Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Академия Луны: мы ищем игроков


Академия Луны: мы ищем игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название проекта, ссылка:
Академия луны. Пристанище богов
2. Краткое описание сюжета:
В поисках власти боги, презрев свой долг – сохранение равновесия между Порядком и Хаосом, похищают Скрижали Судьбы. Верховный Повелитель изгоняет богов – скитаться среди людей на планету Земля в 2025 год. «Вы должны найти своих подопечных. Вы будете обладать телами смертных и жить, как люди. Тогда, возможно, вы оцените по достоинству то, чем обладали». Боги, изгнанные с небес, скитаются между континентов и мечтают вернуть былое могущество.
***
Изгнанные боги скитались по Земле в поисках своих подопечных и места для себя. Повезло больше всего тем, кто нашел всех двух подопечных в одном и том же учебном заведении - в академии "Луны". Воспользовавшись своей хитростью и ловкостью боги перемешались с человеческими детьми, расположившись на территории Осло.

Теги: фентези, академия, боги

0

2

Неактуально

Бастет ищет возлюбленного...

«Мы с тобой наказаны за твою неспособность терпеть и за мою любовь отомстить» (с.)

Ра — бог Солнца, бог Заката. Бастет — богиня Радости, богиня Восхода. Когда-то давно они были влюблены, боги жили от заката до рассвета, встречаясь за горизонтами и обмениваясь взглядами. Точно в пять утра Баст обращалась в солнечную кошку, прыгавшую по небосводу, освещая солнцу путь. И так же в девять вечера призрачный темный сокол загонял солнце в святилище, разукрашивал небо в синий цвет, оставляя за собой след — млечный путь и звезды.
Заметив однажды возлюбленную один на один с другим Богом, Ра не стал дожидаться ее появления на «пьедестале». Он зажег солнце сам, не имея на то разрешения ни Бастет, ни Всевышнего. Общаясь с Локи — скандинавским Богом веселья и раздора, Баст потеряла счет времени и совсем позабыла о своих обязанностях зажигать солнце.
Появившееся святило на небе ввело кошку в ступор: с одной стороны она была рада, что солнце встало почти вовремя (всего-то на пять минут раньше), а с другой стороны Бастет испытывала ярость, что возлюбленный не дождался ее появления. Известная своим сложным характером Богиня не явилась за горизонт к Ра, она стала ждать вечера, дабы посадить солнце самой. И так же, как сделал возлюбленный, на пять минут раньше спрятала святило в шкатулку. Поменявшись местами, рассорившись, не сказав друг другу ни единого слова, Баст и Ра продолжали «восходить» и «закатываться» на пять минут ранее предыдущих суток, пока   шакал не начал поднимать солнце в девять вечера, а Бастет прятать его в семь утра. Всевышний был разгневан. Он созвал совет, верховные боги вынесли наказание двум сторонам солнца: «Ваша судьба быть вместе: делить все невзгоды, печали и радости, защищая одного человека».

Ра
Мы с тобой две стороны медали: темная и светлая. Я не могу понять люблю ли тебя все так же, как раньше. Или ненавижу еще больше, чем люблю.

Тебе более шести тысячелетий, точный возраст неизвестен.
Ты — Бог Солнца, принадлежишь Египетскому Пантеону, родился над Египтом на Килуме.

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0727/f1/1f1c5fae8b4e6a36cbe9f4ff1639cff1.png
Внешность Бога изображается в виде полу человека с головой ястреба или сокола. Человеческий облик - Орихара Изая (Drrr..).

Черты характера
Ты питаешь ко мне теплые светлые чувства, однако всячески пытаешься это скрыть последние три тысячи лет. Ты все еще таишь на меня обиду за то, что я общалась с Локи за пять минут до нашей встречи. Ра, ты ревнив. Ты никогда не позволишь кому-либо обидеть меня, но всегда задеваешь меня сам, особенно если дело касается подопечного. Ах да, у нас с тобой на двоих один подопечный: Александр Бенуа. К нему ты относишься скептически, считаешь, что мужчина должен разбираться со своими проблемами сам. Но и тем не менее помогаешь ему всем, чем можешь: даешь советы по-мужски, можешь оказать помощь в области египетской истории и т. п. О своих отношениях с Бастет говоришь в шутку: «Мы же, как хищники, сражающиеся за одну добычу, не выносим друг друга». Александр не дурак, и понимает, что кроется за этой фразой, но ты продолжаешь настаивать на своем, продолжаешь уверять окружающих, что Баст — худший кошмар в твоей жизни.

Отредактировано herber (2015-09-04 13:12:16)

0

3

Академия Луны разыскивает:
КРУТОЙ B O Y B A N D
И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ

http://s017.radikal.ru/i410/1507/71/a63f934b1fd2.png

0

4

Цербер разыскивает...
Акция "Я жду тебя!"

Хозяина

http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/4a/b1/fc/4ab1fc19d706fad46db7e3bc79f4ef53.jpg

Аид, Вы мой наставник, мой идол, моя любовь. Я восхищаюсь Вами с момента вступления в ряды богов. Как только Вы стали моим наставником, я поняла, что хочу всецело посвятить Вам свою загробную жизнь. Около сотни лет назад Вы заметили мое пагубное отношение к подопечным, я слишком часто получала указ на нового человека, так как все мои быстро умирали: попадали в катастрофы, ломали себе что-то и все с летальным исходом. Вы обратились за советом к всемогущему и вместе решили сослать меня в мир людей, дабы я научилась человеколюбию. Но, прошло уже сто лет моих скитаний, а я все никак не пойму Вас, за что же Вы так любите этих призренных эгоистов?!

Приспешников

Боль и Паник, вы мои приспешники. Что я вам скажу, то вы и делаете. Вы - хранители моих секретов и тайн, дальше нас с вами многое не уходило. Я взяла с вас однажды обещание молчать и вы не смеете проболтать ничего лишнего. Вас частенько можно увидеть рядом со мной, так как вы носитесь со мной, как с ребенком: "А вдруг ты упадешь, мы потом будем чувствовать себя виноватыми". Вы прислужники. Появились вы на Килуме за четыре сотни лет до моего изгнания. Вас определили к Персефоне на обучение, вы никак не могли на все 100% понять, что же она вам рассказывает. Тем самым, однажды наткнулись на меня с Аидом и заслушались его речи. Вы так же, как и я восхищаетесь Аидом.

http://cdn.myanimelist.net/images/userimages/96745.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Академия Луны: мы ищем игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно