Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Marvel: Age of Ultron


Marvel: Age of Ultron

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sg.uploads.ru/2isYQ.png

Название форума:
Marvel: Age of Ultron
Ссылка на форум:
http://ageultrone.rolka.su/
Жанр:
по мотивам фильмов.
Организация:
эпизоды
Администрация:
Natasha Stark, Ultron, Wanda Maximoff

Сюжет нашей игры представляет игрокам возможность окунуться в атмосферу вторых "Мстителей" и заставить историю идти так, как им хочется. Однако, у нас также произошли некоторые изменения, в частности взяты двое персонажей из вселенной Земли-3490, а именно Наташа Старк и Стив Роджерс. Барон фон Штрукер жив и использует гостей против Мстителей. Как повернется расклад сил на этот раз?

0

2

БАКИ РАЗЫСКИВАЕТ ЭНТОНИ МАСТЕРСА
http://savepic.net/6851732.gif
Matt Bomer

Имя: Энтони Мастерс;
Прозвище: Таскмастер (Надсмотрщик);
Возраст: 35 лет;
Принадлежность: Зло; Бывший агент Щ.И.Т.а и член Гидры, ныне наемник на вольных хлебах;

Навыки и способности: Единственная сверхчеловеческая способность Таскмастера заключается в его феноменальной памяти и реакции, которую с уверенностью можно назвать фотографической. Благодаря ей Тони способен скопировать практически любое физическое движение, которое видел. Ему достаточно только один раз увидеть, как кто-то делает тот или иной прием, и Мастерс запомнит его на всю жизнь. В связи с этим можно утверждать, что реакция Таскмастера граничит со сверхчеловеческой. Тони также может, смотря фильмы о боевых искусствах в режиме быстрой перемотке, развить небольшую сверхчеловеческую скорость. Но, поскольку Мастерс не имеет сверхчеловеческой выносливости, то он редко использует такие приемы. Таскмастер способен имитировать любой голос, буквально копируя его у других людей. Даже лучшие сканеры распознавания голоса не могут увидеть обман. Тело Таскмастера развито до уровня лучших Олимпийских спортсменов.

Ваша история

О детстве Тони Мастерса практически ничего не известно. После окончания школы Тони решил стать агентом Щ.И.Т.а. Пройдя стандартную подготовку Щ.И.Т.а, Мастерс стал полноправным членом этой организации. В это же время у него завязались романтические отношения с девушкой по имени Мерседес Мерсэд, и впоследствии они поженились. Во время выполнения очередного задания по нападению на базу нацистов, Мастерс нашел раненного доктора. Ученый, истекающий кровью, дал Тони сыворотку, с помощью которой человек мог получить гениальность Гитлера. Формула развивала фотографическую память своего хозяина до немыслимых пределов, но при этом человек должен был поплатиться собственной памятью. Тогда Мастерс решил вколоть себе эту сыворотку, несмотря на предупреждение своей любимой. После этого Тони получил фотографические реакции и стал запоминать каждый боевой прием, который видел. Однако, чем больше движений запоминал Мастерс, тем больше стиралась его память. Точно не известно, как Тони стал наемником, однако со временем в результате воздействия сыворотки Мастерс полностью забыл о своей службе в Щ.И.Т.е и о Мерседес.
Сам же Мастерс неоднократно работал на Гидру, тренируя и делая из обыкновенных солдат настоящие машины для убийств. Пару раз работал с Баки, но признался, что тренировать там нечего, так как "все идеально и не требует изменений".

Желаемые отношения

Одно время Барнс был наемником и работал плечом к плечу с Таскмастером. Дальше их пути разошлись - Баки принял сторону Альтрона, Таскмастер открыл свою собственную школу для обучения и создания новых суперзлодеев. По сути дела, Барнс и Мастерс - коллеги, которые вполне могут работать вместе, но и в тоже время за хорошую сумму могут убить друг друга, на следующий день не вспомнив, как звали убитого. 

Пожелания к игроку

Стабильная, может быть не мегасуперальфаомегабета активная, игра; Активность во флуде; Желательно быть знакомым с персонажем не понаслышке, иметь представление о его образе в комиксах. Не брать персонажа на пару дней. Размер постов не важен. Биографические моменты можно взять из комиксов, главное вписать в мувиверс.

Связь и ваш пост

Связь:

Пост с ролевой

Гостевая/ЛС, а там уже будем плясать и делиться другими средствами связи;

0

3

АЛЬТРОН ИЩЕТ ВРАГА, ЧЕРНУЮ ПАНТЕРУ
http://sg.uploads.ru/g7rL8.jpg
внешность на ваше усмотрение

Имя: Т'Чалла
Прозвище: Черная Пантера
Возраст: 30 лет
Принадлежность: добро

Навыки и способности: Физическая сила Т'Чаллы значительно выше, чем у среднего человека на пике развития, он способен поднять чуть менее 800 фунтов. Т'Чалла может развивать скорость до 35 миль в час. Мускулатуры Т'Чаллы выделяет меньше токсинов усталости, чем большинство людей. Его организм способен исцелить травмы, которые оказались бы смертельным для обычных людей. Ловкость Т'Чаллы также повышена до пика человеческого развития.

Т'Чалла может видеть в полной темноте так, как если бы это был ясный солнечный день, на расстоянии нескольких сот футов он видит предметы так, как будто они находятся прямо перед его лицом. Слух Т'Чаллы усилен таким же образом, что позволяет ему слышать звуки, какие обычный человек не в состоянии услышать, а также способен слышать на более значительных расстояниях, на которых обычный человек слышать не способен. Т'Чалла может запоминать десятки тысяч запахов и отслеживать их в точном месте, а также может чувствовать запах страха. Вкус Т'Чаллы развит так, что он в состоянии определить точные ингредиенты той или иной пищи, которую ест.
Как король Ваканды, Чёрная пантера имеет право есть специальную форму сердцевидной травы, которая даёт ему сверхчеловеческие чувства и увеличивает его силу, скорость, выносливость и ловкость.

Ваша история

Т’Чалла — потомок королевской династии, которая много лет правит страной Вакандой, затерянной в африканских джунглях. Его отец, Т’Чака, был одним из самых выдающихся королей в истории Ваканды и первой Чёрной пантерой. Он смог обеспечить технологический прорыв своей стране, сделать её одной из самых развитых не только в регионе, но и во всём мире. Т’Чака первым начал разработку ценного вибраниума, вымышленного минерала внеземного происхождения. Этот вибраний и погубил Т’Чаку: пришли наёмники во главе с Улиссом Кло и попытались устроить государственный переворот. Т’Чака был убит, и лишь вмешательство ещё совсем молодого Т’Чаллы помогло остановить захватчиков и спасти Ваканду. Так мальчик стал королём.

Многие решили, что теперь Ваканда станет лёгкой добычей, и Т’Чалле пришлось защищать свою страну от постоянных нападений. Молодой король мог полагаться только на себя — и в итоге он стал блестящим бойцом, унаследовав от отца мантию Чёрной пантеры. Применяя и свой талант к науке, он раз за разом отбивал нападения. Но Т’Чалла понял: постоянно обороняясь, Ваканда обречена в итоге рухнуть под напором завоевателей. Он отправился в Америку, где заручился поддержкой Мстителей и даже вошёл в эту команду.

Желаемые отношения

Отношения на грани ярости и мести. Я планирую присвоить себе все сокровища Вакканды (условно - там может находиться и адамантий в малых количествах). И для этого не поскуплюсь на жертвы среди мирных. И этим самым я вынуждаю тебя приехать в Америку в поисках обидчика. А там уже и я. Разве не чудесно, если я найду тебя первым, король Вакканды?

Пожелания к игроку

Грамотность, активность, юмор, желание играть и развивать персонажа, стабильный онлайн. Приходите, я вас очень жду. Т"Чалла замечательно впишется в сюжет.

Связь с вами

гостевая, лс, аська 601464446

0

4

АЛЬТРОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ДОКТОРА СТРЭНДЖА
http://sh.uploads.ru/8vhsF.gif
Jared Leto

Имя: Stephen Vincent Strange
Прозвище: Doctor Strange
Возраст: 40 y.o
Принадлежность: добро

Навыки и способности:
- Глубокие познания в чёрной и белой магии
- Способность управлять мистическими силами
- Телепатия
- Дар гипноза
- Телепортация
- Навыки ближнего боя

Ваша история

Стефан Стрэндж был талантливым нейрохирургом, но при этом человеком он был самовлюблённым и самонадеянным. Стрэндж мог стать знаменитым врачом, но на одном торжественном вечере напился, а затем, возвращаясь домой со своей беременной женой, попал в автомобильную аварию: Стефан не справился с управлением машины, и она врезалась в столб. Супруга Стрэнджа в аварии погибает, а он сам получает сильное повреждение обеих рук, из-за которого карьера Стефана как нейрохирурга закончилась.
Желая остаться врачом, будущий магистр мистических наук отправляется в путешествие по миру на поиски средства исцеления для своих рук. Путешествуя, Стрэндж узнал об одном человеке по имени Старейшина, живущем в Тибете и способным творить чудеса. Старейшина отказывается исцелять Стефана, он говорит, что тот должен заняться изучением магии и сам найти исцеление. Разозлённый отказом, Стрэндж собирается уйти из замка Старейшины, но проходя мимо одной из комнат, он видит ученика Старейшины — барона Мордо, который готовится убить своего учителя. Стефан предупреждает Старейшину о готовящемся покушении, тем самым спасая волшебнику жизнь. Мордо бежит из замка Старейшины, который предлагает Стрэнджу стать его новым учеником.
Следующие 7 лет Стрэндж занимается изучением магии, часто помогая своему учителю в борьбе с демоном Дормамму, пытающимся вырваться из своего измерения, чтобы поглотить энергию жизни Земли. Достигнуть своей цели Дормамму помогал барон Мордо. После обучения, Стефан вернулся в Нью-Йорк Магистром Мистических Наук, но самое главное, он стал величайшим магом Земли. И вернулся он не один, у Стрэнджа появился слуга по имени Вонг (он был членом линии семейства, служащего Магистрам Мистических Наук) и ученица Клеа. В Нью-Йорке Доктор Стрэндж с помощниками начинают борьбу против тёмных сил.

Желаемые отношения

Думаю, с моей стороны некий интерес, как так, действительно ли это маг. С вашей пока нейтралитет, вы не знаете меня, не знаете как ко мне относится, но поверьте, позже мы станем врагами.

Пожелания к игроку

Грамотность, активность, юмор, желание играть и развивать персонажа, стабильный онлайн. Приходите, я вас очень жду.

Связь с вами

гостевая, лс, аська 601464446

0

5

ДЖЕЙМС КОННОР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ЭЙДАНА КВИННА
http://sg.uploads.ru/jZcCS.gif
aidan turner

Имя: Aidan Quinn
Прозвище: -
Возраст: 32 года
Принадлежность: добро

Навыки и способности: Абсолютная память:
[Способность сохранять в памяти множество информации, которую без труда мутант сможет воспроизвести в мельчайших деталях.]
Электрокинез
[способность контролировать электричество, а так же управлять им, создавая шары или отдавая заряды, прикосновением.]
Улучшенный слух
[сверх высокая чувствительность звука. Позволяет слышать дождь за несколько километров или сердцебиение человека.]

Ваша история

Эйдан типичный житель Нью-Йорка из семьи со средним достатком. Ничем в детстве не выделялся, даже можно сказать, был скромным и тихим. В семье было еще двое детей, так что, избытком внимания Квинн не страдал. Старшие сестры съехали в Висконсен, когда ему исполнилось 15, а через год развелись родители. Эйдан остался с отцом. Окончив школу, поступил в институт на специальность фельдшера. Окончил институт с отличием, в 23 года начал карьеру в бригаде скорой помощи. Так можно описывать до бесконечности, верно? Через три года на службе произошел экстренный случай. Бригаду Квинна вызвали вытаскивать раненых из особо пострадавшего района Нью-Йорка (от нападения Читаури, сам Квинн в тот день был на дежурстве в больнице). Человек был придавлен большим куском асфальта, потому, совместно со спасателями Эйдан смог его вытащить, но случился несчастный случай: расшатанный и поврежденный столб линий электропередач упал, а взметнувшиеся оборванные провода задели тело молодого фельдшера. Эйдан получил неслабый удар током, который по сути должен был убить его, но... Чудеса случаются. Может, была на то воля Бога, но организм парня выдержал разряд и активировал ген икс, позволив с тех пор управлять электричеством, слышать все в радиусе большого количества метров, и запоминать большое количество информации. Эйдана боялись. Свежа была в памяти горожан недавняя мутантская разборка. Парень лишился работы. Но, благодаря случаю с электричеством, был завербован в ЩИТ в качестве полевого агента. Там, однако, тоже пригодились его знания в области медицины. Именно там он близко сошелся с Джеймсом Коннором, и, через полтора года службы, принял предложение соседствовать, ведь вдвоем веселее. А вот разобраться в том, что связывает этих двоих, очень и очень сложно.

Желаемые отношения

Все очень сложно. Я как Дин, а ты мой Кас. Честно, я даже сам путаюсь, что между нами. Просто страсть? Секс? Совместные попойки? Перемывание косточек начальству? Одно я могу сказать точно: без тебя я уже не могу, я сам не свой, когда ты куда-то уезжаешь. Я, наверное становлюсь чертовым Хатико, однако, тебя я готов ждать до бесконечности. Но я намерен разобраться в том, что нас связывает.

Пожелания к игроку

Приходите не просто ради Ойфиливсехочу, а ради игры. То есть не просто ради меня и надежды потрахушек, я хочу сложностей, достойной игры, совместных боевых задний, подколок, юмора, и ради того чтобы дать пинка гребаному искусственному интеллекту.

Связь с вами

гостевая

0

6

НАТАША РОМАНОФФ ИЩЕТ BLANCHE FREEMAN
http://s019.radikal.ru/i618/1212/06/c2e757de5c1a.gif
Мегги Кью!

Имя: Blanche Freeman//Бланш Фримен
Прозвище: -
Возраст: 33 года
Принадлежность: ЩИТ

Навыки и способности:
- прекрасно владеет огнестрельным и холодным орудием.
- знает несколько боевых искусств
- знает чешский, русский и французский
- обладает навыками шпионажа

Ваша история

Ты родом из солнечных Гавайских островов. Кто бы мог подумать, что милая девочка станет агентом ЩИТа. Бланш и сама ничего такого не думала. В те времена она думала о том, что станет врачом или преподавателем. Все же она пыталась найти себя в этой жизни. В школе она была обычной ученицей, состояла в команде по легкой атлетике и принимала участие в нескольких соревнованиях. В свободное от учебы время она занималась серфингом, но никогда не думала о том, чтобы заняться серьезно этим. После школы поступила в  университет на факультет права. Была подающей виды студенткой. Именно там девушка попала в поле зрение ЦРУ, которые планировали её сделать оперативником. Но ЩИТ их опередил. Так она попала в ЩИТ и прошла там обучение на оперативников. После окончания обучения первое время ей не доверяли серьезных миссий, но Бланш удалось хорошо себя зарекомендовать и дальше стала получать более серьезные задания. Спустя несколько лет работы в ЩИТе она попала в поле зрение Марии Хилл, которая выделила Фриман среди других. Что помогло ей в продвижении по службе. Несколько раз во время операций сталкивалась с агентом Романофф. Впервые встретились в Дубае на одном из заданий, где получила ранение, которое едва не стоило ей оперативной работы. Ей пришлось приложить силы для того, чтобы доказать, что она может снова работать в поле. После того, как произошел распад ЩИТа и всплыла информация по ГИДРЕ она стала перед выбором. Могла легко перейти на сторону ГИДРЫ, но все же выбрала ЩИТ. Вот только вернуться так просто назад она не могла. Встреча с Романофф несколько изменила все. Ей предложили стать шпионом в рядах ГИДРЫ. Ей хорошо удается добывать возможную информацию, но все же удалось кое-что сделать. Пока её не выследили. Теперь она вернулась в НЮ и снова работает на ЩИТ выполняя опасные миссии.

Желаемые отношения

Я не могу сказать, что мы лучшие подруги, хотя побоялась бы назвать нас подругами вообще. Круг моих друзей слишком узок. Но у тебя есть все шансы. Намного важнее, что ты заслужила мое уважение. Это едва ли не самое главное, ведь из этого все начинается. Знаю, что могу пойти с тобой в разведку и что ты прикроешь меня. Теперь, когда ЩИТ восстанавливается, а впереди появилась новая угроза хорошо иметь рядом с собой надежного человека. Ведь кто знает, может через несколько лет ты действительно станешь моим другом.

Пожелания к игроку

Не берите роль на пару дней. Не хочу через неделю искать нового игрока. Если я ищу персонажа значит у меня есть идеи, но не смотря на это Вы должны быть самостоятельными. Развивать его и строить свою историю. Я дала лишь основу, но все остальное на Вас.
Я не требую от Вас по несколько постов в день. Я сама не печатная машинка, но активную игру могу организовать. Поэтому пару постов в неделю все же прошу.
Все остальные вопросы в гостевую или ЛС. После уже дам связь со мной.

Связь с вами

начнем с гостевой, потом ЛС и там уже дам вам другие виды связи.

0

7

СКАЙ В ПОИСКАХ ЛИНКОЛЬНА КЭМПБЕЛЛА
http://artmania.tv/uploads/images/1dfg50074.jpg
Luke Mitchell

Имя: Линкольн Кэмпбелл
Прозвище: пока нет
Возраст: точно неизвестно, около 27
Принадлежность: добро

Навыки и способности: владеет электричеством. Может посылать разряды, выводить из строя технику, с помощью статического электричества способен даже поднимать людей в воздух.

Ваша история

О Линкольне мало что доподлинно известно. Точно можно сказать, что Джайин в свое время помогла парню, за что он благодарен ей.
Но в то же время Линкольн умный парень, думающий своей головой и реально оценивающий происходящее вокруг него. Способен на принятие серьезных решений. Добрый, внимательный, ответственный.
Получил свои силы в результате особой процедуры, которая проводилась под руководством Джайин (без спуска в подземный город с обелиском).
Не постоянно проживает в деревне Нелюдей, так как учится на врача в Цинциннати (юго-запад штата Огайо).
Был назначен Проводником Скай, когда она впервые попала к Нелюдям.

Желаемые отношения

Ты единственный, кому я могу доверять из Нелюдей. И пусть это не стопроцентное доверие (после предательства моего бывшего НО довольно сложно верить кому-то, особенно малознакомому симпатичному парню), но ты был для меня самым близким человеком в деревне, ты был добр ко мне, и тебя я узнала лучше, чем остальных. И пусть пока я не могу верить тебе до конца, но я хотела бы этого.

Пожелания к игроку

Пожелания обычные, стандартные: понимать и любить своего персонажа, брать роль всерьез и надолго, без вести не пропадать.

Связь с вами

Гостевая, ЛС.

0

8

СКАЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЛЭНСА ХАНТЕРА
http://cs624719.vk.me/v624719507/2597/C1IMfQGKbC4.jpg
Nick Blood

Имя: Лэнс Хантер
Прозвище: нет
Возраст: точно неизвестно, 30+
Принадлежность: бывший наемник, теперь Щ.И.Т.

Навыки и способности: рукопашный бой, отличное владение холодным и огнестрельным оружием, тактические навыки ведения боевых действий

Ваша история

Хантер - бывший наёмник. Бывший оперативник SAS известен по операциям в Сьерра-Леоне и Басре. Тем не менее Хантер оставил SAS. Некоторое время спустя, он служил в группе наемников, работающих на Щ.И.Т. К его удивлению, агент Морс рекомендовала его Филу Коулсону, когда он искал новых агентов.
После неприятного инцидента с так называемым "Настоящим Щ.И.Т.ом" принял предложение Коулсона и присоединился к Щ.И.Т.у, к личной команде Коулсона.
Был женат на Бобби Морс. После развода бесконечно рассказывал истории о том, какой кошмарной была его бывшая. Это любовь =)
Британец. Также известен своим пристрастием к пиву и прекрасным чувством юмора.
Быстро нашел общий язык с Коулсоном, они отлично сработались.

Желаемые отношения

Когда ты только появился в нашей команде, нас поставили напарниками. К сожалению, мы очень мало успели поработать вместе, хотелось бы это исправить.
Твои вечные истории об ужасах семейной жизни неизменно вызывали улыбку. А еще ты давал мне весьма дельные советы. Так что, думаю, если б не мое внезапное внеплановое воссоединение с семьей, мы могли бы очень хорошо сработаться. Конечно, наемников принято считать ненадежными людьми: сегодня - здесь, завтра - там, но я надеюсь, что в команде Коулсона ты останешься на постоянной службе.

Пожелания к игроку

Пожелания обычные, стандартные: понимать и любить своего персонажа, брать роль всерьез и надолго, без вести не пропадать.

Связь с вами

Гостевая, ЛС.

0

9

АЛЬТРОН ЖДЕТ ЖЕЛТОГО ЖАКЕТА
https://i.imgflip.com/k3wjm.gif
Кори Столл

Имя: Darren Cross | Даррен Кросс
Прозвище: Yellowjacket | Желтый Жакет
Возраст: 30 лет
Принадлежность: ударный отряд HYDRA, воюет на стороне Альтрона

Навыки и способности: Как и костюм Человека-мураваья, костюм Жёлтого жакета позволяет его обладателю многократно уменьшаться в размерах, но оставаться необычайно сильным. Костюм позволяет его владельцу летать, а также в него встроено оружие наподобие жала.

Ваша история

Даррен Кросс и Генри Пим работали вместе и были деловыми партнерами, но позже Кросс захватил компанию Пима Пим Технолоджис и, используя разработки бывшего коллеги, создал костюм Жёлтого жакета и занялся созданием армии суперсолдат, способных уменьшаться в размерах. Чтобы выкрасть костюм, Пим нанял первоклассного грабителя Скотта Лэнга. Но Даррен был побежден и унижен. Альтрон же дал злодею второе дыхание: предложив быть членом ударного отряда ГИДРЫ под началом Джеймса Барнса в обмен на верность целям злодеев. Он обещал новый мир, армию суперсолдат и финансирование разработок Кросса, от своего лица и от лица союзной компании Озкорп.

Желаемые отношения

Отношения по типу подчиненный-начальник. Я отлаю приказы, направляю, а ты беспрекословно подчиняешься. Если захочется высказать все что накипело со Скоттом - ради бога, Альтрон внимательно выслушает, проанализирует, а за планы по устранению только отдаст должное. Потому что герои и для него помеха.

Пожелания к игроку

Не берите роль на один день. Внешность не менябельна, знание канона хотя бы по будущему фильму. Если будете активно играть - цены не будет. Собственно, одену, игру обеспечу и плюшками забалую.

Связь с вами

гостевая, личка, аська 601464446 (онлайн я всегда).

0

10

http://funkyimg.com/i/Z2CX.png
who's side are you one?[/align]

0

11

https://38.media.tumblr.com/7c649606bf349e06a4dc821be42a9ea1/tumblr_nmrlnxi9P21qmrflko2_500.gif
https://38.media.tumblr.com/9f36938e1bc4494a97ea85a466ef507d/tumblr_nhseu0hMpp1qzco77o3_500.gif

Wanted Scott Lang and Darren Cross.
Marvel: Age of Ultron waits its heroes

0

12

http://orig00.deviantart.net/87c2/f/2012/325/4/4/love_is_our_resistance_by_sgsanctuaryluvr-d5lrhr8.jpg

с а м ы е  с и л ь н ы е  у з ы
  п о д в е р г н у т с я  и с п ы т а н и ю  на   
M A R V E L:  A G E  O F  U L T R O N

0

13

найден

Я ищу ТОРА ОДИНСОНА
http://www.picshare.ru/uploads/121007/a0lJjpwzMX.gif
Chris Hemsworth

Имя: Thor Odinson
Прозвище: Thor, God of Thunder
Возраст: ~1500 y.o.
Принадлежность: Добро, Мстители

Навыки и способности: - Стандартный набор аса: сила, ловкость, долголетие, выносливость, сопротивляемость ядам, телепатии, прочие божественные плюшки. НО! Не бессмертие, нас все же можно убить.
- Мьельнир, единственный и прекрасный.
Который в комиксах кто только не поднимал, братец
- Умение и любовь выражаться витиевато, словно бы по старинке.

Ваша история

Мы росли практически как братья, за одним исключением, что отец всегда любил тебя больше и не смущался это показывать, потому что первенец был должен взойти на престол. И с каждым годом это отношение убивало меня, потому я и старался сподвигнуть тебя на такие глупости, что отец бы просто изгнал тебя. Честно скажу, мне пришлось пожертвовать многим, чтобы добиться этого. Но даже тогда я не почувствовал изменения отношения Одина ко мне. Тем более, когда мне раскрыли тайну моего происхождения. Это было слишком большим ударом. Ты не злись, брат, что я захотел тебя убить после этого, но я просто хотел трона. Быть может, тогда меня бы признали равным тебе. А провалившаяся попытка убийства лишь придала мне злости, да отправила меня в бездну.
Я не помнил, как выжил, но ты ведь рад был меня видеть, не так ли? Пусть даже я хотел погубить мир, к которому ты привязался. Даже тот подлый удар кинжала под ребра. Я не хотел. Правда не хотел, но ты так был уверен в том, что я хочу "домой". Черт побери, брат, не было у меня не было дома. Но ты снова вернул меня в Асгард, где обрек на темницу.
Именно тогда я и решил, что сделаю все, чтобы получить желаемое. И шанс выпал. Знал бы ты, как я ликовал. Мои планы просто осуществлялись. И теперь я - Король, но для тебя я мертв. А где "наш" отец? Быть может позднее я тебе расскажу.
Но что это? Меня так часто видят твои приятели. А ты, Тор, брат мой, видишь?

Желаемые отношения

Как можно было увидеть чуть выше, отношения на грани конфликта, завязанные на желании стать равным, стать сильнее, стать достойным. Малое количество любви, детство в тени брата и прочие проблеми ожесточили меня, но быть может, упрямство брата поможет это сгладить.

Пожелания к игроку

Вы вольны и отношения строить с кем угодно, и играть с кем угодно, просто уделять внимание и братцу. Красный плащ, молот и длинные волосы - обязательны к "имению". Не берите роль на пару дней, потому что наш громовержец играет большую роль в сюжете. И, ради бога, хоть немного благосклонно относитесь ко мне, трикстеру.

Связь с вами

ЛС, icq - 670-743-986

Отредактировано La*Vina (2015-09-16 21:37:59)

0

14

Ролевая ищет своих героев

Matthew Michael Murdock
[Daredevil]

Charlie Cox

Elektra Natchios
[Elektra]

Jennifer Garner

http://f6.s.qip.ru/J9hCkOmG.png

— Мэтт ослеп в детстве в результате аварии
— его отец был боксёром
— Мэтт выучился на адвоката и вместе с Фоззи открыл свою контору


— у Мэтта обострены все чувства, что позволяет ему "видеть", даже будучи слепым
— он мастер боевых искусств, отличный атлет
— использует боевые жезлы

http://f6.s.qip.ru/J9hCkOmE.jpg

— Электра Начиос - дочь греческого посла
— будучи в США с отцом, познакомилась с Мэттом Мёрдоком
— после смерти отца отправилась в Японию изучать боевые искусства


— мастер практически всех боевых искусств
— владение искусством Пути Камогури
— эксперт в обращении всеми видами оружия

0

15

ЛОКИ ищет СВАДИЛЬФАРИ
http://38.media.tumblr.com/f5ecc084abb4caeba3b6d8003f33b012/tumblr_meoxsdDSxU1qclw72o1_500.gif
John Barrowman

Имя: Свадильфари
Прозвище: Нет таких
Возраст: Что-то наподобие тысячи лет или около того, выглядит в человеческой версии лет на 40
Принадлежность: Нейтрал

Навыки и способности: - нечеловеческая сила и выносливость: помогал великану выстроить стены вокруг Асгарда и делал это очень быстро
- божественные плюшки, вроде долголетия, замедленного старения, отличной регенерации
- возможность перекидываться в гигантского коня

Ваша история

Будем честны, все первым делом при упоминании этого имени вспоминают ту историю, что осталась в веках, когда Локи, обернувшись кобылой, соблазнил Свадильфари. Ну а тот его обрюхатил. Из этого странного союза родился самый лучший конь среди лошадей и богов - Слейпнир. Так вот, не будем ее забывать.
Сейчас же Свадильфари, которому трикстер дал возможность перекидываться в человека, предоставлен сам себе. Давненько так трикстер заставил Одина принять коня в Асгард и обеспечить ему там жизнь. Будем честны, они с трикстером даже некоторое время были довольно близки.
Так почему бы сейчас не найти его в Мидгарде?

Желаемые отношения

Что-то типа любовных отношений, да и родственных, ибо ведь есть совместный сын. Если Свадильфари будет ревнивцем - вообще шикарно.

Пожелания к игроку

Честно? Просто приходи и играй. Я тебе обеспечу игру. Плюс, как-нибудь, да вплету в сюжет.

Связь с вами

ЛС, icq - 670-743-986

0

16

Я ищу ЛЮБИМОГО ДИРЕКТОРА

http://f5.s.qip.ru/JIuHSYhV.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Samuel L. Jackson
Имя: Nicholas Joseph Fury// Николас Джозеф Фьюри
Возраст:  от 45 лет
Принадлежность: Щ.И.Т.

Благодаря использованию специальной сыворотки «Инфинити» у Ника Фьюри замедлен процесс старения. Он также великолепный тактик, мастер боевых искусств, стрелок и атлет.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Ребят я не буду расписывать био. Все могут сами найти биографию. Вики и Стренджарт в помощь. Помните, что основа - это киновселенная марвел, дадим ссылку на сайт, но она на английском. Можете комбинировать биографию на основе комиксов и киновселенной. Все на ваше усмотрение. Учитывайте то, что сейчас директор Щ.И.Т.а Мария Хилл.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Ты мой наставник. Тот кто привел меня в Щ.И.Т. и был тем, кто научил меня всему, что я знаю. Собственно тот, кто сделал меня той Марией Щ.И.Т. которой я стала. Наши отношения основываются на доверии.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Ник крутой мужик и я очень хочу его видеть. Он мне нужен. Есть задумки. Не брать на день. Быть активным. В общем, всё стандартно.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

начнем с гостевой

0

17

Клинт Бартон ищет своего брата

http://www.thegreengoblinshideout.com/_/rsrc/1340504483402/the-return-of-hammer/newaveng2_18009.jpg

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: обсуждаем со мной
Имя: Чарльз Бернард "Барни" Бартон
Прозвище: Тёмный Соколиный Глаз, Трикшот
Возраст: 42 года
Принадлежность: зло, ГИДРА

• рукопашный бой
• тактика и стратегия
• отличное владение луком и бумерангом

О ПЕРСОНАЖЕ:

Барни Бартон родился в простой семье в штате Айова, через пять лет у него появился брат, с которым они первые годы жизни боролись за выживание, так как их отец пил и постоянно их избивал.
После гибели родителей, братья попали в приют, где провели ещё несколько лет своей жизни, продолжая учиться выживать.
Барни всегда заботился о своём младшем брате, защищал, так как пришлось заменить ему родителей. Однажды в городок, где был приют, приехал бродячий цирк, и братья сбежали и отправились вместе с этим цирком странствовать по миру.
Именно в цирке они научились разным акробатическим трюкам и стрельбе из лука. У Клинта всё получалось легче и лучше, Барни приходилось долго и упорно тренироваться, но и он достиг высокого уровня мастерства. Но Фехтовальщик выбрал своим помощником Клинта, что разбудило в Барни обиду и ревность.
Позже, покинув цирк, Барни решил вступить в армию, Клинт не согласился идти с ним. Барни на всю жизнь запомнил тот день, когда ждал Брата на остановке, а тот не пришёл. Клинт передумал и пришёл, но было уже поздно, брат уехал.
После армии Барни стал агентом ФБР, но ряд обстоятельств привели его в ряды ГИДРЫ.
(Эту часть биографии мы можем обсудить отдельно)
Всё это время Клинт считал брата погибшим. Барни же отслеживал достижения Бартона-младшего и знал о нём почти всё. Когда ЩИТ начал активную охоту на ГИДРУ, Барни раскрылся и попал в плен к ЩИТу.
Как и при каких обстоятельствах - решать игроку.
Помиримся мы или останемся врагами - это тоже решим по ходу.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Мы братья. Звучит гордо, если не учитывать, что судьба развела нас много лет назад. Если мы встретимся в настоящее время, то отношения точно не будут дружескими. Сначала так уж точно. Предвкушаю постепенное узнавание и привыкание, либо можем разыграть ещё бОльшую вражду и противостояние за звание лучшего лучника. Тем более, что это никому больше не интересно, так как лучников в округе больше нет.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Хочу снова найти брата. Но это не значит, что Барни должен играть только со мной. Это отдельный самостоятельный персонаж, у которого своя жизнь и своя судьба. Не факт, что встреча со мной упростит существование. Скорее, усложнит.
Надеюсь на игрока, который захочет развивать персонаж, а не ждать, пока его будут толкать в каком-либо направлении.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

гостевая

Отредактировано La*Vina (2015-09-27 08:02:48)

0

18

Локи ищет ТОНИ СТАРКА

http://f3.s.qip.ru/768CoMlg.jpg

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Роберт Дауни-младший
Имя: Тони Старк
Прозвище: Железный человек
Возраст: 40 с хвостиком
Принадлежность: Сторона своя собственная, но добрая

• прекрасный костюм, оснащенный многими видами "примочек" и "прибамбасов"
• связь с дворецким Джарвисом везде и всегда
• гениальный интеллект, куча денег, изрядная толика тролльности и прочие прекрасные плюшки

О ПЕРСОНАЖЕ:

Что говорить о Тони Старке, если его знают все и каждый? Обаятельны миллиардер, гений, изобретатель, владелец костюма и торговой марки "Старк индастриз", обладатель прелестной секретарши с фамилией Пеппер, участник инициативы Мстители, тот, кто спас Нью-Йорк и прочее, прочее, прочее.
Фильмы, комиксы и вики вам в помощь.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Взаимные подколки и кошмары с моей стороны. Я не хочу и не горю желанием развивать ветку фростайрона, так что будьте спокойны, я не ищу Старка для себя любимого. Я ищу хорошего игрока для всех нас - наш небольшой коллектив всегда готов принять хорошего игрока с распростертыми объятиями.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Главное, не берите роль для того, чтобы разок-другой сыграть. У нас большой квест запускается, да и вообще поиграть с вами явно захочет почти каждый.
Да и просто любите этого прекрасного тролля Марвела, это - залог успеха.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

ЛС, гостевая - к вашим услугам

0

19

http://s7.uploads.ru/BlPpK.gif
Очень ждём людей-икс.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Marvel: Age of Ultron
http://f6.s.qip.ru/ETcrHsw4.gif

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Marvel: Age of Ultron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно