Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Generation Mystic


Generation Mystic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/UGW3.png

Название форума:
Generation Mystic
Ссылка на форум:
http://generationm.rusff.me
Жанр:
городская мистика, приключения.
Организация:
эпизоды.
Администрация:
Astrid & Simon Conley.

Нынче, в наш век технологий, мы почти не верим в чудо. Не верим в колдовство и мистических существ. Оборотни, ведьмы, вампиры, демоны - они остались лишь в легендах и сказках, в книгах и фильмах. Большинство людей живут и верят, что они - венец творения, что они - единственные разумные существа в пределах нашего мира. И все они глубоко заблуждаются.
Заблуждение это веками взращивалась Орденом Святой Инквизиции. Сначала огнем и мечом, а после присмотром за литературой и наукой они выстроили завесу между мирами: нашим и мистическим. Между обществом людей и существами Обратной стороны Луны. А оборотни, вампиры и ведьмы меж тем испокон веков живут рядом с человеком. Они прошли долгий путь: от пика славы через гонения и охоту к почти что забвению...
...Сейчас существа Обратной стороны Луны ассимилировались и научились не отсвечивать, смогли стать неотъемлемой частью общества людей, но сохранить свою тайну, своё наследие и свою суть в неустанно меняющемся мире. Впрочем, такое положение дел не может быть вечным, потому что категорически не все им довольны. Возможно, оборотни не без поддержки колдунов захотят вернуть себе былую кровавую славу и напомнить людям о том, что они - только двуногая еда. А ведьмы... разве общий враг не объединяет?..

0

2

Я ИЩУ ЧУДЕСНОГО ДРУГА, СОСЕДА И КОЛЛЕГУ

ЭВАН СПЕНСЕР РИД
человек, 26 лет

http://funkyimg.com/i/R6k7.png
координатор Ордена Святой Инквизиции; лингвист, философ, искусствовед, аспирант в университете; человечество

http://s5.favim.com/orig/53/criminal-minds-dr-reid-matthew-gray-gubler-mgg-Favim.com-491953.jpg

ТЫ_ЛЕГЕНДА
« Гений – это способность увидеть десять сущностей там, где обычный человек видит только одну. » (с)

Эван - гений. Действительно, гений. Он умен, образован, начитан. Он любит свое дело и с упоением рассказывать о своих интересах может бесконечно. Причем, благодаря харизме и обаянию увлекает собеседников в процесс, может заинтересовать практически любого, даже самого далекого от этой сферы человека. Обладает эйдетической памятью. Но своими знаниями и образованием не кичится, приятен в общении, обладает отличным чувством юмора и умеет бесшабашно веселится, не обращая внимания на мнение окружающих.
Эван был едва ли не первым, с кем Астрид нашла общий язык и подружилась. Поначалу их контакты ограничивались университетом, но после выяснилось, что Эван является еще и соседом. Именно он помог Асте устроиться в музей на подработку.
Помимо основной работы служит координатором в Ордене. Так же, как его отец и дед. Но негативных эмоций к порядочной нечисти не питает. Даже наоборот. Любит порой пообщаться с ведьмами, а с хозяином города даже дружен. Его очаровывает их иной взгляд на мир.

ПЛЕВАТЬ_НА_УСЛОВИЯ
[ ♫ - чудесный Спенсер ]

Внешность, прошу, оставьте эту. Хочу видеть образ средний между образом Спенсера Рида из Criminal Minds и характера самого актера, о котором можно судить по его бесшабашным фоткам. Хочу, чтобы между Эваном и Астрид было некое подобие флирта, но без романтики, розовой чуши и прочей ереси. Найдитесь! Жду очень =3

Отредактировано Unaffected (2015-03-12 15:06:03)

0

3

http://ipic.su/img/img7/fs/pr-1.1426879088.jpg

0

4

Тема не обновлялась более месяца. Перенесено в архив.
Если возникнут вопросы или же желание восстановить, то смело пишите в ЛС.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Generation Mystic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно