Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [По мотивам] Sailor Moon: Guardians of Harmony


[Аниме] [По мотивам] Sailor Moon: Guardians of Harmony

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Название проекта, ссылка: Sailor Moon: Guardians of Harmony
2. Краткое описание сюжета:
Прошло три года после финальной битвы с охваченной Хаосом Сейлор Галаксией. Сенши продолжают вести свои земные жизни, по-прежнему защищая свою прекрасную планету.
В одну из тихих ночей небо озаряется яркими вспышками падающих звезд: фиолетовых и белых, похожих на осколки чего-то взорванного вдалеке. Однако эти осколки не сгорают в стратосфере как обычные метеоры - они долетают до земли и проникают в каждую из девочек, заставляя их чувствовать себя необычайно сильными. Вместе с тем в городе неожиданно возникают волнения: резко возрастает накал преступности, люди охвачены паникой, многие сходят с ума. На улицах появляются одинокие демоны, которые на поверку оказываются просто преображенными людьми. Но кем? Какая сила заставила их возрождаться?
Неожиданно возвращаются старые, почти забытые враги, миссией которых теперь является сбор Звезды Гармонии и поиск двух оставшихся Звезд. Соединенные одна в одну, они могут дать неограниченную власть над жизнью всей Вселенной.
Все воительницы понимают - что-то не так. Случилось что-то очень серьезное.
И больше всех беспокоится Сейлор Плутон: она чувствует, как кто-то открыл пространственно-временной коридор, приходя в это время из очень далекого будущего...

0

2

Нашли)

http://s8.uploads.ru/DJWjb.jpg

Chiba Mamoru |Tuxedo Mask|

занят

Прошло всего три года с момента их последней битвы - и Мамору, так и не осуществив мечту обучаться в Гарварде, решил не покидать Усаги, поступив в Токийский университет. Он уже почти полноценный врач - впереди лишь интернатура и годы любимой работы рука об руку со своей возлюбленной. Рядом с ним его верные товарищи, готовые подставить плечо в трудную минуту - Лорды Кунсайт, Нефрит, Джедайт и Зойсайт, неразлучные и преданные, словно между ними не было черной полосы Темного Королевства. Однако с неба, в буквальном смысле, посыпалась новая беда - таинственные осколки сил, возвращающие тьму к жизни и дарующие силу светлым воинам. Сможет ли Принц Эндимион выстоять в этой битве? По силам ли ему на этот раз защитить Землю и свою любовь?

Отредактировано Morra (2015-04-09 15:43:09)

0

3

Отредактировано Morra (2015-06-09 03:20:15)

0

4

Нашлись)

АКЦИЯ №5 "ВЫХОД ИЗ ТЬМЫ"


http://sh.uploads.ru/QBcT0.png


http://sg.uploads.ru/cH0uW.png


Отредактировано Morra (2015-06-30 10:23:48)

0

5

Нашли)

http://s0.uploads.ru/nboFQ.png
Большой размер изображения

Статус: Занят

Отредактировано Morra (2015-08-02 12:53:59)

0

6

Нашли)

АКЦИЯ №7 "ВЕРНЫЕ ХРАНИТЕЛИ"


http://s1.sendimage.me/UHL6pxk7.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

Отредактировано Morra (2015-09-26 18:37:20)

0

7

Нашелся)

АКЦИЯ №8 "НЕУЛОВИМЫЕ ТРИКСТЕРЫ"


http://s7.uploads.ru/tsIR5.png
Большой размер изображения

Статус: Свободен

Отредактировано Morra (2015-09-05 15:13:07)

0

8


АКЦИЯ №6 "ПРИЗРАЧНЫЕ СЕСТРЫ"


http://s0.uploads.ru/nboFQ.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

http://s6.uploads.ru/fiv5Z.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

http://s7.uploads.ru/YI8Tw.png
Большой размер изображения

Статус: Свободна

Отредактировано Morra (2015-09-26 18:38:01)

0

9

Нашлась)

АКЦИЯ №10 "ТРИЕДИНСТВО"


http://s6.uploads.ru/E5XaT.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободна

Убедительная просьба перед написанием анкеты обратиться в Гостевую!

Отредактировано Morra (2015-10-20 17:10:16)

0

10


АКЦИЯ №11 "МЕССИЯ ТИШИНЫ"


http://s3.uploads.ru/H1Aad.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободна

0

11

http://s3.uploads.ru/z1um9.gif

0

12


АКЦИЯ "БДЕНИЕ"


http://s6.uploads.ru/fojN5.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободна

За подробной информацией о персонаже можно обращаться в Гостевую!

0

13


АКЦИЯ "ОРДЕН КРЕСТА"


Орден Креста - древняя организация рыцарей-хранителей, ведущая свою историю испокон веков. Её цель - уничтожение порождений ночи, всевозможной нечисти и живых мертвецов, которые угрожают человечеству. В обычных ситуациях орден действует крайне выборочно, ибо случаи нападения тёмных сил на людей и выхода их из статистически средних значений редки и локальны, однако захлестнувшая Японию паранормальная активность привлекла их внимание, и туда были отправлены одни из лучших "чистильщиков", цель которых состояла в скорейшем и тайном уничтожении нечисти в регионе.
Несмотря на давнюю и благородную историю, Орден - международная организация, основывающаяся на синтезе древних знаний и современных технологий.
Их технологии базируются на создании немагического оружия и брони, однако, питающихся за счёт чистой магии. Холодное оружие активных бойцов представляет собой так называемый рыцарский девайс: устройство, обладающее ограниченным искусственным интеллектом, голосовым интерфейсом и набором "заклинаний" (на деле - запрограммированных атак). Отличительная их особенность состоит в том, что источником энергии для них служат "картриджи" - небольшие, похожие на гильзы капсулы, содержащие в себе компрессированную ману убитых магических существ (последняя добывается непосредственно в ходе убийства нежити, аккумулируясь в самом оружии). Каждое "заклинание" требует определённого заряда картриджа, без которого оно не может быть выполнено. Тем не менее, сами атаки носят вполне научно-технический характер ввиду частого явления иммунитета нечисти к определённому типу волшебства.
Стандартный набор одного оперативника - 13 картриджей.

http://s7.uploads.ru/nkjNs.pngБольшой размер изображения

Статус: Занят

Глава четвёрки рыцарей, самый старший из них (около 25 лет). Родом из Швеции. Его девайс - меч Леватейн, названный так в честь легендарного клинка из скандинавской мифологии. Предпочитает ближний бой.
Горячий по характеру, холерик. Слишком дорожит своим лидерством.

1. Fire Dragon Fang - атака ближнего боя мечом, который покрывается пламенем. Может поджечь. Требуется 3 картриджа.
2. Cross Fire Smasher - апгрейд предыдущей техники. Огненный клинок увеличивается в размерах, тем самым возрастает урон и появляется возможность (50%) пробить вражеский щит/поле/барьер. Требуется 6 картриджей
3. Sphere Flame Protection - защитная сфера из огня, может выдержать одну любую атаку, в том числе и по площади. Требует 3 картриджа.

http://s7.uploads.ru/Ksw56.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободен

Третий по старшинству, 22 года. Родом с юга Франции. Его девайс - меч Дюрандаль (единственный с ИИ женского рода), названный так в честь легендарного клинка из "Песни о Роланде". Гений и специалист по поддерживающим техникам. Излишне самоуверен, отличается чувством юмора, ветреностью. Сангвиник. Имеет повадки дамского угодника.
1. Frost Snake Bite - атака ближнего боя мечом, который покрывается аурой льда. Может заморозить. Требуется 3 картриджа.
2. Permafrost Coffin - замораживает противника жидким азотом в форме аэрозоля на один ход, облачая в ледяной плен. Слабую нечисть с шансом в 1/3 может просто превратиться в ледяную статую. Требует 4 картриджа.
3. Cross Ice Protection -  ледяные щиты, выдерживающие одну прямую атаку, появляются перед юзером и его союзниками. Требует 3 картриджа.

http://s6.uploads.ru/TiUFm.pngБольшой размер изображения

Статус: Занят

Самый младший из оперативников, 18 лет. Родился и живёт в Японии, Токио. Его девайс - меч Кусанаги, названный так в честь легендарного клинка из японской мифологии, "повелевающего ветрами". Самый быстрый и ловкий из четвёрки. Трудоголик, предан долгу, считает себя младшим по званию перед остальными. Меланхолик. Недооценивает собственные силы, однако усердно тренируется. Не имеет энергозатратных приёмов в арсенале, так как те требуют большого опыта, который Сусаноо пока не обрёл.
1. Storm Falcon Strike - атака ближнего боя мечом, который генерирует острые потоки воздуха. Может испугать противника, не дав ему атаковать в ответ. Требуется 3 картриджа.
2. Sonic Move - при помощи встроенного в меч сопла способен ускоряться до огромных значений на несколько секунд (3-5 секунд). Может выполняться для уворота от атаки или в связке с другими техниками. Требует 3 картриджа.
3. Wind Gust - создание порыва ветра, который может отвлечь противника или лишить того равновесия.
Требует 1 картридж.

http://s7.uploads.ru/4ByVb.pngБольшой размер изображения

Статус: Свободен

Второй по старшинству и самый опытный оперативник, 24 года. Уроженец Саудовской Аравии. Его девайс - меч Аль-Самсама, названный так в честь легендарного клинка из арабских преданий. Пробивная сила команды, боец ближнего боя. Флегматик, любитель всяческих развлечений и игр. Тем не менее, является прямым потомком одного из основателей Ордена на Ближнем Востоке и очень этим дорожит. Аристократ. Слегка старомоден.
1. Rock Smasher Slash - атака ближнего боя мечом, который генерирует мощные вибрации. Может испугать противника, не дав ему атаковать в ответ. Требуется 3 картриджа.
2. Magnitude Rage - меч втыкается в землю и вибрирует, создавая ощутимые толчки. Землетрясение лишает равновесия не способных к левитации существ, кроме того, возможен урон от падающих на них окружающих предметов. Требует 3 картриджа.
3. Mountain Wrecker - меч увеличивается в размерах, становясь прочнее алмаза. Способен разрубить любое поле, режет камень и металл, словно масло. Требует перезарядки девайса на один ход. Требует 7 картриджей.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] [По мотивам] Sailor Moon: Guardians of Harmony


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно