Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Городское фентези][Авторский мир] Эрия. Тени из подворотен


[Городское фентези][Авторский мир] Эрия. Тени из подворотен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название проекта, ссылка: Эрия. Тени из подворотен. http://eriya.rusff.me/
2. Краткое описание сюжета: Эрия - это огромный город-государство будущего, жители которого поделены на два класса: дворяне и простые люди. Город поделен на две территории огромными кольцами-стенами периметра: во внешнем городе живут простые люди, во внутреннем - дворяне. Дворяне живут, естественно, значительно лучше простых людей, имеют новейшие технологии и всё, о чем можно мечтать.
Город находится в состоянии войны с демонами, которые появляются из трещины миров.

0

2

Золотая молодежь.


В каждом дворянском доме Эрии есть свой наследник.
Все они крайне интересные личности, со своим характером и своей историей.
Среди них нет обычных и ординарных, а их судьба не может быть простой по определению.
Так может, ты желаешь стать одним из них?

Список персонажей акции

Персонаж свободен, забронирован, занят.
Бронировать в Гостевой.
Бронь на неделю, не более.

Парни.
Альберт Новак
Рафаэль Гарнье
Ичиро Накамура
Корнелио де Монтередондо
Чин Сын Ги

Девушки.
Шейла О'Нелл

0

3


http://sg.uploads.ru/t/Fd1W3.png
Мэтт Бомер

Имя/фамилия: Альберт Новак
Прозвища: на совести игрока
Раса: человек
Возраст: 24 года
Ориентация: гетеро
Место жительства: внутренний город

Общая информация.
Альберт Новак - старший сын главы дома Новак. От своего отца он унаследовал лучшие черты: деловую хватку, уверенность в себе, наглость и беспринципность. Отец воспитал его вежливым подонком. Несмотря на безупречные манеры и внешний вид, Альберт личность крайне неприятная: он считает себя выше других во всем и никого не уважает, особенно женщин. Он исключительно эгоистичен. Однако, в нём определенно есть талант бизнесмена.
Отец вырастил Альберта и его брата в строгости, однако всегда по-своему любил их. Он дал им прекрасное образование, и никогда не скупился на похвалу и радость за их успехи. Пусть она дал им не самую лучшую мораль и избаловал их, они любят своего отца.

0

4


http://sh.uploads.ru/t/rKLmw.png
Хейден Кристенсен

Имя/фамилия: Рафаэль Гарнье
Прозвища: Учёный, Счетчик
Раса: человек
Возраст: 25 лет
Ориентация: гетеро
Место жительства: внутренний город

Общая информация.
Рафаэль очень серьезный молодой человек, полностью погруженный в дело своей семьи. Он невероятно умен и, вероятно, станет прекрасным руководителем корпорации, когда ему придется сменить отца. Но, как это часто бывает с трудоголиками, у него почти нет времени на собственную жизнь: он почти не отдыхает, ему чужды развлечения, да и отношениями никак не получается. На балах появляется редко, только когда этого требуют приличия, и быстро уходит. Отлично разбираясь в технике и управлении фирмой, он почти что ребёнок в человеческих отношениях.
Рафаэль рос вместе с двумя сестрами, которых очень любит. Отец у них вечнозанятой человек. так что их воспитывали гувернантки и учителя, а потом и профессора. Семья у них крепкая, но к нежностям и выражению чувств не привыкшая.

0

5


http://sg.uploads.ru/t/RZNCK.png
Sydney LaFaire

Имя/фамилия: Шейла О'Нелл
Прозвища: Рыжая, Солнце
Раса: человек
Возраст: 23 года
Ориентация: гетеро
Место жительства: внутренний город

Общая информация.
Шейла не зря зовется Солнцем. Это теплый и уютный человек, готовый обнять и согреть весь мир. Она много улыбается и обо всех заботится. Шейла - девушка очень добрая, воспитанная, строгих моральных принципов. Она очень любит книги и с удовольствием учится на врача. В отличие от большинства коренных жителей внутреннего города, она никогда не смотрела свысока на тех, кто вырос во внешнем городе. Шейла умная девушка и отец рад оставить на неё корпорацию.
Девушка росла без матери: когда ей было 3 года, та разбилась на флаере. Отец нашел в дочери единственное утешение и свой смысл жизни. Он много времени проводил с ней, так что Шейла - папина дочка. Она никогда не посмеет ослушаться его и старается не огорчать его.

0

6


http://sh.uploads.ru/t/KWAEf.png
Хуан Сяомин

Имя/фамилия: Ичиро Накамура
Прозвища: Шеф
Раса: человек
Возраст: 27 лет
Ориентация: гетеро
Место жительства: внутренний город

Общая информация.
Ичиро довольно скрытный и нелюдимый молодой человек. Он предпочитает тишину и одиночество молодежным тусовкам. Ему нравятся спокойные бары с хорошей музыкой. У него есть своя страсть в жизни - кухня. Ичиро невероятно вкусно готовит, он учился у лучших поваров своего отца. Парень любит угощать друзей разными блюдами, за что получил прозвище Шеф. Хотя внешне он холодный, он довольно заботливы и умеет ценить своих друзей.
Ичиро рос в большой семье, у него двое братьев. Однако, ему всегда не хватало внимания родителей, которые бизнесом интересовались больше, чем детьми. Старшие Накамура любят плести интриги и сверкать на балах, а не сидеть с шумными и непослушными детьми. Ичиро обижен на своих родителей, но это не мешает его крепкой дружбе с братьями.

0

7


http://sh.uploads.ru/t/N9KLX.png
Бен Барнс

Имя/фамилия: Корнелио де Монтередондо
Прозвища: Жигало, Кот
Раса: человек
Возраст: 25 лет
Ориентация: гетеро
Место жительства: внутренний город

Общая информация.
Кот как раз из той золотой молодежи, которая любит развлечения и тусовки. Он хитер, изворотлив и чертовски обаятелен. Его не зря назвали Котом. Корнелио любит девушек, особенно когда их много и они разные. Соблазнение для него - интересная игра с приятным призом в конце. Он разбил множество сердец, это точно. Вместе с тем Корнелио обладает своеобразным чувством юмора и острым языком. Сарказм - его коронный прием. Корнелио умен и отлично разбирается в людях. Однако, он считает, что жизнь - это удовольствие, и не спешит заниматься делами.
Корнелио единственный сын своего отца. С отцом он постоянно руается: тот заставляет его работать, чего Кот желает меньше всего.
Друзья - Чин Сын Ги и Эмили.

0

8


http://sg.uploads.ru/t/iTVz3.png
Ким У Бин

Имя/фамилия: Чин Сын Ги
Прозвища: Джон (по имени его зовут редко, чаще так)
Раса: человек
Возраст: 22 года
Ориентация: гетеро
Место жительства: внутренний город

Общая информация.
Чин Сын Ги бунтарь и балагур. Единственная цель его жизни - натворить что-нибудь этакое. Он весельчак, дружелюбный и плюющий на условности. Джон делает только то, что хочет. Он не прочь выпить и пройтись по бабам. Он, как и его друг Корнелио, не желает работать, а хочет только развлекаться. Джон крайне наглый и прямолинейный человек, но в этом есть своё очарование. Более того, он уверен в собственной неотразимости. Ему бывает одиноко, но гордость не позволяет делится этим с другими. Для всех он - вечно молодой и вечно пьяный.
У Чин Сын Ги ужасные отношения с отцом. Они много ругаются, почти всегда, так что многие выходки Джон устраивает на зло отцу.  Глава дома Чин пытается слепить из единственного наследника серьезного бизнесмена, но не тут-то было.
Друзья - Корнелио и Эмили.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Городское фентези][Авторский мир] Эрия. Тени из подворотен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно