Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Marauders: Pumpkin juice!


Marauders: Pumpkin juice!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://savepic.net/4514237.png
изображение кликабельно
В юности мир может рушиться и отстраиваться заново по десять раз на дню.

Название форума: Marauders: Pumpkin juice!
Ссылка на форум: http://pumpkinjuice.mybb.ru/
Жанр: фэнтези, по мотивам произведения, экшн.
Организация: организованный беспорядок) эпизодическая система игры
Администрация: Main Pumpkin; Adrian Rim; Sirius Black; Eleonora Stark; Caroline Flint; Severus Snape;

DATE: Февраль 1978 года
EVENTS: Пожиратели смерти расширяют ряды своих сторонников и всевозможными путями проникают во все сферы магической жизни.
Члены Ордена Феникса почти вслепую пытаются их вычислить и через аврорат и суд отправить по горячей путевке в Азкабан.
В Хогвартсе в противовес юным Пожирателям появляется группировка активистов, цель которой - подготовиться ко вступлению в Орден Феникса по окончании школы, а также бороться за права угнетенных в стенах школы.
Министерство Магии не доверяет никому, даже самому себе.

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-04-24 18:19:20)

0

2

Аврорат (в лице Аластора Муди) разыскивает

Вы, не очень юные падаваны 25-27 лет, - мои лучшие ученики. Я вами горжусь. Я вас опекаю. Я вас бессовестно использую. Я над вами глумлюсь. Вы идиоты. Когда меня не будет, вы должны меня превзойти. Именно поэтому все мы здесь сегодня собрались.
Не будем обговаривать, что вы умные, дисциплинированные, надежные, прекрасные бойцы, отличные тактики, хорошие стратеги, никогда не забываете о пользе дела и пр.
Я же уже написал, что вы мои лучшие ученики.
У каждого из вас длинный список достижений и наград. Вы никогда не прекращаете учиться.
Вы вполне способны оставить приведенные ниже внешности, чтобы поглумиться надо мной в ответ :)

http://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_534665.jpg

http://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_810158.jpg

http://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_1312733.jpg

Kingsley Shacklebolt / Кингсли Шеклболт

Ценю вашу неформальность, под которой понимаю серьгу в ухе. Отдельно ценю ваше спокойствие, которое вы каким-то образом транслируете всем окружающим. Я хочу, чтобы вы помогали мне опекать и обучать молодняк. Вы одним из первых получите под свое начало новичков. Я буду ждать, пока вы сами спросите меня про Орден Феникса - вам вполне под силу понять, что если бы его не было, его стоило бы придумать.
И мне несколько обидно уже сейчас понимать, что однажды вы пойдете дальше бога, которому мы тут поклоняемся аврората.

Dorcas Meadowes / Доркас Медоуз

У нас с вами разногласия по поводу того, что я слишком часто ориентируюсь на свою собственную, засекреченную этическую систему. До конца свою этику понимаю только я - а вы вырабатывайте индивидуальную или пользуйтесь общепринятой, если вам нужна готовая. Вы можете писать на меня жалобы и устраивать бунты, я знаю, что вы не станете саботировать отданный по делу прямой приказ.
Вас нельзя ни запугать, ни сбить с толку. Волдеморт убьет вас лично. А до тех пор с такой принципиальностью вам самое место в Ордене Феникса.

Gawain Robards / Гавейн Робардс

Ваш главный недостаток в том, что вы индивидуалист. Вы не работаете в команде - не понимаете, зачем она нужна. Вы талантливый и думающий исполнитель и хороший импровизатор, вы в одиночку выполняете задания, на которые при другом раскладе я послал бы двоих или троих. Вы обеспечите товарищам поддержку и прикрытие, но не попросите их для себя. Это качество, которому я даже завидую.
С вами легко общаться и приятно пить пиво, но стоять между вами и работой я не советую никому.
Вы не нуждаетесь в Ордене, поэтому Орден не приглашает вас.

Приходите! Пожирателей я подгоню :)

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-08-16 21:02:03)

0

3

занята

Администрация ищет представителей власти для активной игры в "Престолы"!

http://s7.uploads.ru/t/f2PH4.jpg
1. Имя и фамилия
Millicent Bagnold | Миллисент Бэгнольд
2. Возраст
35-40 лет
3. Краткая информация о персонаже
- немного биографии
Родилась в семье магов, в 11 поступила в Хогвартс, распределена на Рейвенкло. Особо сильных магических способностей не проявляла, но зарекомендовала себя как лидер: она всегда была в центре внимания, её идеи принимали на «ура».  Была старостой факультета, организовывала внешкольную деятельность учеников, развлечения, в общем, ловила кайф от того, что за ней шли.  По окончании школы прошла стажировку в Департаменте по магическому законодательству Министерства магии и буквально взлетела на вершину, став сначала главой департамента, затем заместителем Министра магии  и впоследствии заняв его кресло.
- обрисовка характера
Факультет, на котором училась Миллисент, привил ей несколько черт, которые играют не последнюю роль в её характере. Это способность видеть проблему сразу с нескольких сторон, привычка не делить мир на «черное» и «белое» (именно благодаря этой привычке Министр, а с ней и большая часть Министерства  все еще соблюдают нейтралитет), и конечно же тяга к новым знаниям.
Как уже было сказано, Миллисент любит быть в центре внимания. У неё сильная лидерская харизма, женщина излучает уверенность  и оптимизм. Что же кроется за этой маской идеального руководителя? Сомнения, конечно. С началом войны становится все труднее придерживаться нейтралитета и все более шатким становится кресло Министра. С одной стороны, на него претендует Бартемиус Крауч с его жесткой политикой ответа террором на террор, и часть магического сообщества считает его кандидатуру более уместной в военное время. С другой -  Бэгнольд хорошо понимает, что если чаша весов в войне склонится на другую сторону, её нейтральная позиция вряд ли будет оценена позитивно.
Министр понимает, что тот или иной выбор надо сделать в ближайшее время. 
5. Желаемая внешность
Лена Хиди

подробней в акции Action #006 "The Ministry of Magic"

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-07-17 19:04:41)

0

4

Oppa Slytherin-Style
http://sa.uploads.ru/t/2k4u9.jpg

Theodore Nott
50, глава попечительского совета Хогвартса.
Нотт - один из представителей высшего аристократического общества. Он всегда на виду у прессы и людей, занимается благотворительностью и говорит правильные вещи. Нотт никогда не станет рассуждать о превосходстве чистокровных, необходимости уничтожать магглорожденных или подобных идеях, непопулярных в обществе. Он вообще не любит рассуждать впустую, приберегая красивые речи для журналистов и торжественных приемов.
И в Хогвартсе, и в Ставке Нотта ценят в первую очередь за исполнительность. Если он берется выполнить задачу, можно быть уверенным в том, что выполнит он её безукоризненно. К тому же он отличный стратег в истинно слизеринском смысле.

Rainard Rosier
51, зам. главы Отдела ОМП МинМагии
Наследник древнего и уважаемого, но не слишком богатого аристократического рода уже через несколько лет после окончания школы оказался на службе в Министерстве в департаменте, занимающемся магическим законодательствам. Идеальный юрист. Создает безупречные законы, в которых никто - кроме него самого, конечно - не может найти лазеек.
Розье - человек действия, поэтому достиг карьерных успехов очень быстро, но продвигаться дальше своего нынешнего поста не планирует, сосредоточившись не на карьерном росте, а на исполнении служебных и внеслужебных обязанностей.
Бонусом: на форуме значатся две ваших племянницы.

Randel Lestrange
48, сотрудник Отдела регулирования магических популяций МинМагии.
Со школьных времен увлекался магическими науками, сосредотачиваясь в основном на изучении различных магических существ и возможности их использования на благо магического сообщества. В какой-то момент исследования стали незаконными, а результаты не совсем соответствовали общепринятым нормам. В Организации Рэндал нашел возможность продолжать свою деятельность, не получая её оценки с точки зрения морали, а в последствии, доступ к ранее недоступным материалам. Идеи чистоты крови - не основной его интерес, но Лестрейндж полностью поддерживает их, считая магглов одним из объектов своих исследований.
Работает в Отделе регулирования магических популяций, высокого поста не достиг, да и не стремился к нему.
Бонусом: на форуме присутствует ваш младший сын.

Отношения с вашим персонажем
Каждый из вас учился на Слизерине одновременно со мной. Каждый из вас раньше других понял перспективность сотрудничества или просто увлекся идеями. Каждый из вас - верный сторонник Организации с самого момента её создания и по сей день.

Немного о сюжетных завязках: игра будет. У вас как минимум будет несколько ровесников, есть коллеги и родственники. Кроме того, на форуме развелось слишком много орденцев, так что работа, как вы понимаете, найдется тоже))

Внешности и подробности характера и биографии - на ваше усмотрение. Имена заменяемы, фамилии каноничны.

0

5

не актуально

Action #003 "Living in Hogsmeade"

http://savepic.net/3102888.png

Деревня волшебников Хогсмид. Здесь чудеса  - обыденное явление, и никому не придет в голову им удивляться.  В местных  магазинах вам предложат самые невероятные вещи, а в питейных заведениях угостят самыми необычными блюдами и напитками. Здешних обитателей трудно чем-либо удивить, однако им вовсе не чужды простые человеческие чувства и слабости. Они влюбляются, ревнуют и ссорятся, они ходят друг к другу в гости, чтобы обсудить последние новости волшебного мира и посплетничать о соседях, в общем  они ведут самую обычную жизнь в окружении такого обыкновенного и  привычного волшебства. 

- некоторые имена и фамилии каноничны, их менять запрещено
- у остальных персонажей имена и фамилии возможны к замене
- внешности также менять разрешено

Отредактировано Зло с Бантиком (2015-01-20 16:17:55)

0

6

*забрала у Сириуса табуретку линчевания* учись, сынок)
Дорогие тыковчане!)
Наша дорогая администрация, что-то начала работать (не спрашивайте какого черта, я сама в шоке), и таки дошла до уровня беспредельщиков) и так:
- я понимаю, что реал суров и беспощаден, но игроки, которые по какой-то причине не отметились в теме отсутствие и уход и задерживают посты более чем на неделю будут пропускаться, по желанию более активных и при логичности пропуска вашего поста это время может уменьшатся;  те, кто без причин не отписывается в той же теме отсутствий и не отвечает на ЛС (хотя и читает их) более двух недель будут сниматься с квестов. Можете злиться. С ролей никого снимать не буду, пока не пойму что вы нас покинули навсегда.
- шаблон анкеты для новичков теперь увеличился на один пункт. Наши давно играющие братья и сестры, вас он не касаеться, мы и так уже все семья знаем все, что нас там интересует.
- "Категория" Подача Анкет у нас теперь с двумя ссылками. Как оказалось много кто путается где какой шаблон.
- и мы на 9 месте в РПЖ-топе! Спасибо)

0

7

Fenrir Greyback
Гнев волка не удержим
http://s019.radikal.ru/i610/1404/45/54195673ad51.jpg

Об оборотнях всегда много чего говорили, и солгал бы один из их представителей, если бы сказал, что все те слова - ложь. Они и, правда были дикими животными, которые подчинялись только вожаку и жили только ради стаи, по крайней мере, в полнолуние. Но Фенриру этого было мало, он хотел каждым своим действие и жестом подчеркнуть то, что он не человек. Ведь люди - это волшебники или еще хуже маглы и должны были быть его подножным кормом. Они не заслуживали всех тех благ, которыми владели! И при этом у них еще было какое-то жуткое негласное правило презирать всех не таких как они. И какой черт им это позволил? Да и нужно ли им было разрешение? Этим слабакам только дай повод презирать кого-то, и они тут же накинуться. Всем своим глупым стадом, которое подчиняется тому же закону, что бы уж наверняка победить. О, Мерлин, как же эти людишки обожали побеждать в своей правоте! И не важно, правильно это или нет. Если ты победил, значит, ты добро, ведь оно всегда побеждает зло. И попробуй, возрази что-то этим недалеким, но чувствующим себя в безопасности, дуракам.

© Из эпизода "Прогулка при луне"

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-05-01 23:43:31)

0

8

занята

Старый злобный параноик ищет племянницу

http://31.media.tumblr.com/43d0cb133941d710d402761bde97a666/tumblr_n3e6irxedX1rw7b7oo1_500.png
На картинке Кэти Макграт, но можно поменять на кого угодно.

Имя и фамилия: вполне вероятно, что Эммелина Алана Вэнс, для меня Эм.
Если ты не хочешь быть Эммелиной Вэнс - пусть будет любое другое имя и любая другая фамилия. Я все равно буду называть тебя Эм, мне несложно придумать, почему. Только Алану прошу оставить - так зовут твою маму и мою старшую сестру.

Возраст: около 30 лет.

Биография

Дочь Аланы Муди и магглорожденного волшебника, ликвидатора случайного волшебства.
Неаристократичное, но чистокровное семейство Муди было категорически против выбора старшей дочери. Вернее, категорически против было старшее поколение, а я хотел одного: чтобы меня оставили в покое и не мешали стажироваться в моем любимом, драгоценном, не знающем себе равных аврорате. Боюсь, дорогая Эм, что тогда я наговорил твоей маме, твоему папе и всем, кто меня отвлекал, слишком много непоправимого.
Алана Муди разорвала все отношения с семьей и все-таки вышла за своего возлюбленного, который - редкий неудачник, тут я все-таки был прав! - погиб через полгода после свадьбы. Алана была очень мягкой девочкой, со слабым характером, но чертовски гордой, как все в нашем припадочном семействе. Она не стала просить помощи ни у родителей, ни у меня, и поселилась со свекрами. Которые, к сожалению, оказались тупыми самодоволь... кхм, это же твои дедушка и бабушка... неприятными людьми. О твоем рождении я узнал на работе. Мне было стыдно, но я был и оскорблен тем, что Алана не известила меня лично, не сообщила адрес, не попыталась показать своего ребенка. Я тоже не стал ее искать.
Мы с тобой познакомились в твои пять или шесть лет, при очень прискорбных обстоятельствах. Горе от потери любимого, свинское поведение родных и полная зависимость от людей, которые не позволяли ей использовать магию и попрекали неспособностью себя содержать - а как она могла себя содержать, у нее не было даже школьного маггловского образования! - свели Алану с ума в буквальном смысле слова. Ее забрали в Мунго, а тебя в тот же вечер забрал я. Хочешь ты этого или нет, меня мало интересовало; согласны ли твои дед и бабка - тем более. Впрочем, я, кажется, монополизировал тогда право высказывать свое мнение.
Если ты все еще сомневаешься в склочности нашего семейства, то учти: к нашим с Аланой родителям ты тоже не попала, потому что со свойственной обоим поколениям справедливостью мы обвинили друг друга в несчастье, случившемся с Аланой. Так что дальше ты жила со мной в Косом переулке, в квартире над магазином "Флориш и Боттс", и твое воспитание было весьма беспорядочным. Твои няни часто менялись, потому что мало кто может выдержать мой добродушный нрав и график работы; в промежутках между увольнением одной и наймом другой я брал тебя в аврорат, и там за тобой присматривали все подряд, а играла ты, видимо, не приобщенными к делам уликами.
В одиннадцать лет ты отправилась в Хогвартс, так что мы стали видеться гораздо реже, но я тебе писал. Надеюсь, ты мне отвечала. Рождественские каникулы ты проводила где хотела, а летние - дома, где проходила еще один курс обучения - курс юного аврора. Ясное дело, что ты должна была стать аврором, кем же еще. Твоя мать поплатилась за свою слабость и уязвимость; тебя я собирался сделать неуязвимой. Кстати, если ты навещала мать - то делала это одна, когда достаточно повзрослела. А я на это так и не решился... В общем, я натаскивал тебя почти так же, как натаскивают стажеров аврората, потому что я тот еще педагог.
После школы ты внезапно пошла стажироваться в Святого Мунго. Я тебе не мешал - ну разве что скандалил и дулся, но учитывая нашу обоюдную занятость, у тебя было не очень много возможностей прослушать, а у меня - исполнить этот концерт. А вот после Мунго, став специалистом по работе с памятью, ты пришла в аврорат, где блестяще справилась со стажировкой и финальной аттестацией. Теперь ты наш лучший специалист по допросам и один из лучших бойцов, а на досуге - мой личный целитель. И да, практически одновременно со мной ты стала членом Ордена Феникса.
Мы живем в доме моих уже покойных родителей в Годриковой Лощине. В твоем распоряжении весь дом, в моем - моя личная берлога и подвал, который я приспособил под тренировки для юных идиотов из Ордена. Должен же кто-то научить их хотя бы выживать.

Характер

Тебе понадобятся твердость, иначе ты бы со мной не выжила, хладнокровие, иначе не выжили бы оба, и умение быть жестокой, потому что ты дознаватель. А также принципиальность и верность, ты же Муди по матери. Как и для меня, работа для тебя на первом месте. Ты сильный маг, отличный легилимент, прекрасный окклюмент. Ты идеальный солдат: упорный, работоспособный, решительный, опасный.
Когда эти качества не требуются, ты можешь быть любой. Я разрешаю. Не знаю, правда, интересно ли тебе быть какой-то еще.

Отношения с вашим персонажем

Ты не мой ребенок, но во многих смыслах ты мое детище. Я тобой заслуженно горжусь, незаслуженно притесняю и в целом не стесняюсь выражать тебе все свои чувства. А нет, любовь стесняюсь. Ты смело игнорируешь мои заскоки и принудительно оказываешь мне медицинскую помощь - потому что эту утомительную обязанность я с себя сложил в первый же день твоей целительской стажировки. Весьма вероятно, в повседневной жизни ты искусно мной манипулируешь, а я закрываю на это глаза. Я не указываю тебе, как жить, - не для того учил быть самостоятельной. Тебе нельзя только одно - не подчиниться моему прямому приказу при исполнении. Иначе я перестану доверять тебе самые сложные и опасные задания. А все остальное можно.

Предложения, пожелания и др.

Предложения: надо спасать Англию!
Пожелания: подробно, развернуто и неоднократно.
И др.: да, "и др." тоже обязательно будет.

Отредактировано Зло с Бантиком (2015-01-20 16:18:32)

0

9

не актуально

http://savepic.net/4462904.png
изображение кликабельно

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-07-17 19:03:19)

0

10

КРАТКИЕ ИТОГИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ

Мы подправили список персонажей, чтобы в нем было проще ориентироваться. И нам, и гостям. Но до совершенства он все равно еще не доведен.

50 000-е сообщение, за которое назначалась награда, было самым подлым образом узурпировано пиар-агентом. Без награды он, пожалуй, обойдется, а мы припрячем подарок до следующего раза. Мы-то найдем, когда и кому его вручить)

0

11

не актуально

Две подруги (в лице Лео Старк и Каро Флинт) ищут третью!
http://s020.radikal.ru/i714/1406/e6/91769a7c0fcb.jpg
1. Данные:
● Фио: Приссцила- солнце- зайчик- самолетик фамилия на ваше усмотрение
● Возраст: 17-18 лет
● Статус крови: магглорожденная
● Образование: Хаффлпафф

2. Краткая информация о персонаже
Присси уже упоминалась в наших с Лео отыгрышах, а потому мы точно знаем о ней, что она – студентка хаффлпаффа, любительница шмоток и розового и весьма настойчивая особа.
Приссцила шикарная девушка, которая потом станет еще более шикарной женщиной! Всегда ухоженная, знает, как себя выгодно преподнести, законодательница моды, она привыкла трудиться над собой (по крайней мере когда это относиться к ее внешности). Она обаятельная сердцеедка! Единственное, что не делает ее женщиной вамп так это то, что она еще и крайне влюбчивая, ну прям оооочень. Через ее милые ушки проходят все сплетни, но поделиться всеми этими знаниями она может только с близкими друзьями. Вообще хаффлпаффка верный друг который больше всего ценит дорогих ей людей, а еще она при всей своей непостоянности очень верная. Присси известна своей лихорадочной, хоть и не всегда полезной деятельностью. Впрочем, случается, что и ее неуемную энергию Можно направить в мирное русло.
Ее считают не серьезной, и она с этим никогда не спорит, просто мило хлопает глазками и от этого ее жеста некоторые люди просто млеют. Но, знаете, если этой девушке что-то будет от вас нужно – она не успокоиться пока не добьется своего. Нет, ей не нужны для этого козни и интриги, и ей уж тем более не понадобится физическая мощь или волшебная сила. Но она сумеет сделать так, что уже через часок вы сами побежите исполнять задуманное либо что бы это чудо порадовать, либо чтоб от него, наконец-то, отвязаться. Думаю, что в будущем Присси хотела бы стать какой-то известной певицей, радио ведущей или просто репортером. Ведь ей нравиться быть в центре внимания!

Присцилла родилась в состоятельной маггловской семье. Родители доченьку любили и баловали. У девочки непременно должно быть все самое лучшее.  И, кажется, даже то, что она волшебница восприняли как очередной ее каприз.  Но и в этом странном мире их доченька ни в чем не должна была себе отказывать. Однако, несмотря на всю любовь, они еще очень нескоро смогут воспринимать свою малышку всерьез.
Конечно, что нам бы хотелось отыграть первую с вами встречу и как завязалась дружба, потому что все три наши дамочки очень разные! На счет ее будущего решать только вам кем она станет и какую сторону выберет, но мы вам предлагаем место секретаря Варнавы Каффа глав.редактора "Ежедневного Пророка" мы просто уверены, что вы найдете с ним общий язык!

3. Отношения с вашим персонажем

восхитительная просветительница своих темных, ничего не смыслящих в парнях и шмотках подруг! Как бы мы не жаловались на твою любвеобильность и любовь розовых шмоток, мы всегда с тобой!
4. Желаемая внешность
отталкивайтесь от описания "шикарная блондинка". Для нас это Brittany Robertson, Диана Агрон и Дженнифер Лоуренс
6. Предложения, пожелания и др.
Желателен игрок с чувством юмора и без боязни делать глупости и совершать ошибки, а мы в этих «благородных» делах всегда поможем)
подчеркнутым изображены пункты, которые нельзя поменять. все остальное ес ю виш)

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-28 12:06:04)

0

12

Дорогие обитатели "Тыквенного...", пока наши главные ораторы отсутствуют, на табуретке временно вещаю я.  :rolleyes: Итак, мы, наконец-то, запускаем квест с присягой и выпускным авроров, так что все, кто изъявлял желание принять в нем участие, приглашаются сюда. Очередность прописана в описании темы. Всем приятной игры!

0

13

http://savepic.ru/5223511.jpg
изображение кликабельно

0

14

0

15

0

16

0

17

не актуально

http://sd.uploads.ru/2aC5V.png
изображение кликабельно

Отредактировано Зло с Бантиком (2015-01-20 16:19:25)

0

18

http://sd.uploads.ru/81D75.png
изображение кликабельно

0

19

Дорогие гости!
Специально для вас на нашем форуме появилась интереснейшая тема Стану нужным персонажем!. Налетаем, разбираемся и добро пожаловать!

Отредактировано Зло с Бантиком (2014-11-28 12:05:10)

0

20

0

21

http://sf.uploads.ru/aZBx5.jpg
изображение кликабельно
Форум Marauders: Pumpkin juice! в поисках Пожирателей Смерти

Сюжет | Список персонажей | Акции | Занятые внешности

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Marauders: Pumpkin juice!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно