1. Название форума и ссылка:
Attack on Titan
2. О вашем персонаже:
Моблит Бернер, анкета. Лучше сначала почитайте анкету, а потом данную заявку.
3. Кого вы ищите:
Ищу старшую сестричку для своего твинка - Моблита Бернера, славной левой пятки незабвенной Ханджи Зоэ. Вполне возможно, Вы даже не вспомните, кто такой Моблит; появлялся он в аниме и манге всего несколько раз с фактически идентичными репликами, веса в сюжете не имел, раскрыт не был. Но все же я попытаюсь сделать последнее, в чем, надеюсь, мне поможет соигрок.
Далее последует стена текста, потому что я сразу пошел на лил, вместо того чтобы оформлять заявку в акцию "Ищу тебя".
Искомую девушку зовут Ирин. Мне думается, имя достаточно игривое, но не слащавое; потенциальный соигрок, если сильно захочет, может и поменять - я анкету переправлю, мне несложно. И да, девушка в основном сюжете мертва. Поэтому жду для бромансных альтернативок и сентиментальных флешбеков. Я так проникся к сестренке, что очень уж колется увидеть этого персонажа в чьих-то руках, теплого и живого.
По части характера. Сильная личность. Несмотря на строгих консервативных родителей, рабочее детство и скучный патриархальный строй общества типичной сельской глубинки Ирин выросла заводилой и почти пацанкой, вечно не унывающей девочкой, видящей во всех вот ту-самую-светлую-суть, но отнюдь не доверчивой к каждому всякому. Может, у нее и страхи свои были - откуда Моблиту знать? - только очень хорошо она их скрывала; может, уйти из дома в объятья армейских казарм - самой себе вызов. Кто ее разберет.
Из всей семьи Ирин была единственной, кто воспринимал Моблита так или иначе. Ничего не требовала, ничего не ожидала, непременно баловала и любила. Не упрекала за замкнутость, не корила за видимую покорность, не выказала отвращения к его нелепой порой деликатности. Верила в него, наверное - раз уж именно на имя Моблита присылала свои письма.
Внешность на выбор соигрока. Только без неестественных оттенков глаз и волос - канон не подразумевает; без излишней фигуристости и слащавости черт. В остальном мне не принципиально.
Анкету на Ирин нужно будет написать полную, как на неканона. Если что - морально поддержу беседой и буду кричать "Татакаэ!".
4. Дополнительно:
- Обратиться ко мне можно в ЛС на Зефире или в ЛС на AoT (к Армину или Моблиту). А еще можно в skype: ragnarok_has_come
- На AoT игра полностью открыта гостям, что позволяет просмотреть все мои посты от Армина. От Моблита я даже ничего не успел написать.
- Не смотрю на размер поста ни у себя, ни у партнера; в основном пишу немного. Не юзаю птицетройку, но если игроку принципиально - мне несложно оформить пост тегами. Могу даже писать от первого лица.