1. Название форума и ссылка:  Оутион: Город криминала
2. О вашем персонаже: Генри Томпсон. Он знает о тебе все и даже больше. Независимый журналист, помешанный на своей работе, который не упускает из рук камеру. Радует мир свежими новостями вот уже 22 года, не желая никому подчиняться. Любитель татуировки, который расскажет вам все про ведические символы, починит утюг и спалит сковородку.
Соблюдает нейтралитет, работает только на себя, женщин не любит, мужчин избегает. Хам и гад.
3. Кого вы ищите:
http://se.uploads.ru/t/ksvFU.jpg
1. ФИО - Эмили Роэл (имя возможно поменять, обсуждается отдельно)
2. Возраст - В промежутке между 17 и 20 годами
3. Ориентация - Любая, хоть страсть к пылесосу
4. Фракция - Дилеры
5. Название организации - С этим сами, но это может быть любая мелкая банда, выполняющая поручения с наркотой, возможно, оружием.
6. Информация о персонаже:
Эмили - соседка Генри, которой плевать, что квартира принадлежит  совсем не ей.
Характер
Если бы Генри попросили описать свою соседку, то звучало бы это примерно так: " Мелкая, тупая, надоедливая и беспардонная сучка, которая продала свой мозг на барахолке, а вместо него насыпала опилок. Я хочу вскрыть ей череп вилкой и проорать, чтобы валила вон из моей квартиры и не копалась в моем холодильнике. Если бы в мире кто-то смог собрать все что меня бесит, то это была бы она!"
Ленивая, наглая, шумная, грубая, не втыкающая что происходит вокруг и плюющая на окружающих в высокой колокольни. Если события не в ее дворе, то она будет их усердно не замечать. Способности есть, но использовать их не желает всей душой. Книги читает только совсем от скуки, предпочитает блоги и журналы.
Если бы спросили о Эмили ее мать, то это звучало бы так: "Не благодарная тварь. Не ценит что для нее делают. Тупая, как пробка, из нее выйдет шлюха".
Да, девушка явно не мамина дочка и примерная девочка. С матерью у них отношения не самые лучшие, взаимная ненависть и любовь, когда это действительно нужно.
У Эмили нет принципов, которые мешали бы ей жить. Она с удовольствием пробует новое, в частности наркотики, алкоголь и прочие нехорошие вещи.
Биография
Здесь на ваше усмотрение, но без бедных девочек, трагических историй и заболеваний психики. Приемлю изнасилование, избиения и прочие.
4. Дополнительно:
Активность, креативность, не пропадать после регистрации. Сделайте из девочки реалистичного (!) персонажа, умоляю.
Обещаюсь завалить сюжетами и отыгрышами.
Внешность именно эта! Возможно заменить на другой арт этого автора

Отредактировано Anna York (2015-02-20 17:10:50)