Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][Школа] Академия "Aeternitas"


[Фентези][Авторский мир][Школа] Академия "Aeternitas"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название проекта, ссылка: Aeternitas - Академия Магических Искусств.
2. Краткое описание сюжета:
Академия была возведена на отдаленном острове, который носит название Сен-Мар. Здание было построено в лучших готических традициях, бывших в то время на пике моды. Не удивительно, что она привлекла к себе столь значительное внимание и быстро завоевала звание лучшего учебного заведения в магическом мире. Но только ли внешняя изысканная красота и грандиозность «Вечности» стали ее передовыми аргументами? Вовсе нет. За всю магическую историю она стала первым учебным заведением, в котором обучались сразу две расы: люди и мононоке.

0

2

Занят

«Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу — не терпел преград…»

Фамилия и имя:
Эрия Тьери
Примерный возраст:
20 лет

http://s019.radikal.ru/i632/1409/53/29d2684633d5.jpg
[Арт от VhazzRhossze]

[Yuuichi Komura - Hiiro no Kakera]

Кем вам будет приходиться:
Брат

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Мононокэ - Кицунэ, студент Академии, 5 курс, факультет Боевой Силы

Основные черты характера:
Целеустремлен, решителен, уверен в себе и иногда заносчив. Он привык добиваться своих целей, не смотря ни на что и ни на кого. Такому подходу к делу его обучили родители, которые вложили в воспитание очень много времени, средств и сил. Ведь юноша – продолжение рода Тьери и главная надежда родителей. Ему с детства вдолбили в голову, что он должен стремиться стать лучшим во всем, и это у него  неплохо получается, но периодически ему так и хочется пойти против родителей: бросить все и уехать из Академии. С людьми он дружелюбен, но тесных знакомств завязывать не любит. В его арсенале имеются парочку близких друзей, проверенных временем.  Всегда пользовался популярностью среди представительниц женского пола, вследствие чего, проскакивает завышенная самооценка.
Одно из главных качеств - никогда не бросает слов на ветер и отвечает за свои. В какой-то мере жесткий и цепкий, всегда доводит дело до логического конца. Любит проводить время в тренировках. Трудолюбивый и ответственный; вне зависимости от того, сколько он взял работ, будьте уверены - что все это выполнится в сроки.
Амбициозный, хитрый, молодой человек. Умный, но не мудрый, а поэтому часто бывает эмоциональным, на фоне чего случаются ссоры, скандалы с родителями, друзьями, да и просто прохожими. Задира. И не долюбливает представителей человеческой расы. Редко проявляет свои чувства к кому - либо.
А еще ты любишь вафли.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
♦ Тебя воспитывали оба родителя: отец занималась твоим образованием и физическими способностями, а мать окружала любовью и заботой.
♦ Тебе нравилось заботиться обо мне, ухаживать за мной, когда я болела.
♦ Нас разлучили, когда мне было 5, а тебе 6. Эта разлука далась и тебе и мне очень тяжело. По началу, ты пытался писать мне письма, но родители были против этого, считая, что ты должен сконцентрироваться на своем развитии и достижении поставленных родителями целей.
♦ Мы не пересекались в Академии, потому что учимся на разных факультетах и курсах. Однако, я наслышана о тебе от подруг. Из серии: «А на факультете Боевой Силы учиться такой очаровательный мононокэ».

Дополнительные пожелания:
♦ Очень жду этого персонажа. Все моменты биографии и характера (имя тоже возможно изменить) можно проработать вместе. Я с радостью помогу, чем смогу.
♦ Как вы будете ко мне относиться – только ваш выбор. Будете ли проявлять заботу или будете более холодным, чем в детстве (что было бы не удивительно, считая то, как его воспитывали)
♦ Я  - игрок ответственный и прошу вас не пропадать без предупреждения. Если говорить об активности, то тут у меня нет определенных критериев. Я могу и неделю ждать и две, потому что понимаю, что реал может взять свое и утащить вас к себе.
♦ Связаться со мной можно с помощью ЛС или через Гостевую)

Отредактировано Vermishel'ka (2015-06-01 10:29:37)

0

3

● ● ●
Есть партнер - Луи Ландри.
[Кэн Канэки - Токийский гуль]

19 y.o. | male | человек

Магия крови (запечатана) + любая на выбор
Врожденные способности к магии крови - почти приговор в волшебном сообществе. В лучшем случае на применение способностей просто наложат ментальный блок, что и произошло с парнем.

http://se.uploads.ru/JpSG9.gif

Замкнутый, тихий мальчик, которому с детства вбивали в голову, что он суть маленький монстр, невесть как и невесть зачем в семье уважаемых магов родившийся. Первый всплеск у юноши случился лет в десять, когда он пытался отбиться от парочки хулиганов.
Прошел все ужасы принудительной ментальной обработки, лишился способности творить основную магию, после чего вынужден был вернуться к родителям, переставшим воспринимать мальчика как сына; его детство превратилось в бесконечный кошмарный сон. Был рад расстаться с семьей, но и в Академии на него смотрели косо.
Озлоблен, хотя и не дает выхода гневу. Несмотря на блок в сознании периодически испытывает сильное желание пустить в ход именно магию крови - сила, запертая внутри него, требует выхода. Пока блокировка крепка, но парень не теряет надежды.

0

4

Заявка от Ашия Инагава

Фамилия и имя:
На выбор.
Примерный возраст:
17.

http://se.uploads.ru/YA45a.jpg
Оригинал.
[Kamiki Izumo - Синий Экзорцист]

Кем вам будет приходится:
Напарница.

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Хотелось бы видеть магию призыва или что-нибудь боевое, ибо сам Ашия лишен такой возможности. Четвертый курс.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии и характере:
- Ты из семьи, которая полностью была разрушена семьей Ашии. И не важно, что твои родители использовали грязные методы для победы, хотя ты все равно об этом не знаешь. Для тебя твой и отец и мать являются самыми лучшими и честными людьми. (Подобный пункт обсуждаем. В плане занятий семьи девочки и каким образом они насолили семье Инагава).
- Ты всячески подкалываешь и язвишь в сторону Ашии. Ты даже не понимаешь почему. Ты не испытываешь ненависти или злости. Ты делаешь это, потому что так должно быть. Так правильно. Ведь это его семья разрушила твою. За глубокими думами ты понимаешь, что тебе жалко его. Каждый раз грызешь себя изнутри, когда в очередной раз задеваешь его за живое, напоминая про печать и его слабость. Ведь он твой напарник и он тебе в кой-то степени очень нравится, но подобные мысли пресекаются прошлым. Ты можешь защитить его перед другими, оправдав свои действия фразой: "Только я могу подобное говорить/делать ему!".
- После краха и разрухи бизнеса твоей семьи родители перестали обращать на тебя внимание. Именно тогда, еще маленькая девочка, несмотря на свой возраст решает, что дочь таких "уважаемых людей" не должна плакать, или просить кого-нибудь о помощи, запирается в себе, и начинает вести себя так, будто ей никто не нужен. На самом же деле ты сдерживаешь свои чувства, а потом срываешься в темноте и одиночестве. Однажды ты зарыдала прямо перед Ашией. Ты была безумно удивлена, когда он прикрыл тебя и более вовсе на упоминал про этот случай, а ты ожидала другого. Что он будет издеваться и насмехаться. Именно после этого случая ты стала понемногу задумываться о своих настоящих чувствах.
- У девушки мало друзей, ибо она обладательница скверного и буйного характера. Мало кто знает ее настоящее лицо. Она точно никогда не предаст и всегда сдерживает свои обещания. Считает себя "мозгом" их маленькой команды, но на самом деле скрытно восхищается начитанностью своего напарника и добротой подруги. Любит сыграть в игру "королевы" и "оруженосца".
- Панически боится различных насекомых.

Дополнительные пожелания:
Если Вас заинтересовал персонаж, то очень многое можно обсудить в гостевой, ЛС или же у меня в скайпе. Связь в профиле. Хотелось бы найти веселого и общительного человечка, который возьмет роль не на одну неделю :з Я готов многое писать о персонаже, но надеюсь этого хватит, чтобы поймать идею и вдохновиться.


Фамилия и имя:
На выбор.
Примерный возраст:
19.

http://se.uploads.ru/vXDrW.jpg
[Moriyama Shiemi - Синий Экзорцист]

Кем вам будет приходится:
Лучшая подруга моей напарницы.

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Факультет поддержки, второй курс. Из магии что-то простенькое и цветочное для поддержки. Человек.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии и характере:
- Факты из биографии полностью оставляю на вашу фантазию. Один из главных фактов - Вы является лучшей подругой моей напарницы. Подружились с самого первого курса, когда она защитила тебя в столовой от толпы парней, которые потешались над твоим размером груди.
- Ты хочешь, чтобы твоя подруга забыла обо всех обидах и стала нормальной девушкой.
- Застенчивая, робкая и нерешительная. Тебе трудно находиться в окружении внушительного количества народу, чувствуешь себя неуютно в больших компаниях и часто теряешься. Как ни странно, но боишься парней. А еще страннее ты не боишься Ашию. Только иногда ты ловишь себя на мысли, что тебе приятно рядом с ним, а сердце начинает бешено колотится. При разговоре с парнями совершенно теряешься и начинаешь безумно заикаться.
- Частенько погружаешься в свой внутренний мир, мечтая, летая в воображаемых облаках, из-за чего страдаешь рассеянным вниманием. На все нападки и оскорбления не отвечаешь. Ранимая и всегда все принимаешь все слишком близко к сердцу, от чего и страдаешь.
- Ты безумно комплексуешь из-за своего размера груди.
- Не представляешь свою жизнь в Академии без нашего "трио". Боишься думать о будущем.

Дополнительные пожелания:
Если Вас заинтересовал персонаж, то очень многое можно обсудить в гостевой, ЛС или же у меня в скайпе. Связь в профиле. Хотелось бы найти веселого и общительного человечка, который возьмет роль не на одну неделю :з Я готов многое писать о персонаже, но надеюсь этого хватит, чтобы поймать идею и вдохновиться. (с)

0

5

Занята

Заявка от Ишимура Камито

Фамилия и имя:
На выбор
Примерный возраст:
17-18 лет

http://sg.uploads.ru/QK8pY.jpg
[Mashiro Shiina - Sakurasou no Pet na Kanojo]

Кем вам будет приходится:
Напарник, подруга

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Белая Магия | Cтудентка Факультета Поддержки, 2-ой курс | Мононоке, неко

Основные черты характера:
Юная неко довольно умна, хитра и уперта. Она никогда не сдаться перед лицом трудностей и добьется своего, каким бы трудом ей это не обошлось. Была довольно популярна в школе, но многие общались с ней лишь из-за её милой внешности, поэтому девушка не доверчива к незнакомцам. С виду кажется милейшим созданием, но это лишь с виду. Трудно уловить хоть какие-то эмоции девушки, ведь она показывает их лишь близким людям. Однако, стоит с ней подружиться и сразу понимаешь, что перед тобой иной человек. Открытый, добрый, заботливый, готовый помочь и поддержать в трудную минуту. Может показаться строгой поначалу, так как бывает порой чересчур правильной. Проявляется это, как правило, в отношениях с напарником. Она частенько заглядывает к нему, говоря, что правильно, а что нет. Может нагло войти к нему в комнату и пнуть ногой, чтобы тот вставал. Попросту говоря, любит возмущаться и доставать его. Это веселит её. В этом также проявляется её забота. Неко тихая персона и не любит громких и больших компаний, старается изолировать себя от них. Порой бывает прямолинейной, но редко. Старается не высказывать лишнего, хотя напарнику высказывает всё в лицо.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
Биографию оставлю полностью на вашу фантазию, но некоторые мелкие факты предоставлю.
1. Отец девушки, как и отец Камито, был инквизитором.
2. Никогда раньше не влюблялась, но ей интересно познать это чувство, хоть и побаивается. Есть внутри некая тревога и неуверенность, хоть и не сильная.
3. Училась в одном классе с Камито, хоть парень этого и не замечал. Зато девушка его прекрасно помнит. Чувствовала, что в чем-то они схожи.

Дополнительные пожелания:
Позитив, общение и активность) Если есть какие-то вопросы, прошу в ЛС. Всё обсудим и придем к общему мнению.
P.S - Обещаю беречь и защищать x)

Отредактировано Vermishel'ka (2015-07-14 11:18:13)

0

6

Заявка от Мишель Тьери

Action I

«Настоящий друг — это тот, кому я поверил бы во всем, касающемся меня, больше, чем самому себе.»

Фамилия и имя:
На ваше усмотрение
Примерный возраст:
18 лет

http://s009.radikal.ru/i307/1412/55/30caf5dbc733.jpg
[Gumi | Vocaloid]

Кем вам будет приходиться:
Лучшая подруга

Магия, способности, должность, факультет, раса:
- Магия на Ваше усмотрение
- Студентка Факультета Поддержки
- Человек

Основные черты характера:
♦ Скромная. Ты не любишь находиться в центре внимания окружающих, предпочитая общаться только с близкими тебе людьми. Тихая и милая. Не любишь шумные вечеринки или массовые мероприятия. Не любишь крики и истерики.
♦ Жизнерадостная. Несмотря на всю свою скромность, ты сияешь изнутри. Ты согреваешь своим теплом, улыбкой и добротой. Маленький лучик света для меня в этом царстве книг и манускриптов.
♦ Самоотверженная и смелая. Ты всегда готова прийти на помощь, помочь советом, протянуть  руку помощь или подставить дружеское плечо. Ты ценишь дружбу, поэтому у тебя не очень много друзей, в основном, знакомые или просто однокурсники.
♦ Баланс. Для комфортного существования ты соблюдаешь равновесие во всем: баланс должен быть в учебе и в отдыхе, в положительных и отрицательных эмоциях, в развратности и скромности, в разуме и чувствах.
♦ Логика и ум. У тебя абсолютно мужской тип логики, в  совокупности с острым умом и врожденной сообразительностью. Ты редко ошибаешься в своем выборе, хотя сделать тебе его всегда непросто.
♦ Споры. В споре ты всегда будешь отстаивать свою точку зрения, и будешь навязывать ее всем, но делать это будешь так деликатно, с милой обаятельной улыбкой, что с тобой, чаще всего, соглашаются все. Ты не способна поставить человека в унизительное или неловкое положение, общаешься дружелюбно, миролюбиво.
♦ Сила. В тебе море силы, которую ты скрываешь. Это касается не только силы в магии или чем-то другом. Ты сильна характером.
♦ Советы. Помощь от тебя принять легко, а твои толковые советы многим уже помогли.
♦ Предательство. В сложных ситуациях ты не способна на предательство или обман.
Отрицательные моменты. А есть ли они у тебя? Для меня это-загадка. Ты мне кажешься настолько чистой и светлой, что я просто уверена – недостатков у тебя нет.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
♦ Оба твоих родителя – фармацевты и достаточно известны в своей сфере за определенные достижения.
♦ Ты росла в родительской любви, как единственный ребенок в семье. Однако, ты совсем не избалована и не надменна. Родители много времени тратили на твое воспитание.
♦ Достаточно долгое время вы переезжали с места на места, так как родители занимались добычей редких ингредиентов и их изучением. Ты многое поведала уже за свои 18 лет.
♦ Твоя цель – стать медицинской «светилой». По какому именно направлению, решать Вам.

Наше знакомство

В каждом учебном заведении, есть свои задиры. На первом курсе ты умудрилась перейти дорогу зазнавшимся мононоке – представителям старших курсов. Ты выходила из библиотеки и врезалась в одного  из них, уронив все книги, которые несла. Парень поднял одну из них и с усмешкой начал подкалывать тебя на счет того, что ты – ботаник. Ты молча начала собирать книги, однако парни разбрасывали их снова. Не смотря на то, что ты сильна характерам, в этой ситуации ты не смогла им перечить.
В этот момент я выходила из библиотеки и увидела эту картину. Ты сидела грустная и по-прежнему пыталась собрать книги. Я молча подошла и начала помогать тебе. Конечно, их колкие фразы и до меня добрались. Так как я с факультет Древних Знаний, мне было не привыкать к такому. Пришлось сказать в ответ пару «острых» фраз по поводу их уровня интеллекта. Они уже хотели распустить свои руки, но эти самые руки в ответ были поцарапаны моими ногтями. С горем поп полам, они ушли, пообещав когда-нибудь отомстить. Я помогла тебе собрать книги и предложила помочь донести их до твоей комнаты. Мы шли молча, я чувствовала, что тебе очень грустно и что ты переживаешь из-за произошедшего.
Дойдя до комнаты, я отдала тебе твои книги, ты меня поблагодарила и собиралась уже уйти, но я попросила тебя вернуться, как только ты положишь книги. Вот ты выходишь такая же грустная из комнаты, а я протягиваю тебе быстрый рисунок твоего портрета, только с улыбкой.
«Тебе гораздо лучше излучать то тепло, которое живет у тебя внутри, а не заковывать его в себе», - сказала я. Мононоке очень хорошо чувствуют сущность людей. Я почувствовала твое тепло, а потом увидела и твою улыбку в ответ на мой небольшой подарок. Чуть взлохматив твои чудесные короткие волосы, я улыбнулась и отправилась к себе.
Благодаря своей инициативности, ты узнала, что я старше тебя на курс и учусь на другом факультете. Узнав мое расписание, ты решила поймать меня после пар и отблагодарить лично. С этого и началось наше общение, переросшее в дружбу.

Наши отношения сейчас

Ты – моя маленькая Дюймовочка. Я сама придумала тебе это прозвище из-за твоего роста и очарования. Я забочусь о тебе, как о маленькой сестре, стараясь оберегать от всего и вся. Тебе это нравится, но ты иногда считаешь, что я перегибаю палку.
Без твоей поддержки мне очень сложно. Я люблю гулять с тобой по вечерам, когда мы можем побыть в тишине. Мне не надо тебя допрашивать, чтобы понять, что ты чувствуешь. Я люблю устроить голову у тебя на коленях и лежа любоваться закатом. Я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой. Ты способна окутать меня своим теплом и заботой.
Я более активна в Академии, чем ты. Зная, что ты не любишь шумные мероприятия, я все равно тебя на них вытаскиваю, чтобы ты общалась с другими. Перед твоим очарованием растает любое существо.
Ты способна успокоить мои кричащие эмоции, потушить взбушевавшееся пламя.

Дополнительные пожелания:
- Во всей акции сквозит слово "тепло". Я хочу увидеть игрока, способного отыграть это самое всеобъемлющее тепло. Не огонь, а тепло.
- Если захотите что-либо изменить в характере - обсудим)
- Хотелось бы увидеть не только активного игрока, но и активного человека по своей сути .
- Обещаю море заботы, любви, печенюшек и графики.
- Внешность не подлежит изменениям. (Она же такая яркая!)

0

7

Заявка от Альнес О`Марпл

"Даже к каплям дождя тебя ревную
За то, что так жадно они тебя целуют."

Фамилия и имя:
Кастиэль О'Хара
Примерный возраст:
24

http://sh.uploads.ru/wi29X.jpg
[League of legends | Twisted Fate]

Кем вам будет приходится:
Жених и шило в моей заднице.
А для Кастиэля - подруга детства и первая любовь.

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Должность - Преподаватель Мастерства Разведки.
Раса - Мононоке (урса).
Магия - магия карт (По поводу этого писать мне в ЛС).

Основные черты характера:
- Так как воспитывался в интеллигентной семье, то манеры у него дворянские, так скажем.
- Пылкий и жаркий мужчина хD У Кастиэля довольно сложный и вспыльчивый характер. Единственная, кто его может остановить, это его невеста, которая сама готова порвать того на мелкие кусочки.
- Собственник и однолюб. Считает, что, если он решил, то это его и только его.
- Достаточно справедлив и добр к своим студентам. Не любит лентяев и тунеядцев. Недоволен, когда его слова пропускают мимо ушей. Может, выставить ученика на смех, только из-за его неучтивости. Иногда прибегает к пари и карточным фокусам, чтобы студенты наконец-то заткнулись и стали его слушать.
- Кастиэль настоящий шулер. Хорошо разбирается в обмане, читает и понимает мимику людей. На его экзаменах достаточно трудно списать с шпоргалки.
- Хорошо умеет анализировать действия: как свои, так и противника.
- Парень с хорошим чувством юмора, которым он любит разбавлять даже некоторые сухие официальные разговоры.
- Обожает хитрить и разыгрывать. В основном целью всех его приколов является его невеста. С ней у него особый разговор жестов *здесь Кастиэль должен довольно ухмыльнутся*

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:

Здесь я просто оставлю био прошлого игрока.

- Молодой медведик, появился на свет в богатой и влиятельной семье. С самого детства, он не нуждался ни в чем. Несмотря на это, никогда не был избалованным. Жил не тужил, кушал сладости и прочее.
- Когда мальчику исполнилось двенадцать лет, благополучие семьи начало рушиться. Но это никогда не беспокоило Кастиэля, действительно какие финансовые заботы в его годы?
Родители нашли выход, они решили объединить две семьи и улучшить свое и благополучие друзей, другими словами, все в выигрыше.
Для этого, необходимо, что бы дети двух семей, сошлись в браке. Данное решение, было принято весьма быстро, только вот детишкам никто об этом не сообщил.
Кас познакомился с Альнес, девочкой из другой семьи. Родители настаивали, что бы они подружились, правда, не назвали причины.  Ей было всего семь лет, а для нее уже приготовили жениха, как же это нелепо.
Дети быстро нашли общий язык, и стали лучшими друзьями. Не смотря на то, что при первой встрече, Урса повел себя весьма недружелюбно.
- Любимым увлечением Кастиэля  были и есть карты, он много времени проводил за фокусами, и даже подсадил на это свою подругу, каждый день показывал ей все новые трюки. Если честно, то он просто не представлял, как еще привлечь ее внимание.
- В четырнадцать, мальчишка впервые использовал магию, кто бы мог подумать, что это произойдет, когда он будет исполнять один из своих карточных трюков. Подкидывая карту в воздух, та случайно взорвалась и создала невероятную вспышку. В тот момент, юноша испытал сильный страх.
Родители к подобному отнеслись весьма спокойно.
У них в роду уже давно не было волшебников, это было весьма странно, что магия проснулась именно у Кастиэля. Было принято решение, что мальчишка отправится в академию, как достигнет нужного возраста.
- В пятнадцать лет его зачисляют в академию, именно в этот день, родители сообщили ему, что в будущем ему предстоит жениться на Альнес. Так как, много лет назад, они заключили сделку с ее семьей. Юноша был весьма взбешен такой новостью, да они были хорошими друзьями, но никто и подумать не мог, что все может зайти настолько далеко. Ему только пятнадцать, ей десять. Какая свадьба?
Самое интересное, что Альнес эту новость сообщат, лишь через пять лет, когда ей тоже исполниться пятнадцать.
- В годы обучения, парнишка вел весьма разгульный образ жизни, выпивал, играл на деньги. Бывало, что сбегал из академии, только для того, что бы сыграть в покер.
Немало времени убил на развитие навыка метания, понимал, что в будущем ему это может помочь в обращении с картами.
- Несколько лет практически не виделся со своей семьей, каждый раз старался избегать встречи с ними. Почему? Да просто, все не мог забыть, слова родителей, о предстоящем браке.
- Кастиэль уже учился на пятом курсе и был готов к выпуску, когда к нему пришла его лучшая подруга. Она была крайне разочарована в друге. Ей сообщили о предстоящей свадьбе, и то, что ее лучший друг (по совместительству будущий муж) знал об этом, уже около пяти лет и ничего ей не сказал. Она не знала, что родители взяли с него слово, о не разглашении.
На этой почве у них возник весьма неприятный разговор, они наговорили друг другу много лишнего, не подумав, Кас произнес следующие слова: «Я не желал этого брака никогда». Хотя где-то глубоко в душе понимал, что врет себе.
Эта своеобразная ссора продолжалась несколько лет, двое попросту не разговаривали друг с другом. Виделись на семейных собраниях, но постоянно воротили друг от друга взор.
- Через парочку лет, двое молодых людей практически забыли обиды, конечно, им было сложно общаться, но настал день помолвки, который означал, что необходимо забыть обиды и жить дальше. В тот день, именно в тот день, парень понял, что перед ним стоит превосходная девушка, невероятно красивая и умная. До этого момента он даже и не понимал от чего так отчаянно бежит.
- Юноша был помолвлен уже около года и обиды начинали пропадать, они даже стали чаще видеться и общаться. Парень понимал, что теперь не отдаст эту девушку никому. Может он не говорил ей это лично, но зато все его действия говорили об этом.
- Позже Кас устроился работать преподавателем, а Альнес стала его студенткой, многие на курсе воспринимали эту парочку специфически. Ведь учитель и студентка помолвлены, слегка нестандартная ситуация.

Дополнительные пожелания:
Ну, конечно же, хотелось бы видеть активного игрока, который любит упоротость, всяческие интрижки и экшон! А еще будет любить меня и форума, ехех! :3

0

8

Заявка от Артур Доор

Фамилия и имя:
На выбор игрока.
Примерный возраст:
19 лет, не больше и не меньше. Дату рождения любую, но все же учитывая характер и ( пусть для многих бредовый) гороскоп.

http://sh.uploads.ru/P1WTu.jpghttp://sg.uploads.ru/i6bEZ.jpg
[Art и Akise Aru|Future Diary]

Кем вам будет приходится:
Однокурсник и друг. 

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Хотелось бы видеть врожденные две магии: воздух и огонь. Опорная магия огня, воздух, как магия поддержания и усиления, не более того. Упор на магию огня. Можно выбрать что-то одно.
Факультет боевой силы, 3 курс.
Мононоке, неко и этим все сказано.

Основные черты характера:
Упертость не его черта характера, а скорее вторая составляющая жизни. Активный, легко взвинчивается и точно так же успокаивается. Он все равно что вечно зажжённая пороховая бочка, не знаешь, когда рванет. Сангвиник. Легко сходиться с другими. Всегда говорит то что думает, а зачастую говорит, а уж после думает, что ляпнул. Гормоны играют во всю, так что может выкинуть что-нибудь эдакое за что частенько получает пощечины от девушек. Однако своей непосредственностью и активностью заражает других, из-за чего не обделен женским вниманием. Он умеет слышать, правда это не значит, что согласен с вашей точкой зрения. Не поддается убеждению, понимает язык кулаков. И все же, этот юноша не забияка и не смутьян, просто как можно иначе переубедить или доказать он не знает. Не верит в дружбу, а уж в любовь тем более. Долгим отношениям предпочитает мимолетные связи. Меньше ответственности. К слову, терпеть не может эту самую «ответственность». И не смотря на сказанное самоотвержен. Всегда поможет и подставит свое плечо. Недоверчив, но если вы заслужите его доверие, то про свою спину можете забыть. Однако инстинкты сложно контролировать, так что не обижайтесь, если в минуту сильнейшей опасности, придётся изворачиваться. Этот юноша сильный как физически, так и душевно, но всегда ищет того, от кого станет ведомым. Он скрытый мазохист, но является по жизни доминантом. Вот поэтому этому парню так еще не посчастливилось обзавестись своей «любовью», не было подходящих кандидатов.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
- Родился в Шотландии, но родителей не знает-сирота. Был подброшен в приют, с запиской «позаботиться, именем и датой рождения». Цель и желание отыскать своих родителей, узнать, что их вынудило бросить его.
- Состоял в нескольких бандах, но ни где долго не задерживался. Смещал лидера банды и уходил.
–Обожает все что шуршит, а также мятные шарики. Из-за своей любви получил шрам. Как это произошло на воле игрока, подключайте фантазию.
- Способности к магии раскрылись в День Рождение. Около года удачно скрывался от ищеек, но итогом все равно оказался в академии.
-Не любит сидеть за книгами, большую часть своего времени проводит играя в активные виды спорта. Любит футбол или теннис, на выбор игрока.
-Панически боится воды, а после случая на 1 курсе, когда их заставили на физ. подготовке залезть в воду, специально перебарывая свой страх, теперь обходит ее за три метра. Страх не пропал, а лишь усилился. Так же страдает морской болезнью.
- Много путешествовал по миру, предпочитая узнавать все своими глазами. Окончил только начальную школу, после чего сбежал из приюта. И несмотря на то, что обучение хромает, зато в лингвистике ему есть чему учить других. Знает более пяти языков, какие, игрок для себя сам решит. Три в совершенстве, остальные как любитель.
- Пусть и терпеть не может учебники, но запоминает все быстро, пусть и недолго. Сфокусировавшись на чем-то не забывает без желания на то. Однако весьма скоро вновь становится рассеянным, отчего в начальных классах зачастую начинал первым дискуссию, которая скоро перерастала в драку.
- Не волочился за девушками, но пару раз встречался с противоположным полом, как собственно и со своим. Этот неко по своей натуре пансексуал. Не считает себя особенным, но заметив странное отношение окружающих, старается держать это в секрете. Хотя не видит ничего предрассудительного в подобных предпочтениях.
- В 15 лет в Италии попал под «крыло» мафии, где научился тому что все решает сила и оружие.
- В одной из путешествий, ненадолго посетил Россию, где познакомился с Доор. Пару раз даже был на совместных заданиях. Однако из-за прошлого,пришлось временно оборвать отношения и скрыться. Встретились вновь уже в самой академии.
- Пристрастился к азартным играм в Вегасе, особенно картам.Обожает в них играть с Артуром!

Дополнительные пожелания:
Хотелось бы того, то просто будет наслаждаться игрой. Того, то может спокойно, в любой момент, выкинуть что-нибудь «эдакое». Просьба тех, то предпочитает слюнявые романтические как отношения, так и общение, обойти эту роль стороной. Хочется видеть не только сильного и харизматичного персонажа, благо внешка позволяет, но и игрока.
От себя могу сказать, что обеспечу артами, аватарками, вниманием и несколькими возможными отыгрышами. Планов на этого персонажа громадья, скучать и сидеть на скамейки запасных не позволю. Все изменения и дополнения приветствуются, если есть личное видение, но все же обсуждаются. Я готов к диалогу. По всем вопросам обращайтесь в лс, либо же запрашивайте личные контакты в гостевой. Свяжемся и все обсудим. Помним, не бывает неинтересных ролей, бывают лишь неугодные. Надеюсь, что этот персонаж объявится в скором времени.
Жду тебя, мой друг, у меня как раз новая колода карт, надо бы нас с тобой ее опробовать.

0

9

Заявка от Эрия Тьери

Фамилия и имя:
Инсар Катель
Примерный возраст:
25-26 лет

http://s009.radikal.ru/i310/1508/1f/b68e61dd583e.jpg
[Wand of Fortune - Bilal Asad Ithnan Faranbald]

Кем вам будет приходиться:
Лучший друг

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Закончил факультет древних знаний, В настоящее время - преподаватель Древних текстов в академии. Мононоке, кицуне белый

Основные черты характера:
- открытость в общении. В отличие от меня, Инсар более душевный в отношениях с другими людьми. В его словах нет грубости и холода. Нет напряжения, вызванного недоверием. И если он начинает с кем-то говорить, то тяжело молчать в ответ. Экстраверт. Ему постоянно необходимо общение и знакомство с новыми людьми – ведь каждый из них может рассказать что-то интересное. Он позволяет эмоциям гнездиться на своём лице, но при этом - гораздо сдержаннее меня в трудных жизненных ситуациях. Тем не менее, мягким его не назовёшь – он дружелюбен и уютен, но  никак не наивен.
-  поглощён древними текстами и очень злится, когда его отвлекают от любимого занятия. Порой случается настоящий приступ мании заняться любимым делом. Для него это подобно искусству или творчеству –  затягивает с головой и бесповоротно. В такие моменты он забывает обо всём на свете. (Быть может, у него есть некая безумная мечта, о которой он никому не рассказывает, но которая поглощает его периодически.) При этом, иногда случается «творческий кризис», когда Инсар становится сам не свой, и его весьма трудно успокоить. Если его настроение испортилось, восстановление обычного расположения духа может занять несколько дней. Благо, не так много вещей способны основательно подпортить его настроение.
- помешан на древностях - злится на всех, кто легкомысленно относится к предкам и их знаниям, коллекционирует всякий древний хлам, вроде "камешек из пирамиды Майя", который ему дорог и в котором он для себя видит сокровище, хотя для окружающих это, по большей части, мусор. Для него эти вещи хранят в себе воспоминания древности, и он верит, что когда-нибудь научится считывать эти воспоминания с предметов (к примеру)
- феноменальная память, позволившая стать настоящим профессионалом в своём деле.
- Ведет себя как вечный игрок, вечный студент. Он постоянно забывает, что в жизни есть заботы и обязанности (хотя, в общем-то, справляется и с тем и с другим). Исключением, опять же, является его маниакальное изучение древних текстов – пожалуй, единственное в мире занятие, которому он отдаётся со всей серьёзностью.
- Любит творческий беспорядок. Книги и вещи дома и в кабинете в одному лишь ему известном порядке разложены. И Инсар может разгневаться, если кто-то попытается этот "порядок" нарушить.
- Любит тусовки, не смотря на то, что преподаватель.
- неравнодушен к вину.  По случаю чего-то хорошего может и выпить немного. Порой, обращается к нему за вдохновением. Но никогда не позволит себе напиться "в неправильное время" - перед парами или совещанием каким-нибудь, например. Без причины не напивается, а на тусовках алкоголь на него особо не действует - разве что язык развязывается больше обычного.
- подвержен соблазну заигрывать с другими девушками. Не альфонс, но и не образец целомудрия.
- придерживается консервативных взглядов своей семьи (чистота крови в вопросах бракосочетания), но не позволяет им брать верх над собственным «Я». Он не станет подчёркивать исключительность своей расы или смотреть на кого-то свысока.
- гетеросексуален (!!!!) Иначе, мы бы навряд ли общий язык нашли.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
- Твой отец – француз, а мать – арабка. Живёт семья во Франции, что и позволило нам  видеться.

- Наши семьи дружили сколько я себя помню. Наши отцы – боевые товарищи, прошедшие вместе огонь и воду. Ты безумно нравишься моим родителям. Порой мне кажется, что тебе они доверяют даже больше, чем мне. Ты часто бывал у нас дома, и я всегда радовался твоему появлению, так как оно сулило «избавление» от рутины моего привычного распорядка дня. Ты тренировал меня. Не так, как отец – тренировки с твоим участием всегда были в сотню раз интереснее, и я любил узнавать от тебя что-то новое. А ты всегда был эрудирован и знал, чем раззадорить мой интерес. Ты знаешь историй больше, чем все отцовские знакомые теневики, так как общаешься с уймой самых разных людей и мононоке. А самое главное, ты всегда был хорошим рассказчиком, отчего твою болтовню я мог слушать с упоением часами.

- Мишель ты видел очень редко, так как она много болела, и редко выпадало так, что во время твоего визита её отпускали погулять, тем более, что и ты до 12 лет бывал у нас не так часто. А к тому времени её уже отправили в Италию. Но ты не раз слышал разговоры родителей о том, что вы с ней были бы идеальной парой и всё в таком духе. Сам же решил не мутить воду, пока не встретишься со своей наречённой.

- Когда тебе стукнуло 16, нужно было отправляться в Академию. Твоё поступление стало стимулом для меня. Во время каникул ты приезжал домой и рассказывал мне много всяких историй, от которых у меня загорались глаза.

- Когда я поступил, ты был уже на последнем курсе. Но это не мешало нашему общению, пусть и менее теплому, чем дома (старшекурсник все-таки, нужно держать статус). После окончания ты уехал учиться в арабские страны, на родину своей матери, и вот, спустя пять лет практики,  вернулся, чтобы стать преподавателем древних текстов.

Отношения

Ты помнишь старого меня. Ты знаешь обо мне больше, чем кто бы то ни было, и это даёт тебе иммунитет ко всей моей серьёзности, холодности и грубости. В общении ты попросту игнорируешь сей барьер, так как прекрасно осведомлён о его причинах.  Ты видишь меня насквозь, но, будучи мудрым, не даёшь мне понять об этом. Ты мой наставник, который, общаясь на равных, умудряется дать дельный совет, не ущемив мою гордость. Ты всегда старался раздвинуть рамки правил, в которые меня заточили родные. И хотя я часто упрекал тебя в ветрености (хотя тебя нельзя назвать таковым), в глубине души рядом с тобой всегда чувствовал себя легко и более расковано по отношению к миру. Можно сказать, за годы знакомства ты стал мне отличным старшим братом, пусть и не родным.

Дополнительные пожелания:
Хотелось бы увидеть энергичного и «живого» персонажа, который будет принимать активное участие в игре и развитии всех тех отношений, что ему тут уготованы (на ролевой Инсара жду не только я – и, вероятно, у вас автоматически может возникнуть сразу несколько отношений с другими персонажами после прихода в игру).

Связаться со мной лучше в лс – в гостевую захожу не всегда.

Для вдохновения

http://s58.radikal.ru/i160/1508/75/c7ae6d89797c.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1508/34/9ce25b0364bc.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1508/b0/6969d87f3a57.jpg

0

10

Заявка от Лирой Каэн

Фамилия и имя:
Рики Кук (можно и другое, я не против)
Примерный возраст:
19 лет

http://funkyimg.com/i/21DNG.jpg
[Smile Precure! - Hino Akane]

Кем вам будет приходиться:
Двоюродная сестра.

Отношения

В детстве мы часто виделись на праздниках, что проводили наши семьи вместе на квартире. Благодаря твоему энергичному и жизнерадостному характеру ты способна вытянуть нечто подобное из меня, поэтому в эти моменты мы постоянно играли и дурачились. Эти дни были полны радостных моментов, пусть мы порою ругались, скандалили и начинали буянить, но всегда были дружны и честны друг с другом.
Поэтому ты знаешь абсолютно всё обо мне, в том числе тебе известны мои слабости и страхи, чем порою пользуешься и начинаешь надавливать, забавляясь моей буйной реакцией. Также я всё знаю о тебе, а учитывая, что мы были столь дружны в детстве, то многое тебе позволяю рядом с собой.
Виделись не так часто из-за того, что твоя родня жила на другом конце города, и каждый был занят своими проблемами, но, даже не смотря на это, ты для меня стала словно родной сестрой, как и я для тебя - любимым старшим братом.
В Академии ты часто любишь вылавливать меня и всячески стараешься вытянуть того самого весёлого львёнка, которым я когда-то был раньше, что частенько у тебя получается, но обычно я стараюсь скрыться от тебя как от неведомого опасного зверя, который способен вымотать меня за засчитанные часы.
Ты не обращаешь внимания на мои гневные порывы, так как прекрасно знаешь, какой я внутри на самом деле. Со мной ты ведёшь себя открыто, свободно, рассказывая всё, что чувствуешь и это взаимно.

Магия, способности, должность, факультет, раса:
Магию можно брать абсолютно любую, тут Вы вправе сами выбирать.
Студентка, факультет Боевой силы или Поддержки, курс четвёртый.
Раса: Мононоке (неко или татегами)

Основные черты характера:
- Энергичная. Никогда не сидит на месте, постоянно чем-то занята, обычно какими-то подвижными играми или простым дурачеством. Просто детство в её попе играет вечно.
- Любит быть в центре внимания. Если где-то поблизости происходит что-то интересное, то пулей летит туда и может только усугубить положение своим присутствием.
- Пацанка. Может начать внезапно буянить и махать кулаками, если ей что-то не нравится, даже не постесняется выругаться и полезть в драку, не смотря на принадлежность пола и разницу в силе.
- Полный профан в отношениях. Даже простого намёка со стороны противоположного пола может принять как-то иначе. Не поймёт, пока не скажут в лоб и то, даже тогда может посмеяться, не воспринимая слова всерьёз. В отношениях просто не заинтересована, пока самой не захочется обзавестись парнем.
- Немного капризная. Желает получать то, что хочет. Если же она этого не получает, то начинает действовать на нервы окружающих своим нытьём и жалобами, но и то, это может занять всего несколько часов, потом ей это попросту наскучивает.
- Любопытная, даже чересчур. Если эту девчушку чем-то заинтересовать, то пиши пропало. Не отстанет, пока не узнает всё о том или ином, допрашивая свою жертву до посинения.
- Любит выделываться. Если есть возможность поблистать умом (которым она как раз обделена) или какими-то навыками, то не упустит возможности этим воспользоваться, наговорив с дуру о том, что конкретный мастер в данном деле. Часто это заканчивается плачевно, а потом лишь пожимает плечами и ищет какие-нибудь отмашки.
- Свою вину признавать не любит, если конкретно не надавят. Считает себя хорошей девочкой и искренне удивляется, когда на неё начинают гнать и тыкать на то, что девушке себя так вести не положено.
- В определённых ситуациях может дать на удивление хороший совет или выдвинуть умную мысль, но случается это крайне редко. Часто несёт какую-нибудь охелесицу, выдвигая самые идиотские идеи, что сможет придумать её мозг.
- Оптимистка по жизни.

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
- Родилась и выросла в одном и том же городе, что и Лирой: Небольшой городок мононоке, что находится в Америке.
- В детстве частенько принимали за мальчишку из-за короткой стрижки, манерой одеваться во что-то спортивное и из-за поведения.
- Часто общалась с мужской половиной. От женской аудитории умудрялась получать признания в любви, из-за чего попадала в неловкие ситуации.
- Училась на одни лишь тройки, частенько забивая на учёбу и начиная лентяйничать, от чего получала нагоняй от родителей.
Остальное можете понаписать сами, давая волю фантазии.

Дополнительные пожелания:
Как бы банальное это не звучало, но хотелось бы видеть активного игрока, что сможет играть роль эдакой задорной дурочки (в хорошем смысле этого слова).
Если что-то желаете изменить, то напишите об этом мне в ЛС или же в гостевую, могу также предоставить скайп.

0

11

Заявка от Эммелин Шерман.

http://funkyimg.com/i/22KLG.jpg

Аватарочки.

http://funkyimg.com/i/21LfD.jpg http://funkyimg.com/i/21LfE.jpg

Я так устал тебе доказывать с пеной у рта:
Мы неделимый элемент - теорема проста!

внешность - rhys / tales from the borderlands

Имя:
Джейсон Найтли
Факультет:
Древних Знаний.
Деятельность:
Глава кружка механики.
Помощник в оформлении академ. журнала.
Король академ. вечеринок.

Примерный возраст:
20 лет
Раса:
Человек
Кем является:
Напарник & отвергнутый жених.
Нечто большее, чем друг.
Личная подушка для релаксации.

Магия Электричества.
Можете сами расписать заклинания или же обратиться ко мне в ЛС/Скайп за помощью.

Любит/Интересы:
● Компьютерные игры.
● Всяко связанное с механикой.
● Свою напарницу.
● Шумные компании и вечеринки.
● Быть в центре внимания.
● Маньяк в артефактологии.
● Качественный алкоголь.
● Выкидывать тупые шуточки.
● Обожает стейк и прожаренный бекон.
● Пикантные формы.
● Тренировки для поддержки тела.
● Обожает эксперименты.

Не любит/Фобии:
● Когда его вещи трогают.
● Приставучих девушек.
● Когда что-то не идет по его плану.
● Всех поклонников напарницы.
● Боится высоты и смерти.
● Боится потери памяти.
● Когда его отвлекают от учебы или работы.
● Не особо любит прикосновения чужих.
● Боится теневых монстров.
● Потерять все.
● Когда лезут в его личные дела.
● Обман (хотя сам к нему частенько прибегает).

ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

● Джейсон из богатой и известной семьи артефактологов. Именно его семья владеет крупнейшей сетью магазинов с артефактами и браслетами. Мать погибла в тот день, когда рядом с их домом открылся портал. Теневая тварь успела оторвать мальчику руку и выколоть глаз, а сам он остался в живых благодаря спасательной группе.
● Отец 3 года работал над магическими протезами для сына. Итог - механизированная рука, которая присоединяется прямо к нервам мальчика и двигается как настоящая; протез глаза - паренек видит им намного лучше, чем обычным и способен видеть в темноте, а так же наделен тепловым визором.
● Ботаник. Самый настоящий. Нет, не прыщавый задохлик, а вполне себе симпатичный и держащий себя в форме. Яркий пример для студентов и любимчик многих преподавателей. Джейсон с легкостью усваивает любую информаци и автоматически выдает кучу невероятных идей.
● С девушками у парня не совсем хорошо. Да, они у него были, но дело не заходило дальше чем "держаться за руки". Он не чувствовал с ними той искры. Той самой искры, которую словил при встрече со своей новой напарницей. Да, искра подразумевалась в нескольких вариантах. Первая - искра любви и счастья. Вторая - искра от прилетевшей книги прям таки в лицо.
● У Джейсона и Эмми были сложные отношения. Они ругались каждый день, подставляли друг друга, обманывали, подкалывали и всячески намекали преподавателям, что идея совсем поганая. Либо это магия, либо судьба, но к третьему курсу им удалось добиться нормальных отношений. Не совсем нормальных, но терпимых и доверительных.
● Паренек знает о девушке совершенно все. Что она любит, что она ненавидит и боится, что творится в ее семье. Старается всячески защищать и поддерживать ее. Боится признаться в своих чувствах, так как девушка явно дала понять, что ей не до отношений. Поддерживает ее в "провальных свиданиях в слепую". Однажды сам стал жертвой, но... ребятам удалось хорошо провести время. Джейсон остался отвергнутым, но не потерявшим надежды.
● Джейсон для Эмми практически как "подружка". Она совершенно не стесняется его и не боится. Может спокойно скрыться за дверью и переодеться. Развалиться в любой позе или попускать слюни в подушку. На все его фразы "А ты не боишься того факта, что я парень?", она отвечает звонким смехом "Ой, да брось ты." Любит использовать его спину или плечо как "личную подушку" для сна во время перерывов. Всегда пытается затащить Эмми на какую-нибудь вечеринку и хорошенько оторваться.
● У Эммелин есть чувства к Джейсону, но девушка всячески пресекает и избавляется от них. Ей это удается легко, так как научилась скрывать свои настоящие эмоции и мысли с самого детства.
● Неряшливый, остроумный и безумно ревнивый. Его влечет познание, поэтому Джейс способен успешно осваивать новые для себя области. Обладает быстрым, тонким умом, умением молниеносно просчитывать те или иные комбинации. Он впечатлителен и достаточно раним. Предпочитает избегать места, где назревает конфликт. Терпелив и усидчив. Может ждать, сколько понадобиться в зависимости от масштаба происходящего. Гордость чаще всего забивается в потаенный уголок души, стремительно отступая перед инстинктом самосохранения. Трезво отдает себе отчет в том, где он молодец, а где справился, мягко говоря, фигово. Обладает очень хорошей памятью, способен в точности описать предмет или человека, которого видел пару дней назад. Или пересказать текст, который читал пару недель спустя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.

Что я могу сказать? ^ ^ Буду безумно рада видеть игрока на эту роль. Готова кормить прожаренным беконьчиком, баловать аватарками, окружать шоколадной атмосферой общения и создавать приятную игру. Персонаж мне дорог и я раздумывала практически над каждой деталью. Если хотите что-то уточнить или спросить, то пишите в гостевую или мне в скайп - wowmonday. Активный игрок и приятный чУловек, я жду тебя! http://funkyimg.com/i/21LkG.gif

UPD: Очень и очень жду игрока на эту роль! Тебя ждут горячие и мягкие объятия! ;3

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир][Школа] Академия "Aeternitas"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно