Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну а что? О фильмах мы говорим в соседней теме, а о сериалах молчим... Их же так много и они такие интересные.

0

2

Отвечу так:

Свернутый текст

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/213/3/8/3811f4e0d2b15b1ece458be1a27d2efa-d42by4h.gif

А об остальных мне говорить стыдно.

0

3

Kevin the radioguy написал(а):

Отвечу так:

А я не понимать от куда это))

Я вот сейчас начала смотреть Героев, только недавно узнала об этом сериале... Чем-то напомнило Лост - все они когда-то общались или пересекались, но все никак не встретятся)

0

4

Нафаня написал(а):

А я не понимать от куда это))

Doctor Who.
Ньюскульный.

Моц отец, оказалось, смотрит Супернатуралов. Никогда не выходило долго смотреть на моськи главгероев.

0

5

Kevin the radioguy написал(а):

Моц отец, оказалось, смотрит Супернатуралов. Никогда не выходило долго смотреть на моськи главгероев.

Я раньше тоже смотрела Сверхъестественное, но бросила, когда появились левиафаны. Это был финиш, если изначально мне нравился взгляд сериальщиков на классических существ из мифов и городских легенд, то потом стало меньше ужаса, меньше расследования, больше воскрешения и мелодрамы.

Нафаня написал(а):

Я вот сейчас начала смотреть Героев, только недавно узнала об этом сериале... Чем-то напомнило Лост - все они когда-то общались или пересекались, но все никак не встретятся)

Мне понравился изначально, но потом, как это бывает, накрутили они всего. Но мне очень нравился Хиро, так и хотелось его за щечки потрепать  http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png

Лично я сериаломанка со стажем: смотрю Сорвиголову, Игру Престолов, Салем, Последний мужик на земле, Несгибаемая Кимми Шмидт, Я зомби, Теорию Большого Взрыва и Готэм.

Но Игра Престолов скатывается, все же сюжетные ходы сценаристов ЗНАЧИТЕЛЬНО уступают первоисточнику, все упрощается, сокращается и т.д. Но первые три сезона прошли на ура. Томмен секси  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png

0

6

Динь написал(а):

Но Игра Престолов скатывается

Я щас буду настоящим мужиком a.k.a., выражу своё твёрдое мнение в вопросе, о котором не имею ни малейшего представления!
Сначала ты работаешь на репутацию, потом - репутация работает на тебя.
Чуть менее, чем все сериалы к такому скатываются, ибо поработали неплохо первое время - можно просто додоить, аудитория есть и не уйдёт, так с чего бы пыжится и стараться, когда можно проехаться по накатанной?
не смотрел ИП ни разу и знаю только три вещи о них вообще

0

7

Kevin the radioguy написал(а):

Моц отец, оказалось, смотрит Супернатуралов. Никогда не выходило долго смотреть на моськи главгероев.

Динь написал(а):

Я раньше тоже смотрела Сверхъестественное, но бросила, когда появились левиафаны.

А я бросила еще при появлении Люцифера. Я не осилил столько сезонов...

Динь написал(а):

Мне понравился изначально, но потом, как это бывает, накрутили они всего. Но мне очень нравился Хиро, так и хотелось его за щечки потрепать

Ну... Я начал смотреть, заинтригованный тем что скоро выйдет новый сериал Герои.

Динь написал(а):

Сорвиголову, Игру Престолов, Салем, Последний мужик на земле, Несгибаемая Кимми Шмидт, Я зомби, Теорию Большого Взрыва и Готэм.

Сорвиголова уже вышел? Лост интересно переведет их или нет... А Салем я не осилил, не пошло оно мне)

О ИП не спойлерим! Я жду когда побольше серий выйдет))

0

8

Нафаня написал(а):

А я не понимать от куда это))

от.куда
"Давайте говорить о квантовой механике" - сказал социолог Вася на семинаре по групповой идентификации.
Без обид, но сериалы не сильно отличаются от кинематографа и смысла рассматривать их отдельно особого нет. На любителя.

Моими любимыми сериалами, конечно, являются триллеры и драмы.
В первую очередь, Во все тяжкие. Это лучший. сериал. снятый. когда-либо. Серьёзно. Такая неторопливая, но неделимая и захватывающе реальная (кстати, погуглите реального Уолта Уайта, он, кажется, всё ещё жив) история деградации человека в чудовище, что она реально вдохновила меня на многие вещи. Изумительная атмосфера, замечательное музыкальное оформление, как из лицензированной музыки (в качестве примера: TV on the Radio - DLZ; Danger Mouse - Black, лично мои любимые, внимание на тексты/переводы), так и из лично написанных электронных щемящих сердце ритмов от Дэйва Портера (Dave Porter - We're a Family - стоит ли говорить больше?)
Твин Пикс, Светлячок - классика, Менталист - ну, э-э-э... Блин, я не буду категоризировать. Вываливаю всё.
Декстер - начинался збс, окончился вяло, как и бывает, но саундтрек со всех сезонов является у меня одним из любимых. Да, кто не понял - у меня музыка играет роль няшных актёров, я западаю на музыкальное оформление.
(Daniel Licht - Opener / Dex's story, а про знаменитую Blood theme нечего и говорить)
Клиника - редкая комедия, которая реально цепанула. Были друзья, была Теория большого взрыва, но Клиника так и осталась ванлов. (кстати, опять же, музычка!)
Что ещё... Про Игру престолов и смысла как-то нет говорить, это очень крутая экранизация с потрясающим актёрским составом и годным для сериала исполнением, но книга выигрывает, как и почти всегда. Я буду спойлерить, если не добьюсь клятвы, что вы будете читать книги! Книги лучше! Книги смачнее! Правда, очень больно для невнимательного глаза и  нетренированного мозга, увы.
Дальше. Криминал. Острые козырьки. Оххх, Киллеан Мёрфи и The White Stripes. ужасно стильная вещь, и очень английская. Подпольная империя и Сопрано про мафию, кстати, так и лежат, не доходят руки пока.
Кстати, из Туманного Альбиона и более-менее свежее (как и Козырьки, которые тринадцатый год) - Крах (The Fall), детектив/психотриллер, вполне понравился, хотя не выходит за пределы нормы своих жанров, как мне кажется. Ну, есть всё-таки какое-то очарование в продукции их просто
(Agnes Obel - Philharmonics)

Любовь всего детства - Зена. Ну, тут понятно, сиськи Люси Лоулесс, Зена/Габриель, Хадсон Лейк в роли Каллисты, куча очешуеннейше прекрасных актёров и дешёвый графоооон~
Пока всё. Это были мои самые положительные воспоминания. Что вспомню ещё или буду ругаться - напишу.

Отредактировано У(ли)тка (2015-04-16 01:37:21)

0

9

Нафаня написал(а):

А Салем я не осилил, не пошло оно мне)

Первый сезон не пошел. Но вот второй вроде бодренький, сразу убийства.

0

10

Kevin the radioguy написал(а):

Моц отец, оказалось, смотрит Супернатуралов. Никогда не выходило долго смотреть на моськи главгероев.

Динь написал(а):

Я раньше тоже смотрела Сверхъестественное, но бросила, когда появились левиафаны.

Смотрел, когда было их ещё лишь 6 сезонов.
Недавно решил пересмотреть всё, что есть и где-то за месяц умял девять, а затем и десятый в оригинале. *боже, я, наверное, псих*

Kevin the radioguy написал(а):

Doctor Who.
Ньюскульный.

Дай я тебя затискаю. :З
Девятый-Десятый форева

У(ли)тка написал(а):

В первую очередь, Во все тяжкие. Это лучший. сериал. снятый. когда-либо.

Лучший/не лучший — на вкус и цвет, ибо нельзя утверждать, что что-то лучше чего-либо, имхо, но Breaking Bad действительно сильный.
Меня всегда Пинкман упарывал. Милый паренёк :'3

0

11

Нафаня написал(а):

Сорвиголова уже вышел?

Более того, я уже посмотрела последнюю серию. Очень понравился. Сильный сериал, не ожидала такого от сериала по супергероям. Думала, что будет похоже на Стрелу или Флеша, но здесь все более по взрослому и менее... мультяшно.

0

12

Динь написал(а):

Более того, я уже посмотрела последнюю серию.

Но как? Оо Я чего-то не знаю? С каким переводом смотрела?)

0

13

Нафаня написал(а):

Но как? Оо Я чего-то не знаю? С каким переводом смотрела?

С субтитрами. Просто все серии слили в интернет, а я их посмотрела за три дня. И уже четыре серии Игры Престолов посмотрела. Их тоже слили.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно