Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Dragon Age. Плоды Гордыни.


Dragon Age. Плоды Гордыни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/Epj5S.gif

Название форума: Dragon Age. Плоды Гордыни.
Ссылка на форум: http://eluvian.f-rpg.ru
Жанр: средневековое дарк фэнтези; фэндом
Организация: эпизоды
Администрация: Вирейнис Лавеллан, Кардея Аквилий, Себастьян Ваэль, Элисса Кусланд, Солона Амелл

Добро пожаловать в мир Dragon Age, путник!

Тедас колеблется на грани между войной и миром. Начатый Киркволльским взрывом конфликт магов и храмовников значительно пошатнул баланс, угрожая одним хаосом и обещая другим желанную свободу. Великая Игра Орлея понемногу начинает приобретать опасный оборот, ставя в противовес Императрице герцога де Шалона.

Амбиции, власть, сила, зыбкое равновесие колеса фортуны - все это в Ваших руках, и Вам решать спасти этот мир или обречь его на неминуемую гибель.

0

2

http://sh.uploads.ru/X2tNW.png

"Кто сторожит стражей?"

Ферелденская ветвь ордена беспокоила Первого Стража с момента вынужденного назначения на пост их Командора непроверенной волшебницы, которой удалось остановить Мор лишь благодаря провидению Создателя. Он предпочел бы видеть во главе Башни Бдения кого-то более опытного, проверенного не одним годом верной службы, однако близость Героини Ферелдена к новоиспеченному королю связала его по рукам и ногам.

Когда же конфликт между магами и храмовниками начал достигать апогея, из эрлинга Амарантайн одна за другой стали прибывать тревожные вести. Кроме откомандированного орденом целителя, поиском лекарства против моровой чумы занимался кто-то еще. Вопреки заветам Серых Стражей, ферелденский Командор вмешивалась в политику. Пока Первый Страж лишь наблюдает за развитием ситуации, но рано или поздно чаша его терпения переполнится.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Dragon Age. Плоды Гордыни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно