Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир], [Будущее], [Многожанровость]Utopia of the future


[Авторский мир], [Будущее], [Многожанровость]Utopia of the future

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Название проекта, ссылка:
Utopia of the future
2. Краткое описание сюжета:
Спросите себя сколько раз в своей жизни Вам приходил в голову вопрос: "Если бы все было по другому, то как бы было?" Например, прочитав любимую книгу или восхитившись до глубины души интересным сюжетом фильма, думали ли Вы о том, что хотели бы прикоснуться хоть кончиками пальцев к этому чудесному миру? Повстречать на своем пути великих героев или совершенных злодеев, стать свидетелем мировых катастроф, пережить катаклизм, зародивший вселенную, или просто побродить по нескончаемому миру любимой игры? Ну что? Были в вашей голове такие мысли, и вопросы? Конечно же были.
И еще у многих возникала мысль "Если бы я мог что-то изменить?" Перекроить сюжет книги, где концовка никому не нравится, но сама книга поглощает с головой, изменить мир в котором мы все родились или создать абсолютно новый, никому не известный, и только Ваш мир.

Но что, если есть другой выход? Скажете, ерунда? Нет, в игре под названием Утопия - это абсолютная реальность. Вы сможете воплотить все Ваши фантазии, устроить свои порядки, правила, создать новый мир, государство, религию, жизнь.

Отредактировано Dream of soul (2015-08-16 14:14:47)

0

2

Елена Скай разыскивает свою бывшую девушку

http://s7.uploads.ru/q5n4k.jpg

Настоящее имя: Китагава Шизука.
Японка по национальности, но выросла в штатах. Имя в сети оставляю на выбор игроку.
Раса: Человек-холодильник. Шучу. Просто человек.
Возраст: 31 год.
Внешность:

чуток подробнее, чем надо

Рост примерно 175-180 см. Высокая, сильная (хотя внешне и не скажешь), но не лишённая женственности (хотя психологический гендер почти чисто мужской). Цвет волос – следствие генетического вмешательства родителей. Непонятно то ли они седые, то ли стального оттенка. Глаза бледно голубые, в сети у нее один глаз красный, точь в точь, как мой единственный левый. Уж не знаю за каким чертом она это с собой сделала, но бесит неимоверно. Выглядит в реале как типичный офисный планктон, с той лишь разницей, что этот офисный планктон не расстается с оружием в силу своей профессии. И не нужно придумывать яркие цацки или кожаные шмотки. Шизука всегда выглядит безупречно и строго. Ее парадоксальная тяга к классике бесит буквально всех, а в особенности бесила меня. Педант-аккуратист, на ее рубашке никогда не будет ни пятнышка, брюки всегда отглажены по самое не хочу. Оттенки в одежде предпочитает холодные и нейтральные. Во всяком случае в реальности 1.0. А вот как она изменится внутри Утопии – понятия не имею, но судя по ее характеру вряд ли сильно будет отличаться от оригинала.

Отношения: Бывшая девушка Елены Скай.

О характере и биографии персонажа, в свободной форме:
Ну что я могу сказать о твоём характере? Ты упряма, немногословна, прямолинейна и держишься натурально, как человек-холодильник. Вот только я знаю, что это не так. Ты зажата в тиски своими мировоззрениями о справедливости и "правильности", идеальный сотрудник службы безопасности крупной корпорации, отличница в школе и институте, дипломированный специалист с кучей наград, которые по факту нужны были только твоим долбанным предкам. Всю жизнь перековывала себя, лишь бы стать "идеальной" сотрудницей/дочерью/женщиной нужное подчеркнуть. Дослужилась в краткие сроки до третьего по званию в службе безопасности корпорации, на которую гнули спины твои родители, а ты полезла за ними в этот биомехнический террариум. И что? Чего ты добилась? Стабильной жизни, отличной репутации или денег? Да, безусловно. Вот только твоя несгибаемая воля сделала из тебя почти что маньяка, помешанного на всем правильном. И все в твоей жизни было правильным. Но вот твои предки умерли, и ты осталась без людей, что говорили тебе что делать едва ли не каждый день. Интересно дышать ты тоже по их разрешению собиралась? Ну да ладно, с сарказмом в твой адрес я немного подожду. Мы подобрались к главной заковырке, не улаженной истории и самой большой трещине в твоей броне, имя которой - я собственной персоной, Елена Скай. О, это было крайне забавно. Интересно с какого момента ты начала следить за каждым моим шагом? Когда наша банда грабанула несколько грузовиков корпорации, и мы точно знали, что вы там перевозите под видом лекарств. Ах да. Ты не знала. Но с нашей легкой руки стала в курсе. Неуютно тебе наверное стало работать на корпорацию чьи методы, мягко говоря не чисты, да? Ну что поделать, такова гребанная жизнь. Или может быть тогда, когда ты с твоим отрядом накрыли наш притон, вооружившись помощью полиции, да вот только никого толком словить не успели. Эти газовые микро гранаты чудо как хороши, не находишь? Или с того момента, как я лично засветила свою личность в камеры наблюдения, выследив твое место жительство и торжественно подорвав твою тачку? Это должно было стать тебе уроком - не суйся. Но все вышло наоборот. Гораздо позже я поняла, что мне удалось то, чего так и не смог предоставить тебе твой образ жизни - взбесить тебя. О да, это было круто. Такого злого лица я еще не видела. Наверное именно с того момента и начались наши кошки-мышки. Сколько лет они заняли? Где-то пять наверное. За это время мы успели узнать друг-друга получше. А я умудрилась пошатнуть твою жизнь на столько, что наши "отношения" стали причиной краха твоей карьеры. Ты ушла из корпорации, но словно на зло мне ушла в полицию. Это черт бы побрал, гениально! Теперь у тебя руки развязаны, а у меня больше времени с тобой побегать по улицам мегаполиса. Честно говоря я даже не знаю, когда все обернулось в другую сторону. Неделя была потрачена зря, без хотя бы одной стычки с тобой. Мне нравилось тебя бесить, а тебе потребовалось время, чтобы самой себе признаться, в том, что наши погони уже перешли границу. Стоит признать, что я не ожидала подвоха. Просто любила тебя подразнить и позлить заодно. Мне так нравилось, когда ты выходишь из себя. А вот для тебя я стала не только навязчивой идеей, но и тем человеком, который смог вытащить из тебя то, что ты глубоко в себе закопала. Да, ты пыталась взять себя в руки, я даже в курсе к какому психотерапевту ты стала ходить. Но не этим бумагомарателям менять наши отношения. Тем более, что я сама поняла после одной нашей переломной стычки, что не позволю тебе от меня отделаться. Никогда. Так я думала, конечно. Но после стычек перешедших из улиц в постель, я поняла, что с этими отношениями пора завязывать. Потому что внутри ты оказалась слишком простой, слишком мягкой. Иногда ты напоминала брошенного щенка, и это не смотря на то, что ты всегда пыталась меня подавлять. Впрочем у тебя даже иногда получалось, не буду отрицать. В любом случае, я разорвала отношения, ставшие для нас обеих обузой. Куда ты потом исчезла - я не знаю, я приложила все усилия, чтобы исчезнуть из твоей жизни самой. И продолжила жить как раньше, на широкую ногу. Алкоголь, женщины, наркотики. Вернулась в банду, уехала в другой город  с ними. И это свело меня в могилу. Я до сих пор не понимаю, как ты меня все таки нашла и за каким чертом поперлась за мной в Утопию. Я тебя ненавижу. Но в то же время эти отношения внутри меня сильны до сих пор, хотя я всеми силами пытаюсь от этого избавиться. Вот только тебя мое мнение на этот счет уже не интересует. Даже не знаю, что из этого выйдет. Так что давай попробуем?

Дополнительные требования:
Не нужно ломать персонажа под себя. Она такая какая должна быть по моей истории.

В плюс - картинки

http://s6.uploads.ru/3svnH.jpg
http://s6.uploads.ru/bc7O3.jpg
http://s6.uploads.ru/8wtFy.jpg
http://s7.uploads.ru/PtGBJ.jpg
http://s2.uploads.ru/IBrEk.jpg

Связь:
Гостевая на форуме

0

3

Разыскиваются самые бесбашенные участницы Утопии

http://s2.uploads.ru/ZQHhs.jpg


Крис и Мария


Возраст: 23 и 26 лет
Раса: Люди
Роль/профессия в игре: Игроки, искательницы приключений; в реальности 1.0 - блогеры.
Внешность:
Приблизительная и поддается корректировке
Крис
Ее волосы за недолгую жизнь совершенно позабыли, как выглядели в детстве. Крис обожает экспериментировать как с цветом, так и с прической; на данный момент времени ее волосы едва касаются плечей, высветленные у корней и подкрашенные красным с середины и до кончиков. Проколотые уши, не единственный пирсинг на теле девушки, но о местоположении его обладательница умалчивает и хитро улыбается. Редкий, ультрамариновый цвет глаз, аккуратный, чуть вздернутый нос и вечно кривляющиеся в гримасе или улыбке губы дополняют картину. Крис обладательница среднего роста (примерно 163 см), тела, с едва успевающими сходить синяками, царапинами и шрамами (результатами неудачных падений).
Мария:
170 сантиметров бесшабашности. В отличие от Крис, Мария имеет более консервативное отношение к собственной шевелюре; естественная каштановая копна коротких, вьющихся волос, зеленые глаза с прищуром, очаровательная родинка под левым глазом, крупный нос и полные губы - таков внешний вид их обладательницы. Не дистрофик, с широкой костью девушка спортивного телосложения, предпочитающая футболки и бейсболки - строгим костюмам, а кроссовки - туфлям на шпильке.


Коротко о персонажах :
В реальности 1.0 Крис и Мария являются популярными блогерами, снискавшими любовь подписчиков из-за вечных споров и соревнований между собой. Эта парочка может заключать пари абсолютно по любому поводу. Кто больше съест? у кого больше поклонников? кто быстрее заберется на гору и тому подобное. Их приглашают на ТВ, они имеют свой веб-сайт и кучу сторонних заработков. Но и этого неугомонной парочке оказалось мало. Как только они узнали про Утопию жизнь девушек изменилась, а пари поднялись на новые высоты. В результате Крис и Мария стали живыми легендами Утопии, как самые частые игроки, пребывающие в Точке Перерождения. Нули сбились со счета, подсчитывая количество смененных ими скинов, в баре Междумирья у них появился собственный столик, а СЭЛы и игроки делают неплохую выручку, ломясь в бар послушать о новых злоключениях. Они разрушительницы мифов и, одновременно, их создательницы.
- Спорим что я спрыгну во-о-о-н с того обрыва и не попаду в точку перерождения, - кричит Мария.
- Ты разобьешься идиотка-а-а, - звук голоса Крис тонет, скрываясь в облаках Акмона.

Дополнительные изображения:

http://s7.uploads.ru/VcWzu.jpg
http://s3.uploads.ru/xLy1V.jpg
http://s6.uploads.ru/aw7P9.jpg
http://s7.uploads.ru/q184J.png

Отредактировано Dream of soul (2015-08-20 17:14:36)

0

4

Разыскивается Хранительница бара "Междумирья"

http://s7.uploads.ru/Xdctg.jpg


ЧАРЛИ


Возраст: Около 30
Раса: СЭЛ
Роль/профессия в игре: Бармен. А также, по совместительству, хозяйка бара и Хранитель Междумирья
Связи с другими персонажами: Чарли знает всех, ведь бар самое популярное место в Утопии, через которое ежедневно проделывают свой путь сотни игроков.
Внешность: Высокая, стройная блондинка, средних лет, с ярко выраженной европейской внешностью, и нежно-фиалковыми глазами, что с истинным любопытством взирают на мир. На арте примерная внешность. Может поддаваться корректировке.


Коротко о персонаже:
  Нет никого похожего на тебя. И в тоже время все мы похожи на тебя. Вот такая странная тавтология. Ты уж прости за столь косноязычное объяснение. Я вижу ты немного не понимаешь в чем дело. Ну еще бы. Ведь пришло время Чарли. А значит тебе нужно всё объяснить, милая. Ты — Хранитель Мира. Не просто мира, а целого пространства - Междумирья. Ты одна такая, и самая первая из Хранителей. В твоих руках так много власти, сколь много и ответственности взамен ее. Не понимаешь? Давай я расскажу о твоих прошлых обличьях. Да, да, именно о прошлых.
  Ты, словно вселенная, маленькая и плотная, перерождаешься раз в определенный промежуток времени, новая, чистая, названная забытым системой именем. Я лично застала только две твои ипостаси. Не беспокойся, скоро ты их вспомнишь. На самом деле ты пятая, прости, но не могу рассказать тебе еще о двух, самых первых. Насколько я знаю эта информация не проверена, а лгать тебе не в моих интересах.
  Первой, кого я встретила здесь, в этом баре была невысокого роста девушка, с ярко голубыми короткими волосами, холодным взглядом серых глаз и неулыбчивым ртом. Ее голос был тих, но внушал какой-то неосязаемый трепет, словно ты говоришь с огромной и таинственной машиной. Ванда, так ее звали, была ближе к нулям по характеру, но вспыльчивой, словно человек. Хотя вывести ее из себя, было весьма проблематично, это не отменило того факта, что когда здесь объявился хакер и попытался взломать ее — она разнесла едва ли не четверть всего бара. Ее облик Хранителя был несколько жутковат. Человеческих очертаний она почти не теряла, если не считать еще трех дополнительных пар рук, оканчивающихся крупными, стальными кистями, увенчанных жуткими когтями, да стальной хвост, что прорастал, прямо из хребта. Мне сложно объяснить, чем же она меня пугала. То ли своим спокойствием и холодной выдержкой, то ли своим обликом, когда выходила из себя. Ее цвет был — голубой. Запомни это.
  Второй, пришедшей на смену Ванде, была Веста. Очень позитивного духа женщина, среднего возраста с роскошными рыжими кудрями, веселыми озорными глазами и мягкой улыбкой. Она была, своего рода, всеобщей «мамочкой». Обогреет, накормит, все объяснит. Ее характер мягкой волной был способен согнуть несгибаемых и упертых. Вот мечешь ты яростью во все стороны, но незаметно для себя оказываешься в плену уютных домашних чар этой выдающейся во всех отношениях особы, и нет уже ни гнева, ни раздражения. Ты обнаруживаешь себя за чашечкой кофе или бокалом чего по-крепче рядом с этой великолепной женщиной. Ее голос успокаивает и восстанавливает равновесие в душах, самых смятенных ветрами жизни людей. Однако не стоит думать, что Веста не могла постоять за себя и за свои маленький мир. Междумирье плотной лентой соединено в этом баре, а значит его хранитель – сильнейший из созданных Утопией СЭЛов. Веста никогда и никому не позволит чинить бесчинства на ее территории. Она относится к тому типу людей, что своим радушием способны пленить любого, но и она же станет самым грозным защитником дома всех тех, кто его обрел в Утопии, а посему всем, кто возжелает устроить беспорядки стоит тысячу раз подумать, прежде чем сделать что-то подобное. Веста не умеет прощать тех, кто посягнул на ее семью и ее бар. Не удивляйся потом, что ни одна дверь из ее бара вам не откроется ни внутрь, ни наружу, и это в лучшем случае. Ее облик Хранителя я так ни разу и не видела. Веста всегда настолько хорошо контролировала ситуацию, что вывести ее из себя так ни у кого и не вышло.
  Ты наверное задаешься вопросом — каков твой истинный облик Хранителя. Ответ прост — я не знаю. Тебе еще предстоит это узнать самой. Ведь с каждой новой жизнью Хранителя Междумирья, с каждым его новым именем меняется и его облик, а иногда и сам бар. Что ж, посмотрим в какую сторону пойдут изменения, когда Чарли обретет свое «Я» заново. Ведь ты теперь совсем новый, чистый и не тронутый смутами человек. Именно человек, потому что ты ближе всех к людям. Тебе еще предстоит узнать и заново раскрыть свои внутренние таланты, не похожие на те что были у тебя раньше, раскрыть себя как личность, что родилась под новым именем. Находить новые знакомства, открывать двери между мирами, радоваться новым дням и ненавидеть бестолковые моменты жизни. Все это так свойственно людям и так неопределенно сейчас.
  Ты изменишься.
  И однажды. Ты сможешь изменить и этот мир.

Дополнительные изображения

http://s6.uploads.ru/JQoPu.jpg

0

5

http://s7.uploads.ru/JNP0S.jpg


АЛЕКСИЯ и СИЛЬВИЯ


Возраст: Примерно 18 и 25 лет
Раса: Человек и СЭЛ
Роль/профессия в игре: Охотник за головами и Наставник СЭЛов
Связи с другими персонажами: Между друг другом
Внешность:
Внешность приблизительная и поддается корректировке
Алексия:
Коротко стриженная блондинка, с прямыми волосами, голубыми глазами и живой мимикой лица. Телосложение спортивное, рост средний, 165-170 см. В одежде прежде всего ценит удобство, а потом уже внешний вид, отдает предпочтение все сезонной кожаной куртке, старым добрым джинсам и паре спортивных кроссовок, либо сапог на низкой подошве.
Сильвия:
Обладает мягкими чертами, ярко-выраженными голубыми глазами на слегка загорелой коже лица, небольшим носом "картошкой", фигурой немного недотягивающей до идеала (крупновата в бедрах и груди) и голубыми волосами, плавно переходящими к кончикам в синий цвет. Среднего роста 160-168см. В одежде ценит элегантность и вкус, а потом уже удобство. Отдает предпочтение вещам из легких, летящих материалов, еще больше подчеркивая индивидуальность девушки.


Коротко о персонажах:
Их встреча произошла в небезызвестном баре междумирья. Юная Сильвия своими силами сломала ментальный щит и получив необходимую информацию переместилась из родного мира в пространство переходов. Вопреки ожиданиям многих, собственное происхождение стало для девушки не шоком, а последним кусочком мозаики, которую она пыталась сложить уже несколько лет подряд. Ее смутные подозрения оправдались, наглядно подтвердив возможностью перемещения между мирами. Огромный бар ничуть не смутил СЭЛ, а его радушная хозяйка Веста тут же усадила девушку за стойку и принялась рассказывать об устройстве Утопии и возможностях открывшихся перед ней. Но Сильвию не интересовали миры или новые игроки, куда больше ее интересовала информация о состоянии СЭЛов прошедших через ту же процедуру что и она. Мудрая Веста почуяла в девушке потенциал и предложила идеальную работу, помогать ей и всем СЭЛам, что придут в бар освоиться с новой для себя жизнью. Благодаря своему спокойствию, сопереживанию и умению держать ситуацию под контролем Сильвия стала наставницей СЭЛов в баре Междумирья.

В один из дней с рассеянным видом в дверь между мирами проскользнула девушка, и по ошибке приняв ее за СЭЛа Сильвия принялась рассказывать девушке о новой судьбе, о возможностях Утопии и реальности в целом. Алексия поняв, что ее явно перепутали, не стала разубеждать наставницу, посчитав такое обстоятельство весьма выгодным для себя и внимательно вникала в разговор. Многие вещи она знала из вводного руководства, что-то узнавала лишь сейчас. Уверенная, сильная и хитрая она всегда считала Утопию лишь игрой, да способом заработка, а потому нанялась в игре охотницей за головами хакеров. Алексия не хакер, но профессиональный геймер. Она участвует во всех бета-тестах игр, докладывает о багах и хакерах, если таковых встречает. В Утопию же подалась после ее повторного открытия, наслышанная о некоем вирусе Уроборосе и смекнув что на нем можно подзаработать, причем как легально, так и не совсем. Ведь Утопия - зона свободная от контроля. Там, оторванная от проблем, преследовавших девушку в 1.0 она могла быть собой. Алексия стала завсегдатаем бара, а Сильвия с каждым днем становилась ей дороже. И пусть многие противники игры кричали что СЭЛы лишь НИПы и фальшивки, в мире 1.0 не было никого, кому Алексия стала бы также дорога как и этой "фальшивке" из реальности 1.5. И тем сильнее стал меняться ее характер под мягкий голос наставницы СЭЛов, заставив задуматься не просто о своей роли в игре, но и о собственной жизни.

Дополнительные изображения

http://s7.uploads.ru/06RLO.jpg
http://s7.uploads.ru/otZRh.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/sp1IC.jpg


КЕЙТЛИН, ДЖИНКС И ВАЙ


Возраст: Приблизительно: Кейтлин - 25, Вай - 20, Джинкс - 23
(Да, Джинкс старше Вай, хотя и выглядит младше. Так говорит канон. Но возраст остается на откуп игрокам)
Раса: Люди
Роль/профессия в игре: Служба Правопорядка. Работают на Службу Безопасности нулей.
Связи с другими персонажами: Между друг другом и едва ли не со всем отделением нулей СБ, приписанных к мирам: Клок Таун, Земля Великой Машины и Междумирье.
Внешность: Соответствует канону выбранных прототипов персонажей.


Коротко о персонажах:
Если вы когда-нибудь были глубоко уверенны в том, что на службу в полицию или другие органы правопорядка идут лишь окрыленные верой в справедливость люди, то спешу вас расстроить – это не так. Ну во всяком случае в реальности 1.0. Зачастую выбор такой профессии исходит из причин вроде: престижа, денег, моральной выгоды в подавлении окружающих за счет имеющихся прав, и прочие типичные для людей желания, коих более чем достаточно, чтобы после смерти определить добрую половину человечества, возомнившего себя стражами закона, в самые аналы ада.

Но речь зайдет конечно же не о реальности 1.0, как уже все догадались. А об Утопии. А это уже совсем другой разговор.

В реальности 1.5, после Уробороса и уничтожения первого поколения Нулей, количество существ исполняющих свои прямые обязанности по части правопорядка, не плохо так сократилось. Как следствие: Утопию наводнили все те личности, за которыми, как правило, нужен глаз да глаз. Хакеры, неопознанные виды жизни, позже указанные в базе данных как Дети Уробороса, зловредные Плей Киллеры, разрушители кодов и прочая братия, которых хлебом не корми – дай навредить мирозданию Утопии. И что в таких случаях делать? Правильно. Нанимать на службу того, кто ранее отношения к правопорядку не имел, просто по причине того, что не являлся Нулем.

Теперь на службе закона Утопии есть не только Нули, но и СЭЛы и Люди. Собственно на этом моменте можно подумать, что неприятности в Утопии быстро сократились за счет, естественно валом поваливших на службу к Нулям людей и прочих. Ан нет. Как оказалось, в пространстве, где можно почти всё, можно быть кем угодно, во всей красе проявилась типичная людская натура в духе «ломать не строить» и «моя хата с краю». По сему желающих рьяно взяться за наведение порядков было чуть больше чем единицы.

Откуда пришли это трио? До сих пор известно, что все трое являются людьми игроками. Но однажды в приемной Нулевого пространства появилась будущая оперативница СБ, высокая, сильная, с диким розовым цветом волос; доброволец из числа тех, кого нужно еще поискать, с двумя персонами женского пола, надежно или для верности прихваченными с собой в почти недвижимом состоянии. Это была Вай, а временными заложниками чувства справедливости были ее девушка Кейтлин и сестра - Джинкс. И если первая еще молча, но снисходительно взирала на прения своей половинки, то вторая наглядно демонстрировала окружающим свое ярое нежелание вообще принадлежать к «отряду пресмыкающихся перед долбанными законами, белобрысых пародий на человека». Однако после того, как Вай удосужилась донести до Джинкс мысль о том, что служа правопорядку можно разрушать в таких же фактически количествах и тебе за это ничего не будет, голубоволосая неадекватно-гиперактивная сестра сразу же приняла сторону Вай, хоть и со скрипом. С кем не было проблем в умасливании послужить букве закона, так это с Кейтлин. Шатенка, как-то упоминала, что в реальности у нее два юридических образования, но в силу слабости своего реального тела, на службу в полицию ее не брали.

В любом случае обстоятельства сложились таким образом, что всех троих на службу приняли, хоть и с явным поначалу недоверием к их методам работы. Впрочем на тот момент времени выбирать особо было не из кого.

Со временем, Кейтлин даже выбила себе личный кабинет прямо в Нулевом пространстве, который тут же оккупировали несносные разрушители по имени Вай и Джинкс, из-за чего серьезной не по годам Кейтлин, частенько приходилось оправдываться и краснеть, в лучшем случае. Хотя была и пара весьма шумных дел. Например, когда сестры буквально разнесли по камешку полгорода в мире «Земля Великой Машины» в погоне за хакером-взломщиком. Жертву они свою конечно изловили, а вот решать вопрос по восстановлению геодаты пришлось Кейтлин, которая сама по себе не рвалась на должность командира их мини-отряда, но ее туда незаметно вытолкнули свои же. Чего она им до сих пор простить не может.

Промо странички оригиналов персонажей:
http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ … s/caitlyn/
http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ … ions/jinx/
http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ … mpions/vi/

Дополнительные изображения

http://s7.uploads.ru/Y4nqu.png
http://s6.uploads.ru/CXWBP.jpg
http://s7.uploads.ru/XgOLe.jpg
http://s2.uploads.ru/hLt47.jpg

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Авторский мир], [Будущее], [Многожанровость]Utopia of the future


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно