Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » The Hobbit: Erebor


The Hobbit: Erebor

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s020.radikal.ru/i715/1405/9f/11a484495a8f.gif

Название форума: The Hobbit: Erebor
Ссылка на форум: http://erebor.rusff.me/
Жанр: смешанный, политика, экшен, романтика, рейтинг NC-21
Организация: Эпизодичка
Администрация: Фили, Бильбо

Едва отгремела Битва Пяти Воинств, в которой Торин Дубощит король Подгорный был тяжело ранен, так же ранения получили защищающие его племянники. Азог зарублен Даином - во время пришедшим на помощь своему королю. Больг попал под Беорна-медведя как под... золотую статую Трора. И на нем враждующий с потомками Дарина орочий род прекратился.
Радость за победу и горечь о погибших переполняют сердца людей, гномов и эльфов. Еребору, Дейлу, Лихолесью ещё предстоит научиться сосуществовать рядом. Торина отпустила гномья болезнь, и он готов выделить средства на восстановление Дейла в благодарность Барду Победителю Дракона, которого люди признали своим королем.
Единогласие среди гномьих кланов ещё не достигнуто. Но Даин Железностоп во всем поддерживает своего короля и двоюродного дядю. И конечно же двенадцать спутников Торина всегда возле него.
Бильбо все ещё находится среди гномов и начинает задумываться о возвращении домой. Но пока ему слишком хочется посмотреть на возрождение Эребора.
Опережая события Торин потребовал от других гномьих кланов присяги. Главы кланов Черновласых, Жесткобородых и Железноруких не имеют ничего против урвать свой кус от сокровищ Эребора, но совершенно не желают присягать королю: слишком привыкли к самостоятельности. И их нежелание все больше крепнет со слухами о возрождения Саурона, которому их предки когда-то принесли присягу.
Рассказывают, что появились девять всадников, внушающих ужас...Эти известия тревожат эльфийских владык. И кроме того, разве одна битва бок-о-бок может положить конец старой вражде между владыкой Лихолесья Трандуилом и Подгорным королем Торином. Из памяти первого никогда не изгладятся разрушившие Дориат гномы. Второй вряд ли сможет забыть свой плен и малодушие Трандуила в день, когда Смог обрушился на гору.

Отредактировано Эния_Луи (2014-05-02 21:03:13)

0

2

http://s020.radikal.ru/i716/1405/7f/f167b07b4a69.png

0

3

http://i7.pixs.ru/storage/8/6/1/Bezimeni32_4337094_12001861.gif
Город Эсгарот был уничтожен пламенем Дракона - да и самим Драконом, душевно рухнувшем на него. Но честно говорят, большинству жителей не жаль его: вечно влажный, пропахший рыбой, грязный. С отвратительным градоправителем...
С энтузиазмом они признали своим королем Барда Лучника Победителя Дракона. и приняли востанавливать из руин когда-то богатый Дейл. Конечно и Эсгарот когда-то будет восстановлен как перевалочный пункт для товаров на воде. Но сейчас главное Дейл, особенно в ввиду приближающихся холодов.

Слоты: кузнец, трактирщица, бард, а так же конечно вчерашние дети контрабандиста, нынешние принц и принцессы Дейла

Отредактировано Эния_Луи (2014-05-07 12:02:04)

0

4

http://sb.uploads.ru/butJv.gif
Вашему вниманию предоставляется акция на неканоничных гномов, глав каноничных кланов перешедших на сторону Саурона. Помните только, что гном без бороды - не гном.
В акции есть по два представителя из трех кланов, один из которых является главой клана и будущим хранителем кольца, а второй его правой рукой.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » The Hobbit: Erebor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно