1. Название форума и ссылка:
Into the Hills ( http://intothehills.rusff.me/ )
2. О вашем персонаже:
Молодой криминальный гений, что жаждет власти. Но он тяжело болен(сердечник, повышенный гемоглобин и т.д.) Учится в университете, факультет истории.
3. Кого вы ищите:

LOOK AT ME

ты необходима мне, как воздух, потому что ты - мой ВРАГ, о котором я постоянно думаю


http://s6.uploads.ru/NhvL2.gif

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.03.1985г. ;
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Саут Хиллс;
МЕСТО РАБОТЫ|ФАКУЛЬТЕТ: Лейтенант полиции, специалист по переговорам;
ЛОЯЛЬНОСТЬ: нейтралитет
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро;
ЦЕЛИ: Это ведомо только вам, Мисс Винтер.


looks like Rachel McAdams
Nicole Winter | Николь Винтер
30 y.о

TAKE ME BACK TO THE START

когда все вокруг говорят, говорят, говорят о себе, кто-то должен слушать. хоть кто-то. потому что друг друга они не услышат, эти глухие, одинокие птицы, сбившиеся в стаю.


• Родилась в Саут Хиллс. Родители родом из Чикаго, переехали в более спокойное место, поближе к родне.
• Мать художница, а отец один из выдающихся психиатров страны.
• Больше внимания Николь получала от отца (возможно, мать была занята живописью). Он сам воспитывал свою девочку. Занимался ее обучением, помогал с уроками, а так же  дополнял знания дочери философией и психологией.
• Николь служит лейтенантом в полицейском департаменте Саут Хиллс, специалист по переговорам. Однажды вела переговоры 59 часов. Воспользовавшись моментом, когда преступник пребывал в усталом состоянии, она сбила его с толку и уговорила сдаться.
• Винтер отличный стрелок. Она понимает, что ее работа – предотвращение конфликтов, но порой приходится применять силу.
• Талантливый психолог, как и ее отец. Любит готовить, ходить в кино (иногда в театр), читать книги.

ALWAYS & FOREVER

каждый человек стремится к счастью, высматривая в окружающем хаосе прозрачные намёки на собственные идеалы.


Я раньше даже не слышал о тебе. Все было иначе. Все шло так гладко до твоего появления. Мой первый провал состоялся именно благодаря тебе. Тот бизнесмен должен был сделать один шаг и избавить мир от такой мрази. Мир стал бы лучше. Я решил тогда на это посмотреть. Но вместо смерти богатого упыря, мне пришлось лицезреть на его спасение. Мое поражение – твоя победа. Я не сдержал гнев и хотел пристрелить тебя твоим же оружием. Только и успел, что коснуться твоей кобуры, как ты обернулась. Благо успел сообразить и попросить автограф у «героя дня». Уверен, что это тебя сбило с толку. Вроде, мне пришлось назваться ложным именем. Как же… ах да, Джанго Шейном. Вскоре, поспешно покинул тебя. В моем состоянии волноваться не желательно, но этот прокол не давал покоя. Спустя месяц решил навести справки о тебе. Один из «честных копов» раздобыл личное дело. Еще рассказал интересный слушок о том, что ищешь виновника того инцидента с суицидником, видимо по личной инициативе. Теперь я о тебе постоянно думаю. Подозреваешь ли ты меня? Как много ты знаешь? А в последнее время мне кажется, что за мной кто-то следит. Интересно, связано ли это с тобой?

I AM THINKING OF YOU ALL THE WHILE

мы легко влюбляемся в далеких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях.


4. Дополнительно:
Я уже знаю, что мы поладим, но все же уповаю на вашу активность и умение развивать игровое лицо. Хочу вас предупредить: имя, фамилия и внешность не менябельны. Что касается полной биографии и характера - оставляю их на вас( я описал лишь основные события). Мне любопытно, какой вы представляете себе Николь Винтер. У меня много идей и надеюсь с вашей помощью реализовать их. Уверен, что нас ждет много-много эпизодов! Про отношения наших героев ничего конкретного не описал, так как хотел это обсудить. Коль заинтересовала вас Николь, милости прошу. Большая часть моего внимания будет уделена вам. Если это амплуа для вас сложное или неинтересно, советую не брать, чтобы нам обоим не было неловко.

Отредактировано Чеширская Гиена (2015-08-25 18:56:11)