колоритном персонаже.

0

60

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MISTRAL

Samuel Rodrigues | Самуэль Родригес

http://sh.uploads.ru/SZDab.jpg
на данный момент идей нет, полностью на ваше усмотрение

Metal Gear Rising: Revengeance| Метал Гир Райзинг: Отмщение

Жизнь Родригеса похожа на сюжет боевика. Рожденный в Бразилии, он был потомком древнего рода фехтовальщиков, и это ремесло было буквально у него в крови. О его детстве почти ничего не известно кроме того, что Сэм обучался искусству владения клинка чуть ли не с пеленок. Однако его отца зверски убили, когда Родригес был еще юн, и это навсегда изменило жизнь молодого человека. Унаследовав меч отца, Сэм покинул Бразилию на несколько лет, однако затем вернулся, чтобы отомстить. После свершенной мести он вновь покинул родную страну, но на этот раз навсегда. Сэм больше никогда не возвращался домой. Долгое время он путешествовал по миру в качестве наемного убийцы, но так же подрабатывал и телохранителем. Сэм заработал себе честное, но кровавое имя в Южной и Центральной частях Америки.
Спустя несколько лет, Родригес узнал о сенаторе Армстронге и решил убрать его за "убийство солдат, не выходя из офиса", но его план священного убийства провалился. Потерпев поражение от рук сенатора, Сэм вынужден был признать свой проигрыш и согласился вступить в Десперадо, став одним из "Ветров разрушения". Правая рука Сэма полностью заменена протезом из-за серьезных ран, нанесенных ему Армстронгом и Блейдвульфом. После своего вступления в Десперадо, Родригес занимался восстановлением LQ-84i.
Его кодовое имя - Минуано в честь бразильского холодного ветра. Серийный номер - 977-AZQEE
Родригес во многом похож на Райдена. Он сам когда-то был таким же - наивным. Он верил в справедливость и защищал слабых, у него были свои ценности и моральные устои, которые раз за разом заставляли Сэма брать в руки меч, чтобы уничтожать бандитские группировки и наркоторговцев, но все изменилось, когда он вступил в Десперадо. Служба Армстронгу заставила Родригеса пересмотреть свою жизнь и свои идеалы, найти для себя новый смысл борьбы. Родригес оставил идею справедливости и защиты, решив для себя, что на поле боя нет места высоким идеям и ценностям. Однако даже так Сэм не всегда соглашался с целями и планами Десперадо. Именно он некоторое время обучал Блейдвульфа и научил того думать и решать самостоятельно, а не опираться на сухие приказы. Родригес имеет достаточно теплые отношения со всеми членами "Ветров разрушения". Он обладает врожденной харизмой и своеобразным чувством юмора, отдавая предпочтения каламбурам, связанным с жестокостью и убийствами. Родригес всегда любил поддевать своих врагов колкостями прямо во время боя. Деньги никогда не интересовали Сэма, он наслаждается самим участием в битве, ведь сражения - и есть его идеалы. Самуэль никогда не использовал свое кодовое имя, данное ему Десперадо.

Как единственный представитель "Ветров Разрушения", я просто отчаянно нуждаюсь в Родригесе. Нас связывает очень многое, и я, в первую очередь, рассчитываю на крепкую дружбу. Достаточно странную и, возможно, отчасти неправильную дружбу между наемными убийцами. И, конечно, у нас с тобой есть разногласия по поводу службы Десперадо, а, порой, меня раздражают твои шуточки, и я очень хочу тебе врезать, но это не отменяет нашей с тобой крепкой дружбы.
Игровая линия у нас может быть с тобой абсолютно любой, начиная с простых посиделок и заканчивая целыми полями сражений! Планов и сюжетов на десять лет вперед хватит, а потому по поводу игр можно не волноваться. Просто приди, и мы будем любить тебя всей своей горячей и упоротой любовью.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Prostcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно