1. Название форума и ссылка:
Sanctum 
http://sanctumcn.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p19660
2. О вашем персонаже:
Я вампир. Рожден в Санктуме. Сейчас житель Нью-Йорка
3. Кого вы ищите:
Напарник по работе, друг, любовник, актив.
Ты вкратце знаешь историю о тех пиратах, которые напали на мой дом в глуши леса Санктума. Они пришли внезапно и их приход воплотил мою давнюю мечту о мести и свободе в реальность. Наш с тобой наставник, главный командующий легиона разведки 2 сектора (твой дядя, отец, как хочешь, пусть его зовут Николас), убил моего дядю, который изощрялся и обходился со мной как только мог. Он нашел меня полуживым, но после того, как я оказался в Нью-Йорке, 2 сектор стал  для меня моим домом.
Ты меня многому научил, пусть сначала мы и не очень то с тобой ладили (все же я тебя старше, хоть это и не ощущается по нашим меркам, если ты оборотень; если ты вампир, то ты старше меня). Я плохо шел на контакт, а ты злился, что Николас позволил мне обитать на равных, как подобает Вампиру, как подобает Высшему.
Шли годы, между нами начала возникать симпатия, что-то большее, но на грани чего-то скрытого. Вроде все понимаем, но не говорим о своих чувствах и это гложет тебя, ты ждешь от меня, что я признаюсь тебе о своих чувствах (возможно ты мне уже признавался, но из-за своего недоверия к людям и боязни ощутить боль снова, я ограничиваюсь с тобой странного рода дружбой).
Ты довольно ревностно относишься ко мне, можешь сорваться если увидишь  меня с кем-то еще. В принципе я отношусь к тебе ровно также, но часто веду себя так, словно ничего не произошло и все в порядке.
Мы любим находится в обществе друг друга, мы любим подшучивать друг над другом, мы любим ходить по острию ножа, нам нравится это чувство разгоняющее в крови адреналин, но и бывают моменты, когда мы можем сидеть у костра и в обоюдном молчании прекрасно чувствовать друг друга.
В общем, если ты прочитал это, то понимаешь, что отношения придется обыграть непростые, но надеюсь и для тебя интересные. Если ты согласен и у тебя есть еще какие-то идеи - Добро пожаловать )) Я люблю интересную и динамичную игру, готов обыгрывать все, что угодно и как угодно. Искл.: отрывание разных частей тела и смерти персонажа хд (если персонаж не надоест).
4. Дополнительно:
арт nivan by kyoux

Ты тот самый рыжий - бесстыжий (;

http://se.uploads.ru/t/FCfcx.png
http://se.uploads.ru/t/1gn8U.jpg
http://se.uploads.ru/t/XEOQh.jpg

связь со мной: 638662611

Отредактировано Christopher White (2015-02-06 00:54:21)