Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных


Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0015/f4/d1/48101.gif

Название форума: Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных
Ссылка на форум: http://mef.rusff.me
Жанр: Фэнтези
Организация: эпизодическая
Администрация: Аристея, Корделия, Ивейн

Миров существует великое множество. Нам всем известна Земля — мир, где Арей, Кводнон, Лигул и еще несколько темных некогда ушли из Эдема, мир, где Мефодий вобрал в себя силы Кводнона, мир, где Чума-дель-Торт терорризировала магов, мир, где число валькирий едва не сократилось до такой степени, что суд двенадцати стало невозможно собрать...
Мир, где произошли известные нам (или не очень) по канону события.
Но что если где-то в бесконечности существует практически такой же? С такой же географией, такими же расами, такой же магией и сутью. С единственным отличием: полностью другими персоналиями. Жители этого мира никогда не знали ни Арея, ни Дафну, ни Мефодия, ни Чумиху — никого из тех, чьи имена прозвучали в канонах. Жили и сосуществовали себе светлые, темные и нейтралы, обмениваясь редкими ударами, будто старые собаки, грызущие одну кость: вроде и надо отвоевать, а вроде и лень. И однажды к этому миру причалил межпланетный корабль элионцев, на котором помимо рядовых бессмертных прибыли и несколько богов, вошедших в полную власть. Казалось бы, бессмертные, ратующие за благо людское, должны были сойтись со светлыми, но этого не произошло. Более того, бессмертные стали позиционировать себя как противников всех, став новой стороной в вечном противостоянии. А тем временем и в некоторых исконных жителях этого мира стала проявляться бессмертная сущность: часть погибших было стражей внезапно стала воскресать. Этих новых бессмертных элионцы также вербовали к себе.
Сможет ли раскручивающийся маятник остановиться? Договорятся ли между собой исконно здешние обитатели и новоприбывшие элионцы? Или же миру предстоит погрязнуть в магической войне, равной которым свет не видывал?
Это нам и предстоит узнать.

Отредактировано Аристея (2015-08-28 23:31:35)

0

2

http://s6.uploads.ru/S7sm4.pngВ честь открытия ролевой игры администрация дает возможность сразу зарегистрировать себе персонажа-бессмертного. Под акцию попадут первые 13 одобренных анкет, по одному персонажу на каждую специализацию. Дальше бессмертным можно будет стать только во время игры, так что поторопитесь!

Занятые специализации: Пока нет

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Мефодий Буслаев: Пробуждение Бессмертных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно