Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Hadar's horses | Les elements


Hadar's horses | Les elements

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/5179621.png

Название форума:
Hadar's horses | Les elements
Ссылка на форум:
http://hadar.mybb.ru/
Жанр:
Животная жизнь с элементами фантастики
Организация:
Локационная
Администрация:
Al Nair

Несколько сотен лет назад, когда солнце наконец достало до Хадара, все вокруг переменилось – климат, флора на этой планете, и самое главное – ее молекулярный состав. Теперь неживое: вода, огонь, земля, воздух, создавали существ по одной клеточке, по одной молекуле, завораживая таким действом. Четыре коня – четыре стихии, были идеальными созданиями, которых долго, кропотливо, пытаясь наделить идеальными чертами и бесконечными силами, вырывающимися нескончаемым потоком из самых недр души лошадей, создавала природа. Вода – грубый надменный взгляд; огонь – хитроватая прищура; земля – спокойный глубокий взор; воздух – ехидно оголенные зубы. Все они престали друг к другу сразу же, после создания, образуя круг из четырех лошадей. Смотрели они друг на друга с опаской, и с уже недобрыми умыслами. Видимо, природе сразу захотелось их вражды. Планета как будто кричала: «Хочу крови! Еще…еще!..» И, лошади, будучи детьми Хадара, беспрекословно отправились выполнять «приказ», жутко пульсирующий у висков в голове. Неизвестно, хотели они того или нет, но с того момента начался отчет за выживание. Многие сейчас представили роботов, слепо исполняющих волю своих создателей. Кроме стихийных сил, некоторым лошадям давалась возможность раз в полгода воссоздать себе подобных из той же материи, из какой были созданы и они. Со временем, создав и естественным путем продолжая род, эта способность утратилась, как и будучи сначала жалкие зародыши жизни на планете Хадар. Теперь все цвело, благоухало, началась новая эра, эра стихий.

Теги: лошади

0

2

http://sh.uploads.ru/BAFq2.jpg

http://sh.uploads.ru/adZ0l.jpg

HADAR`S HORSES
спеши написать свою историю

http://sh.uploads.ru/Axc6p.jpg

http://sg.uploads.ru/1X092.jpg

0

3

Много игроков уже пытают счастье на Хадаре, а ТЫ?

Кобыла из Омеги Северной Луны пересекла границу Альфы Южного Креста вместе со стаей сумеречных волков, на что сбежались охранники Альфы. Удастся ли ей отбиться или Альфы поставят на ней свое клеймо? Эпсилон Темного Центавра набирает огромнейшую мощь, кому же поможешь ты?

Ищут:

Жеребята

http://sh.uploads.ru/t/0Hn1d.jpg
Кличка: Chargos|Чаргос
Пол: жеребец.
Возраст: 1 год
Стихия: Воздух
Сила: На ваш выбор
Клан: Омега Северной луны
Место в клане: Жеребята
Характер: Сильно подражает своей опекунше-старейшине. Рассудителен, последователен, нетороплив. Всегда старается во всем разобраться собственными силами, помощи просить не любит. Хотя его и влечет неизвестность, он старается делать вид, что вечные забавы брата ему не интересны. Любопытен, но слишком осторожен. Не станет рисковать своей шкурой по пустякам. Большой умница, но порою начинает задаваться. Частенько получает от собственного брата, однако к его словам Рэдрон  прислушивается.
Внешность: Желательна светло-серая масть. Наличие крыльев обязательно.

http://sh.uploads.ru/t/clT97.jpg
Кличка: Redron|Рэдрон
Пол: жеребец.
Возраст: 1 год
Стихия: Воздух
Сила: На ваш выбор
Клан: Омега Северной луны
Место в клане: Жеребята
Характер: Характером весь в отца. Непоседливый, нетерпеливый, обожающий свободу. Самая большая драгоценность для него – его крылья, которые пока не желают держать жеребенка в воздухе. Обидчивый, но предпочитает держать свои горести при себе. При всей  своей яркости и внешней непосредственности Рэдрон довольно скрытный. Частенько подтрунивает над Чаргосом, но безоговорочно верит брату. Жеребенок очень труслив, но старательно борется со своим и страхами. Рэдрон мечтает о полете и в тоже время очень боится высоты. Вот только никому в этом не признается.
Внешность: Желательно гнедая масть, наличие крыльев обязательно.

Биография: Сыновья Альбедо, двойняшки. Рэдрон чуть старше Чаргоса. Их мать погибла сразу же после того, как произвела малышей на свет. Отец- одиночка был в ужасе, ибо не представлял себе, как заботиться о новорожденных жеребятах. Потому он сразу же подыскал среди старейшин кобылу, которую уговорил заботиться о мальцах, пока те не встанут на крыло. В первый год жизни Альбедо не слишком жаловал своих отпрысков вниманием. Однако подросшие жеребята сами стали проявлять интерес к отцу. И к удовольствию родителя и потомков, общество друг друга им пришлось по вкусу. В будущем отец и сыновья еще больше сблизятся, хотя не всегда будут понимать друг друга. Совместные перелеты-путешевия и невзгоды гарантируются.
Предпочтения:  на ваше усмотрение.

Взрослый конь

Кличка: Angel | Ангел | Тиран (прозвище за спиной)
Пол: жеребец.
Возраст: 97 лет
Стихия: вода.
Сила: управление водой в других организмах, аквакинез
Клан: Омега Северной Луны
Место в клане: воин.
Характер: Спокойный и уравновешенный. Лицемер, в прошлом жуткий охотник до кобыл. Очень строгий. Просто невозможно какой строгий и правильный. Он рьяно чтит традиции и правила своего клана, вынуждает делать это других. На старости лет очень полюбил учить молодежь, а в особенности рассказывать им о своих прошлых битвах и вообще о жизненном опыте. О ранних годах предпочитает молчать - явно что-то скрывает. Имеет нескольких жеребят от нескольких кобыл, и самая младшая среди них - Аль Бадра, явно не самая любимица. Он видит, что та старается быть такой, какой видит ее он, но натуру не скрыть от старика, поэтому идут нотки неприязни в сторону последнего потомка.
Несмотря на возраст по прежнему числится в воинах. Настойчивость и сила духа в этом помогают.
Опытный и сильный воин, которому нет равных. Почти.
Внешность:
http://sh.uploads.ru/EnmX6.jpg
На ваш выбор
Биография: молчит о своем происхождении и о ранних годах жизни. В клане известен как один из самых сильных воинов, учился военному ремеслу лет с пяти. В прошлом Ловелас, не очень хороших отец.
Мог бы стать помощником вожака, но отказался, решив, что не бросит остальных и будет с ними до конца жизни. Обещание свое сдерживает несмотря на возраст, однако мечта его рушится с каждым днем. Мечта проста и сопровождает любого родовитого воина - пасть в бою. Но Ангел стар, и ужасно боится умереть как самый обычный старик.
Предпочтения: не любит тех, кто выделяется или хоть как-то пренебрегает традициями и законами клана. В воспитании любит жесткие методы - он лично казнил нескольких изменников. Кроме того примером воспитания является любой его потомок - каждый из них не смеет ослушаться отца и проявить неуважение... Ну вы поняли.

-
-
-
-
-
-
-

HADAR

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Hadar's horses | Les elements


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно