Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Pangaea II


Pangaea II

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.org/6879259.png

Название форума:
Pangaea II
Ссылка на форум:
http://pangaea.rolevaya.ru/
Жанр:
приключения, фэнтези, выживание
Организация:
локационно-эпизодическая
Администрация:
Иттер - создатель и главный администратор форума.
Унна - модератор вступления в игру.
Требуются соадмин и пиарщик.

   Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат сверхконтинента Пангея Вторая, где на грани войны обитают предки львов и волков.
   В начале игры ты познакомишься с прайдом Северного предела - матриархальным семейством пещерных львов, на которых неожиданно обрушивается большая беда - в конце осени умирает королева, опытная самка, несколько лет подряд обеспечивающая семью и пищей, и защитой от противников-соседей. Никто не может быть уверенным, что новая молодая и неопытная предводительница обеспечит шансами на выживание до весны хотя бы половину группы. Посмотрим?

Отредактировано Аслог (2015-02-04 23:01:52)

0

2

01.02.2015
Второе открытие "Второй Пангеи"!

Очень рады вновь открывать наш проект для пользователей! Всего год прошел с момента первого явления Пангеи, однако чтобы быть конкурентноспособными, мы совершили большой апгрейд и доработали нужные моменты, а именно:

1. Довели до ума дизайн, не потеряв при этом первоначального шарма;
2. Упростили шаблоны, чтобы участникам не приходилось копаться в запутанных кодах и тегах;
3. Заключили партнерство со старыми товарищами и разместили свои темы в большинстве каталогов;
4. Совершили необходимую вычитку мат.части и заполнили пустующие описания к подфорумам.

Мы очень ждем ждем новых (и старых) игроков, чтобы наконец начать путешествие по нашему холодному, но гостеприимному материку! :3

0

3

04.02.2015
Держись, модератор!

Поздравляем со вступлением в должность модератора Унну! В её обязанности будут входить жесткая вычитка и проверка анкет и введение в курс дела гостей и новичков. Очень надеемся, что это лишь начало совместного многообещающего пути по миру ролевых :3

0

4

Игрок найден!

Имя и кличка на Ваше усмотрение

Пещерный лев

Самка

4,5 года; Взрослая

Прайд

Королева

Внешность
Цвета глаз и шерсти, наличие пятен и кисточки на хвосте - всё это на Ваше усмотрение.
Внешность при регистрации не должна быть величественной. Хотелось бы видеть самую настоящую юницу, с развязными движениями, открытой веселой мордочкой, чтобы с течением игры стали заметны метаморфозы из рядовой самки в настоящего лидера - вытянутого, крепко стоящего на ногах, с "морщинками мудрости" на лбу.

Черты характера
Основные черты характера: мирная, красноречивая, доброжелательная. С детских лет ко всему проявляла интерес, она хотела быть образованной и тянулась к знаниям, восхищалась королевой-предшественницей и её политикой, направленной на улучшение жизни Прайда. Напористость является её нейтральной чертой - будь в лапах самки раньше львиные жизни, она бы легко распрощалась с одним, чтобы спасти остальной десяток. Львицу сложно переубедить, но она готова выслушать советы старших самок. К самцам, желательно, романтичный интерес не проявляла, но в детстве крепко дружила с нынешними воинами и шпионами. Отрицательными чертами может быть следующее: идеализация прошлого, нетерпимость к кому-то или чему-то, придирчивость (может проявиться уже после того, как её изберут на Совете), обидчивость, брезгливость (к разделке туши, например, или ночлеге в непривычном месте).

Пункты биографии
Биография, как и остальные пункты, следует описывать так, будто бы самка еще не знает, что станет в ближайшее время Королевой.

Связи с другими персонажами
Будут устанавливаться в зависимости от конечного характера, описанного Вами в анкете. Общее отношение к персонажу в Прайде - уважительное, хоть и не совсем доверительное, у многих начинают проявляться материнские чувства, каждый пытается помочь советом или действием еще до того, как самка будет избрана. Связано это с тем, что многие в день смерти предшественницы уже знали, что проголосуют за данного персонажа.
Является старшей сестрой Унны (биография). Мать жива, отец мертв. У будущей королевы есть ещё младшие братья/сестры. Была тетя, но погибла (осталась двоюродная сестра, которой 5,5 лет).
Отношения с Унной - оговариваются в ЛС, ВК или по-умолчанию нейтрально-тёплые.

Роль в действующих квестах
Во вступительном квесте, а также во всех основных, в которых будет участвовать Прайд, роль Королевы трудно переоценить. Чтобы не заспойлерить будущие сюжеты, ограничимся львиной аркой.

Пробный пост на тему:
Сестра-вестница сообщает, что Королева, которую так боготворила Ваша героиня, умерла. Предположение: поскользнулась на мокрых от снега камнях, но верить этому или нет - выбор за Вами.

Отредактировано Аслог (2015-02-11 15:03:21)

0

5

11.02.2015
СТАРТУЕМ!

Первый квест львиной сюжетной арки стартовал! До второй волны постов Вы еще успеете записаться в данной теме.

За последнюю неделю мы стали на несколько суток первыми в разделе "волки" на RPG TOP'е, а также наконец начали зарабатывать баллы, выполняя полезную для форума работу. Так держать!

Активно ведется разработка системы навыков и атрибутов, а также калькуляторов для оных. Свои идеи Вы можете разместить в теме "Жалоб и предложений".

http://savepic.org/6942107.png

Отредактировано Аслог (2015-02-11 15:04:05)

0

6

13.02.2015
АКЦИЯ

Как только на форуме появятся две-три акции на охотников в Прайд, регистрация Волков ужасных будет открыта! Господа, желающие вступить в игру представителем данного вида могут создавать профили и готовить анкеты, которые мы сможем принять сразу же после завершения работы над новой локацией.

0

7

АФИША

Для стабильного увеселения и раздачи халявы было решено составить график мероприятий, которые будут происходить на форуме и в группе Вконтакте.

8 число каждого
второго месяца

Лотерея

15 число
каждого месяца

Открытие голосования
на титулы "Лучших"

28 число
каждого месяца

Подведение итогов
голосования

???

Распродажа в
Магазине

Последняя неделя
каждого месяца

Художественных конкурс
в группе Вконтакте

Свои идеи по поводу проводимых мероприятий пишите в тему "Жалобы и предложения".

0

8

Большая львиная семья

Черным цветом обозначены персонажи со своей историей, но которых не было или нет на проекте в данным момент; зеленым - госпожи-Королевы последних двух поколений; красным - участники форума, имеющие анкеты; [X] - мертвые дети; [♀] - женские персонажи, не имеющие имен, но важные для своих ближайших родственников.

Желаешь - присоединяйся, и тебя обязательно впишут в большую львиную семью.

http://savepic.org/6944647.png

0

9

22.02.2015
ПАСТР ПРОПАЛА! БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС!

Вы должны были слышать эту ужасную новость! А если не слышали - скорее читать Сюжет. Открытие регистрации волков назначено на понедельник. Вы можете помочь развитию форума, придумав несколько новых локаций для Львиных гор или Хвойного леса - мы уверены, что это занятие Вам придется по вкусу, ведь за каждую утвержденную заявку будет даваться по 10 баллов в профиль.
Ещё одна небольшая новость - у нас появился новый модератор - Кане Соло :3 В данный момент он работает над написанием акций и увеселением пользователей в разделе флуда, поэтому со своими пожеланиями и предложениями обращайтесь к нему в личные сообщения.

Отредактировано Аслог (2015-02-26 18:25:07)

0

10

04.03.2015
ВСТРЕЧАЙТЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Главным флудером февраля стала Амади
Главным активистом месяца стала Унна
Лучшую анкету месяца написал(а) Дизорьенти
Лучший пост месяца написала Унна

Поздравляем победителей и ждем новых ровно через полторы недели - 15 марта голосования начнутся вновь.

0

11

07.03.2015
НОВЫЕ КВЕСТЫ!

Наконец-то на форуме появились новые квесты - продолжение львиной сюжетной арки и начало волчьей. Также ежедневно появляются новые акции на членов Стаи, поэтому все желающие могут подобрать себе если не первого, то второго персонажа из другого лагеря - думаю, старожилы заслужили :3

Святой
Агарес

Пастр-самец
Раилаг

Наставник
Валаам

Квест 1.2 "Убийство с азартом"
Сразу после Совета многие отправляются на охоту - для погребения прошлой Королевы требуются свежие кости, для помазания новой - теплая кровь. Жара и напряжение сменяются холодом северной ночи и возбуждением, горячим дыханием и свободными от размышлений головами. Так ли удачно взойдет Сарутея на высочайшую должность?

Участники: Кане Соло
Локация: Северная тундра
Добыча: большерогий олень, самец

Квест 2.1 "Тайная вечеря"
Последняя надежда быстро дотлевает вместе с закатывающимся за лесом солнцем - в полночь Святой объявит об окончании поисков пастр-самки и Стая вынуждена будет забыть о ней и начать новую жизнь. Но Раилаг, супруг пропавшей, вряд ли сможет смириться - зная об этом, вокруг него собрались самые близкие, чтобы поддержать и сплотиться - некоторые давно почуяли присутствие кого-то чужого, какой-то загадочной нависающей тени, бороться с которой придется всем вместе.

Участники: ...
Локация: Цветущая поляна

Квест 2.2 "Согрешил, предав кровь невинную"
Агарес раскаивается перед своими последователями, но лишь немногие понимают, что всё это - спектакль, в котором необходимо активно участвовать и не дать Святому наложить на себя руки. Он обвиняет себя в недоверии Ацедии, в подсознательном содействии её побегу, клянется помогать Раилагу во всех начинаниях - толпа ликует.

Участники: ...
Локация: Чаща

0

12

10.03.2015
КОЛИЧЕСТВО ПЕРСОНАЖЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА

После тактичного вопроса в Гостевой было сделано одно небольшое обновление - теперь количество персонажей определенного вида можно посмотреть в теме, оно указано числом справа от заголовка каждого поста. Итого прошедших анкетирование на данный момент: 16!

После неожиданного падения прошлой иконки форума мы, наконец-то!, сделали новую и теперь искать форум во многочисленных вкладках будет легче.

0

13

26.03.2015
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Давненько новости не обновлялись, но была тому причина - АМС старались, работали, и, наконец-то, готовы показать Вам результат!

В первую очередь хочется отметить появление описания процесса охоты. Система охоты достаточно непроста, и некоторым из Вас придется перечитать её дважды, но по всем возникшим вопросам Вы сможете обратиться к автору - Азре. Данная система будет использоваться во всех околосюжетных квестах, а также бытовой охоте в реальном времени и флешбэках.

Ещё одно нововведение - новое окно вверху форума. Нажав на черную лапку, Вы откроете большую панель, в которой содержится не только информация о форуме, но и полная навигация по разделам, перечень квестов, событий в игре, погода, а также инфо о составе администрации и ссылки на контакты с нами, Вашими покорными слугами. В свою очередь "нижняя", закрепленная под шапкой таблица теперь отображает требуемые акции, а также ещё не заполненный перечень активистов. Конкурс, к слову, пройдет только в следующем месяце, опять-таки из-за загруженности администрации.

В скором времени все профили зарегистрированных пользователей подвергнутся редактированию, поэтому просьба рассчитать свои навыки и наскрести баллы до субботы. В следующем месяце профили ждет полный апгрейд.

0

14

05.04.2015
НУ НЕУЖЕЛИ

Наконец, наконец-то снова обновления!

Не так давно была сделана первая покупка в Игровом Магазине, и если бы это не было вынужденное игровое мероприятие, продавцы обязательно сделали бы скидку. Поздравляем Саяна - скидка будет предоставлена ему при следующей покупке украшения или приспособления для труда.

Ряды АМС пополнились новым модератором - Лерса, волк-помощник теперь будет выдавать пользователям баллы, пополнять Магазин новыми товарами и просто светить свою белую шкурку под "лапкой" верхнего объявления. Как и Саяна, поздравляем её с новым начинанием и ожидаем успехов в своем деле :3

В ближайшее время стоит ожидать подвижек в сюжете и околосюжетных квестах, которые появятся на радость каждому карьеристу. Всем удачи!

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Pangaea II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно