Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Ваша реклама #3.


Ваша реклама #3.

Сообщений 361 страница 390 из 998

1

Зефиру очень требуются писатели, пиарщики и просто модераторы, желающие помочь с развитием проекта.

Код:
[quote][align=center][url=http://zephyr.f-rpg.ru/][img]http://sa.uploads.ru/EUApN.png[/img][/url][/align]
[align=center][url=http://zephyr.f-rpg.ru/=&pun-category5][b]КАТАЛОГ[/b][/url] • [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=12][b]НАПИСАНИЕ ИНФОРМАЦИИ[/b][/url] • [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=13][b]КОРРЕКТИРОВКА[/b][/url] • [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=33][b]ВЕРСТКА[/b][/url] • [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=32][b]ГРАФИКА[/b][/url] [/align][/quote]

[align=center][b]Зефиру очень требуются писатели, пиарщики и просто модераторы, желающие помочь с развитием проекта. [/b][/align]

0

361

ВЕДЕТСЯ НАБОР ПЕРСОНАЛА

АКЦИЯ!!! Только для первых ТРЕХ заказчиков Mr. Nobody две акции по цене одной!

http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.p … p=10#p4277

0

362

http://i56.servimg.com/u/f56/16/34/07/89/degene10.jpg

сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;
http://www.re-role.com/t692p380-topic#38753

0

363

http://savepic.ru/4440844.png

http://lostsos.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=11#p1041

0

364

WANTED!

Майер Оливер | Mayer Oliver
Зелёный Король

http://sa.uploads.ru/tgAJ1.jpg

Возраст: 25 лет (15 сентября 1988)
Рост: 179 см
Внешность: Amaimon [Ao no Exorcist]
Способности: Некромантия и возвращение мёртвых к жизни. Но и здесь есть небольшая поправка: с момента смерти воскрешаемого должно пройти не более шести часов.

http://kkings.rusff.me/viewtopic.php?id … p=22#p6337

0

365

http://savepic.net/5154828.gif
Требуемые персонажи

http://aniavatars.com/data/avatars/75/779.png

http://aniavatars.com/data/avatars/137/172.png

http://aniavatars.com/data/avatars/131/804.png

http://s8.uploads.ru/fhArF.png

Эдан Мур
25 у.о
Про некоторых людей говорят, что они /вставить нужную профессию/ от Бога. Что же до Эдана, его призванием оказалась роль учителя физкультуры  средней школы. И хотя порой он нагоняет на своих учеников настоящий ужас, в остальное время он хороший преподаватель, который действительно любит свое дело и посвящает в это всего себя. Будучи подростком он часто нарывался на драки, нередко выходя из оных победителем, неизменно приходя домой в синяках и порезах. Мура можно описать как... весьма своеобразную личность.

Вальтер Брукс
21 у.о
Вспыльчивый характер придает Вальтеру сходства со спичкой. Так же легко зажечь, горит ярко и быстро, но когда он нужен, мы найти его не можем. Поначалу мужчина не понимал на кой черт вообще ему эти способности, но после одного случая когда та спасла ему жизнь, он поменял свои взгляды. С тех пор усердно трудился что бы развить невидимость до предела, на который вообще способен. Теперь даже идя с ним рядом трудно уловить его присутствие. Но это далеко не повод для гордости, как считает сам Брукс. Вот то что его мысли надежно защищены от других - вот что для него действительно важно.

Джиллиан Брукс
17 years;
Добродушная Джил - так её называют одноклассники. Она никогда не откажет в помощи нуждающемуся, подскажет как что надо делать и скрасит самый ваш ужасный день милой улыбкой. Одним словом,, само очарование в школьной юбке. Любит петь, а недавно записалась на уроки вокала в какую-то знаменитую школу что бы улучшить навыки. На старшего брата поглядывает с уважением и даже легкой завистью оттого что ему досталась такая, по её словам, классная способность. И вздыхает, вспоминая о своей. Пожалуй, это пока что один из немногих случаев когда способность непрерывно развивалась сама, с каждым месяцем набирая обороты.

Christopher Young
32 years; subordinate
В присутствии Кристофера, сложно быть серьезным. Почему? Он искрится какой-то непонятной веселостью, беспечностью и бесконечным зарядом позитива. Янг часто шутит и всегда знает, как разрядить напряженную обстановку и заставить кого-то посмеяться от души. Мужчина готов растормошить каждого, кто находится в пучине тоски и вытащить его на свет божий, где так много чудесного, если не обращать внимания на некоторые вещи. 

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=81&p=8#p5362

0

366

http://s4.uploads.ru/YovV8.png
http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =13#p83655

0

367

RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
http://uploads.ru/i/j/7/P/j7PGl.png

Жанр:

Мистика, элементы детектива (в квестовых заданиях), околоисторическая (соблюдение исторических событий и эпохи)

Организация игровой зоны:

Локации

Краткое описание:

Прошлое, манящие года спокойствия или же дерзости, года мечтателей, которым в настоящее время отрезали крылья. Года чистых сердец и помыслов, чести и интриг.
Париж – неповторимый город, не отпускающий никого, кто бы попал на его улицы, прогулялся по его знаменитой «улитке» кварталов. 1860 год – напряжение взглядов на политическую карту Европы, новые события во Франции, но жизнь в столице – словно отдельный мир, где готова разразиться кровавая война, скрытая за ширмой блеска и благополучия Елисейских полей,  шумом кабаретов «Бешеный Кролик» или «Чёрный кот» и сладострастием нимф Булонского леса. Нет, никакой фантастики, лишь мистика: реальность шире, чем её привыкли видеть. За десять лет многое изменилось, распалась стая оборотней, но они постепенно снова собираются.
В Париж прибыли новые демоны, да и вампиры ведут свою игру. Люди оказываются втянуты в теневую жизнь города, но и среди них есть те, кто Знает правду – маги и чародеи.
Грядёт война. Настоящая война между оборотнями и вампирами, грозящая изменить всё. Будут ли на ней победители?...

Подробная информация по вступлению в игру

Доброго дня всем читающим данное объявление!

На нашем форуме мы рады приветствовать игроков любых рас, однако каждый клан приглашает к себе заинтересованных личностей. К Вашему вниманию мы предлагаем список рас, а также информацию по кланам Парижа (как структура).

Настоятельно рекомендую, если Вас привлекла тематика ролевой и наши вампиры Парижа, заглянуть в раздел подробного описания. На данный момент в игру принимаются члены "Огмы" и "Тремер".

В игре идёт семимильными шагами развитие стаи оборотней: создав волка, Вы можете примкнуть к одной из группы - чистокровного графа Луи Гронота (куда больше собираются сильные и умудрённые), либо Тома Бланша (куда стекается молодняк и полукровки). В конце концов братство будет едино, но до этого ещё есть время.

Никто не запрещает быть свободным. Однако, помните, что внеклановец-вампир должен прийти на поклон к "Огме". Если же Вы - изгой, то берегитесь: кланы восстанавливают силы и набирают мощь, а изгои в данном соперничестве - материал для уничтожения, крайне невыгодный кому-либо из верхов.

Активизировались и демоны. Они всегда служили особым регулятором отношений в мистическом Париже. Быть может, это - Ваша роль.

Больше внимания хочется уделить магам: люди должны уметь противостоять иным существам. Может, скоро придёт время Инквизиции нечистых? Кто знает...  Люди могут быть донорами - Вам цены не будет! Самые элегантные, самые страстные, самые интеллектуальные дети ночи будут рядом с Вами, только... осторожней.

Будем рады видеть Вас на нашем проекте!

Отредактировано Сайрон (2014-05-08 22:21:32)

0

368

http://wolvezvsbloodz.liverolka.ru/view … =30#p78391Нам два года! Присоединяйтесь!
Сюжет ♥ Поиск персонажей ♥ Акции ♥ Для гостей ♥ Расы ♥ Магия

0

369

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 21#p313970

http://sc.uploads.ru/w4syL.gif
-------------------------------------
[О них поет ветер] | [Волчьи стаи]

0

370

http://wolkitainalesa.mybb.ru/viewtopic … ;p=9#p9665http://s0.uploads.ru/qa0Gd.jpg*тык*

правила | сюжет | акции | F.A.Q

0

371

http://wolfpeople.mybb.ru/viewtopic.php … 13#p135968http://s1.uploads.ru/ruPWp.png
| Хронология | Описание рас | Все о нашем миреНабор акций |

0

372

http://witcherclawsofmadness.rolka.su/v … =28#p11463http://funkyimg.com/i/Ga2V.png

1273 год
Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/G9VS.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VT.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VU.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VV.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VX.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VY.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VZ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VQ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VR.png

0

373

http://windsbook.ru/viewtopic.php?id=15 … =25#p58307http://s6.uploads.ru/U16bi.png

0

374

wiedzmin-role.ru/viewtopic.php?id=829&p=20#p92108

http://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/13868.png

РАЗЫСКИВАЕТ:

Акции форума:
"Полцарства за канон" - ну очень необходимые роли
"Высший свет волшебства" - чародеи
"Idir Scian, Idir Glaeddyv" - эльфы
"Щит и молот" - краснолюды
"Крылья Империи" - нильфгаардцы
"Синие полоски" - особый отряд Темерии


http://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/62663.pnghttp://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/21377.pnghttp://wiedzmin-role.ru/files/0011/5f/87/58298.png


0

375

http://western.rusff.me/viewtopic.php?i … p=16#p3445http://forumstatic.ru/files/0011/8f/6e/19104.png
Гостевая О городе Персонажи от игроков

0

376

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 35#p421562http://s9.uploads.ru/8McqZ.png

Бесчисленное количество раз вставало и заходило солнце с той поры, как великий Огнезвезд погиб в битве. На нашем проекте коты живут в том самом лесу, куда однажды ступила лапа любопытного рыжего котенка, ставшего впоследствии Легендой. Не было Великого Путешествия, но были Коготь, Синяя Звезда, Буран и прочие. Спустя столько лет они возвращаются. И история оборачивается самым неожиданным образом - Когтю, самовольно нарекшему себя Звездоцапом, удается объединить четыре племен в одно, связав их кровью. Часть воителей ушло из леса, не желая подчиняться тирану, но многие верят, что грядет день, когда лес вновь потрясет Великая Битва, и в долину вернутся Гроза, Река, Ветер и Тень. Время пророчеств и Огнезвезда прошло. Каждый должен сам обнажить клыки и сражаться за то, во что верит.

Стать героем
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

0

377

http://warhammer.rusff.me/viewtopic.php?id=176#p3880

http://s2.uploads.ru/TkeEF.png

41-ое тысячелетие...большая часть галактики завоёвана Империумом, но не всё так гладко, как хотелось бы. Империум атакуют со всех сторон и изнутри. И Вы можете принять участие в его защите или уничтожении...
Особенности ролевой:

- Богатая библиотека, которая со временем пополняется. Если Вы малознакомы с Вархаммеровским миром, то после регистрации Вам открывается библиотека, где можно найти всё, что душе угодно.
- Разнообразие фракций и сторон конфликта. Станьте могучим Космодесантником, доблестным Имперским Гвардейцем, фанатичной Сестрой Битвы, жестоким Тёмным Эльдаром, страшным Космодесантником Хаоса или другим....
- Возможность создать свой отряд или культ. Возможно, вы даже возглавите Орден Космодесанта или Полк Имперской Гвардии.
- И многое другое.

Добро пожаловать в Мир Вархаммера!

0

378

http://tvdimmortal.rusff.me/viewtopic.p … 19#p353121FRPG: IMMORTAL

http://s5.uploads.ru/dA4nt.png

Сюжет  |  Frequently Asked QuestionКаст Недели

0

379

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … =20#p93938Alternative Reality: Последний закат

http://s8.uploads.ru/OTu2w.png

0

380

http://twd-madetosuffer.ru/viewtopic.ph … ;p=6#p5111http://twd-madetosuffer.ru/files/0012/11/58/95319.jpg

[F.A.Q] [правила форума] [правила квестов] [синопсис] [занятые внешности]

Ничего не осталось от того мира, который был привычен нам и понятен, расписан словно по нотам, по нулям и единицам бинарного компьютерного кода и выпискам из чековых книжек. Нет больше глупых и умных, успешных и неудачников, начальников и подчиненных — ступени социальной лестницы обвалились в пустоту, в которой только мрак и смрад тлеющей плоти.
Неожиданно прикованные звеньями пищевой цепи к понятию «жертва», мы больше не клерки, не продавцы, не бухгалтеры, водители, фотографы, программисты или учителя. Мы ходим к водопою стадом и вздрагиваем от каждого шороха.
Не осталось никого, кроме нас.

0

381

http://twdconfrontation.rusff.me/viewto … p=6#p20787

http://photo.rock.ru/img/ATiFN.png

0

382

http://twbellumsanguinis.mybb.ru/viewto … =21#p47601http://savepic.net/5299705.jpg
Teen Wolf
Более полутора лет он-лайна | Альтернативный сюжет | Свободные каноничные роли
|Гостевая|

0

383

http://tvdsin.rusff.me/viewtopic.php?id … =15#p33655http://s8.uploads.ru/e0ku5.gif

0

384

http://tvdinft.rusff.me/viewtopic.php?i … p=4#p15928

Натаниель в поиске своей дочери!
[Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети]
tvd.infinity

ищу мою маленькую принцессу


Тебя зовут Veronica Holt| Вероника Холт и тебе уже 7 лет. Ты живешь в Новом Орлеане, вместе со мной. И вообще ты человек.

http://s8.uploads.ru/AB7v0.png
Kristina Pimenova

О персонаже

Ты родилась в Лос-Анджелесе, но мы часто выезжали отдыхать куда-нибудь, так что ты успела многое повидать. У тебя была полноценная семья. С детства была одарена любовью и заботой обоих родителей, но конечно же отношения с мамой у тебя были намного крепче, чем с отцом. Ты талантливый ребёнок, с раннего возраста Амелия записала тебя на танцы. Сколько тебе тогда было? Года 4, не больше. Тебе нравилось это. А ещё ты очень красиво рисуешь и вообще пытаешься успеть везде и во всём. Ты непоседа и порой с тобой бывает не легко, за тобой просто невозможно уследить. Ты не знаешь горя, живёшь без забот. Ты избалованный ребёнок, но слово родителей для тебя - закон. Ты всегда их слушаешься. Твоя мама погибла, когда тебе было 4 года. Ты очень горевала, ты до сих пор её помнишь и иногда даже можно увидеть слёзы на глазах. Не смотря на то что ты была ребёнком, ты её запомнила. И хранишь память о ней, только по своему. Но так было в первое время, сейчас ты помнишь её, но ты растёшь и продолжаешь жить. Ты познаёшь границы нового, узнаёшь мир, развиваешь свои таланты и способности, начинаешь чем-то увлекаться, идёшь в школу, чтобы получить новые знания. Ты пытаешь охватить весь мир, считая, что это возможно. Ты добрый ребёнок, который радуется солнышку, просыпаясь каждое утро, радуется жизни. Ты умная и очень способная девочка. Ты обожаешь мультики и когда их показывают по телевизору, тебя невозможно оторвать и даже переключить канал. Ты единственный ребёнок в семье.

0

385

http://tvdlad.rusff.me/viewtopic.php?id … =12#p58236

tvd: life after death
МЫ НЕ ЗАКРОЕМСЯ В НАШ 12Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
http://savepic.org/5385228.png
Упрощенный прием!
Наши партнеры
http://i7.pixs.ru/storage/9/2/2/bsquadrosy_7176528_11475922.jpg

0

386

http://tvdgrowing.rusff.me/viewtopic.ph … =17#p59884http://s9.uploads.ru/fNoYx.png

0

387

http://tumultfeelings.ru/viewtopic.php? … 69#p146857http://s8.uploads.ru/H7YVi.png
тысячи дорог до звезд,
и пока не гаснет свет
-
жил или горел - вопрос,
жив
ЛЮБЛЮ
дышу

-
ответ!

[q.]

0

388

http://trion-frpg.ru/viewtopic.php?id=8 … 15#p104676

http://forumupload.ru/uploads/000f/6a/bc/81-1-f.png
форумная ролевая игра в стиле классического фэнтези
В краю средь гор и цветущих долин,
Текла река, исчезая в дали.
Прекрасней не было страны,
Где рождались баллады и сны. (с)

Трион - Мир Твоей Мечты.

0

389

http://trinity-world.ru/viewtopic.php?i … p=2#p83682

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

390

http://trajectory.rusff.me/viewtopic.ph … =27#p41083

http://sa.uploads.ru/1bKiT.png
И Щ Е М    С В О Л О Ч Е Й

Плюшки:
- Вседозволенность
- Большой простор для творчества
- Бесплатные булочки в столовой

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Ваша реклама #3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно