1. Название форума и ссылка:
Академия луны. Пристанище богов.
2. О вашем персонаже:

Дорогая и любимая подруга, нас всего трое: я, ты и Ричард. Мы с самого детства рука об руку идем, помогая друг другу и поддерживая во всем. В подростковом возрасте у нас был любовный треугольник: я был по уши влюблен в тебя, но ты была готова отдать сердце только Ричарду, который не обращал на тебя никакого внимания. Сейчас же, ты любишь только меня. Я глупец, и я не догадываюсь об этом, так как смерился пять лет назад со своей судьбой. Я знаю тебя, как облупленную: ты добрая и внимательная ко всем, тихая и спокойная, как ручеек. Но, стоит лишь встать препятствию на твоем пути, ты становишься неугомонной и не усмиряемой. Когда эмоции играют на твоих нервах, тебя практически невозможно остановить. В такие моменты ты – буря, гром и молнии. Лично я никогда не лезу к тебе с вопросами, когда ты бушуешь. Сейчас ты учишься со мной на курсе в академии Луны. Ты композитор и мечтаешь писать музыку для меня и Марии, так как считаешь наш дуэт самым ярким. С Ричардом ты сейчас общаешься довольно-таки редко, в отличие от меня. Что между вами такого страшного случилось, я не знаю, видимо, упустил. Ах да, у тебя есть сестра-близнец, но она сторонилась нашей компании на протяжении всего детства. Сейчас Леонтия учится в той же академии, что и мы, только на пятом курсе ФФИ. Марион – ты умная и целеустремленная девушка. Я очень сильно тебя уважаю и жду!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/463/28463655_1215279848_20359052_1205510130_1195743532842.jpg

Мион | Шион Сонодзаки - [Higurashi no Naku Koro ni]

Мария Бенуа – двоюродная сестра Александра Бенуа по отцовской линии. Обладательница музыкальных данных, владеет голосом, а также имеет навыки игры на гитаре. Мария любит музыку настолько, что ее невозможно не увидеть без наушников и без играющих песен любимых групп. Больше, чем музыку девушка любит своего двоюродного брата, и, сказать по правде, страшной и ненормальной любовью. Она постоянно крутится вокруг него, на каждой перемене, в каждый свободный час. Ревнивица еще та, если видит рядом с братом какую-нибудь девушку, то тут же несется «выручать» его из уз вертихвостки. В отличие от Александра, Мария очень активная и подвижная девочка, и если он не распускает руки и не отвечает на кулачный бой, то сестра, тут как тут, готова уложить наземь всех и каждого.
Является человеком, студенткой четвертого курса факультета музыкального искусства.

http://sf.uploads.ru/t/UYthX.jpg

Кагамине Рин | Вокалоид

3. Кого вы ищите:
Лучшую подругу и двоюродную сестру
4. Дополнительно:
Партнеров для игры ищет игрок Александр Бенуа.
Связаться с игроком можно через гостевую форума или через ЛС.