Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Определенные миры], [По мотивам], Наемник


[Определенные миры], [По мотивам], Наемник

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

1. Описание задумки:
Наемник. Либо действующий, либо забивший на своё прошлое и ведущий честный и мирный образ жизни, например учитель.
2. Требования к ролевой:
Спокойный дизайн, не "вырвиглаз"
Эпизодичка
Активный или смешанный мастеринг
АМС и игроки на этом проекте просто приятно и мирно проводят время качественно играют. Я тоже стремлюсь просто хорошо поиграть. Не привереда.
Рассматриваю определённые миры.
3. Пример поста:

Пост

Королевство Сабиан. Была глубокая темная ночь. Все жители крепко спали. Никто не знал, что эта ночь навечно изменит жизни девятерых людей. А началось все с необычного камнепада с неба. Его не видел никто, кроме одного – принца Далиара, третьего и пока что последнего сына короля Вэлларта.
Юноша, закутанный в серый плащ, сидел на скамейке внутреннего королевского парка. Тут почти никто не бывал. Будучи маленьким мальчиком Далиар излазил достаточно много мест в замке, чтобы знать все тайные входы и выходы, ведущие как из парка за пределы железной ограды, через которую невозможно было перелезть, так и в самом замке. Так, например, в замке было два лабиринта. Один из них вел из его спальни в коридоры, выходящие к Королевскому Залу, где встречали гостей, проводили роскошные балы, собирали важные совещания и делали множество других вещей. Второй же лабиринт вел в никем не посещаемую небольшую комнату, которую Далиар мысленно окрестил Тайной. А уж черных и других потайных проходов в этом внушительном замке было не счесть, но в свое время Далиар излазил каждый из них и не по одному разу, а теперь просто смотрел в черное небо, которое в эту ночь было на редкость безлунным, на нем даже не светили даже звезды. Было такое ощущение, что некий могущественный чародей своим заклинанием погасил все небесные светила или накрыл все небо своим колдовским плащом, не давая ночным светилам освещать землю. Юноша вздохнул и лишь плотнее закутался в свой плащ – на улицах было достаточно холодно. К тому же Далиар сидел длительное время без движения. Ему не спалось, и принц вышел одним из тайных ходов, коих знал превеликое множество, в парк, точнее в ту ее часть, где почти никогда не бывало народа. Разве что влюбленные парочки иногда заходили сюда для уединения. Принц встал со скамьи, подавив вздох. Спать по-прежнему не хотелось. Причиной его бессонницы было то, что его отец, король Вэлларт, никак не может понять своего сына.
Когда Далиару исполнилось 13, король отправил сына в Академию Боевых Искусств, элитное, но мало кому известное учебное заведение, в которое было трудно попасть. Оттуда выходили лишь единицы. Остальные либо сбегали, либо погибали во время испытаний, либо через своих слуг или посыльных просили родителей забирать их «из этого ада поскорее». Далиар был не таким. Он учился. Учился с завидным упорством. Принцу, как и всем новичкам, дали посмотреть на уроки всех Мастеров со своими учениками. Были еще и Магистры – те вообще были настолько сильны в своих областях, что вряд ли бы нашелся хоть кто-то, кто смог бы одолеть их в поединке один на один. Далиара заворожил урок Мастера Кройса, который был мастером в скрытном ведении боя. Это выражалось как в самой манере вести бой, так и оружии. Именно его в свои Мастера выбрал Далиар, сказав директору Акарну имя того, у кого будет учиться. Сначала к новичку отнеслись свысока. Даже были споры учеников, как долго парень продержится. «Значит ты мой новый ученик? Видел я таких как ты, сынков аристократов. Забудь на время обучения свое имя и свой титул. Мне безразлично, кто ты, мальчик. У нас тут все равны. Я различаю всех лишь по способностям. Подумай хорошенько и назови имя, что станет твоим на время обучения», - после краткой приветственной речи сказал Мастер Кройс Далиару, и тот назвался Даром. Вечером Дар познакомился со всеми учениками, а со следующего утра начались занятия. К удивлению многих Дар был на редкость талантливым учеником, упорным, выносливым, ловким, юрким, подвижным, умным, изобретательным и прекрасно для своего возраста владеющим своим телом. А как иначе?

4. Дополнительно:
Есть желание отыграть наемника-проффи и экстра-класса

Отредактировано Наемник (2015-03-13 03:49:54)

0

31

Наемник, между ними завеса, уже три раза мир демонов прорывал ее(Извержение вулкана Санторин, извержение Везувия, эпидемия Чумы), но каждый раз восстанавливали. Сейчас маги крови очень сильно ослабили завесу, так что через нее то и дело шастают демоны

0

32

Наемник, Если заинтересует: http://nolf.rusff.me/ Магии нет, но зато есть целая организация для плохих парней. Ваш наёмник прекрасно впишется. В сюжете организация под названием СТРАХ. А вот список персонажей и вакансий - одноимённая организация.

0

33

Наемник, Если ещё актуально, то предложу вам игру по миру Dragon Age.
Фендом не сложный в разборе, АМС с радостью помогут и ответят на вопросы, если таковые будут. Мастеринг активный, АМС точно без корон, игроки дружелюбные и вжиться просто. Время - средневековье.
Касательно ролей:
Первая
Вторая, тут как раз наёмник и весьма высокого класса выходит)
Три. Тот же отряд. Игра гарантированно будет
Ещё:
наёмничий отряд Гиены

По сюжету начало гражданской войны, Мор (тоже война, только концом оно грозил всему миру или большей его части).
Спасибо за внимание)

Отредактировано Шана (2015-04-03 17:49:19)

0

34

Шана, фэндом мне не известен, увы

0

35

Наемник, добрый день,
надеюсь Вас заинтересует http://dnnextlife.rolka.su/.
есть возможность отыграть именно то, что Вам хочется

0

36

Katarina, можно вкратце узнать о вашем проекте?

0

37

Наемник, да, конечно.)
ролевая по тетради смерти, но!
сюжет сконцентрирован на событиях после происходящего в аниме- мы немного отшли от канона и оживили некоторых персонажей. Также, акцент идет на мафию, так что наемный убийца прекрасно впишется в сюжет.

0

38

Katarina, тетрадь не смотрел, мангу не читал

0

39

Наемник, это не имеет значение) основа на мафии)

0

40

Katarina, какой именно?

0

41

Наемник, например роль Мэлвина или Уильема из Синдиката.
Дин Брукс, (мафия Мэлло) или отдельная группировка - Виктор Краутц основатель .

0

42

Katarina, а каким боком это к моим типажам?

0

43

http://gorod24.rusff.me/

Если вдруг ещё актуально.

Киберпанк, постап, есть и мафия и наёмники - всё, что душе угодно.

0

44

Vox, мне не слишком нравится киберпанк

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Определенные миры], [По мотивам], Наемник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно