Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Prostcross


[По мотивам] Prostcross

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ MISTRAL

Richard John Grayson (Nightwing) | Ричард Джон Грейсон (Ночекрылый)

http://sh.uploads.ru/jIpme.jpg
на ваше усмотрение, если честно.

DC Comics| Комиксы ДС

В прошлом - верный последователь Бэтмэна, Робин-чудо мальчик, сейчас он - самостоятельный герой Готэма Найтвинг. Молодой Дик Грейсон родился в первый день весны. Его мама называла ребёнка “Маленький Робин”. Вряд ли она догадывалась, насколько это прозвище окажется пророческим и какую роль сыграет в жизни сына. Он родился в семье румынских акробатов, с детства обучался искусству акробатики и стал частью труппы в юном возрасте. Во время гастролей цирка в Готэме, молодой Грейсон подслушал, как известный криминальный авторитет «Босс» Тони Зукко угрожал владельцу цирка сорвать представление, если не получит кругленькую сумму денег. Владелец ответил отказом, и в этот же вечер Дик стал свидетелем трагедии, унёсшей жизнь его родителей на глазах зрителей и элиты Готэма. Юный Дик винил себя в произошедшем, так как он не предупредил своих родителей о возможной угрозе. В скором времени после смерти родителей Дик был помещён в колонию для несовершеннолетних, потому как социальные службы отказались заняться сиротой. Ему часто доставалось от других заключённых и, в конце концов, его перевели в Католический приют, откуда он был вызволен Брюсом Уэйном, официально ставшим его попечителем, так как мальчик не хотел заменять родного отца миллиардером. Спустя некоторое время Бэтмэн делает Дику предложение, от которого он не может отказаться, и долгие годы юноша был верным союзником Брюса.
В 17 лет, Робин получил ранение в плечо во время схватки с Джокером, что дало ещё один повод желанию Бэтмэна отстранить от дел своего помощника, пока ещё не поздно. Но Робин решил, что он вырос из-под опеки Бэтмэна и ему больше нет нужды во всём полагаться на опекуна. К тому же у них возникли разногласия по поводу методов борьбы с преступностью. Всё это побудило Дика покинуть усадьбу Уэйна и бросить колледж всего лишь после 1 семестра учёбы. После Кризиса Грейсон принял образ Ночекрылого. Проникнувшись идеалами Брюса, после увольнения с поста Робина Ричард стал бороться с преступностью уже на новом посту. Однако он всё равно считал, что находится в тени наставника. Как бы он ни старался быть самим собой, его всё ещё посещают мысли, что тень Брюса длиннее, чем ему бы хотелось. Ричард обычно легко находит общий язык с людьми, он зарекомендовал себя как вежливый, общительный и ответственный человек, что прекрасно сочетается с его лидерскими качествами. Также он любит помогать людям. Когда он жил в Бладхэйвене, то все его соседи очень хорошо о нём отзывались. Дик отличается более весёлым нравом и мягким характером, нежели его наставник.

На данный момент я просто хочу видеть этого персонажа на форуме. Уверена, он без труда сможет найти себе приключения на задницу от простого спасения кошек с деревьев до смертельных схваток. Не надо брать роль на один день, это удручает, развивайте персонажа и его линию, и мы будем любить вас \o/

0

62

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ CORVO ATTANO

Daud | Дауд

http://funkyimg.com/i/YSSu.jpg
На ваш выбор

Dishonored | Обесчещенный

Он один из восьми людей, одаренных меткой чужого. Лидер Китобоев, группы ассасинов которые выполняют заказы знати. Каждый из Китобоев опасный противник, с "щепоткой" черной магии. Личность Дауда, в событиях Дануолла является едва ли не ключевой, ведь именно он был ответственен за убийство Императрицы и похищение Эмили.
Уже позже, Чужой намекнул что ему осталось недолго жить, а Дауда начала терзать совесть за совершенное убийство. На его судьбу выпал шанс исправить хоть что-то, и он спас Эмили от заговора бригморских ведьм, его лидера Далилы.
При низком хаосе, Корво щадит Дауда, и тот отправляется на родину, чтоб навсегда забыть о прошлом и начать новую жизнь.
Более подробную информацию вы можете найти на англоязычной вики или ее русской версии, с поправкой, что, кажется, не вся информация была переведена.

Ничего хорошего между этими двумя быть не может. Корво едва ли смог бы простить убийцу за содеянное, даже пощадив его жизнь. Это противостояние и реваншизм. Возможно вынужденное сотрудничество в условиях, неблагоприятных для обоих.
Приходите и не бойтесь что останетесь без игры и внимания. Жду вас, лидер Китобоев.

0

63

ФОРУМ PROSTCROSS РАЗЫСКИВАЕТ ПЕРСОНАЖА ПО ПРОСЬБЕ CORVO ATTANO

The Outsider | Чужой

http://funkyimg.com/i/YSUg.png
На ваш выбор

Dishonored | Обесчещенный

Кажется, есть предположительная дата, когда мог появиться Чужой. У него есть обиталище, Бездна. Он тесно связан с китами, возможно, прежде чем принять более понятный другому человеку облик, он был Левиафаном. Возможно, он был человеком, который принял в себя Бездну. Или Бездна сама породила его, наделив человеческими чертами. Доподлинно неизвестно. У него есть силы, есть некая мудрость, которую обычному человеку не познать, и есть интерес. 
Чужой не злодей и не герой, он наблюдатель. Немногие удостоились чести оказаться ему интересными, а интересных ему людей он награждает способностями и своей отметиной. Все зависит от выбора божества. Несмотря на общую отстраненность, Чужой способен на эмоции, он всегда комментирует поступки своих "подопечных".
Чужому поклоняются, и неизвестно, нравится ли ему самому этот культ. 
Более подробно вы можете ознакомиться тут.

Какие могут быть отношения у сверхъестественного существа и обычного смертного. Возможно, задушевные беседы, хотя Чужой никогда не дает прямых ответов, возможно, новые испытания на прочность. Всегда приятно увидеть знакомое лицо, не так ли. Не могу быть уверенным, но к Корво Чужой всегда нейтрален, если не более благодушен, чем к Дауду. Корво же, в свою очередь, едва ли понимает замысел божества, но в какой-то мере благодарен за данные силы.
Приходите, Чужой, вам обязательно накроют стол, дадут ночлег и угостят чаем. Предложат игру и устроят балаган в Бездне.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Prostcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно