Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Разные миры] Сын главного Зла и Разный пол


[Фентези], [По мотивам], [Разные миры] Сын главного Зла и Разный пол

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Описание задумки:
Мы - брат и сестра
Я практикую сына Главного Злодея, Темного Босса и т.п. Или Правую руку этого самого зла.
Так же мне близки пафосный маньяки)
Сестра же весьма разнообразна. Свой типаж не выбрала, но есть у нее задумки разные, пусть она и напишет их:
1. Хотела бы отыграть слэш (чтоб там плен, цепи). Мой герой в этом случае гордый, не сломленный. С садистскими наклонностями. Умеет терпеть физическую боль
2. Боевая особа, любящая поскандалить и лупить всех, кого непопадя. Злющая. Любит поорать. Или напротив, жестокая, властная, сильная, уверенная в себе.
3. Язва, любит поёрничать. Насмешливый, временами циничный и т.п. Либо темный маг, ставший нейтральным, либо темный, успешно
Могу отыгрывать оба пола. Мне без разницы.
2. Требования к ролевой:
Ищем как фэнтази, так и по мотивам: аниме, фильмов, сериалов, манг. Так же рассматриваются авторские миры и т.п.
Чтоб админы различали, кто из нас в данный момент пишет. Админы - справедливые и без "корон" (а то год назад играла я на ролевой, где один игрок оскорбил меня, унизив при этом и вмешался в мой разговор с парочкой моих соигроков (мы там выясняли кое-какие моменты, где каждый писал в меру своего понимания). Я тому игроку ответила, так я же по мнению админов должна была за свои слова извиняться! Неприятно ж. Поэтому мы с братом ищем ролевую, где админ будет нейтрален, как справедливый и независимый судья). Желательна эпизодичка, но против локационки тоже ничего не имеем. Мастеринг - любой.
3. Пример поста:

Пост сестры:

Девушка в золотом шлеме на голове сидела на троне с выпрямленной спиной. Ее стройная фигурка была скрыта золотым сейлор-фуку. Но это не значило, что нельзя было оценить спортивное телосложение молодой воительницы, а так же ее стройные и сильные ноги, обутые в золотые сапожки. Однако всю красоту портило холодное выражение лица. А если бы взглядом можно было заморозить, то все противники девушки давно стали бы ледяными скульптурами. Однако этого воительница делать не умела. Отсутствие вышеуказанного таланта ничуть не мешало золотому воину быть серьезным и грозным противником. Одной ногой эта легендарная воительница была на пути к тьме. Единственное, что отделяло девушку от полного становления Темным Воином, так это отнятая невинная жизнь. Проще говоря убийство. Она еще ни у одной другой воительницы не забрала жизнь, а вместе с нею - звездное семя. Когда-то девушка, сидящая на троне и закинувшая нога на ногу, была сильнейшим воином Света. После долгой битвы с Хаосом она заточила это Зло в себя, тогда еще не подозревая, что это станет началом конца. Конца многих планет и звезд, которые воительница, известная некогда, как Золотая Галаксия, уничтожила. Да, вместе с планетами и звездами гибли народы, но еще никого Галаксия не убила собственноручно, прекрасно осознавая, что именно она делает, не видела безжизненных тел, которые падали, лишенные Звездных Семян. С ней вступали в бой, но все они проигрывали. Вспомнив все свои бои, Галаксия расхохоталась. Ее смех звучал жутко и холодно в этом большом мрачном зале. Она была одна. Когда-то это заставляло сердце золотого воина болезненно сжиматься. Но теперь было все иначе. В груди было какое-то равнодушие и удивительная легкость. Никаких эмоций, кроме чувства собственного превосходства надо всеми. Душа была холодна. Власть Хаоса над Галаксией становилась все крепче и крепче. Он нашептывал ей разумные вещи, с логикой которых Галаксия не могла поспорить. Все они казались воительнице весьма рациональными. Сначала она противилась словам Хаоса, но со временем, когда было похоронено множество эмоций, в первую очередь положительные, слова обретали смысл. Перестав смеяться, Галаксия окинула оценивающе-равнодушным взглядом свой зал. Открылась дверь, использовавшаяся как телепорт из ее зала к той или иной планете, куда она прилетала, и обратно. Из прямоугольной "дыры", которую образовывала дверь-телепорт, вывалилась девушка в сейлор-фуку. Галаксия нахмурилась и взглядом окинула незнакомку, которая уже успела встать и оглядеться. Это была невысокая девушка с короткой стрижкой каштановых волос. Карие глаза светились решительностью. Юбочка и оба банта были сиреневыми. Само фуку было белым. На лбу сенши была диадема, цвет камня из которой Галаксия не могла пока что разглядеть. На ногах красовались фиолетовые полусапожки. Не обошлось и без белых перчаток с фиолетовыми полосками по краю. Галаксия усмехнулась весьма сдержанно и приготовилась слушать бредовую речь, которую любили толкать все сенши без исключения. Даже она когда-то была такой же - глупой и наивной. Сенши ожидания оправдала. Она приняла какую-то свою позу и начала толкать свою обличительную речь:
- Ты уничтожаешь планеты и и звезды. Ты губила множество жизней и не замечала, сколько горя и зла ты принесла. Тебе нет прощения, и я, СейлорАнтарес покараю тебя во имя Антареса!
Галаксия, которой было, откровенно говоря, скучно, еле сдержала себя, чтобы не зевнуть демонстративно. Но она сдержалась. Золотая воительница лишь скривила губы в жестокой и презрительной ухмылке, затем вскинула бровь:
- Я тебя выслушала. Теперь выслушай и ты меня: ты думаешь, ты первая, кто бросил мне вызов? Ты хоть знаешь кто я? Думаешь именно после твоих речей во мне вдруг проснется совесть и я сейчас разрыдаюсь и паду на колени?
Девушка покраснела и сжала губы. Судя по всему именно на это Антарес и рассчитывала. Реакция этой воительницы позабавила Галаксию до того, что золотая воительница хмыкнула:
- Я так и думала. Ты наверное убивала только демонов и ни разу не сражалась с темными сенши. Нет, не спрашивай, бывают ли такие. Я отвечу: "Да, бывают. Еще как бывают"
Галаксия согнула руку в локте и положила подбородок на внешнюю сторону кисти руки, наблюдая, как глаза девчонки начинают сверкать в так называемом священном негодовании. Губы Антарес еще сильнее сжались. Скорей всего наивная девчонка не представляла, как это так: сенши и вдруг темный.
По мнению этой глупой воительницы все сенши светлые. Хм, когда-то так думала и я. Но прочь сентиментальности.
Антарес повторила лишь мысли Галаксии:
- Ты лжешь мне! Сенши не могут быть на стороне тьмы. Они все сражаются на стороне добра и Света
Тут в голову Галаксии начало закрадываться подозрение, что перед ней новичок. Тогда возникал вопрос - что эта Антарес тут вообще забыла. Невольно начал дергаться левый глаз. Однако Галаксия это движение быстро уняла и Антарес ничего не заметила. Золотую воительницу раздражали такие вот девицы, которые пытались всем что-то доказать. Она сама когда-то была очень похожей во многом на таких вот сенши. Антарес начала еще что-то говорить, но Галаксия ее не слушала.
Я чувствую, что тебе надоела болтовня этой сенши. Возможно это всего лишь новобранец, но она несет угрозу. Каждый новобранец становится солдатом, воином. Забери ее Звездное Семя, положи начало пути прекращения всех войн - услышала она голос в своей голове.
- Звезда Антареса, в бой! - воскликнула громко Антарес, сорвала брошь с груди и подняла над головой.
Со всех сторон пятиконечной звезды сорвались фиолетовые лучи и полетели в Галаксию. Но золотая воительница лишь усмехнулась холодно:
Что ж, маленький глупый воин, ты сама сюда пришла. Но ты больше никуда отсюда не выйдешь! Ты погибнешь, проклиная свою судьбу!
Атака Антарес неумолимо двигалась к Галаксии, но золотая воительница даже не пошевелилась. Она вставила щит свой силой и отбросила настырную Антарес в конец зала.
- Лучше сдайся, отдай свое Звездное Семя и стань моей первой приспешницей. Ты будешь жить, а твое Звездное Семя
будет первым в моей коллекции Звездных Семян!
- Я никогда не отдам его тебе! Лучше смерть, чем позор! - поднимаясь с пола, ответила Антарес, яростно сверкнув своими карими глазищами.
- Как знаешь Ты сама выбрала свою судьбу! - рассмеялась Галаксия и встала с трона.
Было сложно в первый раз сделать так, как говорит Хаос. Была настоящая борьба с собой. Здесь же было легче.
Зачем мне убивать эту букашку? Тем более такого новичка. С опытными намного интереснее и веселее - презрительно подумала Галаксия, пока Антарес приходила в себя.
Забери ее Звездное Семя. Оно будет первым, как и ты сказала. Ты встретишь более опытных, когда вот такие новобранцы перестанут волновать тебя - услышала золотая воительница в ответ.
- Но почему именно у нее? - Галаксии этот момент был не ясен. Не вижу смысла забирать ее звездное семя. Даже по атаке видно, что она слаба!
Антарес тем временем поднялась и повторила ту же самую атаку. Галаксия еще не представляла себе, как это - забрать у кого-то звездное семя, а значит лишить жизни. Все же пока что у девушки осталось то светлое, что жило в ней. Да, раньше она сражалась с темными сенши и с порождениями Хаоса и Тьмы, но это были не защитники планет, которые готовы были пожертвовать собой ради мира на их планете. Темные сенши лишь разрушали и их надо было остановить. Но для Галаксии казалось странным забирать Звездные семена вместе с жизнью у тех, кто занимается именно защитой. Да, можно было отобрать Звездное Семя и дать браслеты. Сенши в таком случае не умрет, а будет жить!
- Это не она слаба, это ты сильна. Она сама выбрала свою судьбу. Сама
- Сама, - тихо сама себе сказала Галаксия, повторив последнее слово Хаоса. - Да, сама. Я ей предлагала жизнь, но она отказалась. Я не виновата. Не виновата
Щит. Галаксия усмехнулась жестко и направила золотые браслеты на запястьях в Антарес.
Сама, - убеждала себя Галаксия, пуская по Антарес два шара.
Вскрик. Галаксия отвернулась, но услышала звук падающего тела. А вот в руке Галаксии появилось сиреневое Звездное Семя. Краем глаза Галаксия отметила, что тело Антарес исчезает на глазах, становясь сначала призрачным, потом и вовсе невидимым.
- Выбрала сама, - прошептала Галаксия и одинокая слезинка скатилась по ее щеке

Пост брата

По улице Гриммо шел человек во всем черном. Его шаги были целенаправленны и решительны. Однако спешки в этих, казалось бы простых движениях не было. По ничего не выражающему сосредоточенному лицу нельзя было понять, о чем этот человек думает. Между домом № 11 и № 13 ничего не было. Однако чем ближе к своей цели был человек, тем отчетливее становился виден еще один дом. Дом под номером 12. Именно туда и направлялся маг. Никто не мог сказать, любил ли Северус это место или нет, но одно все знали точно - мага Снейпа можно было увидеть здесь частенько на собраниях Ордена Феникса, филиалом которого и служил этот, скрытый от глаз магглов дом. Сейчас сам Снейп с непроницаемым лицом в неизменных черных одеждах, делающих его на огромную летучую мышь подошел к дому, вздохнул и открыл дверь. Никто не знал, что творилось в душе у этого человека. Войдя в коридор и почти бесшумно пройдя по коридорам, дабы не будить портрет взбалмошной матери Блохастого, единственного хозяина этого неуютного дома, Снейп отправился в гостиную. Он не знал, сколько человек сейчас в доме находится, но он знал, кто туда входит, а следовательно кого можно ожидать. Войдя в гостиную, Снейп невозмутимо оглядел немногих присутствующих, а их тут было всего трое: Блохастый, Покусанный и Метафор "Мисс Грация", как ее про себя язвительно называл в своей излюбленной манере Северус. Он принес новости с той стороны. А вот какими они были, все зависело от того, какая это сторона. Если перед тобой Лорд и другие Пожиратели, то хорошая, если нет, то не из лучших. И ему, Северусу, придется ее сообщать. Все же он принадлежал на 50 процентов Ордену, а остальные 50 - Пожирателям. Снейп молча сел на свободный стул. Орденцы что-то бурно обсуждали. Северус не прислушивался, он догадывался о чем идет речь. Ничто не ново. Тут был лишь один маг, кого Снейп на дух не переваривал - Сириус Блэк. Впрочем, это было взаимно. Со школы. Однако ради общего дела приходится терпеть некоторых сомнительных личностей. Движения Снейпа были скупы и сдержаны. Войдя в гостиную он даже и слова не произнес. Лишь руки скрестил на груди. Его цепкий взгляд замечал многое. Это могло пригодиться. Всякие ситуации бывают. Снейп знал, что для его деятельности - эмоции являются непозволительной роскошью. Посему не спешил их показывать. Его давно не заботило то, что о нем думают другие. Он им не запрещал. Хотя именно от его двух начальников - Лорда и Альбуса зависело слишком многое. Впрочем, смерти он давно уже перестал бояться. Маг знал, что ходя по тонкому лезвию между этими двумя сторонами, может сорваться в любой момент. Ну а пока что надо пока что делать то, что он знал лучше всего - шпионить и преподавать зелья. Да еще кое-какого мальчишку вытаскивать из различных неприятностей.

4. Дополнительно:

0

2

Дуэт,
Доброго времени суток. Не знаю, подойдет ли Вам наш проект Seal of Worlds, но осмелюсь предложить. Сразу скажу - проект новый и особой активностью похвастаться пока не можем. В принципе, ваши идеи можно вписать в рамки нашего авторского мира. Система игры у нас эпизодическая.

0

3

Kirei, авторсокое фэнтази или что? Или по мотивам?

0

4

Дуэт написал(а):

Kirei, авторсокое фэнтази или что? Или по мотивам?

У нас авторский мир.

0

5

Kirei, а мат часть? Проста и ясна?

-1

6

Дуэт,
Гарри Поттера эпохи Мародеров рассматриваете.1981 года
Мне по заявке нужны муж и его сестра ( то есть они брат и сестра)

сестра мужа

Я разыскиваю персонажа, сестру мужа.  Персонаж Абигейл Олсен. Фамилию и имя можно сменить. Внешность Claire Holt, тут прошу не менять, очень подходит под стиль девушки. На персонажа имеется анкета, но девушка ушла, если захотите в пример могу дать ту анкету.
Немного о персонаже.
Девушке 25 лет. Она инквизитор ( маг, который предпочел не полагаться только на свою магическую сущность, считая магию не положительной частью наследственности) Этот пункт, возможно может меняться, так как, события в игре поставят ее в сложное положение между выбором. (Желает ли она дальше жить во лжи или же все-таки изменит свои предпочтения).
Родилась девушка в Скандинавии.
Семья;
Отец чистокровный - жив..(наброски заявки,есть)
Мать полукровная - мертва, убита отцом. Когда Аби* было пять лет, девочки выдумали историю о смерти матери и брата.
Брат полукровный ( от другого отца) . С ним вы родственники по матери. Этот факт не известен вам, но в последствии эта информация станет для вас доступна.
Все 22 года девочка воспитывалась в инквизиции и ей прививались их идеи (другой стороны мира магии она не знает). Все годы верила, что брат ее жив и когда-нибудь она с ним встретиться.
Их встреча случиться в 1981 году, что полностью начнет искажать ее мир. Она узнает множество того, что знать не желала была.
Для меня, как и для мужа этот игрок будет важен и интересен. Игра обеспечена.Как с нами, так и с другими игроками + квесты.
Экскурсию по миру проведу и более детально все распишу, если понадобиться.
Приглашаю на проект
» HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time. »

муж и ее брат

Здравствуйте. Хотела бы предложить Вам персонажа с довольно запутанной (но не менее интересной и вдохновляющей!) историей и большими, просто грандиозными планами на саму предстоящую игру. Сюжетная линия персонажа в настоящем времени начинается с гибели его девушки (руками Пожирателей Смерти), в 1981 году; после чего жизнь его ломается, приходит в неустойчивый хаос, и, чтобы выжить, он ставит себе целью - отомстить (да, немного обыденный ход, но дальше все куда интереснее!)). Он связывается с Инквизицией и становится их шпионом в рядах Пожирателей; попадает в отряд Карателей Рудольфуса Лестрейнджа, который, в свою очередь, отправляет его, как подсадную утку, добывать сведения в Ордене Феникса (ибо метки у персонажа нет).

Мы знакомы с Вашим (возможно, и очень надеюсь) героем еще с самой школы, даже встречались - и все было хорошо, но в какой-то момент я выбрала другого мага. Вы были на год старше, а потому, закончив школу, пропали из моей жизни полностью.
На момент 1981 года и по встрече у нас странные отношения, так как для этого человека, моя героиня всего лишь орудие мести, но в будущем - этот змеиный клубок распутается. Вы многое узнаете о смерти вашей девушки, а после и измените мнение о месте вообще и в частности - обо мне, как лишь об орудии.

От себя обещаю; качественные большие посты, эмоциональную и интересную игру, захватывающий сюжет, как для нас, так и в общем влияющий на многих персонажей на ролевой.
Более подробней в  заявке на форуме

0

7

Frieya, к вам мы точно не пойдем.

0

8

Дуэт написал(а):

Kirei, а мат часть? Проста и ясна?

Точно на этот вопрос ответить достаточно сложно и восприятие мат части зависит лишь от читающего и его мыслей. Но, судя по вопросам наших игроков и пополнению FAQ - не особо сложна наша мат часть.
Предлагаю все же Вам ознакомиться с нею, а там и будет видно зацепит Вас сюжет и на сколько мат часть будет Вам понятна и проста или наоборот. В любом случае, администрация Seal of Worlds с радостью поможет Вам и ответит на все Ваши вопросы, если таковым будет место быть.

0

9

Kirei, и как наши идеи можно вписать в ваш мир?

0

10

Дуэт написал(а):

Kirei, и как наши идеи можно вписать в ваш мир?

В принципе, как угодно можно. Как говорится, было бы желание.
Ну вот, например:

Дуэт написал(а):

Я практикую сына Главного Злодея, Темного Босса и т.п. Или Правую руку этого самого зла.
Так же мне близки пафосный маньяки)

Эту роль вполне можно обсудить. Роль "Главных злодеев" у нас выполняет верхушка "Братства теней" и все кто состоит в братстве (но не обязательно). Быть одним из трех или приближенным к одному из трех - вполне реально.  Так же, возможно быть и просто маньяком, этого Вам никто не запрещает. Тут уже все на Вашу фантазию. Обусловить причины можно как угодно.

Дуэт написал(а):

1. Хотела бы отыграть слэш (чтоб там плен, цепи). Мой герой в этом случае гордый, не сломленный. С садистскими наклонностями. Умеет терпеть физическую боль
2. Боевая особа, любящая поскандалить и лупить всех, кого непопадя. Злющая. Любит поорать. Или напротив, жестокая, властная, сильная, уверенная в себе.
3. Язва, любит поёрничать. Насмешливый, временами циничный и т.п. Либо темный маг, ставший нейтральным, либо темный, успешно
Могу отыгрывать оба пола. Мне без разницы.

Таковые виды, по моему, усядутся в любой характер. Главное, что бы игрок уютно себя чувствовал в выбранном контенте внешности, характера и идеи.
Она может так же быть как человеком так и одной из иных. В не зависимости от выбора можно придумать и причинности такового.
Все же, я Вам сейчас предлагаю непосредственно авторских персонажей, не фендомов. Но, у нас есть и акции, которые, увы с вашими желаниями идут в разрез. Но, возможно что-то могло бы приглянуться.

0

11

Kirei написал(а):

Все же, я Вам сейчас предлагаю непосредственно авторских персонажей, не фендомов. Но, у нас есть и акции, которые, увы с вашими желаниями идут в разрез. Но, возможно что-то могло бы приглянуться.

т.е. по акциям ничего нет?

0

12

Дуэт, здравствуйте)) приглашаю вас на нашу мистическую ролевую игру, где вы вполне можете найти интересующие вас роли)) АМС сами много лет были простыми игроками, так что наши короны хранятся в сейфе)
http://abyssofdoubt.rolka.su

0

13

Дуэт, может заинтересуют эти двое?
Не совсем сын самого главного, но сидит высоко. Внешности, имена - все обговариваемо в гостевой с заказчиком)

0

14

SunnyBunny, радует, но что для нас может найтись в вашей ролевой?
Kincaid, посмотрим

Отредактировано Дуэт (2015-04-16 23:37:32)

0

15

Дуэт, будем рады Вашему персонажу, ТЫКАЙТЕ (;

0

16

Melissa, а что ваша ролевая из себя представляет? Как моно наших персонажей у вас приспособить?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези], [По мотивам], [Разные миры] Сын главного Зла и Разный пол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно