Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » SALAISUUS


SALAISUUS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/B254S.jpg

Название форума: SALAISUUS
Ссылка на форум: http://mysteeri.rusff.me/
Жанр: реальная жизнь, детектив.

Организация: эпизодическая
Администрация: Ragnar Ilvers, Sini Aalto, Faye Johansson
Даже в таком маленьком и тихом местечке - Нуоргаме, где все давно знают друг друга, есть сокровенные тайны. Одни прячут их в платяной шкаф, другие под кровать, но все они застыли на губах в немом молчании. Страх перед правдой является главным оправданием лгунов, но разве это весомый подвод для праведников? В поселке, давно забытом Богом и всем миром, появляется газета "голос правды", еженедельно раскрывающая секреты местных жителей. Ее главный редактор - неизвестный человек, провозгласивший себя Пророком. Под его руководством безликие помощники отравляют отношения между людьми, веруя в священную цель. Ими движет месть, обида, горечь: жгучая, прожигающая дары на наших платьях и холодная, леденящая душу. Ситуация накаляется до предела, и свершается то, чего никто не ожидал - бумажная революция!
–  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –  –

Отредактировано cat.erin. (2015-05-30 16:39:39)

0

2

http://sg.uploads.ru/qI6vu.jpg
Привет всем таинственным!
И снова мы в строю! 29/05/15 открываем двери для всех желающих в мир секретов и тайн северного Нуоргама. Спасибо всем, кто дождался нас с прошлого форума. Ваша вера и надежда очень помогла, мы вас любим, ребят. Новые игроки, которые решили присоединиться к семье, не в меньшем почете. Мы счастливы вновь приняться за работу и развивать наш молодой Salaisuus!
А в тихом и нелюдимом поселке держится двенадцать градусов выше ноля, за окнами пасмурно и ветрено. На днях синоптики обещали потепление, а пока не забудьте захватить с собой зонтики: вероятно появление дождя. Стоит отметить, что ситуация в Нуоргаме не становится более или менее спокойной. Жители активно обсуждают новую газету газету "Голос правды". Она вызвала настоящий переполох. Даже самых смелых не покидает чувство тревоги и страха, ведь их секреты могут раскрывать в эту самую минуту.

А на повестке дня что-то удивительное!
● Все любят сказки: и взрослые, и дети. Зачастую мы забываем о них, погружаясь  серый и реальный мир. Однако время от времени необходимо вспоминать о красочных героях и их невероятных подвигах. МЫ же предлагаем тебе стать одним из них. Алиса, Чешир и Белый кролик уже ждут тебя. Шагни в мир волшебства и приключений вместе с нами!
● Каждый активист должен быть награжден. Это справедливо и правильно. На этой неделе стартует первый "Бум", по правилам которого вы сможете получить группу призов, записавшись на квест "Переполох", расписав отношения на пять человек, и открыв личный эпизод в любом времени.
● Социальная сеть Mumi.com объявила конкурс на лучшую улыбку Нуоргама. Достаточно загрузить фото, придумать оригинальную подпись и победа у вас в кармане. С подробностями можно ознакомиться здесь.
● Давайте дружно сходим в зоопарк? С сегодняшнего дня любой из вас может принять участие в лотерее и заработать небольшой подарок. Нужно просто накормить понравившуюся зверюшку!
всегда ваш,
Рагнар.
http://funkyimg.com/i/WmNm.png

Отредактировано cat.erin. (2015-05-30 22:39:21)

0

3

Акция #1
http://vk.com/doc2000027385_395416249?hash=174f65b57ed6b6e7df&dl=d30126a016abb062ff&wnd=1


До 5 июня по специальной акции проходят персонажи в возрасте от 18 до 25. Не забывайте указывать об участии в анкете, чтобы получить свои призы. Вдохновения!
http://funkyimg.com/i/TAo1.gif

Отредактировано erin (2015-06-02 19:05:24)

0

4

http://funkyimg.com/i/X98G.jpg
Это предложение видят только таинственные.
Всем привет!

Рады сообщить вам, что прошедшая неделя была достаточно продуктивной. И пусть нас не так много, мы продолжаем держаться на плаву и совершенствоваться вместе с вами. Всем, кто был активен и присоединился к нам - говорим "огромное спасибо".
Без вас не было бы нас!
Погода в Нуоргаме оставляет желать лучшего. От восьми градусов выше нуля, холодный пронизывающий ветер, нескончаемые дожди - все это ждет нас в следующие семь дней.

А на доске почета есть таинственные личности!
Хочется отметить  данную четверку, ибо они поразили нас своей игрой и активной жизнью на форуме! Это конечно же:Томас, Каил, Аврора и Сини. Они безусловно молодцы, и мы рады вручить им две заслуженные вкусняшки и подарок. На их очаровательные мордашки можно посмотреть и здесь, и в таблице! с:
http://sh.uploads.ru/sK4rd.png http://sh.uploads.ru/q8ezd.png http://sh.uploads.ru/UEbdf.png http://sh.uploads.ru/AUN5D.png

Кто-нибудь видел, как пишет этот таинственный?
Лучшими на этой недели были признаны строки Томаса в эпизоде с Каилом "adventures in Nuorgam". Желаем ему еще больше вдохновения и прекрасных идей! К тому же, мы хотели отдельно похвалить его за большое количество оставленной рекламы и помимо подарка и вкусняшек, что он уже заработал, подарить еще одну! *_*

Томас зачарованно смотрит, сглатывает, прикусывает щеку с внутренней стороны, но все же с  холодным вниманием продолжает наблюдать за тем, как его друг, растеряв последние остатки самообладания... читать дальше.

А на повестке дня невообразимые приключения!
● Несмотря на сложную ситуацию в поселке, народ улыбается! Это может подтвердить прошедший конкурс в сети. На данном этапе необходимо выбрать победителя; свой голос вы можете подарить здесь. И пусть победит сильнейший!
● Слышали ли вы, что на этой неделе жертвой семи дней и ночей становится Каил? Поспешите завалить его вопросами. Уверены, он весьма интересная личность!
● Бум! Что такое? то случилось? Ничего серьезного, всего лишь очередная плюшка от администрации. Хотите узнать подробности? Что ж, не будем вас останавливать.
● Подарков так много, людей так мало... Все, все, все, кто не принял участие в лотерее - поспешите! Зверята с сюрпризами ждут именно вас!
● Как так, вы не слышали? Весь Нуоргам об этом и говорит. Новый номер газеты! Поверьте, вам будет очень даже любопытно прочитать свежую правду
● Какой же переполох без нужного количества народа?! Скорее, запишись в квест, стань частью истории!
Рагнар.

0

5

Акция #2
https://33.media.tumblr.com/0c54c067124d0ef146fa684985d52510/tumblr_np87ohw7J81s02vreo3_500.gif


До 10 июня по специальной акции для гостей проходят персонажи в возрасте от 25 до 50. Не забывайте указывать об участии в анкете, чтобы получить свои призы. Вдохновения!
http://funkyimg.com/i/TAop.gif

Отредактировано erin (2015-06-11 12:14:07)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » SALAISUUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно