Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Нерекламный каталог » Каталог: Магические школы, колледжи, академии


Каталог: Магические школы, колледжи, академии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Магические школы

•    Проекты, в которых основу сюжета составляет обучение в некоем учебном заведении, или учебное заведение является основной действующей локацией. Присутствуют различные элементы сверхъестественного. (Гарри Поттер, Таня Гроттер и все производные, авторские волшебные школы и институты).

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя большой баннер Зефира или каталога.

• Следуйте шаблону!

Код шаблона
Код:
[align=center][url=ссылка на ваш форум][img]ссылка на ваш баннер[/img][/url][/align][quote][align=center][size=14][b]Название[/b][/size]
слоган[/align][/quote] http://ссылка на главную страницу форума/
[hr][table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=25%][b]Год основания[/b]
[b]
Эпизоды / Локации / Смешанная система[/b]
[b]
Посещаемость[/b]: ваш текст[/td]
[td width=30%][b] География (часть света или страна)[/b]
[b]
Место действия (страна или остров, академия и т.д.) [/b]
[/td]
[td width=45%][b]Предупреждения:[/b]
- ваш текст;
- ваш текст;
- ваш текст;
[/td][/tr]
[/table][hr]
[b]Жанр[/b]: Ориджинал / По мотивам

[b]Описание[/b]:  ваш текст не более 150 слов

[b]Полезные ссылки[/b]:  ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3
Правильно заполненный шаблон

http://s8.uploads.ru/jzUEG.png

Институт магии "Тортини"
самые нежные пирожные - у нас

http://ссылка на главную страницу форума/


2013

Эпизоды


Посещаемость
: III

Наш мир

Европа

Предупреждения:
- ваш текст;
- ваш текст;
- ваш текст;


Жанр: Ориджинал

Описание:  ваш текст не более 150 слов

Полезные ссылки:  ссылка 1, ссылка 2, ссылка 3

Пояснения к шаблону

Название, слоган – если имеется, к названию игры второй строкой можете добавить слоган.

Адрес и ссылка – адрес должен иметь вид http://ссылка на главную страницу форума/, если адреса два, указывайте оба, чтобы мы вас не потеряли, если вы забудете проплатить домен.

Категория посещаемости
Пожалуйста, пишите правду, все равно мы проверим. Вместо римской цифры можете написать примерное количество пользователей в день, двумя цифрами: 10-20, 7-15, 20-35.
I – 5-15, 10-20 зарегистрированных человек в день. Проекты для своих, редкие тематики, новые и еще не совсем известные форумы. Первая категория – это не обидное клеймо, это залог внимания к немногочисленным пользователям .)
II – 20-35, 25-40 зарегистрированных человек в день. Посещаемые форумы, с уверенностью глядящие в будущее, игра на них не стоит на месте, а жизнь бьет ключом.
III – стабильно больше 40 зарегистрированных человек в день. Самые оживленные проекты, полные сил и идей.

Локации/эпизоды – один из трех вариантов: локации, эпизоды или смешанная система (смеш. сист.)

Ориджинал/по мотивам (фандом) – если вы придумали вселенную сами, пишите слово «ориджинал», если мир игры частично или полностью основан на книге, фильме, компьютерной игре и т.п., запись должна выглядеть примерно так: «По мотивам мира Толкиена», или «По мотивам фильма «Властелин колец», или «Частично по мотивам сериала «Зачарованные».

Альтернативный/наш мир – либо одно, либо другое. Если в вашем мире есть реально существующие страны, города и люди, это наш мир, если какая-то другая реальность – тогда альтернатива.

Жанр – так как основная жанровая принадлежность уже обозначена той темой, в которой вы разместили описание форума, здесь необходимо уточнить, что за атмосфера царит на вашем проекте, какая у него специфика и направленность. Не нужно указывать жанры предельно точно, нет ничего страшного, если хоррор вы назовете триллером или ужасом, а экшен – приключениями. Считайте этот пункт характеризующим проект набором тэгов (использование которых на Зефире, кстати, не допускается!). Не следует размещать в пункте «жанр» названия имеющихся у вас рас, вместо этого можете указать «авторские/классические расы».

Предупреждения – в этом пункте укажите, то, что на игре имеется, практикуется постоянно или, наоборот, недопустимо: мат во флуде, мат в постах, недопустимость мата, эротика, гомосексуализм, недопустимость гомосексуализма, сцены насилия, каннибализм, недопустимость сцен жестокого насилия, убийство персонажей и т.п.
Не обязательно указывать рейтинг. Строго говоря, его лучше вообще не указывать: то, как вы понимаете рейтинг нас не интересует, нас интересует, что у вас можно, а чего нельзя.
В предупреждениях также полезно ставить пометки типа «Для опытных/грамотных игроков», «Для новичков», чтобы было ясно, какой аудитории адресован проект.
Обязательно указывайте, если на вашем форуме присутствует т.н. птица-тройка - выделение тэгами прямой речи, мыслей, речи НПС, не всем она по душе.

Описание – в описании вы можете разместить любую информацию о своем проекте в пределах 150 слов. Немного больше можно, но без фанатизма. Данная информация не должна быть рекламой, не нужно расписывать степень душевности флуда и какой у вас форум самый лучший, единственный и не на полу найденный, участники и пользователи каталога оценят это сами. Лучше напишите о мастеринге, о сюжете пару слов, о том, какие персонажи требуются, что за мир вокруг них, чем он интересен, как вы относитесь к канону, если форум по мотивам и т.п.
Допускается заполнение этого пункта художественным текстом, который, по вашему мнению, передаст специфику мира и его атмосферу.

Полезные ссылки – не более трех текстовых ссылок, с которых лучше начать знакомство с вашим форумом, это может быть как специальная тема для новичков, так и акции, и сюжет, и описание мира. Данный пункт при желании можно не заполнять.

0

2

Felix Felicis

http://felicis.anihub.ru/


2014

Эпизоды


Посещаемость
: II

Наш мир

Европа

Предупреждения:
- Рейтинг 16+;
- Птица-тройка;
- Без канонических персонажей;
- Без акцента на эротику


Жанр: По мотивам книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер"

Описание:  Хогвартс без каноничных персонажей тётушки РО! Мы расскажем Вам старую сказку на новый лад. Мы перепишем историю, но в ней Вы узнаете знакомые сюжеты. Сила, власть и жажда вечной жизни — эти желания всегда толкали людей за грань дозволенного. Над Хогвартсом вновь сгущаются тучи. История магического мира свершается на глазах. У тебя есть два выхода — встать на пути паровоза и быть безжалостно сметенным или занять место рядом с машинистом. Логика трусливого смысла — а именно этот смысл иногда почему то называют «здравым» — подсказывала второй, более дальновидный вариант.
Но какой путь выберет твоё храброе сердце?

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Список ролей

0

3

Sunrise Helheim
Смерть — это то, что бывает с другими

http://shel.rusff.me/


2015

Эпизоды


Посещаемость
: III

Альтернативный
мир

Предупреждения:
- Рейтинг 17+;
- Птица-тройка;
- Ники на латинице;


Жанр: Ориджинал. Технофэнтези, приключения

Описание: На перекрестке тысяч судеб, тысяч жизненных путей находится Академия Хельхейм. Академия Хельхейм — это место для людей и полукровок, владеющих магией. Вычислить координаты этого мира не так-то просто, здесь не рады незваным гостям. Но если вы удостоились чести переступить порог Академии, окунуться в ее странный мир, знайте: вы получили второй шанс, шанс после смерти вернуться к жизни. И, конечно же, не помните о своей смерти. Но этот осколок воспоминаний не потерян безвозвратно – если решитесь воспользоваться подсказками Академии, сможете вернуть его себе. Только определитесь, нужен ли он вам взаправду, не поранитесь ли, не пожалеете?

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Акции проекта

Отредактировано Phoenix (2015-11-24 00:04:13)

0

4

| Three Generations: I would rather die |
We solemnly swear that we are up to no good ©

http://allgenerations.rusff.me/


2016

Эпизоды


Посещаемость
: III

Наш мир

Европа

Предупреждения:
- Приветствуется типичное оформление "птица-тройка";
- Уровень игры ведётся на достаточно высоком уровне, но это не значит, что новичков мы "гнобим".;
- А вообще у нас разрешено всё, что не запрещено. Главное, чтобы шалость удалась);


Жанр: По мотивам "Гарри Поттера"

Описание:  форум создан относительно недавно. Сюжет нетипичен и довольно-таки нестандартен. Мы не боимся экспериментов. Будем рады и канону, и неканону. Каждому найдётся место и применение)

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Акции проекта

Отредактировано Freckle (2016-02-18 15:37:32)

0

5

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

http://phoenixlament.f-rpg.ru/


2015

Эпизоды


Посещаемость
: III

Наш мир

Великобритания

Предупреждения:
- Текстовых и графический материал с высоким рейтингом публикуется исключительно под спойлером, с предупреждением о содержании в названии "скрытого текста";
- Ники регистрируются исключительно на латинице;
- Птица-тройка;
- Аватар 180х180;


Жанр: По мотивам книг Роулинг "Гарри Поттер". Фэнтези

Описание: Мы играем второе поколение, игра осуществляется по шестой книге, "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Наш форум зовется художественным литературным текстовым, что означает, что каждый сюда входящий и принимающийся должен соблюдать элементарные правила русского языка. Игра происходит посредством написания постов разной величины, в которых вы описываете поведение, речь, мимику и мысли своего персонажа, а так же вступительную часть и по возможности разные описания местности, представляя себя на месте Джоан Роулинг.

Полезные ссылки: FAQ по форуму, Сюжет, Список персонажей.

0

6

Marauders: brand new world

http://itsnewworld.rusff.me/


2017

Эпизоды


Посещаемость
: II

Наш мир

Великобритания

Предупреждения:
- Грамотные и договороспособные игроки;
- Птица-тройка разрешена, но не обязательна;
- Для акционных персонажей открыта возможность взять роль "на пробу", с приемом по посту и возможностью написать полную анкету после месяца игры.


Жанр: По мотивам серии книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". Война, экшен, приключения, политика.

Описание: Здесь вас ждет Магическая Британия конца 70х, атмосфера книг Джоан Роулинг, война, политика, приключения и волшебство. Только классика, только хардкор, возможность вписать свою главу в историю Первой Магической войны и повернуть сюжет так, чтобы зрители и участники сказали "Вау! А ну-ка повтори!" Взрослым персонажам и студентам, коварным Пожирателям и доблестному Ордену Феникса, стражам закона и его нарушителям, - всем найдется место в сюжете игры и приятная компания во флуде. Индивидуальный подход к игрокам и внимательный - к игре. Давайте строить этот мир вместе.

Полезные ссылки: Сюжет | Акции | Гостевая

Отредактировано Del (2018-02-20 07:36:07)

0

7

Академия магических искусств Серебряный Дракон
...древний замок драконов пробудился и ждет своих обитателей...

http://academymagic.ru/


2009

Локации


Посещаемость
: III

Альтернативный
мир

Предупреждения:
- Для грамотных и начинающих игроков;
- Строгое отслеживание магических умений персонажа;
- Правила минимального поста


Жанр: Ориджинал. Приключения, отношения, уникальные расы и магия

Описание: Древний замок драконов ждет своих обитателей: опытных магов, желающих передать свое волшебство новому поколению, и начинающих волшебников, стремящихся познать все тонкости магических наук. Уникальная прокачка магических умений с помощью отыгрышей и фиксации в Личном кабинете.

Полезные ссылки: Расы и способности, Замок Дракона, Учебное Крыло

0

8

Harry Potter: UTOPIA
По кривой дорожке к светлому будущему

http://utopia.rolebb.com/


2017

Локации


Посещаемость
: III

Наш Мир

Магическая
Британия

Предупреждения:
- Рейтинг 17+;
- Дополнение канона на современный лад.;
- Размер аватар 180х180;


Жанр: По мотивам книг Джоан Роулинг. Социальное фэнтези, приключения, драмеди, юмор

Описание: Британия 2026-го года: некстджен без пыли на плечах и моли в карманах. Остросоциальный сюжет с чистокровными в отстое, магическими существами в тренде и слиянием миров в перспективе. Только у нас: сильные и независимые эльфы, бунтующие гоблины и магглы-лазутчики. Мы движемся по кривой дорожке к светлому будущему.

Полезные ссылки: СЮЖЕТ | АКЦИИ | СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ

Отредактировано Mr. Rabbit (2017-07-18 08:26:38)

0

9

Marauders: Lion and Harp

http://lionandharp.rusff.me


2018

Эпизоды


Посещаемость
: II

Европа

Англия, Ирландия

Предупреждения:
- Рейтинг игры - R;
- Размер аватара 180х180;
- Отсутствует ограничение на количество строк или символов в посте;
- Использование птицы-тройки остается на усмотрение игроков.


Жанр: По мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере

Описание:  Добро пожаловать на проект по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Рейтинг на форуме R, система игры эпизодическая.
Игра ведётся по I поколению и Первой Магической войне. Таймлайн - июнь 1979 года, война только-только начинается, а в Ирландии опять неспокойно.

Полезные ссылки: Правила, Сюжет, Нужные персонажи

0

10

https://b.radikal.ru/b42/1801/19/3834015cc0d4.png

Колледж Волшебников
Магия рядом!

http://collegemw.rusff.me/


2016

Смешанная система


Посещаемость
: I

Шотландия, Европа

Хогвартс, Магическая Британия

Предупреждения:
- птица-тройка;
- проект на нескольких форумах;
- возможность влиять на сюжет;


Жанр: По мотивам Гарри Поттера

Описание: Колледж Волшебников - не только пропуск для юных магов в лучшие магические школы Европы
(Хогвартс, Шармбатон или Дурмтранг), но и дверь в большой мир магии, в котором каждому найдётся место по душе.
Проект располагается на нескольких форумах,
но первичная регистрация участников происходит именно на форуме Колледжа.
Мы стараемся создать не просто школу магов, а волшебный мир,
знакомый каждому поттероману по страницам любимых книг.
Декан, преподаватель, ученик, гоблин, продавец, привидение или портрет?
А может быть сотрудник Министерства Магии или беглый Пожиратель Смерти?
Кем будешь ты?

Полезные ссылки: • СЮЖЕТ   • ВАКАНСИИ   • АКЦИИ

0


Вы здесь » Зефир » Нерекламный каталог » Каталог: Магические школы, колледжи, академии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно