Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [по мотивам] » Marauders: Pumpkin juice!


[по мотивам] » Marauders: Pumpkin juice!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Название проекта, ссылка:
Marauders: Pumpkin juice! http://pumpkinjuice.mybb.ru/
2. Краткое описание сюжета:
DATE: Февраль 1978 года
EVENTS: Пожиратели смерти набирают силу и проникают во все слои магического общества, во все сферы его жизни.
Орден Феникса ищет сторонников, и все чаще в его ряды вступают совсем молодые волшебники, едва закончившие школу.
В Министерстве не прекращаются баталии. Ходят слухи, что в разгар необъявленной войны Бартемиус Крауч задумал реформировать Департамент обеспечения магического правопорядка. "Ежедневный пророк" утверждает, что со дня на день аврорам разрешат использовать Непростительные заклятия.
В Хогвартсе семикурсники готовятся к последним экзаменам. Сможет ли этот выпуск изменить ход истории?

Отредактировано Зло с Бантиком (2015-01-25 18:36:13)

0

2

zanjat

Администрация срочно разыскивает!

http://sb.uploads.ru/eKGB3.gif

1. Имя и фамилия
Антонин Долохов

2. Возраст
42-45 лет

3. Краткая информация о персонаже

- немного биографии
Родился в обедневшей семье карпатских магов, был младшим из череды сыновей. Правда, ни один из младших Долоховых не унаследовал магических способностей, таким образом, из всей семьи только Антонин, когда пришло время, отправился в Дурмстранг. С самого поступления считался одним из лучших учеников, но старался преуспеть не столько из тяги к знаниям, сколько из страха вернуться в родительский дом и продолжить вести ненавистную ему жизнь.
На последнем году обучения знакомиться с Темным Лордом, который в это время исследует малоизвестные в Западной Европе отрасли магии. Увлекается его идеями, становится одним из первых и самых преданных его соратников.
В конце пятидесятых прибывает в Великобританию, где начинает давать уроки Защиты от Темных искусств всем желающим и платежеспособным гражданам. В 1978 по приглашению Даблдора соглашается провести несколько факультативных занятий для учеников Хогвартса, где заодно он сможет получить доступ к ресурсам, которые так давно интересуют Лорда.

- обрисовка характера
Оставляем этот пункт анкеты на ваш откуп, потому что играть персонажа вам и только вам.

4. Место в сюжете
Мы обещаем вам обеспечить игру в Школе и за её пределами. В Хогвартсе вам будут предоставлены все положенные преподавателям привилегии. Многие молодые маги, окончившие Школу с недостаточным уровнем знаний уже выстроились в очередь, чтобы посещать индивидуальные занятия. Лично Темный Лорд очень ждет вас как представителя своей старой гвардии.

5. Желаемая внешность
David Gandy - возможна замена

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-12-25 18:24:20)

0

3

Аластор Муди разыскивает конкурента!
Будущий министр магии WANTED!

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20110130060221/harrypotter/images/thumb/5/52/DH_Minister_for_Magic_Rufus_Scrimgeour_promo.jpg/250px-DH_Minister_for_Magic_Rufus_Scrimgeour_promo.jpg

Rufus Scrimgeour / Руфус Скримджер
45-48 лет.

Краткая информация о персонаже:

...сводится к моим домыслам, с которыми вы вольны обойтись как угодно.
Вероятно, вы чистокровны - в том смысле, что магглы в роду встречались не раньше прабабушек / прадедушек. Вероятно, вы выпускник Гриффиндора, вероятно, один из лучших. Скорее всего, мы помним друг друга со школьных времен, но вряд ли нас связывали близкие отношения. Логично, что вас легко приняли на стажировку в аврорат, и дальше вы делали карьеру, не размениваясь на мелочи.
Вы смелый, расчетливый, властный, опасный, умеющий быть обаятельным человек. Вас любят, ценят и уважают.

Отношения с вашим персонажем:

Мы конкуренты. В борьбе за кресло главы аврората у меня было маленькое дополнительное преимущество: несколько лет старшинства, они же несколько лет лишнего опыта. Сыграло ли решающую роль именно это - каждый решает для себя. Впрочем, борьба закончится только тогда, когда вы сдадитесь.
По многим параметрам мы одинаковы: цинизм, напор, агрессивность, пренебрежение правилами, готовность и умение использовать других в своих целях. По многим параметрам мы расходимся: мне плевать на чужое мнение, вы учитываете его как важный фактор; я работаю на аврорат, вы - на Министерство (не зря пост министра из нас двоих достанется вам); я буду переписывать законы под людей, вы будете подбирать людей под законы; я люблю эпатировать, вы до этого не опускаетесь; я порой романтичен, вы не можете позволить себе такую слабость. Вы разумнее меня, я безумнее вас. Вы как минимум до самой смерти сохранились в полной комплектации, а я разменял глаз на возможность грохнуть Розье и ногу - на возможность подраться с Волдемортом.
Мы не друзья и не станем ими. Вы никогда не будете членом Ордена Феникса. Я не сомневался, что моим преемником будете вы, но предпочел бы видеть на этом месте кого-то другого. И тем не менее я рад работать вместе с вами и безусловно доверил бы вам прикрывать мне спину. В конце концов, оба мы погибнем, защищая Гарри Поттера.

Желаемая внешность: Билл Найи был бы идеален. Но я вам не стилист :)

Предложения, пожелания и др.: Первая магическая - прекрасное время спорить, ссориться, мириться, сражаться, нести потери, одерживать победы. Что вам больше нравится?

0

4

Нарцисса Блэк разыскивает!

http://s018.radikal.ru/i512/1301/a6/bdd875bafc9c.jpg
1. Имя и фамилия

Andromeda Tonks - Андромеда Тонкс (второе имя на ваше усмотрение. С вычурными именами в стиле Блэков могу помочь)
Меда

2. Возраст

Родилась в 1953

3. Краткая информация о персонаже

- немного биографии
- Андромеда средняя дочь Сигнуса Блэка III и Друэллы Блэк. Есть младшая сестра Нарцисса и старшая - Беллатриса.
- получила домашнее образование до поступления на факультет Слизерин, Хогвартс.
- была достаточно прилежной ученицей, но могла уже в школьные года показывать некую симпатию к маглорожденным волшебникам и полукровкам. Но, тайно.
- считаю, что Меда человек более мягкий и ее не тянуло к темной стороне магии.
- по моему скромному мнению, после окончания школы Меда все таки начала работать где-то, в отличии от сестер. И это был ее первый серьезный протест в семье. Возможно, она могла бы работать в Мунго.
- еще со школьной скамьи знакома со своим будущим супругом.

- обрисовка характера
- Андромеда средняя сестра, так что думаю в ней должны уравновешиваться дикость и безбашенность Беллы, так и аристократизм и изящность Нарциссы.
- У Меды очень сильный характер, раз она не побоялась в будущем выйти замуж за Тонкса. У нее сильный дух противоречия, а может, и справедливости.
- она умна, по своему хитра и целеустремленная личность
- думаю, она, по своему, бунтарка. Но, благодаря своей хитрости и уму она могла это преспокойно скрывать
- она сама себе на уме
- не фанатична, как старшая сестра, и не столь покорна как младшая
- самая открытая из трех сестер
- не любит растрачиваться на пустую болтовню, но говорить с ней приятно
- человек гордый, но без фанатизма, не самовлюбленная
- первой на амбразуру никогда не полезет, предпочитает во всех разборках дипломатический подход
- очень пунктуальна и любит во всем порядок

4. Отношения с вашим персонажем
Сестры. Но, вот чувства, которые эти сестры испытывают к друг другу хотелось бы обсудить лично с игроком, который будет претендовать на эту роль. 

5. Желаемая внешность
Liv Tyler, предпочтительно но уломать на другую можно)

6. Предложения, пожелания и др.
Сестренка, приди, в нашей троице тебя не хватает!
А вообще, история Андромеды и Теда, по моему скромному мнению, одна из самых красивых в каноне.

Отредактировано Зло с Бантиком (2015-01-20 15:57:19)

0

5

Будущий аврор ищет напарника!

http://s018.radikal.ru/i524/1404/4c/60ffc0877285.jpg

Данные:
● Фио: Edgar Bones | Эдгар Боунс
● Возраст: от 20 до 30 лет
● Статус крови: полукровка
● Образование: Хогвартс (гриффиндор или рейвенкло)
● Место работы: Министерство Магии, авторат
● Принадлежность к каким-то организациям: Орден Феникса

Описание:
- немного биографии:

- второй ребенок в семье Боунсов, есть сестра Амелия, в которой аврор души не чает и брат;
- детские годы прошли счастливо, без особых приключений, если упустить то, что для детей каждый день - это большое приключение;
- уже в ранние годы его любимым занятием было чтение и квиддич, но больше он радовался подаренной ему метле, чем книге;
- распределительная шляпа направила его на хороший факультет (факультет, который я предлагаю вам выбрать самому);
- в первые же дни проявил себя как талантливый волшебник с большим потенциалом;
- был охотником в своей команде по квиддичу;
- после окончания Хогварства поступил на службу в Министерство Магии и успешно закончил стажировку в аврорат;
- не забываем, что Эдгар у нас человек семейный (связал ли он себя узами брака или еще в процессе у вас есть время подумать) но на момент своей смерти у него уже были дети)

- совсем чуть-чуть характера

- всегда был умен не по годам, по своему мудр и сам себе на уме
- спокоен и сдержан, рассудителен. Хотя друзья часто поговаривают, что он просто не умеет выражать свои эмоции правильно.
- не любит шумные компании и вечеринки, предпочитая уютное кресло в возле камина
- его сложно достать, но возможно
- не красноречив и любит все сказать в лоб именно в той форме в которой думает, еще и подшутить так, как считает нужным
- человек и слова и дела
- горд до невозмутимости и всегда прав, так как в первую очередь думает, а потом делает
- не дает пустых обещаний
- честен, предан, благоразумен, совестлив
- совершенно не умеет пить

Кем приходится и для чего ищется: мой будущий напарник в делах аврорский. Мы будем бегать за Пожирашками и стрелять в их аристократические задницы заклинаниями! *___* обещаю трепетно любить и жаловать, а так же теплое место в сюжете)
Желаемая внешность: Джеймс Макевой only!

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-09-14 23:53:42)

0

6

Oppa Slytherin-Style
http://sa.uploads.ru/t/2k4u9.jpg

Theodore Nott
50, глава попечительского совета Хогвартса.
Нотт - один из представителей высшего аристократического общества. Он всегда на виду у прессы и людей, занимается благотворительностью и говорит правильные вещи. Нотт никогда не станет рассуждать о превосходстве чистокровных, необходимости уничтожать магглорожденных или подобных идеях, непопулярных в обществе. Он вообще не любит рассуждать впустую, приберегая красивые речи для журналистов и торжественных приемов.
И в Хогвартсе, и в Ставке Нотта ценят в первую очередь за исполнительность. Если он берется выполнить задачу, можно быть уверенным в том, что выполнит он её безукоризненно. К тому же он отличный стратег в истинно слизеринском смысле.

Rainard Rosier
51, зам. главы Отдела ОМП МинМагии
Наследник древнего и уважаемого, но не слишком богатого аристократического рода уже через несколько лет после окончания школы оказался на службе в Министерстве в департаменте, занимающемся магическим законодательствам. Идеальный юрист. Создает безупречные законы, в которых никто - кроме него самого, конечно - не может найти лазеек.
Розье - человек действия, поэтому достиг карьерных успехов очень быстро, но продвигаться дальше своего нынешнего поста не планирует, сосредоточившись не на карьерном росте, а на исполнении служебных и внеслужебных обязанностей.
Бонусом: на форуме значатся две ваших племянницы.

Randal Lestrange
48, сотрудник Отдела регулирования магических популяций МинМагии.
Со школьных времен увлекался магическими науками, сосредотачиваясь в основном на изучении различных магических существ и возможности их использования на благо магического сообщества. В какой-то момент исследования стали незаконными, а результаты не совсем соответствовали общепринятым нормам. В Организации Рэндал нашел возможность продолжать свою деятельность, не получая её оценки с точки зрения морали, а в последствии, доступ к ранее недоступным материалам. Идеи чистоты крови - не основной его интерес, но Лестрейндж полностью поддерживает их, считая магглов одним из объектов своих исследований.
Работает в Отделе регулирования магических популяций, высокого поста не достиг, да и не стремился к нему.
Бонусом: на форуме присутствует ваш младший сын.

Отношения с вашим персонажем
Каждый из вас учился на Слизерине одновременно со мной. Каждый из вас раньше других понял перспективность сотрудничества или просто увлекся идеями. Каждый из вас - верный сторонник Организации с самого момента её создания и по сей день.

Немного о сюжетных завязках: игра будет. У вас как минимум будет несколько ровесников, есть коллеги и родственники. Кроме того, на форуме развелось слишком много орденцев, так что работа, как вы понимаете, найдется тоже))

Внешности и подробности характера и биографии - на ваше усмотрение. Имена заменяемы, фамилии каноничны.

0

7

Заявка от администрации
http://s018.radikal.ru/i507/1404/12/87c117d604e4.jpg

1. Имя и фамилия
Эрин Уалдблум - заменяемо

2. Возраст
30-35 лет

3. Краткая информация о персонаже
Преподаватель Ухода за магическими существами, Хогвартс.

- немного биографии
Родилась и выросла в семье магглов на ферме неподалеку от Лондона. С детства питала интерес к различным животным, легко находила с ними общий язык, понимала их нужды и чаще справлялась с их болезнями лучше окрестных ветеринаров. Когда в 11 лет прибывший из Хогвартса преподаватель сообщил, что девочка может отправиться на обучение в Школу чародейства и волшебства, отец её был против. Не потому что боялся магии или ненавидел её, а просто из нежелания терять ткаой ценной опоры для своего дела. Ситуацию спасла мать Эрин. Во всем согласившись с мужем, она просто первого сентября собрала вещи дочери и самостоятельно, выехав из дома еще затемно, отвезла её на Кингс-Кросс. Все последующие годы, когда девочка возвращалась домой на летние каникулы, мать выступала буфером между нею и её отцом, который готов был отказаться от дочери только за то, что она ослушалась его.
Окончив Хогвартс, Уайлдблум решает посвятить свою жизнь исследованию различных магических существ. Но поскольку денег на самостоятельные исследования не имеет, устраивается стажером в Отдел контроля за магическими существами ММ, и уже как министерский работник при первой же возможности отправляется в свою первую экспедицию.
Эрин как настоящий энтузиаст своего дела уже к тридцати годам стала автором четырех трудов, посвященных магофауне Великобритании. По приглашению Директора вернулась в Хогвартс, чтобы преподавать студентам Уход за магическими существами.

- обрисовка характера
Эрин истинная представительница хаффлпафа, на котором и училась: трудолюбивая и увлеченная, отзывчивая и... плохо разбирается в людях, предполагая в каждом из них только самое лучшее. Она всегда приходит на помощь, часто делая это в ущерб себе. Часто не обращает внимание на то, что не касается напрямую её работы. В том числе, имеет странное отношение к происходящим в мире событиям: зная о них, считает их чем-то нереальным и далеким.

4. Сюжетные завязки
Место для преподавателя одного из интереснейших предметов в Хогвартсе в сюжете найдется всегда. Ученики ждут вас, Магические существа ждут вас. Орденцы и Пожиратели пока что вас не ждут, но как только вы появитесь, всенепременно обратят на вас пристальное внимание. Вы нам нужны, профессор.

5. Желаемая внешность
Луиз Брили - заменяемо

0

8

занята

Клуб "Нам далеко до пенсии!" ищет нового участника

http://sa.uploads.ru/liLM7.jpg

1. Имя и фамилия: Дж. Доу.
к черту подробности, вы вообще мальчик или девочка?

2. Возраст: в самом расцвете сил! 50-51 год.

3. Краткая информация о персонаже:
русская грамматика шовинистична. Я буду писать так, как будто вы все-таки мальчик. Итого:

- вы выпускник Хаффлпаффа-1945;
- вы умны и талантливы;
- вы маньяк. Не надо никого убивать и собирать образцы крови как трофеи. Но легкая (или тяжелая) маниакальность по отношению к избранной сфере деятельности - это требование клуба нам неуютно в обществе здоровых.

Собственно, вы наш (мой, Тома Риддла и Оливии Хорнби) сокурсник и неизбежно с нами общались, а в какой степени - договоримся. Вы поддерживаете связь со всеми нами или с кем-то одним после окончания школы. Вы чей-то сторонник или вооруженный нейтрал. Вы наверняка кем-то работаете. Мне будет приятно, если вы аврор - а то я там один среди спиногрызов, - или колдомедик, а то нас лечить почти некому. Но это как хотите.

4. Отношения с вашим персонажем:
разберемся :)
Мне кажется, что нам нужен четвертый элемент, Тому кажется, что нам нужен четвертый элемент, эстетика ситуации требует, чтобы у нас был четвертый элемент, короче, вы нам нужны и мы обязательно будем любить вас таким, какой вы есть*. Много игры вам обеспечено в любом случае.

5. Желаемая внешность: в вас однозначно можно узнать человека - это все, что мы просим.

6. Предложения, пожелания и др.: давайте жечь!

*

Любовь бывает разная...

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-12-25 18:22:38)

0

9

http://s020.radikal.ru/i705/1404/14/b72fe1069ac0.gif</a>
бью поклоны тумблеру

Аврорат ждет своих героев!
А то "Зима близко" хDDD

1. Данные
● Фио: Эдвард (второе имя на ваше усмотрение) Старк
● Возраст: Мужчина в расцвете лет х) примерно 45 лет
● Статус крови: чистокровный
● Образование: желательно Думстранг, но ваша воля)
● Место работы: аврорат, правая сопля на левом ботинке рука Аластора Муди
● Принадлежность к каким-то организациям: нейтралитет

2. Краткая информация о персонаже

- немного биографии
- Потомок гордых королей Севера)) чистокровного семейства Старков родом из Германии. Хотя все семейство и гордилось чистотой своей крови, но не навязывало строгой женитьбы с такими же чистокровными волшебниками. Правда весьма поощряло. Эдвард родился с редкой способностью - матаморфизмом. И хотя его пытались воспитывать в строгости, но еще с детства мужчина знал, что родные им гордятся и всегда будут на его стороне.
- Естественно, что как и все волшебники принадлежащие к аристократии, Старк получил замечательное домашнее образование и в соответствующем возрасте отправился в школу. Эдвард с детства отличался прямолинейностью, наблюдательностью и слишком выраженным чувством справедливости. Так же родители привили в нем чувство долга и чести.
- После окончания школы, метаморф пожелал вступить в ряды мракоборцев в Англии. Родители видели его на более спокойной профессии, но будучи слишком упрямым Эдвард успешно сдает экзамены в великобританское отделение ММ и стажируется в аврорате.
- Примерно в это время он знакомиться со своим будущим начальником - Аластором Муди, а так же со своей будущей женой - Ребеккой (в которую влюбляется с первого взгляда, так сказать). После долгих ухаживаний молодые люди таки связали себя узами брака и в первые годы все было хорошо. Нэд быстро продвигался по карьерной лестнице благодаря своим способностям и сообразительности.
- Когда, перед рождением первого ребенка, Старку желали наследника, он улыбался и говорил, что предпочел бы дочь. Так оно и получилось, ведь родилась девочка. Кейтилин Старк - была самым милым ребенком, которого только можно было пожелать. Она была настолько прелестна, что Эдварду казалось, что если он слишком сильно ее обнимет, то она поломается.
- К сожалению этот брак не был счастливым, но успел принести аврору еще одного ребенка. Типа девочку... Элеонора, младшая дочь, отыгралась на всех родственниках. Слишком активный и неугомонный ребенок носился по всему дому, но в одном Эдвард был точно уверен - эту дочу фиг сломаешь.
- Был именно тем человеком, который привлек своего соседа Лайелла Люпина к расследованию некоторых дел. За что до сих пор себя терзает. Ведь и на нем лежит ответственность за то, что Римуса тогда покусал Фенрир, а так же за то, что его собственная дочь Элеонора стала свидетелем этого происшествия. После этого младшей Старк пришлось слегка подправить память, что бы она не помнила о друге детства, а так же изменить место жительства.
- Дальнейшие годы прошли в ловле преступников, спорах с женой, воспитывании дочерей, подкалываниях Аластора и наоборот. Но хрупкое затишье нарушили слишком дерзкие поступки Пожирателей Смерти. Эдвард отчетливо видел, как Ребекка тянется за идеей чисток крови и видел, как потому же пути собирается пойти старшая дочь. Но... Он слишком любил своих леди и надеялся, что их действия не зайдут слишком далеко.
- В будущем, Элеонора пойдет по стопам отца и станет стажером, а потом и работником Аврората и в конце 1980 будет вести дело собственной сестры Кейтилин, которую поймали как Пожирательницу Смерти (хотя она вовремя осознала свою ошибку и работала для Ордена Феникса как агент под прикрытием)
- и так Кейтилин (31 марта 1980 года) задержали и ваша вторая дочь Элеонора вела ее допрос, но на утро ваша старшая дочь пропала без следа с камеры где держали подозреваемых. В тот же день Эда отлавливают Пожиратели Смерти и пытают, желая разузнать что-то о том, где Кейт, но безрезультатно. Вы, наша гордость и опора, мало того что выдерживаете все, так еще и возвращаетесь после к работе в Министерстве Магии на той же ложности.

- обрисовка характера
Вообще, изначально этот персонаж писался с Эдгара Старка, который с Игры престолов. Где-то на него и даю ориентировку.
Эдвард человек сильный духом, но со своей единственной слабостью - семья. Кроме перечисленной уймы благородных черт характера, вы должна знать, что Эда очень своеобразное чувство юмора. Он строг к подчиненным и знает цену жизни, но при этом в нем иногда пробуждается его безумная тяга к приключениям.
До конца войны он был верен идеалам Министерства Магии и оставался в нейтралитете.

4. Отношения с вашим персонажем
Любимый отец, который был для доченьки примером для наследования и поощрял все ее бурные выходки. Так же научил Элеонору всем боевым заклинаниям которые она знает, да и вообще половину из того что она знает и умеет.

5. Желаемая внешность
Да какую хотите, такую и берите. Главное, чтоб он выглядел примерно на тот возраст, что написан)

6. Предложения, пожелания и др.
БАТЬКА - ЗИМА БЛИЗКО!!!!1111 ПРИДИ И СПАСИ НАС ВСЕХ!!!

0

10

Ушел в запой и не вернулся!

http://i1.imageban.ru/out/2013/10/21/a9e3e74e898f34bfa89c321a68c67c8b.gif
thnks tumblr

1. Имя и фамилия
Ludo Bagman | Людо Бэгмен

2. Возраст
17 лет.

3. Краткая информация о персонаже

- немного биографии
- старший сын (по крайней мере я так думаю) в семье Бэгменов, еще имеется младший брат Отто.
- его детство было однозначно счастливым и беззаботным
- поступил на факультет Равенкло и фактически сразу стал всеобщим любимчиком
- он король своего факультета, по его скромному мнению.
- загонщик в команде своего факультета

- обрисовка характера
- он всегда был талантлив, так же само, как и ленив
- проницательный и всегда знает, как расположить к себе человека
- харизматичен и обаятелен, обладатель потрясающей улыбки, легок на помине и в общении
- заносчив и вспыльчив, особенно если кто-то заденет его самолюбие
- прямолинеен, но красноречив; умеет подать все в правильном свете, сделать так, что все поверили в его самую неправдоподобную ложь
- азартный игрок, за игру в карты, иногда готов душу дьяволу продать. Это его главный недостаток, он никогда не может остановиться. Часто жульничает, но если замечает, что может спалиться, то специально проигрывает все выигранное.
-  часто он без тормозов, жутко забывчив и ужасный разгильдяй
- он Казанова своего факультета и совершенно не стыдиться этого
- первый парень на деревне и на вечеринках, которые чаще всего благодаря ему и устраиваются
- показушник, но при этом у него есть чувство дога, чести и всех прочих качеств
- обладатель замечательного чувства юмора, в обществе чувствует себя как рыба в воде

4. Отношения с вашим персонажем
Лео для Людо как мамочка, или как старшая сестра, хотя девчушка и младше его. Старк не может позволить, чтоб загонщик в ее команде проиграл последние трусы, поэтому контролирует выбросы его азарта. Да и вообще, старается Бэгмена держать в руках. А он ей и позволяет со свойственным только ему шармом, периодически заигрывая к ней. Как загонщик, он считает что всегда должен прикрывать задницу Элеоноры. Был дружен с прошлым капитаном их команды по квиддичу и многие говорили, что именно он станет его приемником. Но, капитаном стала Лео, на что Людо только отшучивается, говоря, что ему всегда нравиться когда девушка пытается им командовать.

5. Желаемая внешность
на ваш выбор, но он должен быть определенно обаятельным засранцем)

0

11

Свернутый текст

Заявка от Аластора Муди

http://s8.uploads.ru/KB0If.jpg

Орден Феникса ищет одного из своих бессменных лидеров, а лично я - свой идеал женщины.
Минерва Макгонагалл
42 года (4.10.1935). Декан Гриффиндора, преподаватель трансфигурации, анимаг.

Биография: целиком на ваше усмотрение. Книги Роулинг не говорят нам почти ничего, так что можно себя не сдерживать. Поттервики описывает все даже слишком детально, так что можно не утруждаться. Просто впишите куда-нибудь тот факт, что мы давно знакомы и поддерживаем отношения :)

Характер: Строгость. Смелость. Неравнодушие. Ответственность. Обостренное чувство справедливости. Сочетание эмоциональности с отличной выдержкой. Сила. Стойкость. Независимость. Решительность. Гордость. Доброта. Верность. Честность. Упорство. Ясный ум. Незаурядный талант. Человечность. Благородство.
Смешать, но не взбалтывать.

Отношения: в первую очередь мы союзники. Во вторую - хорошие друзья. В третью - все остальное, и это остальное - тоже на ваше усмотрение.
Список людей, которых я готов воспринимать всерьез и на равных, исчезающе мал, но ваше имя стоит там одним из первых.
У меня поганый характер, так что вы слышите от меня не меньше гадостей, чем все остальные. Пожалуй, даже больше, потому что уж вы-то не постесняетесь дать мне отпор.
Меня окружают идиоты. Спорят с этим фактом только еще худшие идиоты. Замечания типа "почему-то все умные стянулись в Хогвартс, а все идиоты к вам" я игнорирую.
Я всегда говорю о работе. Иногда о работе, иногда - о работе, а потом еще и о работе можно поговорить. О том, что вы мне нравитесь, я не говорю. Если б вы мне не нравились, мы б не обсуждали работу, логично?
Я вас уважаю. Я к вам прислушиваюсь. Я вами восхищаюсь. Я вам доверяю не могу поверить, что сказал это. Пожалуй, я вас люблю, но слишком стар занят спасением мира, чтобы разрешать себе сильные чувства, которые останутся безответными. Поэтому решайте сами, на что вы готовы, и я приму это с благодарностью. Программа-минимум - встречи на собраниях Ордена и периодическое распитие сливочного пива в Хогсмиде. Программы-максимум не существует. Канон не позволяет нам пожениться, а занятость и независимость - съехаться, но это же мелочи.

Внешность: я предлагаю Мэгги Смитт, но это не принципиально.
Есть еще Сигурни Уивер, Мерил Стрип, Дженнифер Коннелли и свыше трех миллиардов других женщин.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-12-25 18:24:59)

0

12

занята

Старый злобный параноик ищет племянницу

http://31.media.tumblr.com/43d0cb133941d710d402761bde97a666/tumblr_n3e6irxedX1rw7b7oo1_500.png
На картинке Кэти Макграт, но можно поменять на кого угодно.

Имя и фамилия: вполне вероятно, что Эммелина Алана Вэнс, для меня Эм.
Если ты не хочешь быть Эммелиной Вэнс - пусть будет любое другое имя и любая другая фамилия. Я все равно буду называть тебя Эм, мне несложно придумать, почему. Только Алану прошу оставить - так зовут твою маму и мою старшую сестру.

Возраст: около 30 лет.

Биография

Дочь Аланы Муди и магглорожденного волшебника, ликвидатора случайного волшебства.
Неаристократичное, но чистокровное семейство Муди было категорически против выбора старшей дочери. Вернее, категорически против было старшее поколение, а я хотел одного: чтобы меня оставили в покое и не мешали стажироваться в моем любимом, драгоценном, не знающем себе равных аврорате. Боюсь, дорогая Эм, что тогда я наговорил твоей маме, твоему папе и всем, кто меня отвлекал, слишком много непоправимого.
Алана Муди разорвала все отношения с семьей и все-таки вышла за своего возлюбленного, который - редкий неудачник, тут я все-таки был прав! - погиб через полгода после свадьбы. Алана была очень мягкой девочкой, со слабым характером, но чертовски гордой, как все в нашем припадочном семействе. Она не стала просить помощи ни у родителей, ни у меня, и поселилась со свекрами. Которые, к сожалению, оказались тупыми самодоволь... кхм, это же твои дедушка и бабушка... неприятными людьми. О твоем рождении я узнал на работе. Мне было стыдно, но я был и оскорблен тем, что Алана не известила меня лично, не сообщила адрес, не попыталась показать своего ребенка. Я тоже не стал ее искать.
Мы с тобой познакомились в твои пять или шесть лет, при очень прискорбных обстоятельствах. Горе от потери любимого, свинское поведение родных и полная зависимость от людей, которые не позволяли ей использовать магию и попрекали неспособностью себя содержать - а как она могла себя содержать, у нее не было даже школьного маггловского образования! - свели Алану с ума в буквальном смысле слова. Ее забрали в Мунго, а тебя в тот же вечер забрал я. Хочешь ты этого или нет, меня мало интересовало; согласны ли твои дед и бабка - тем более. Впрочем, я, кажется, монополизировал тогда право высказывать свое мнение.
Если ты все еще сомневаешься в склочности нашего семейства, то учти: к нашим с Аланой родителям ты тоже не попала, потому что со свойственной обоим поколениям справедливостью мы обвинили друг друга в несчастье, случившемся с Аланой. Так что дальше ты жила со мной в Косом переулке, в квартире над магазином "Флориш и Боттс", и твое воспитание было весьма беспорядочным. Твои няни часто менялись, потому что мало кто может выдержать мой добродушный нрав и график работы; в промежутках между увольнением одной и наймом другой я брал тебя в аврорат, и там за тобой присматривали все подряд, а играла ты, видимо, не приобщенными к делам уликами.
В одиннадцать лет ты отправилась в Хогвартс, так что мы стали видеться гораздо реже, но я тебе писал. Надеюсь, ты мне отвечала. Рождественские каникулы ты проводила где хотела, а летние - дома, где проходила еще один курс обучения - курс юного аврора. Ясное дело, что ты должна была стать аврором, кем же еще. Твоя мать поплатилась за свою слабость и уязвимость; тебя я собирался сделать неуязвимой. Кстати, если ты навещала мать - то делала это одна, когда достаточно повзрослела. А я на это так и не решился... В общем, я натаскивал тебя почти так же, как натаскивают стажеров аврората, потому что я тот еще педагог.
После школы ты внезапно пошла стажироваться в Святого Мунго. Я тебе не мешал - ну разве что скандалил и дулся, но учитывая нашу обоюдную занятость, у тебя было не очень много возможностей прослушать, а у меня - исполнить этот концерт. А вот после Мунго, став специалистом по работе с памятью, ты пришла в аврорат, где блестяще справилась со стажировкой и финальной аттестацией. Теперь ты наш лучший специалист по допросам и один из лучших бойцов, а на досуге - мой личный целитель. И да, практически одновременно со мной ты стала членом Ордена Феникса.
Мы живем в доме моих уже покойных родителей в Годриковой Лощине. В твоем распоряжении весь дом, в моем - моя личная берлога и подвал, который я приспособил под тренировки для юных идиотов из Ордена. Должен же кто-то научить их хотя бы выживать.

Характер

Тебе понадобятся твердость, иначе ты бы со мной не выжила, хладнокровие, иначе не выжили бы оба, и умение быть жестокой, потому что ты дознаватель. А также принципиальность и верность, ты же Муди по матери. Как и для меня, работа для тебя на первом месте. Ты сильный маг, отличный легилимент, прекрасный окклюмент. Ты идеальный солдат: упорный, работоспособный, решительный, опасный.
Когда эти качества не требуются, ты можешь быть любой. Я разрешаю. Не знаю, правда, интересно ли тебе быть какой-то еще.

Отношения с вашим персонажем

Ты не мой ребенок, но во многих смыслах ты мое детище. Я тобой заслуженно горжусь, незаслуженно притесняю и в целом не стесняюсь выражать тебе все свои чувства. А нет, любовь стесняюсь. Ты смело игнорируешь мои заскоки и принудительно оказываешь мне медицинскую помощь - потому что эту утомительную обязанность я с себя сложил в первый же день твоей целительской стажировки. Весьма вероятно, в повседневной жизни ты искусно мной манипулируешь, а я закрываю на это глаза. Я не указываю тебе, как жить, - не для того учил быть самостоятельной. Тебе нельзя только одно - не подчиниться моему прямому приказу при исполнении. Иначе я перестану доверять тебе самые сложные и опасные задания. А все остальное можно.

Предложения, пожелания и др.

Предложения: надо спасать Англию!
Пожелания: подробно, развернуто и неоднократно.
И др.: да, "и др." тоже обязательно будет.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-09-07 11:00:41)

0

13

занята

Заявка от Северуса Снейпа:

http://s9.uploads.ru/inaDm.gif

«Я и вообразить себе не могу человека,
который знал бы ее и не любил.
Такая храбрая, такая веселая…»
Гораций Слагхорн

1. Имя и фамилия Лили Эванс / Lily Evans

2. Возраст 18 лет

3. Краткая информация о персонаже

- немного биографии
Лили родилась и выросла в обычной маггловской семье. Магические способности она проявила в очень раннем возрасте. Более того, девочка могла управлять проявлениями стихийной магии, талант, который нечасто встречается даже среди детей волшебников. В одиннадцать лет девочка получает приглашение из Хогвартса, и распределяется на гриффиндор. Во время учебы показывает себя талантливой ведьмой. В пятнадцать лет становится старостой факультета, а в семнадцать – старостой школы.

- обрисовка характера
(характер описываю очень и очень схематично, чтобы не ставить лишних рамок; раскрывайте и дополняйте его в анкете по своему усмотрению)
Пусть это прозвучит пафосно и смешно, вся жизнь Лили – это любовь. Любовь ко всему миру, к окружающим людям, к самой жизни. Поэтому девушка добрая и отзывчивая, поэтому же до крайности доверчива: она упрямо будет видеть в человеке лучшее до тех пор, пока этот человек лично не убедит её в том, что она ошибается. Лили редко испытывает сомнения, она почти всегда уверена в правильности своих действий и решений. Гибкость жизненных принципов – это не о ней. Если Лили Эванс во что-нибудь верит, будьте уверены, она будет стоять на своем.
Девушка эмоциональна и искренна – она не считает нужным скрывать свои чувства, какими бы они не были. У Эванс обостренное чувство справедливости. Чужие обиды она воспринимает как свои, может быть, принимая всё слишком близко к сердцу. Профессора ценят в гриффиндорке упорное стремление к знаниям и ответственность. Друзья – верность и готовность всегда протянуть руку помощи, иногда даже в ущерб себе.

4. Отношения с вашим персонажем
Ты от меня ты узнала про мир магии, получила первое в своей жизни одобрение своих магических способностей.  И в свою очередь открыла мне, что не весь мир вокруг враждебен и равнодушен. Мы вместе в первый раз в жизни сели в Хогвартс-экспресс и, хоть и оказались на разных факультетах, еще несколько лет вместе шли по школьной жизни, помогая друг другу в учебе, бегая при редких возможностях в Хогсмид, просто поддерживая друг друга в непростых ситуациях, которыми жизнь подростков богата. Сложно сказать, что изменилось потом, были виноваты обстоятельства или мы сами. Наша дружба сошла на «нет», а после нелепого случая на озере в конце пятого года обучения общение и вовсе прекратилось.
Твое отношение ко мне на данный момент – исключительно твой выбор.
С моей стороны все ясно как божий день: с самого раннего детства – и «всегда». Знаешь ли ты о моих чувствах, догадываешься или предпочитаешь не замечать очевидное – решать тебе.

5. Желаемая внешность
Bella Thorne.
Можем обсудить

6. Предложения, пожелания и др.
Лили - один из ключевых и самых активных персонажей эпохи мародеров. Поэтому, пожалуста, берите эту роль, если готовы к активной игре. Сюжеты для вас найдутся в изобилии.
Если есть необходимость что-нибудь обсудить, со мной можно связаться через гостевую, мейл или скайп.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-06-03 22:51:51)

0

14

Четверке Мародеров требуется!

https://31.media.tumblr.com/9922ed948d77c18c2c7140a68b5dc0f9/tumblr_mwbtkbXX3x1s90vmmo1_500.gif
*thx to tumblr
1. Имя и фамилия
James Potter | Джеймс Поттер

2. Возраст
17-18 лет, 7 курс Гриффиндора

3. Краткая информация о персонаже
Конечно, ты самовлюбленный, порой заносчивый, вспыльчивый и беспечный парень, который все прошлые годы раздражал Эванс и забавлял меня, но при этом ты еще и добродушный, надежный и храбрый. У тебя в жизни всегда было все проще, чем у меня, возможно, этим ты меня и привлек еще в поезде (ну и юмором, конечно). Ты был сам по себе, без клейма вроде моего «Блэк», без семьи, помешанной на чистоте крови, без каких-то предрассудков. На самом деле, ты просто живешь. Ради себя, друзей, родителей, Эванс…у тебя свои принципы, свои идеалы (кстати, друг, ты еще и идеалист), свои трудности тоже, само собой. Но при всей нашей прекрасной дружбе мы очень во многом различны.

4. Отношения с вашим персонажем
Мы лучшие друзья, Джеймс. Мы были близки, всегда и везде вместе, как двое из ларца. Вместе хулиганили, вместе гуляли ночью, вместе опаздывали и терпеть не могли слизеринцев. Все это со временем изменилось. Наш седьмой курс – это время перемен, когда ты, наконец, получил в награду за свои старания и терпение Лили, а я остался один. Ну, разумеется, не совсем один, но Лили заняла значительную часть твоей жизни. Я был рад за тебя, но ты не мог не почувствовать перемену в наших отношениях. Лет с 16ти стала заметна разница между нами, но впрочем…ты навсегда остаешься моим лучшим другом.

5. Желаемая внешность
Джеймс Франко, но это лишь предложение. Если у вас есть более подходящий вариант, рассмотрим с удовольствием)

6. Предложения, пожелания и др.
Приди мой друг, мы (особенно я и Лунатик) очень тебя ждем!)

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-09-14 23:54:56)

0

15

занята

Разыскивается сестра! подробности здесьhttp://s8.uploads.ru/Zb704.jpg
tumblr

Имя и фамилия
Catelyn Stark | Кейтилин Старк (в моей анкете прописано именно это имя для любимой сестры, но если она вам категорически не нравится, то можно обсудить все. К тому же не забываем, что кличку вы можете брать любую и называть своего персонажа только так. Второе имя на ваше рассуждение)
Возраст
21 год
Краткая информация о персонаже

- немного биографии
Семья:
- мать - Ребекка Старк
- отец - Эдвард Старк
- младшая сестра - Элеонора Эрина Старк

Кейтилин первый ребенок в чистокровной семье Старков, брак которых был заключен только для сбережения чистоты крови. Но, не смотря на это, родители любили свое чадо. В особенности мать, более поддерживающая аристократические взгляды. Она считала, что не смотря на отношения со своим супругом обязана любить своих детей и воспитать в них все качества, которыми должны владеть высшие слои общества. Девочке нравилось быть маленькой принцессой и вести себя соответственно, так что с ней никогда не было никаких проблем. Естественно, что мать девчушки много в нее вкладывала, так что она всегда выглядела опрятно и как настоящая аристократка. Так что ею много кто восхищался, в  особенности родственники. Кстати, Ребекка на отрез отказалась отдавать своего ребенка всяким няням, ведь считала, что они не смогут в достаточном количестве привить все ценности их семьи. Так же все попытки отца внести свои долю в воспитание и прибавить немного авантюризма в жизнь ребенка заканчивались крахом. Вернее, Кейтилин послушно слушала все его рассказы, но по ее глазам сразу было видно, что особой заинтересованности она в них не видит.
Мирную жизнь Старков нарушило появление второго ребенка. Элеонора была полной противоположностью Кейтилин. Если старшая сестра могла спокойно заниматься, то младшая не могла высидеть и минуты чтоб не влипнуть в историю. Естественно, что когда Лео в пылу веселья начинала мучить двоюродного брата, то на декламирующую стихи Кэйт уже никто не обращал внимание. Тогда же у девочки впервые проснулось чувство ревности. Она старалась не обращать внимание на мелкого сорванца, но младшая Старк как будто этого не замечала и всегда бегала за сестрой хвостиком. В итоге, как истинная аристократка девушка посчитала, что это испытание в котором она должна проявить себя надлежащим образом. Теперь она в половине случаев игнорировала Элли, а в половине старалась заинтересованно ее слушать. В принципе, благодаря этому обе девочки и нашли общий язык.
В одиннадцать лет девочке пришло письмо с Хогвартса и после все возможных сборов, споров и покупке всего необходимого ребенка отправили на учебу. Кейтилин попала на факультет Слизерин, чем очень порадовала свое семейство. Хотя, она и не сомневалась в таком раскладе. В замке волшебства старшая Старк все так же держала себя на высоте, чем выделялась даже среди своих однофакультетников. Но, в ее душе образовалась некая пустота. Кейт жутко скучала. И не по родителям и бабушкам с дедушками, а по своей сестренке. Да, почему-то именно сейчас Кейтилин поняла, что больше внимания чем от белобрысого неусидчивого клубка шума и смеха, она не получала. Вот так и шло ее обучение от каникул до каникул. Когда Элеонора впервые перешагнула порог замка, слизеринка вздохнула с облегчением. Она всячески защищала сестру и покрывала ее все дальнейшие годы обучение. Кстати, именно Кейтилин убедила родителей, что нет ничего плохого в факультете Рейвенкло.
В Хогвартсе девушка показывала себя правильной и старательной во всем, ни в каких шалостях замечена не была (хотя это и не значит что их не было). Всегда дружила с влиятельными и таким же правильными людьми, противоположным полом особо не увлекалась, так как знала что родители уже запланировали ее личную жизнь за нее. В общем это и решили, назвав будущим супругом Лины - Рабастана Лейстранджа.

Дальнейшие 3 года после окончания школы оставляю полностью на ваше усмотрение. Но, в 22 года мать девушки познакомила ее с приспешниками Темного Лорда, которые назвали себя Пожирателями Смерти. Для женщины было принципиально важно, чтоб ее старшая дочь вступила в эту организацию, А Кейтилин не особо сопротивлялась, пока все их действия были мирными.

Предложения, пожелания и др.
На самом деле это достаточно тяжелая и трагическая роль. Во первых я вижу этого персонажа в рядах Пожирателей смерти, но тут уже на ваш выбор станете ли вы окончательно им, или же вернетесь на светлую сторону. Можете попробовать себя в роли двойного агента. Вообще, ваш персонаж всегда находится на раздорожье. С одной стороны на нее влияет мать, с другой остается сестра и отец. Отец работает мракоборцем, а мать готовит переворот. Кейтилин все это знает и как-то продолжает дальше жить, понимая что скоро у нее будет очень тяжелый выбор. 
И поверьте, я вас жду!

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-07-09 01:09:28)

0

16

Лорд в поисках:

http://i1267.photobucket.com/albums/jj555/KoshkaNiki/tumblr_ma5ig8wRJY1r3wsyqo1_500.gif
Эван Розье

Вы получили Метку еще в школе. В том числе - для того, чтобы вы, горячий наследник древней фамилии, не слишком усердствовали, доказывая свое право ее получить; не засветились в сомнительной авантюре; не подставили под удар других членов Организации. Не потому, что все неусидчивые подростки получают Метку как утешительный приз; потому что вы не были неусидчивым подростком. Уже к пятнадцати годам вы были настолько одаренным бойцом, что упустить такой талант было бы преступлением. Про хороших пловцов говорят, что они словно родились в воде, про игроков в квиддич - что родились в воздухе. Исходя из этой логики следовало бы сказать, что вы родились в бою.
Вас, собственно, мало что интересует всерьез, кроме стратегии, тактики и возможности совершенствоваться в Темных искусствах. Вы не придумываете новых заклинаний, но так искусно применяете существующие, что вашим противникам остается только посочувствовать.
Вам стоило бы стать хит-визардом, но Барти Крауч слишком разошелся, чтобы подпускать вас так близко к нему. В итоге через год после окончания школы вы нигде не стажируетесь и ваши основные занятия - самосовершенствование и принесение Организации деятельной пользы. Ваша семья может себе это позволить.
Внешность: Дженсен Эклз здесь для привлечения внимания. Выбор внешности полностью за вами.

за текст заявки выношу благодарность однокурснику

0

17

Требуется Пожирательница Смерти! Лорд тоскует без вас

Алекто Кэрроу

http://i.imgur.com/wMew2B1.gif

Младшая дочь в чистокровной семье, названная именем древнегреческой богини возмездия: Алекто - "непрощающая". Как будто случайно, но мы же знаем, что случайностей не бывает.
Вы закончили Слизерин - не блестяще, но и не в числе худших учеников. В некоторых предметах вы даже преуспевали бы, считай вы нужным соперничать с грязнокровками. А после окончания школы - пропали из виду и сохранили отношения только с узким кругом избранных.
Вы некрасивы, Алекто, и знаете, что с возрастом не станете привлекательнее. Вы определенно умнее и талантливее старшего брата, но семья почему-то считала, что вам не нужны ни карьера, ни развитие - только подходящий муж и выводок детей. Разумеется, вы были слишком практичны, чтобы протестовать открыто. Разумеется, в итоге вы свободны и распоряжаетесь своим временем и семейным состоянием, как вам захочется. А хочется вам вполне определенных вещей, которые предлагает вполне определенный человек, способный оценить ваши лучшие качества: хитрость, настойчивость, жестокость, мстительность, неразборчивость в методах и, главное, умение получать от всего этого удовольствие. Вам нравится тайна, которой окутано ваше членство в Организации, нравится Метка на вашей руке - а ведь немногие женщины удостаиваются этого, - и нравится уничтожать тех, кто не заслуживает снисхождения. Впрочем, снисхождения никто не заслуживает.
Выбор внешности - за вами. Я могу предложить Роуз Лесли

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-09-14 23:55:29)

0

18

Амикус Кэрроу
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly26xpdd7D1qdawlio1_500.gif

Вы наследник чистокровной семьи - может, и не аристократ, но древностью рода им не уступите. Вы знаете, что родиться в такой семье - это как выбрать золотую середину: уважение, которого никогда не заслужат грязнокровки и потакающие им, вам положено по праву рождения; но всего остального вы добиваетесь своим трудом, вы не из тех, кто выезжает на деньгах и связях, нет.
Вы закончили Слизерин (ну естественно!) и отправились на стажировку в Министерство магии, в один из самых перспективных его отделов - международного магического сотрудничества. Сейчас вы секретарь Международного совета по выработке торговых стандартов. Вы считаете, что преуспели.
Кто-то попадает в число Пожирателей Смерти походя и чуть ли не со школьных лет носит Метку. Вам и это досталось упорным трудом, но тем больше поводов гордиться. Вы доказали, что можете быть полезны: своей верностью, своей преданностью, своей исполнительностью, своей готовностью делать именно то, что скажут, не омрачая процесс своими сомнениями и рассуждениями. Вы отлично знаете, что вашему Лорду лучше известно, как должно быть выполнено задание, - и вы делаете все в наилучшем виде. Сложность задачи вас не смущает, грязная работа не пугает, жестокость не отталкивает, угрызения совести не мучают. Может быть, вы не самый умный и красивый в рядах Пожирателей и далеко не лучший боец, но это не имеет значения, когда Лорд снова выбирает исполнителем именно вас.
Внешность - полная свобода выбора, я предлагаю Ричарда Мэддена

И я опять рассыпаюсь в благодарностях за предоставленный текст главе аврората

0

19

Саманта Фейн
Глава хит-визардов, 43-46 лет, магглорожденная
http://media.giphy.com/media/lR8eXSeYUF5vO/giphy.gif

Биография
Хорошим девочкам дарят подарки добрые волшебницы. Плохие девочки иногда сами становятся волшебницами.
Сказать, что у Саманты была неблагополучная семья – значит не сказать ничего. Семьи у нее практически не было. Мать её, жившая на пособие для безработных, состояла в какой-то религиозной секте, как она сама выражалась, «замаливала грехи юности». Ей совершенно очевидно было не до дочери: дни напролет она работала для общины, не получая за это ни цента, и наоборот, вынося из дома все, что можно было продать. Отца девочка она никогда не знала.
В семь лет девочка впервые сбежала из дома, и, надо сказать, успела убежать довольно далеко от родного Лондона. Добравшись до Уэльса, она нашла фермерскую семью, которая готова была приютить чужого ребенка, не особо интересуясь, что он здесь делает, и где его родители. Три недели, как она потом любила говорить, самые счастливые в её жизни, Саманта прожила на ферме. Позже полиция вернула её матери. После этого случая девочка убегала из дома не реже раза в год. Теперь она уже не стремилась покинуть Лондон, а исследовала темные стороны города. Как раз во время одного из таких побегов её обнаружил прибывший из Хогвартса профессор.
Шляпа распределила Саманту Фейн на гриффиндор. Уж смелости и безрассудности ей хватало с головой. Но, как ни странно, головной болью для преподавателей она не стала. Была ли это благодарность за главный в жизни шанс или что-нибудь еще – история умалчивает. Во время учебы девушка проявляет особые способности в ЗоТИ и блистает на занятиях дуэльного клуба. После окончания школы идет на стажировку в Отдел Охраны Магического Правопорядка и становится хит-визардом. На работе проявляет все те же отличные способности к боевой магии, умение подчиняться приказам и талант к руководству. Становится командиром своего отряда, и вцелом, довольна этой должностью. До тех пор, пока после очередных кадровых перестановок, ей не предлагают должность руководителя подразделения. Соглашается она с тем условием, что ей позволят и дальше принимать участие в максимально возможном количестве оперативных заданий.

Характер  (вы свободно можете менять и дополнять этот набросок)
Бешеная баба Сильная женщина – это, пожалуй, именно то, что скажут о Саманте в первую очередь. Она определенно считает, что выживает сильнейший, поэтому одинаково не испытывает жалости ни к преступникам, против которых направлена деятельность Департамента, ни к их жертвам. Несмотря на свои качества руководителя, умеет подчиняться приказам вышестоящего начальства. И только его. Решительна, способна на крайне непопулярные меры, если считает их необходимыми.
А еще многие считают её жестокой и агрессивной, и говорят, что у нее нет чувства юмора. Но, разумеется, только за спиной.
Ставит знак равенства между подразделением хит-визардов и защитой правопорядка. Что, в Департаменте еще и аврорат числится? Кто это и почему мы так редко видим их на действительно сложных заданиях? Пусть перебирают свои бумажки, пока мы защищаем магическое сообщество.
Болезненно относится к не слишком распространенной в магическом мире дискриминации по признаку пола, но достаточно спокойно воспринимает истерию на тему статуса крови: она просто не может понять, в чем смысл, работа не раз демонстрировала ей, что кровь на вид и запах одинакова у всех. Также очень и очень не любит вспоминать про свой возраст, и разумеется, очень не любит тех, кто ей про возраст напоминает.

Внешность
Ума Турман (заменяемо)

Завязки для игры
У нас активно играющее Министерство: Министр, Глава Департамента правопорядка, глава аврората и авроры.
И у нас война в разгаре.

0

20

Action #006 "Born to die"

Vita nostra brevis est,
Brevi finietur

Всем, представленным в данной акции персонажам не грозит жить долго и счастливо. Все они погибнут молодыми – кто-то зная на что идет, кто-то по нелепой случайности оказавшись в плохом месте в плохое время. И все же каждый из них заслуживает того, чобы написать его короткую историю самыми яркими красками.

Преимущества акции
- Если долгий отыгрыш одного персонажа не для вас, именно эта акция – прекрасная возможность поиграть, не связывая себя долгими обязательствами.
- На распространяется упрощенный прием. В пунктах «Биография» и «Характер» достаточно указать по пять фактов, касающихся выбранного персонажа.
- Если вам настолько понравится наша ролевая, что вы решите остаться здесь надолго, любой другой выбранный вами персонаж также будет принят по упрощенной анкете.
- Внешности заменяемы

За текст акции выносим благодарность Аластору Муди

Тристан Уилкис
20 лет, полукровный, хит-визард

http://sd.uploads.ru/csz8L.jpg

Вы еще в школьные годы выделялись среди других слизеринцев своей энергией и жаждой деятельности. Вам были откровенно скучны их сложные планы и стратегии, но когда вас приглашали участвовать в их реализации в качестве боевой единицы, вы соглашались всегда. И в этом вам не было равных. Да, однокурсники считали вас не слишком умным, но кто бы из них посмел хотя бы намекнуть об этом в вашем присутствии?
Вы едва набрали необходимый балл на СОВ, а выпускные на седьмом курсе сдавали лишь по Заклинаниям, ЗоТИ, Магическим существам, и еще Трансфигурации, пусть и получили далеко не самую высокую оценку. Зато вы были лучшим Охотником слизеринской команды за многие годы.
После окончания школы вы прямой дорогой отправились к хит-визардам, отлично понимая, что именно там вам самое место. А еще раньше, на седьмом курсе, на вас обратили внимание Пожиратели Смерти. Вы не получили Метку, но она была вам ни к чему. Главное, что вам предоставлена возможность участвовать в операциях Организации и заниматься тем, что вам действительно нравится.
Внешность: Олден Эйренрайк

0

21

Никогда бы не подумала, что буду вместе с вами стажером Аврората, что закончу стажировку и пройду с вами всю войну. Ведь когда-то я думала, что...

http://s010.radikal.ru/i314/1409/a5/27a4faf68224.jpg
Hestia Jones

Данные
Имя на кириллице: Гестия Джонс
Возраст: 17-18 лет
Чистота крови: полукровка
Факультет: Гриффиндор
Курс: 7
Род деятельности: будущий стажер Аврората, а потом и аврор. Будущий член Ордена Феникса
Выбранная внешность: Jessica Brown-Findlay

О тебе

Ты была разной, но тебя сложно было назвать хорошей девочкой. Иногда тебя было слишком много, ты успевала везде всунуть свои пять копеек, но без тебя было ужасно скучно. Ты - ураган, стихийное бедствие, но при этом самое честное, прямолинейное и храброе. Ты бесишь многих тем, что ты такая и очередное выяснение отношений для тебя будет не в новинку. Ты никогда не лезла за словом в карман, скорее карманы у тебя были дырявые и с них вечно лезли слова. Иногда кажется, что у Гестии мания величия... Хотя нет, у нее таки точно эта долбанутая мания. Но, к моему великому счастью, жизнь часто показывала тебе, что нужно меняться. Но это на тебя всегда мало действовало. Джонс - это человек действий, она не будет заранее до мелочей продумывать план действий, возьмет все в свои хрупкие руки и будет ломиться со своим вечным оптимизмом и экспромтом к какой-то очередной недосягаемой цели. Что самое смешное, падая, ты никогда не плакала. Наверно, еще с детства у тебя заела эта твоя глупая улыбка и с легкостью произносимая фраза: "Все будет лучше, чем у всех".
Что я знала о жизни Джонс? Сравнительно ничего. Кажется, ее мать была чистокровной волшебницей, которая стала предательницей рода, влюбившись в магглорожденного волшебника. А отец, тот самый чародей, точно работал в Министерстве Магии хит-визардом. По Гестии всегда было видно, что семья у нее дружная и счастливая не взирая ни на что. Еще я была уверена на сто процентов, что у нее есть сестра, но была та старше или младше меня не интересовало. Думаю, что с Джонс пытались воспитать маленькую леди, но вы могли ее таковой представить? Просто в нужные моменты у нее срабатывали заложенные где-то в глубине чего-то там задатки юной принцесски. Собственно, о ее жизни до Хогвартса мне больше ничего не известно. Познакомились же мы с ней, когда я бесцельно блуждала по Хогвартс- экспресс впервые направляясь в школу, ну а Джонс собиралась подурачиться. В тот момент я больше всего хотела попасть в школу волшебства, а проделки девицы могли мне помешать. Между нами началась перепалка, уже не помню кто там победил, но я ее стала недолюбливать еще с той самой минуты. Ты попала на Гриффиндор, а мне светил Слизерин (по моим скромным подсчетам), хотя в последнюю минуту шляпа отправила на менее враждебный твоему факультет. Коварный головной убор отобрал у меня законную причину с тобой враждовать, но в тот момент я была слишком счастлива, чтоб предъявлять претензии, а ты и без того всегда подбрасывала мне повод недолюбливать тебя. Так что меня все устраивало.
Наше противостояние достигло апогея, когда нас обеих приняли в команды наших факультетов по квиддичу на одинаковые позиции. Черт, ты была реально хороша, и мне постоянно нужно было быть лучше! Хотя со временем доставать тебя стало просто привычкой, да и я никогда не могла сказать, что ненавижу тебя. Мы достойные враги и в наши дела никого не вмешиваем. Наверное - это карма.

http://s019.radikal.ru/i642/1409/b2/9f31e8543a0d.jpg
John Dawlish

Данные
Имя на кириллице: Джон Долиш
Возраст: 17-18 лет
Чистота крови: полукровка или магглорожденный
Факультет: Рейвенкло
Курс: 7
Род деятельности: будущий стажер Аврората, а потом и аврор.
Выбранная внешность: Tobey Maguire

О тебе
Зануда. Правильный, чертовски умный зануда. Хотя моя подруга недавно сказала, что быть умным сейчас сексуально (я не буду уточнять, что при этом я чуть не подавилась). Ты всегда был немногословен, но если говорил, то метил в самую точку. Мне не нравилась твоя излишняя прямолинейность, ведь иногда ты говорил реально жестокие вещи и это еще и с своим не выражающим ничего лицом! Хотя, как показало время, ты не такой уже и плохой парень, как мне казалось и не стоило мне сразу конфликтовать с тобой. Но, что ж поделать се ля ви. Ты сам из себя сделал аутсайдера, хотя Бэгмен последние два года пытается тебя приобщить к компании и сделать человека. Ты истинный рейвенкловец: собранный, серьезный, рассудительный, прагматичный, хладнокровный, но иногда уж слишком медлителен. Не зря тебя сделали старостой нашего факультета. Оказалось, что в тебе еще есть одно хорошее качество - ты не крыса. Но если уже на твоих глазах было совершено какое-то нарушение, то спуску ты не дашь. Ты умеешь контролировать конфликты, заслужил уважение на факультете, обожаешь в одиночестве играть в шахматы (хотя в последнее время ты иногда играешь еще и со мной) и читать.
О твоем прошлом сложно что-то рассказать. Как-то Людо попытался выяснить побольше, но ты ясно дал понять, что не будешь говорить на эту тему. Но мы точно знали, что родился ты в Ирландии и просто обожал те места. Так же мы знали, что у тебя очень строгие родители, возможно они просто не имели никакого отношения у магическому миру. В Хогвартсе ты с первых дней старался быть невидимкой, честно говорю, я даже не сразу поняла, что ты на моем факультете. Но ты самый первый человек, который запомнил все коридоры и переходы, так что опаздывал на пары редко. А еще ты очень принципиальный гад, который никогда не давал списывать и народ считал тебя тем еще жлобом. Мы не так давно общаемся, но когда все рассказывали кем хотят быть в будущем, ты первым заявил, что пойдешь в Аврорат. Все посмеялись тогда, но я поняла, что это была не шутка.

Отношения с персонажем:

Лео явилась в место сбора выпускников тогда, когда слишком пунктуальные люди могли бы счесть это опозданием, а опоздавшие – всего то минутной задержкой. Тихо прикрывая за собой дверь, волшебница проскользнула к одному из таких же выпускников.
- И где так долго можно было ходить? - своим вечно недовольным голосом, который можно было распознать даже сейчас, когда нужно было говорить шепотом, задал вопрос Долиш, складывая руки на груди.
- А ты на каблуках походи, утром приведи себя в порядок и вообще, побудь один день женщиной и ты все поймешь. - с улыбкой прошептала девушка, краем уха все-таки слушая инструктаж, который им проводили в очередной раз. Сейчас ей было легче отшутиться и даже не вспоминать, что она делала этим утром. Никому нельзя знать, какие скелеты хранятся в аврорском шкафу и какие у них есть слабости.
- Это ты у этой своей белобрысой подруги научилась? - все так же недовольно продолжал парень. Старк нахмурила брови и на секунду напрягла извилины.
- Это ты о Присцилле?
- Мы вам тут не мешаем?! - повернувшись выпалила Джонс.
- Гес, ты мне мешаешь еще со школы, так что повернись и внимательно слушай, а то опять все сделаешь через одно место.
Аврор, который сейчас проводил инструктаж остановился и громко закашлял, прерывая спорщиков.
- Вы как раз сейчас подошли к месту, где мы выходим на сцену, когда назовут наши фамилии и даем присягу. - монотонно произнесла Элли.
- Не умничай, Старк! - Лео только безобидно пожала плечами.
То, что нас не убивает 01.08.1981

А потрындеть?
Вы, именно те люди, с которыми Лео прошла свой путь со школы и до окончания войны. Вы именно те, с кем она хоронила таких же однокурсников, как и вы. Вы именно те, кто пережил первую магическую.
подробности специально не прописывала, но думаю, что суть персонажей вы уловили.
Реально, я вас жду! мне не хватает экстрима в жизни!)

0

22

http://s011.radikal.ru/i315/1409/25/b053110e2052.gif
Дэсмонд Эйвери, 17 лет
(dylan o’brien)

О ТЕБЕ...
- Младший ребенок в семье Эйвери
- Есть сестра-двойняшка и брат, который старше его на два года
- Учится на 7 курсе Слизерина
- Интересуется Темной Магией
- Так и не смог простить Августу его ухода, который воспринимает, как «предательство»
- Когда старший брат ушел из дома и пропал, Дэсмонд стал все больше попадать под влияние отца, он не разделял его взглядов, но верил в то, что кто-то из них должен чтить традиции и отвечать требованиям аристократической фамилии, даже если не очень хочется.
- В будущем станет Пожирателем смерти

- Ты очень умный и талантливый, но откровенно скучаешь и пренебрегаешь уроками, на которых тебе не интересно, при этом прекрасно зная, что сможешь с легкостью наверстать упущенное и получить хорошую оценку, если сам этого захочешь
- Ты азартен. Не очень любишь квиддич, но пошел на опробование в команду, потому что я попросила тебя об этом, ведь мне так была нужна поддержка, когда я пробовалась в команду Гриффиндора. Ты пошел туда только ради меня, но как ни странно тебя взяли в сборную твоего факультета. Заявив, что это я тебя в это втянула, ты заключил со мной вечное пари на проигрыш. Тот, чья команда проигрывает должен выполнить желание другого. К слову, мы часто, еще с детства, играем с тобой в игру на слабо, чем в свое время доводили Августа.
- Ты не страдаешь моей катасрофичностью эмоций и чувств, у тебя все всегда разложено по полочкам и имеет логику, ты очень рациональный, иногда кажешься почти безразличным, хотя я знаю, что это не так. Ты знаешь, что есть причины и следствия, что есть правила, которые не рушимы, есть традиции, которые надо соблюдать. Ты очень гордый и никогда не позволишь себе запятнать свое имя, хотя на мои «выходки» всегда смотришь сквозь пальцы. Мне ты можешь простить многое из того, чего не простил бы себе.
- Ты любишь власть, подобно тому, как это принято в том аристократическом обществе, в котором мы росли. Но ты не перегибаешь палку, не стремишься стать Министром и не рвешься на руководящие посты, просто ты любишь, когда все идет так, как надо и так, как ты считаешь нужным. Ты любишь, когда играют по твоим правилам.
- Ты четко знаешь цену себе, своим словам и действиям. Ты готов отвечать за свои поступки и слова, но лишь по своей собственной морали. У тебя вообще странные отношения с нравственностью. Нет, ты не беспринципный, просто у тебя свои взгляды на мораль. Ты никогда не ударишь в спину, но ты считаешь, что на подлость можно отвечать только подлостью. Иногда ты можешь пойти очень на многое, особенно когда это касается защиты твоих близких.
-  Ты очень волевая личность, но ты вовсе не жестокий, хотя иногда хочешь таким казаться, равняясь на своих сокурсников. На самом деле тебе просто хочется не уступать им, хочется быть сильным, только и всего.
-Ты очень ревностно и иногда даже эгоистично относишься ко всему, что по-твоему мнению так или иначе принадлежит тебе, будь это какая-то вещь или твоя семья.
- Ты очень обаятельный, и легко манипулируешь этим, умея мягко добиваться своих целей. Ты не заставляешь делать что-то против воли, но у тебя какой-то талант к убеждению и внушению. Может поэтому девушки так любят тебя , может поэтому же ни одна из них не задерживается с тобой на долго. Я с ними никогда не ладила, я думала, что ни одна из них не подходит тебе, хотя может я просто боюсь, что в твоей жизни появится кто-то, с кем я не смогу смириться, кто захочет заменить тебе меня. Я всё-таки жуткая эгоистка, когда это касается тебя.

О НАС...

family stuff

http://s020.radikal.ru/i701/1409/6b/242907512310.gif

Моя жизнь невозможна без тебя. Ведь все, что в ней есть, связано с тобой. Первые слезы, первые улыбки, первое наказание родителей, первый полет на метле. Все в первый раз, всё только с тобой. И общее ДНК это лишь малая часть нашей связи, потому что мы неразрывно связаны тонкими нитями, тянущимися из самой глубины души.
Мы чувствуем друг друга словно себя. Ты по сути часть меня, точно так же как я – часть тебя. Ты легко заканчиваешь за мной фразы, я запросто чувствую твое настроение, мы интуитивно знаем, когда один ждет другого или когда кто-то из нас что-то скрывает.
Для меня ты всегда лучший друг и защитник в одном флаконе. Хотя мы с тобой двойняшки, я родилась первая и почему-то до сих пор чувствую себя ответственной за тебя. Хотя ты всегда только фыркаешь, говоря, что все так вышло, потому что ты галантно пропустил даму вперед, а не потому, что ты действительно должен был быть младшим.
Есть черты, в которых мы с тобой абсолютно идентичны, есть в которых мы абсолютно разные. Ты, например, совершенно не понимаешь моей эмоциональности, ты смеешься, говоришь, что я девочка-авария, и когда-нибудь тебя не хватит на все мои душевные катастрофы, потому что у тебя все всегда гораздо логичнее и проще, и редко через край. Но я знаю, что ты всегда будешь рядом, всегда прикроешь спиной и защитишь от всех бурь и сердечных дрязг. Ты заботишься обо мне не меньше, чем я о тебе.
С самого детства мы были неразлучны, вплоть до того момента, когда Распределяющая шляпа развела нас по разным факультетам. Для тебя было большим удивлением, что мы вдруг оказались «под разными флагами». Но время шло, первое оцепенение прошло, мы росли и взрослели, и каждый нашел себя в том месте и в том кругу людей, где оказался благодаря прозорливости Распределяющей шляпы. В Хогвартсе, у нас есть коридор, который стал местом наших встреч еще с первого курса, когда нас распределили на разные факультеты и мы, кажется, впервые были изолированы друг от друга на такое большое количество времени. Иногда, например, на ужине, я прохожу мимо тебя, бросая «увидимся вечером» и ты киваешь, никогда не спрашивая «во сколько». Парадокс, мы никогда не договариваемся о времени, но никогда не заставляем друг друга ждать более пятнадцати минут.
Хотя, учеба на разных факультетах давала о себе знать, ведь теперь, чтобы улучить момент для разговоров требовалось куда больше усилий, чем когда мы жили в соседних комнатах. Разговоры по душам стали реже. Но, нет, мы не отдалились. Просто повзрослели, и для того, чтобы оставаться близкими, нам больше не нужно было ежедневно выворачивать душу наизнанку. Мы стали больше беречь друг друга. Но после того, что случилось после того как Август выпустился из школы, я почувствовала какую-то нехватку откровений между нами.
Август ушел, а я чувствовала, как все стало меняться. Как ты стал меняться.
Когда Август пропал ты тяжело переживал то, что иначе как «предательством» назвать не мог. Ты ведь помнил, как мы, никогда не получавшие достаточно внимания от родителей, с самого детства обещали, что всегда будем вместе, убеждая себя, что главное лишь то, что мы есть друг у друга..
Может быть, именно поверив в его предательство, ты начал понимать, что теперь вся ответственность наследника фамилии лежит на тебе. Ты не хотел этого, но принял эту роль, согласно всем правилам. Ты единственный из нас в них верил. И тогда все стало меняться.
Ты сам не понял, как попал под влияние отца. Сначала ты просто интересовался Темной магией, не потому что, как любой мальчишка, хотел покорить мир, а скорее просто из желания не быть бессильным перед лицом опасности. Ты хотел уметь защитить тех, кого любишь. И ты никогда не жалел средств для того, чего очень хотел. И конечно, эта магия стала менять тебя.
Может быть именно тогда, преданный старшим наследником отец, увидел в тебе то, чего не видел раньше. Он стал больше с тобой общаться, но учел ошибки прошлого, он на тебя не давил, а лишь давал тебе то, что ты сам хотел. Он не заставлял тебя разделять его взгляды или принимать их на веру, он аргументировал каждый свой шаг, зная, как ты ценишь рациональность. И ты постепенно стал думать, что не все, что говорит отец так бессмысленно, как пытается убедить тебя вернувшийся в нашу жизнь Август.
И не смотря на то, что ты так и не разделяешь взглядов отца до конца, есть вещи, которые все равно толкают тебя дальше, вслед за ним. Ты наследник. Это теперь твой долг. Ты брат. И ты видишь, что только став частью этого, ты по-настоящему сможешь уберечь меня. И даже Августа.
Я жутко боюсь, что ты пойдешь по стопам отца, что станешь Пожирателем, что все это коснется нас раньше, чем я могла подумать. Что ты окажешься там, где никогда не будет меня. Что я тебя потеряю.
Я уже близка к этому.
Ты тоже этого боишься. Ты многое скрываешь, пытаешься меня защитить, уберечь от этой войны, но переживаешь, что я так стремлюсь на баррикады , что сама себя загоню в угол, ты ведь знаешь каким катализатором являются мои собственные эмоции и боишься, что я наделаю глупостей. Боишься, что мы волей судьбы вдруг окажемся на разных сторонах.
Мы оба знаем, что тогда будет. Мы оба знаем, что никогда себе этого не простим.
В последнее время нам с тобой было очень не просто, иногда нам так непросто давалось взаимопонимание, что мы готовы были довести друг друга в попытках что-то объяснить. Мы спорили об Августе, об отце и даже о каких-то абсолютных мелочах.. Но мы всегда находили точки соприкосновения и рано или поздно приходили к согласию.
Но я больше так не хочу. Не хочу чувствовать, как что-то теряю, каждый раз. Я вижу, как все меняется, как Август старается все исправить, как упрямишься ты, и я пообещала себе, что сделаю все, чтобы все стало как раньше. Чтобы мы никогда не отдалились, не потеряли связь, что есть у нас, что я не пропущу ни единого важного события в твоей жизни. Что я никогда тебя не отпущу.
Я думаю так и делаю все возможное для этого. Я тебе обещала, что мы всегда будем едины.
А потом придет взрослая жизнь. Нагрянет, подкрадется из-за угла. Я поступлю в Арорат, а ты заслужишь метку. Потом, после падения Лорда, ты заявишь, что действовал под Империусом, но кто знает, как было на самом деле?
Сразу после школы я заявлю, что хочу стать аврором, хлопнув дверью, подобно старшему брату, а ты перестанешь со мной общаться. Будешь думать, что так будет легче для нас обоих, что так сможешь меня защитить, потому что чем дальше от тебя, тем лучше. Только я ведь никогда не была послушной сестрой.
Я буду работать в аврорате, буду лезть в самое пекло, честно пытаясь забыть, что где-то там, на другой стороне, за выстроенными барикадами, мой младший брат. А ты будешь строчить мне записки без подписи, о том какая я глупая, если лезу на рожон и что мне лучше держаться подальше от того, что происходит. Я буду лишь грустно усмехаться, сжигая твой родной почерк в камине, почти молясь о том, чтобы с тобой все было хорошо, чтобы нам не пришлось встретиться с тобой лицо к лицу там, где тебе пришлось бы наставить на меня палочку.
А иногда ты будешь заявляться ко мне домой, вздрызг пьяный и разбитый, будешь нести какую-то околесицу и говорить, что скучаешь, а я буду думать, что счастлива видеть тебя рядом, пусть даже таким. Я буду обещать, что приручу всех твоих демонов, дам им клички смешные и буду трепать по холке, конфетами кормить. твоими любимыми. А ты отвечать, что сделал бы из них моих церберов, лишь бы знать, что они меня защитят. Я буду укладывать тебя спать на диване в гостиной, укрывать пледом, как когда-то в детстве, и никогда не находить тебя утром.
Мы будем жить так.
Только это все потом. А пока мы в школе и еще верим, что можно все исправить. Что мы будем едины, даже на разных сторонах.
И единственное в чем мы уверены, так это в том, что мы две части одного целого.
Я люблю тебя до бесконечности, так же, как и ты меня. Как-то так повелось, что мы все делим на два.

ОТ МЕНЯ...
Как и в случае с Августом часть пунктов подлежит обсуждению и корректировке, кроме разве что отношений. Здесь присутствует довольно сложная взаимосвязь причин, которые подтолкнут его к тому, чтобы в итоге стать Пожирателем. И это, как и многое другое придется, наверное, обсудить совместно. Однако,я уверена, что если вы проникнитесь персонажем, то мы с легкостью сможем договориться обо всем. Я действительно хочу создать нашу семью и отыграть всю суть взаимоотношений младших Эйвери. Я вам обещаю лучи добра, любви, нежности, семейные отыгрыши и печеньки)

Отредактировано Зло с Бантиком (2015-01-20 16:11:10)

0

23

Августа Лонгботтом / Augusta Longbottom
урожденная Фоули (или кто угодно из списка чистокровных фамилий), кузина Рейналфа Лестрейнджа по материнской линии.

http://pix.vashdosug.ru/pix/feature/persons/2/11932.jpg
43-45 лет
Чистокровная волшебница с твердым характером, и да будет гриф на вашей шляпе
вечным предостережением для тех, кто чем-то недоволен

Кем вы мечтали стать в детстве, купили ли вам пони и на кого из родителей вы больше были похожи, я не в курсе. Я знаю только, что вы поступили на Гриффиндор, учились там одновременно с Минервой Макгонагалл (обе преуспевали в трансфигурации, между прочим), были звездой Дуэльного клуба и наверняка играли в квиддич, мне почему-то кажется, что вам пошла бы бита загонщиком. Студенткой вы были умной, но не слишком прилежной, и СОВ по заклинаниям с треском провалили. О других позорящих вас эпизодах Минерва мне не рассказывает сведений не сохранилось.
После школы вы пошли работать. Вообще-то девушкам семейства Фоули желательно не работать и ждать, пока их удачно выдадут замуж. Ну, тем девушкам, которые хоть иногда слушают чьи-то советы. А вы отправились на стажировку в Министерство, в Департамент организации магических происшествий и катастроф, в штаб-квартиру стирателей памяти. Кому там вы стерли память о своих проваленных экзаменах, я не знаю, но к работе вашей нареканий не было.
Потом вы вышли за своего Лонгботтома - ликвидатора заклятий. Не такой скандальный брак, как можно было бы от вас ожидать, хотя и не такой удачный, как хотели бы ваши родители. Вы, тем не менее, были счастливы, родили ребенка и начали свое становление как матриарх семейства Лонгботтомов и один из главных его авторитетов в ХХ веке. Оставили ли вы работу, я не осведомлялся - может, да, а может, и нет.
Ваш муж погиб при исполнении вскоре после того, как Фрэнк поступил на стажировку в аврорат. Вы не тот человек, который позволяет другим наблюдать свое горе вблизи, поэтому я могу сказать одно: вас это не сломало. Но мне как человеку с бедным воображением вообще не удается представить, что могло бы вас сломать.

Если я еще недостаточно рассказал вам о вашем характере, то придется добавить, что вы всегда имеете мнение и не считаете нужным согласовывать его с обстоятельствами любого рода. Ваши представления о справедливости, рассудительности и роли личности в истории сугубо гриффиндорские. Вы редко вступаете в переговоры и еще реже уступаете в этих переговорах. Подозреваю, что в глубине души - где-то очень глубоко - вы, как и все люди, сомневаетесь, боитесь и волнуетесь за своих близких. Я решусь даже предположить, что у вас бывают моменты слабости. Но не очень рассчитываю получить зримое подтверждение своим смелым догадкам.
Вам все равно, как называется та тайная организация, куда ваш сын умудрился вступить. Мальчику надо спасать мир, это вполне здоровое желание.

Что до наших с вами отношений - мы оба слишком твердолобы, чтобы выносить друг друга в близком общении. Я предлагаю симпатию, уважительный нейтралитет, разговоры о политике, экономике и новых метлах. А если вы продолжаете работать, то мы всегда найдем, чем заняться.
Внешность берите любую, Кэрри-Энн Мосс тут просто для примера.
Да и вообще, обсуждаемо все.

0

24

http://sa.uploads.ru/9hVYr.gif
1. Имя и фамилия
Оливия Хорнби / Olive Hornby

2. Возраст
50 лет

3. Краткая информация о персонаже
Старший целитель, зав. больницей св. Мунго

- немного биографии
Оливия - чистокровная в третьем поколении, конечно, не относится ни к одному из древних аристократических родов. Училась в Хогвартсе на Рейвенкло, на пятом курсе стала старостой факультета, на седьмом - старостой школы. Получив образование, решает идти по стопам родителей и устраивается на стажировку в больницу св. Мунго. На чем она специализируется - решать вам, возможно это будут последствия ментальной магии, но я никоим образом не буду навязывать вам своего интереса. С первых дней работы проявив себя как хороший руководитель, быстро начинает продвигаться по карьерной лестнице. Становится сначала заместителем заведующего отделением, затем заведующим. К сорока Оливия уже руководит больницей

- обрисовка характера
Только основные моменты, чтобы не портить вам удовольствие от написания анкеты:
- Стремление к знаниям, а через них - к власти. Нет, конечно, вы не одержимы идеей мирового господства, но считая себя в каком-то деле лучшей, вы требуете признания этого же и от остальных.
- Рациональность. Не зря же Шляпа распределила вас на факультет Ровены. Вы вполне способны при необходимости загнать эмоции в дальний угол и мыслить здраво.
- Увлеченность. Если вас интересует что-нибудь, вы докапываетесь до сути. А если до сути докопаться невозможно - все равно докапываетесь. Поэтому те больные, которые попадают лично к вам в руки, выздоравливают всегда. Если вы не получаете других указаний, естественно.
- Надежность. Я не пишу "преданность", потому что это звучит слишком громко и пафосно. Вы можете испытывать какие угодно внутренние противоречия, сомнения в правильности курса. Но вы не будете сдавать информацию кому бы то ни было. Я в этом уверен, а уж я-то знаю, можете поверить))
- Оливия - отличный руководитель, и в то же время может быть ответственным исполнителем. Иначе она не состояла бы в Организации.
- И, наконец, Оливия врач. В самом циничном смысле этого слова. Она спокойно относится к жизни и смерти, человеческое тело и сознание для неё - не более, чем тонкий интересный механизм. Достаточно тонкий, чтобы обращаться с ним осторожно. И достаточно интересный, чотбы при необходимости разобрать его на детали и внимательно изучить принцип работы.   

4. Отношения с вашим персонажем
Кроме того, что мы однокурсники, что очевидно.
Вопреки расохжему мнению о том, что в моем небольшом клубе для своих состояли исключительно слизеринцы, это не так. Любой студент, который казался мне достаточно талантливым, надежным и увлеченным, мог войти в нашу веселую компанию. А вы были талантливы и, несомненно, увлечены. Идеями или персоналиями - это другой вопрос и, по большому счету, он не так уж и важен. В вашей надежности я тоже смог убедиться в тот самый день, когда директор Диппет послал вас на поиски вашей пропавшей однокурсницы Мёртл. Вы нашли её, точнее её тело, о чем моментально сообщили директору. Правда, ни он, ни кто-либо другой так и не узнал о том, что рядом с ней вы обнаружили и меня, в тот момент, когда я проводил какой-то неизвестный вам ритуал.
И после окончания школы, я не терял вас из виду. Мне были нужны связи на всех ключевых точках магической Британии, и Мунго - одна из таких точек. Вы никогда не отказывались держать меня в курсе интересных мне событий, и не отказываетесь до сих пор.
Возможно, в свое время вы получили Метку. Редкая честь для женщины, но вы были все так же талантливы, надежны, увлечены и - теперь еще и весьма полезны. В любом случае, о вашей принадлежности Организации знали единицы.
Дабы не нарушать канон: что будет с вами в 81-м - неизвестно, возможно, вы погибнете до памятных событий. Возможно вам удастся избежать преследований аврората и бежать из Великобритании, может быть вы попадете в Азкабан. В любом случае, в 1995, как ни прискорбно, вы будете уже в лучшем мире, ибо иначе вы присутствовали при моем возвращении. Но это все дело далекого будущего.

5. Желаемая внешность
Ну, я мыслю шаблонно и представляю в этой роли Лизу Эдельштайн. Но против замены не буду.

6. Предложения, пожелания и др.
Активная игра, чего же еще))

бонус

Кроме меня на форуме присутствует еще один наш общий однокурсник-гриффиндорец, с которым вы наверняка нередко встречаетесь в больнице))

Связаться со мной можно через ЛС или скайп

0

25

Longbottom, Alice & Frank
Министерство магии, аврорат
Возраст - желательно в промежутке от 22 до 30. В Министерстве нехватка взрослых авроров, а потому нам хотелось бы видеть уже прошедших стажировку Лонгботтомов.

Фрэнк
http://sf.uploads.ru/vd1tD.jpg

Вы наследник почти-аристократической семьи, обладающей определенным весом в обществе, но не слишком обремененной условностями - идеальные стартовые условия. Вы пошли в мать, то есть родились бунтарем и с самого детства имели свою точку зрения на то, что вы будете делать. Так что ваше детство и отрочество прошли в борьбе за независимость, в которой вы по большей части побеждали. С тех самых пор, как вас перестали ставить в угол.
В положенные 11 лет вы поступили на Гриффиндор и устроили бы там всем веселую жизнь, если бы она уже не была устроена до вас многими поколениями сорви-голов. С первого курса вы доводили Филча, со второго - играли в квиддич, с третьего - разоряли магазинчики Хогсмида на предмет способов довести Филча еще больше. Об учебе вы особенно не задумывались: природных способностей и так хватало, чтобы получить на экзаменах проходной балл. Но на рождественских каникулах четвертого курса семья вдруг начала обсуждать ваше будущее, подготовку к СОВ и выбор профессии. Возможностей у вас была масса, от политики до медицины, но вы решили стать аврором. Естественно, в вас для начала никто не поверил, вы обиделись и решили всем доказать, а подростковое желание доказать сворачивает горы.
Оставшиеся три с половиной года вы усердно учились. Профессора находили ваше рвение подозрительным, однокурсники были разочарованы, а вам это все неожиданно понравилось и вы вошли во вкус. Так что СОВ были сданы прекрасно, ЖАБА - еще прекраснее, а отборочные испытания в аврорат - достаточно хорошо, чтобы вас приняли и начали муштровать.
Вскоре после этого на службе погиб ваш отец - ликвидатор заклятий, для вас это было первым действительно серьезным горем. Однако бросать все и принимать на себя обязанности главы семьи, как это принято в высшем обществе, вам не потребовалось (в вашей семье такие обязанности вряд ли вообще предполагались). Вы благополучно доучились, прошли аттестацию и стали аврором.
Ваши политические воззрения были весьма однозначны, а энергия, с которой вы их выражали, - весьма примечательна, и вскоре после окончания стажировки вы оказались в Ордене Феникса. Вероятно, вас пригласил туда Дамблдор. Чуть менее вероятно - вас пригласил туда Муди. Еще менее, но все равно вероятно, вам проболтался кто-то из коллег, состоящих в Ордене... в общем, вы там оказались.
Мы хотим, чтобы этот выбор был для вас непростым. Самые заметные люди на другой стороне баррикад - ваши кровные родственники. Одно дело - следить за соблюдением закона законными же методами, и другое - объявить негласную войну тем, кого вы помните с детства по личным встречам или по рассказам. Не случайно из всего семейства Лонгботтомов в это оказались втянуты только вы и Алиса, а все прочие остались в стороне.
В любом случае выбор был сделан, и теперь вы имеете дело с его последствиями.

Алиса (или Элис, если вам так нравится больше)
http://sf.uploads.ru/EYfVP.jpg

Вы из старой магической семьи, не вошедшей в "список двадцати восьми" и определенно не принадлежащей к высшему свету, но чистокровной и уважаемой.
Родители не слишком омрачали ваше детство навязыванием стандартов, которым вы должны соответствовать, чтобы оправдать их ожидания, но вы все-таки всегда были хорошей и правильной девочкой и бедокурили в меру. Когда вам было шесть лет, вы впервые проявили магические способности - заставили замолчать свистящий чайник, который очень вас раздражал. Вроде б ничего особенного, но символично, хотя тогда казалось просто забавным.
Сложно вспомнить, на какой факультет вас отправила Шляпа: вы были и умной, и храброй, и старательной. Вы решительно не подходили только Слизерину, но не потому, что у вас плохо получалось добиваться своего, а потому, что были слишком милым и добрым ребенком, да собственно, таким и оставались всегда, когда не надо было внезапно показать характер. Характер вы показывали не часто, но всегда по делу: если надо было вступиться за несправедливо обиженных, или рассудить спор, в который никто не хотел вмешиваться, или прокомментировать на весь стадион, игрок какой команды нарушил правила (да, вы комментировали квиддичные матчи). От вас ждали, что вы выберете Министерство и департамент законодательства или Визенгамот, но вы предпочли аврорат.
Казалось, что учеба давалось вам легко, но вы лучше всех знаете, какими стараниями дается эта легкость. Ваши выпускные баллы меньше всего можно назвать результатом везения - каждый из них вы заработали. Точно так же было и на стажировке, когда вы учились ничуть не менее и даже более усердно, чем в школе. Вас нельзя было назвать лучшим стажером в своей группе, но самым ответственным и положительным - точно можно, так что вы первая из всех получили совершенно самостоятельное задание. И, конечно, прекрасно с ним справились.
Вскоре после окончания стажировки вы оказались в Ордене Феникса, может быть, вслед за Фрэнком, а может быть, еще до него, а потом рекомендовали его руководству Ордена. Скорее всего, вас пригласили Дамблдор или Муди, но варианты возможны тоже. Главное, помните, что слишком болтливые коллеги непременно пожалеют о своих слишком длинных языках, вам их не жаль? ) Возможно, вы испытывали сомнения относительно законности этой организации, но уважение к ее целям, а может быть, еще и к состоящим в ней людям, перевесило.
Если бы не работа, в этой войне у вас не было бы особых причин бояться лично за себя. У вас нет родственников-магглов, вся ваша семья имеет хорошую репутацию, у вас прекрасные родственные связи, ваш муж чистокровный, ваш сын будет чистокровным тоже... Единственное, что заставило вас выбрать профессию аврора, а потом не позволило на этом успокоиться и толкнуло в ряды Ордена, - ваше чувство справедливости, которое не успокоится, пока война не будет окончена.

Мы намеренно не прописываем Фрэнку и Алисе какую-то историю любви, чтобы вы могли выстроить ее по своему вкусу и усмотрению.
Вы можете быть однокурсниками на любом факультете или иметь какую-то разницу в возрасте, пожениться сразу после выпуска или быть еще не женаты на момент 1978 года. Как все орденцы, вы умеете хранить секреты, как все авроры, вы умны, решительны и не боитесь рисковать. Вы трижды бросали Волдеморту вызов и трижды выходили из схватки с ним невредимыми или как минимум живыми, а значит, вы еще и удачливы. Вряд ли с такой работой и членством в Ордене вам хватает времени на какие-то дополнительные увлечения, но вы можете нас удивить.
На форуме вас ждут враги, с которыми надо бороться (Волдеморт, например, очень скучает по персональным вызовам), друзья, с которыми надо спасать Англию, и коллеги, с которыми надо делать работу.

Выбор внешностей остается за вами. Мы предлагаем Джиннифер Гудвин и Мэтью Гуда.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [по мотивам] » Marauders: Pumpkin juice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно