Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » True Blood: death is already here


True Blood: death is already here

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/bj1Q0.png

Название форума:
True Blood: death is already here
Ссылка на форум:
http://frpgtrueblood.f-rpg.ru/
Жанр:
Мистика, приключения
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
Salome Agrippa, Abigail Black

Наш сюжет простирается между четвертым и пятым сезоном сериала, терпя некоторые изменения. После уничтожения Марни проблемы, казалось бы, кончились, однако на ее место пришел новый ведьминский ковен, могущество которого растет с каждым днем, а количество ведьм увеличивается. Их взгляды наиболее радикальны: они считают, что именно ведьмы должны править балом (то есть, миром), вампиры и вовсе подлежат полному уничтожению. И что самое ужасное — ненавистники вампиров яростно их поддерживают.

Тем временем, и в Верховной Власти все далеко несладко. Внутренние группировки набирают обороты, распространяя свои идеи все более агрессивно, и сами Власти начинают терять контроль над всем. А тем временем репутация вампиров стремительно ухудшается: теперь всеобщее презрение практически витает в воздухе. Обстановка накаляется, и неминуемо грядет война.

Какую сторону в ней примешь ты?

0

2

Нуждаемся в двух очаровательных ведьмах для начала квеста!

IRMA THOMPSON | ИРМА ТОМПСОН~ 410 | 25 y.o


http://se.uploads.ru/WKOyh.pngAlexandra Breckenridge

Является потомственной ведьмой, перенявшая силы у своей давно почившей матери. Использует и светлую, и темную магию; благодаря последней нашла способ жить вечно. Сейчас Ирме ни больше ни меньше четыреста пять лет, поэтому она прекрасно осведомлена о устройстве мира. Ненавидит вампиров, испытывая гонения с их стороны в прошлых столетиях. Полностью уверена в том, что править должны ведьмы, а всех вампиров и вовсе пора уничтожить, какими бы хорошими и добренькими те не прикидывались. Поразительно умна, хотя предпочитает прикидываться дурочкой, чтобы знать истинные намерения оппонента. Является интровертом и, привыкнув к долгим столетиям жизни в одиночестве, чуть ли не шугается людей. Не смотря на это, иногда не прочь и поболтать, и посмеяться, если человек найдется хороший. Обладает недюжинной магической силой, а в ее личной библиотеке, скрытой ото всех в подвале дома, по крайней мере, сотня книг о магии. Владеет небольшим кафе в центре города и этим обеспечивает свою жизнь. Ирма неровно дышит к Эндрю, который часто захаживает к ней за свежим кофе и наивкуснейшими пончиками для своей дочери. Однако особых надежд на этот счет  она не питает, ведь у Ирмы есть дела поважнее — например, захватить мир и освободить тот от вампиров. Единственная отдушина — ковен, что поддерживает все ее начинания. Является его главой.


BEATRIZ ALLEN | БЕАТРИС АЛЛЕН~23 y.o


http://se.uploads.ru/4xDfh.pngEva Green

Круглая сирота: ее родители умерли, когда Беатрис было немногим десять лет. До восемнадцати лет прожила в приюте, завоевав там определенный авторитет, после устроилась журналистом в местную газету «Bon Temps News», так и не получив высшего образования — в школе Беатрис училась неважно, а родителей, которые бы оплатили университет, не было. Свои силы открыла совершенно случайно: разозлившись на надоевшего босса, она случайно подожгла его, даже не касаясь. Тому, что она ведьма, Беатрис обрадовалась даже больше, чем следовало. Точнее, обрадовалась она не совсем из-за магии, а из-за того, что ее несчастная и скучная жизнь, наконец, приняла интересный оборот. В газете работать Беатрис осталась, ибо никто не заподозрил в случившемся ее саму. Ирма нашла ее сама, однажды объявившись на пороге съемной квартиры. Беатрис с радостью приняла идеологию той, согласившись вступить в ковен, и с тех пор стала правой рукой.
С каждым годом она открывает все новые и новые стороны своих способностей, практикуясь в магии, как только выпадет свободная минутка. Сказавшееся на ней детство сделала Беатрис хмурой и недоверчивой к людям, хотя ей очень хотелось найти кого-то, кто станет человеком, которому она сможет открыться. Ирма же для нее стала верной подругой, и Беатрис полюбила ту всем сердцем. И не только как подругу. То, что является лесбиянкой, осознала не сразу и предпочитает скрывать истинные чувства даже от Ирмы, боясь отторжения.


Отредактировано sun inside (2015-03-23 12:53:57)

0

3

http://se.uploads.ru/ucLXV.pngкликабельно

Мы безумно нуждаемся в:

Люди | Humans:
Jason Stackhouse - Джейсон Стэкхауз;
Lafayette Reynolds - Лафайет Рейнольдс;

Вампиры | Vampires:
Jessica Hamby - Джессика Хэмби;
Russell Edgington - Рассел Эджингтон;
Lorena Krasiki - Лорена Красики;
Godric - Годрик;
Nan Flanagan - Нэн Фланаган;
Rosalyn Harris - Розалин Харрис;
Roman Zimojic - Роман Зимоич;

Оборотни | Werewolves:
Alcide Herveaux - Алсид Герво
Luna Garza - Луна Гарза
Sam Merlotte - Сэм Мерлотт

Отредактировано sun inside (2015-04-23 11:40:36)

0

4

Пэм найдена, но Джессику еще ищем

Жаждем увидеть двух прекрасных вампирш — Джессику Хэмби и Пэм де Буфорт. А вторую, к тому же, дожидается ее Создатель. Обе дамы проходят по суперупрощенному приему.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lbsrrmv3Ac1qc9t6io1_500.png
кликабельно

Отредактировано sun inside (2015-04-23 11:38:45)

0

5

МЫ СТРАШНО НУЖДАЕМСЯ В НАШИХ АКЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖАХ:

http://s8.uploads.ru/mJ1zw.png
Anthony Hart [имеет значимую должность во Властях, Создатель Charlotte Besnard]
Dylan Carter [брат Ada Carter, работает у Мерлотта и заодно ищет себя]
Marisa Cortes [мечтает захватить власть и свергнуть Комптона]
Vivienne Besnard [шериф 4 округа Луизианы]
Charlotte Besnard [дочь Vivienne Besnard, которая мечтает надрать матушке зад; дитя Anthony Hart]

http://s8.uploads.ru/D7fIJ.png
Ada Carter [сестра Dylan Carter и потенциальная жертва для Andrew Wood; нет, убита не будет]
Andrew Wood [главный маньяк города, просто очень нужен]

http://s8.uploads.ru/giac9.png
Irma Thompson [глава ковена, древняя ведьма]
Beatriz Allen [правая рука Irma Thompson, влюблена в нее]

http://s8.uploads.ru/M4fTs.png
Grace James [глава Луизианских оборотней]
Bethany James [дочь Grace James, этакая заноза в одном месте]
Benjamin Walker [мечтает занять место вожака стаи, поэтому заключает сделку с Marisa Cortes]
Michael Walker [питает странные чувства к Ada Carter, потому что раньше был влюблен в нее]

0

6

ЗАЯВКА ОТ ЭРИКА НОРТМАНА

Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ТЕБЕ, БОЙКАЯ ФЕЕЧКА

У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.


http://media.tumblr.com/tumblr_mah0sjdNhi1rq9m9x.gif

При рождении тебя назвали Соки Стакхауз, а родилась ты в прекрасном месте под названием Бон-Темпс, штат Луизиана. Ты существуешь на свете вот уже 25 лет. Странно это говорить, но в этом безумном мире ты — гибрид феи и человека, который занимается работой в баре официанткой и любит попадать в неприятности. Не смотря на все это, ты лояльна к людям и будешь полностью их поддерживать в грядущей войне. А еще тебя порой путают с Anna Paquin.

ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО — ЭТО ТЫ

Каждый человек, возникающий в нашей жизни, играет определенную роль. Иногда главную, иногда эпизодическую. Но очень часто крохотный эпизод оказывается для сюжета решающим.


Родители Соки и ее брата Джейсона погибли во время наводнения, вся ответственность за воспитание легла на плечи бабушки. Двоюродному дедушке мистеру Хейли было запрещено приближаться к девочке, так как он был замечен в сексуальных домогательствах к ней. С раннего детства у Соки проявились телепатические способности, отчего многие считали ее психически нездоровой. Врачи убедили родителей девочки, что это не болезнь, а лишь способность читать чужие мысли. Отец Соки однажды убедился в этом, когда дочь, прочитав мысли его делового партнера, предупредила о корыстных намерениях этого человека. Но эта способность причиняла и неудобства подросшей девочке, так как она невольно читала дурные мысли парней, направленные на то, чтобы затащить девушку в постель, отчего избегала свиданий с ними. Большой неожиданностью и подарком стало знакомство с Биллом Комптоном, который был вампиром, а их мысли закрыты для Соки. Позже стало известно, что в жилах членов семьи Стекхаус течет кровь фей. Именно это делает ее привлекательной для вампиров и других сверхъестественных существ.

МЕЖДУ НАМИ ЦЕЛЫЙ ОКЕАН

Когда уходит родная душа, начинает сдавать и тело.


Несмотря на то, что потеря памяти многое изменила между нами, а ты так и не смогла выбрать кого-то одного между мной и Биллом, я планирую и дальше продолжать воздействовать тебе на нервы в надежде, что ты все-таки поддашься моему недюжинному обаянию.

А ЕЩЕ Я ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО...

Счастье само находит дорогу к сильному духом.


Хочу видеть каноничную Соки - бойкую, гордую и самоотверженную, которая порой может высказать все, что думает, вовсе не размышляя о последствиях. Честно говоря, идей насчет игры у меня много, а еще ты нужна в сюжетном квесте. Думаю, не я один буду рад тебя увидеть) Связь - через гостевую или ЛС.

вдохновения для

0

7

True Blood: death is already here разыскивает прекрасных и несравненных дам в лице Джессики Хэмби, Норы Гейнсборо, Тары Торнтон и Нэн Фланаган. Для вас прием только по пробному посту от лица персонажа!

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mdqyieuSKA1qcgzsvo1_500.jpgDeborah Ann Woll as Jessica Hamby, Lucy Griffiths as Nora Gainesborough, Rutina Wesley as  Tara Thornton, Jessica Tuck as Nan Flanagan.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » True Blood: death is already here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно