Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » a million voices [кроссовер]


a million voices [кроссовер]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://funkyimg.com/i/21NA8.gif

Название форума:
a million voices
Ссылка на форум:
http://crossvoices.rusff.me/
Жанр:
мультифэндомный кроссовер.
Организация:
эпизоды.
Администрация:
theresa / wanda / rachel / ichimaru / eren.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что за углом вас может подстерегать совершенно иной мир, в котором тайны, загадки и всевозможные приключения — всего лишь часть нормальной, абсолютно повседневной жизни? Стоит только ступить на неизведанный ранее путь и приоткрыть завесу в другое измерение, как вы становитесь частью одного единого целого. Вселенная бесконечна, равно, как и ваши возможности: сегодня вы отдыхаете вместе с Китнисс Эвердин, а уже завтра спасаете мир от напастей из космоса бок о бок с бравой командой Мстителей. Приключения рядом, в них нужно только поверить.

0

2

РАЗЫСКИВАЕТ ТЕО РЕЙКЕН.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /оборотнем/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /scott mccall/
причины заточения духа /главный альфа-оборотень на районе, так же известный, как тру альфа, "горячая девчонка" и просто славный парень/

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m8wrk9gcRE1qbzqcdo2_r1_250.gif
tyler posey


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Скотт МакКолл рос без отца, который их бросил, зато с матерью, которая работала в местной больнице. Дело было в городке под названием Бейкон Хиллс. У него был и есть лучший друг по имени Стайлз Стилински, оба парня играли в лакросс, но всегда сидели на скамейке запасных.
Однажды ночью, Стайлз уговорил Скотта пойти в лес, чтобы найти вторую часть тела мертвой девушки, которую уже искала полиция во главе с его отцом (Стилински). В итоге, первый попался на глаза своему отцу, шерифу, поэтому пошел домой, а МакКолл остался в лесу, где на него напал волк и укусил его. Как оказалось позднее, это был не волк, а оборотень-альфа по имени Питер Хейл.
Благодаря этому укусу, Скотту стали доступны новые возможности. Он стал лучше слышать, лучше видеть, приобрел хороший нюх, скорость и силу. Именно из-за новых способностей МакКолл поднялся на ступень выше в лакроссе, став со-капитаном, а капитаном в то время был Джексон Уиттмор.
С тех самых пор, с друзьями Скотта, ровно, как и с ним самим стали происходить самые настоящие сверхъестественные события. Все вместе они решали странные загадки их городка. Они пережили и нападение канимы в лице Джексона, и приход стаи альф, и безумную тетю девушки МакКолла, и ногицунэ, и многое другое.
Сейчас же в Бейкон Хиллс заявился Тео Рейкен, якобы или не якобы, одноклассник МакКолла и Стилински в четвертом классе. Он пришел за стаей, говорил, что хочет примкнуть к Скотту, ведь тот к тому времени стал настоящим альфой, притворялся хорошим, пытался помогать, но на деле оказалось иначе. Тео был химерой, самым первым экспериментов Ужасных Докторов, которые в том числе нагрянули в это же время. Рейкен сам хотел стать альфой, попытался отнять силу у МакКолла, и в конце концов, оживил мертвых химер, создав себе таким образом стаю.

Скотт, наверное, как и понятно из сериала, очень добрый. Настоящий друг и товарищ. Храбрый и отважный, а если и боится чего-то, то прекрасно это скрывает. Надежный и преданный. Складывается даже такое впечатление, что у него нет недостатков. Но, конечно же, они есть у всех.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Что же тут сказать? Скорее всего, все и так понятно. Теперь у них (стаи Скотта и Тео) настоящая война, каждый будет пытаться заполучить на свою сторону стаю химер. Тео - для своих корыстных целей, ведь он так давно хотел стать альфой, ну а Скотт - как обычно, ибо добро должно побеждать. Но это мы еще посмотрим.
Теперь Рейкен будет настоящим, он не будет притворяться тем, кем не является. Он будет пытаться помешать Скотту во всех его начинаниях, даже если они его не будут касаться. Ведь он думал, что убил МакКолла, но видно, Скотт оказался не так прост. Поэтому теперь Тео будет налегать на тру-альфу с двойной силой (странно звучит), чтобы окончательно сжить того со света. Да и всех остальных из его стаи, конечно, если они не будут ему нужны.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Скотт нужен всем, вот что я хочу сказать! Пускай он уже и не так силен, как раньше, все эти события пятого сезона хорошенько на него повлияли, но, черт возьми, это ж МакКолл, без него никак. К тому же, если учесть тот момент - с кем Тео будет бороться, если не будет Скотта на форуме?
Каждый из нас будет пытаться забрать определенных людей на свою сторону. По нашему сюжету, который, кстати, будет по 5b сезону (мы сами всем придумаем хд) Элли воскрешат именно доктора, поэтому она будет приспешницей зла муахах. Также будут попытки переманить на сторону Рейкена и Малию, ибо у нее есть с ним связь. Да и вообще, это, как игра "перетяни канат", посмотрим, кто кого!
Ты нужен нам, альфач, мы ждем тебя. Всем необходимым обеспечу!

0

3

РАЗЫСКИВАЕТ РЕЙЧЕЛ ЭМБЕР.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /17 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /Life is Strange/
клеймо имени /Виктория Чейз/
причины заточения духа /ученица Академии Блэквелл, член клуба «Циклон», королева Ви, альфа-стерва/

http://38.media.tumblr.com/0fb85eeb877560b527e957ab1df7860b/tumblr_nu499gHIk71tf6m2xo5_250.gif
(на выбор)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

«Виктория Чейз, элита Академии Блэквелл, и тотальная стерва. Ненавижу так говорить. Я просто не знаю, почему кому-то, кто так богат и красив, нужно быть таким, блин, подлым. Восемнадцатилетние в престижной Академии должны эволюционировать в художников и учёных... а не в участников реалити-шоу. Виктория раздувает всё в максимальный скандал. Также де-факто Виктория тратит своё время на выкрики в мой адрес на уроках и подколы Кейт Марш.
Серьёзно? Я хочу, чтобы её родители увидели её в действии. Они тут же отрезали бы её от финансов. Но, опять же, она в клубе "Циклон", и они, кажется, владеют школой, так что может быть поэтому ей плевать.
Хуже то, что она знает искусство и фотографию. Она даже может выговорить все эти французские имена, о которые я язык ломаю. Её работы немного холодны, но у неё намётан глаз. Как он намётан и на мистера Джефферсона, что настолько очевидно, что мне стыдно за неё.
Она разве что на коленках у него не сидит. Он держит дистанцию. Всякий может сказать, что она пытается выиграть конкурс "Герой дня". Я уверена, её бесит, когда появляется кто-то, кого она не может купить или унизить. Ха!»
из дневника Макс

Властолюбивая Виктория не любит признавать в себе такие слабости, как дружелюбные эмоции. Она высокомерно гордится своим дорогим новым оборудованием и модной одеждой, заставляя Макс ревновать. Каждый раз, когда Макс на неё смотрит, она чувствует, словно Виктория говорит о ней за её спиной. Виктория дружит с Тейлор и Кортни. Джастину не нравится Виктория, так как он назвал её снобом, а Хэйден говорит, что Виктория становится весёлой, когда напузырится. Так или иначе, если знать её только со стороны образа очковой кобры, полной картины не увидишь. В Виктории могут присутствовать и черты уважения, сочувствия, сожаления. Её не назовёшь двуличной, но и абсолютно плохой тоже.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

Мы никогда не дружили, сколько я не пыталась преодолеть эту черту (которую ты сама же и нарисовала) соперничества. Виктория, хватит играть на людях, хватит быть такой стервозной высмеивая всех и вся. Я не раз доказала, что любовь и уважение людей можно получить не только через унижение. Ты же намного лучше этого, выше. Этим вы и похожи с Нейтаном. Вы играете роли, скрываете свое я и боитесь раскрыться. Прекратите.
Но, Виктория, я благодарна тебе. За все. За то, что ты сделала меня сильнее, научила видеть в людях не только плохо, различать их, бороться… Пробивать эту толстую кожуру, которая кажется столь неприступной. Хах. И спасибо, что приглядываешь за ним. Я очень ценю это, правда. И надеюсь, что если все же когда-нибудь вновь ступлю на порог академии, мы забудем все эти глупые ссоры и сумеем наконец подружиться.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
i need this girl! Я буду выступать как Мать Тереза всего каста и менять людей в лучшую сторону. Буду всех запирать в кладовке и мирить. Но, не отходя от темы… Буду очень рада Виктории, вот очень-очень. Она же такой интересный персонаж, столько нераскрытых сторон. Их взаимоотношения с Рэйчел было бы очень интересно отыграть. Это некое немое одностороннее противостояние, борьба за «престол» и любовь. Так же мне была бы интересна реакция девушки на неожиданные изменения в отношениях Рэйчел и Нейтана, когда пропащая дама вернется в город.
Приходи, волшебная, окружим заботой и любовью. Придумаем невероятное и запоминающееся.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF38.png

0

4

РАЗЫСКИВАЕТ ЛОРД КУНСАЙТ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18-20/ и ни единого изменения


место воскрешения /sailor moon/
клеймо имени /Мамору Чиба/принц Эндимион/
причины заточения духа /принц и защитник всея Земли./

https://33.media.tumblr.com/13f195151bc641d218b00186441a0872/tumblr_na0xacGlY31qmxmxeo6_250.gif
(на выбор)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/...Когда-то давным-давно на Луне было королевство, и звалось оно Серебряное Тысячелетие. Прекрасным и сильным было оно, и правила им королева Селена. Но на Земле, соседней планете, многие завидовали жителям Луны. Лишь принц Эндимион пытался наладить отношения с Луной. Полюбил он принцессу Серенити, принцессу Серебряного Тысячелетия, и она его. Но была еще одна девушка, которая влюбилась в него. Ее звали Берилл, и в отчаянии она призвала темную богиню Металлию. И с того момента она перестала быть Берилл. Она подчинила себе четырех генералов, верных защитников принца, и двинулась на Луну. Тогда Лунное королевство пало, и королева Селена отправила всех в будущее.
Нынешнее перерождение принца - Мамору Чиба, студент и возлюбленный некой Усаги Цукино. Им вместе придется пройти долгий путь, сражаться с врагами и преодолевать трудности. Но они никогда не сдадутся./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Когда-то мы были - друзьями.
Когда-то мы доверяли друг другу.
Жизнь разделила нас, и в этом есть вина обоих сторон. Но, возможно, Кунсайт хотел бы еще раз поговорить со своим принцем.
в прошлом - дружба, в настоящем/будущем - решаемо./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/прежде всего - хотелось бы видеть на проекте принца. Эндимиона, который когда-то правил Земным королевством, того, который когда-то был для Кунсайта другом.
идей для отыгрыша море, главное, придите)

вдохновение

https://36.media.tumblr.com/90482e9d536909d0ceeef3cdd1fe9c56/tumblr_naeigaaCeU1sn07v3o1_500.png
https://36.media.tumblr.com/f123e529864e331c292ff0bd5888e046/tumblr_nkb8ieZhSg1sy1psro1_500.png
https://33.media.tumblr.com/79514c2947a5eb97db57368c163f4fb5/tumblr_n9ol98LPgo1tdi1ygo1_500.gif
https://40.media.tumblr.com/67c03c7aa2f5b505457dd07c3358d75c/tumblr_ncmlj1WQfR1tymlapo1_500.jpg

/

0

5

РАЗЫСКИВАЕТ ВАНДА МАКСИМОФФ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /мутантом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /marvel/
клеймо имени /билли каплан, он же уильям максимофф, он же виккан/
причины заточения духа /первоклассный ведьмак, способности которого ограничены исключительно его же фантазией, юный мститель и просто мамина радость/

http://31.media.tumblr.com/64e0fe43e9978aa6ddca2d0c25ed2145/tumblr_inline_n5s6b8toxz1rrg6mj.png https://41.media.tumblr.com/28420d186514854090e1cd8a08ef1b89/tumblr_inline_nsmjzdEpvw1tzqc8n_540.jpg
finn or jack harries or nevermind


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
‹ ‹ we don't just act like аvengers anymore... we are аvengers. › ›
билли — сын, который давно уже превзошёл свою совсем ещё неопытную, молодую мать, причём не только по способностям, но и по выживанию. само его рождение — результат греховной и порочной связи, и несмотря на то, что он в этом не виноват, общество, знай оно имена его истинных родителей, никогда бы не приняло его. окажись он ангелом, спустившимся с небес, совершай он одни только добрые поступки, это ничего не изменит. потому что родителей билли зовут ванда и пьетро максимофф, и они близнецы.

у билли тоже есть брат-близнец, похожий больше на отца, нежели на мать. но томми ему только предстоит узнать, так как по воле обстоятельств они росли и воспитывались в разных семьях; но связь близнецов, столь крепкую, сильную, нерушимую не под силу разорвать никому, и уж ванда знает об этом не по наслышке. воспитанный в добропорядочной семье в вест сайде, мальчик рано понял, что девичий смех не заставляет его сердце биться в учащенном ритме, зато отливающие на солнце золотом волосы его одноклассника, несомненно, чересчур хороши. вследствие этого — насмешки, издевки, разборки на заднем дворе школы и разбитая в кровь губа.

впрочем, капланы не пытались перевоспитать мальчика, когда узнали обо всём, да и 'уроки мужества' от хулигана джона кесслера не избавили билли от его привязанности к своему же полу. в одной из стычек он здорово засолил кесслеру, обнаружив в себе скрытый магический дар. и теперь уже никто никогда не сможет его обидеть.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
‹ ‹ you were right, billy. i am the scarlet witch... and i remember everything. › ›
самая большая боль матери — самолично отдать собственного ребенка, потому что иначе никак нельзя; потому что иначе общество сожрет и проглотит тебя, не подавившись, а у ванды другого выбора не было. капланы показались ей хорошими людьми и той настоящей семьей, которая сможет воспитать чужого ребенка, как своего. она делала это не по своей воле и не потому, что боялась ответственности: сыновей она любит больше собственной жизни, но, оставив их, она причинила бы им большую боль, чем когда-либо, и попросту искалечила бы судьбы.

и она бы все отдала только за возможность увидеть билли и сказать ему: 'здравствуй, сынок'. 


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
ломать каноны очень весело на самом деле хд вкратце: билли — сын близнецов, а не алой и вижена, и поэтому она вынуждена была отдать его на воспитание в другую семью. ему 18, думаю, в этом возрасте он уже близок к тому, чтобы стать юным мстителем, но! в настоящем времени ванда еще не родила, так что билли — сын из будущего.
приходи, мамино счастье, без тебя семья не будет полной ♥

будешь учить мать колдовать, у тебя лучше получается хд

http://40.media.tumblr.com/11eac3c7627a0f238c00922da8986f0c/tumblr_mg7qfuPbJi1s2qs2mo1_500.png

0

6

РАЗЫСКИВАЕТ ШЛЯПНИК.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /13-14 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /once upon a time/
клеймо имени /Grace/
причины заточения духа /ученица средней школы Сторибрука/

https://38.media.tumblr.com/7f96df7e7975bf3dd8e95ff5993c2285/tumblr_nhfown4FiL1qd6yx6o5_250.gif
(Alissa Skovbye)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

Грейс - маленькая девочка, которая за свою небольшую жизнь успела многое повидать и понять, что семья - самое важное на свете. Она росла воспитанной и доброй юной леди, всегда слушалась своего отца и помогала людям. Грейс была очень похожа на мать и не унаследовала от папы плохих качеств. Она любила свою жизнь, хоть и было несладко жить в лесу и каждый день собирать грибы, служащие единственным заработком. Однако их маленькая семья была счастлива, ведь с ней был её папа, который был готов на всё ради неё.
Грейс часто ловила его печальные взгляды. Несмотря на свой возраст, она понимала, что ему несладко, что он хочет обеспечить её всем и чтобы они больше ни в чём не нуждались. В такие моменты девочка заваривала чай, который так любил её папа и звала его к столу. А утром следующего дня они опять отправлялись в лес, чтобы собрать грибов и продать их на базаре. Грейс, как и любой ребёнок, обожала игрушки. В её коллекции их было немного и все сшил папа, но она не могла пройти мимо повозки с красивыми куклами. Когда она оставалась одна, за ней присматривали соседи. Папа много работал, чтобы прокормить семью, поэтому Грейс всегда ждала его возвращения.
В один обычный день, когда они снова отправились в лес за грибами, Грейс увидела роскошную карету у их дома. Это была королева. Девочка слышала много слухов на базаре о жестокости и безжалостности королевы, поэтому сразу почувствовала неладное, но уговорами отца решила не забивать этим голову. Вскоре королева уехала, а папа стал темнее тучи. Они так же несколько дней ходили за грибами, но с его лица не сходила странная задумчивость. В один из таких дней он всё-таки решился поделиться с ней своими думами и оповестил о том, что вынужден на некоторый срок уйти. Грейс сразу же поняла, что папа может не вернуться. Она слёзно молила его остаться, но ему всего лишь хотелось дать ей всё, чего она заслуживает.
На следующий день папа не вернулся. И через неделю тоже.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

https://38.media.tumblr.com/d1a8126e2a47259656e7f86444ac2a11/tumblr_ntymu1IMt91sn5521o4_250.gif

https://38.media.tumblr.com/16939a90fb3bc82034cc36701ed7ae8e/tumblr_ntymu1IMt91sn5521o5_250.gif

Грейс для Джефферсона самое дорогое сокровище, его всё. Будучи довольно трусливым и безумным человеком, он никогда не думал, что сможет завести семью, однако он ошибался. Он путешествовал по всем мирам, искал потрясающие и редчайшие вещи, но только когда впервые увидел свою новорожденную дочь, понял, что она именно то, что он искал.
Грейс центр его мира и ради неё он готов на всё. Жестокая выходка Злой королевы стоила ему слишком много. Он пытался любыми способами вернуться домой. Шил шляпы не переставая, колол пальцы и не спал, лишь бы вернуться к чаепитию.
Когда заклятье пало, Джефферсон был уверен, что его дочь не захочет его видеть. Он нарушил обещание и не смог вернуться к ней. Он оставил её одну и теперь она его возненавидела. Все 28 лет он медленно умирал внутри, понимая, что никогда не сможет быть рядом, но когда эта возможность появилось, он побоялся вернуться, боясь того, что будет отвергнут. Однако Грейс никогда не была похожа на него. Она как её мать умела прощать. Единственное, что ей было нужно, так это вернуться к своему папе, а на остальное наплевать.
И только спустя почти тридцать лет, в Сторибруке, они смогли воссоединиться и снова быть вместе. Теперь Шляпник точно знал, что ничто не заставит его покинуть дочь.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Я обливался слезами пока писал. Честно.
Очень жду мою маленькую принцессу. Обещаю завалить игрой, плюшевыми кроликами и носить на руках.
---
Я понимаю, что этот персонаж совершенно непопулярен, но мне бы очень хотелось видеть здесь игрока, который проникся их историей также как и я.
Прошу Вас! Просто умоляю! Если Вам не интересен этот персонаж и развитие нашей истории после проклятья, то не берите его, вы разобьёте мне сердце.

Вдохновение. предупреждение: МНОГО БОЛИ

0

7

//video games//
from 20.09 - till 27.09


http://38.media.tumblr.com/e8828487c99c5c05f3c5916305d1e02f/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/8cabb4dc37355aab6f61fb4bb01808cd/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o2_250.gif
http://31.media.tumblr.com/4d735c8727b414b45d5d0dc27753f8e3/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o4_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/8494a0e23f2f4fdbda3e28adfb22366d/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o3_r1_250.gif
http://38.media.tumblr.com/75a7e5fd51238f4611cf3fb4c1a0bcaf/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o5_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/89d8058fa2cc6c00b5d135f00da9c74c/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o6_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/60e326a34c22f36e68e4baa309c98a9a/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o8_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/5334ac038cc20ad900e05a0b395f9804/tumblr_nn9f9sEeL21ryfgx3o7_r1_250.gif

0

8

РАЗЫСКИВАЕТ МИЧИРУ КАЙО.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /sailor moon/
клеймо имени /харука тено / сейлор уранус/
причины заточения духа /любовь к мотогонкам, владение силы ветров и одним из трех талисманов [мечом]/

http://33.media.tumblr.com/7f3263d2c65695f027ba3cb149e67561/tumblr_nfoei2XDCb1rtbkkjo7_r1_400.gif
(я помогу с выбором, если что)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

харука тено — ученица старшей школы 'мюген', впоследствии 'джубан'. она обожает гонки и все, что с ними связано, нередко участвуя в соревнованиях и занимая на них первые места. несмотря на то, что тено девушка, она часто одевается в мужскую одежду и ее поведение смахивает на мужское, что нередко вызывает недопонимания между теми, кто не знает ее секрет, который она и не скрывает.

несмотря на предвзятое к ней отношение, она тверда, жестока и временами бывает хладнокровна; она не любит, когда ее принижают из-за половой принадлежности и не оценивают ее способности в полной мере из-за этой же причины. ну и, конечно, она не любит, когда мичиру упрекает ее в количестве съеденных сладостей вне кровати ;) пусть ей и подвластен ветер, она не способна быстро менять свою точку зрения. она готова на любые жертвы во благо мира, даже если жертвой станет она. харука упряма и искренне ненавидит, когда ее ограничивают какими-то рамками.

харука является одним из внешних сейлор воинов, сейлор уранусом. во времена серебряного тысячелетия она, нептун и плутон охраняли жителей луны от врагов с других планет, параллельно являясь принцессами своих планет-покровителей. серебряное тысячелетие погибло у них на глазах и как бы не было велико их желание вмешаться, им пришлось стоять в стороне. после гибели королевства аутеры были рассредоточены по разным уголкам времени и пространства [в случае урануса была пустыня] и единственным, что объединяло места заточения было одиночество.

уранус стала вторым воином, возродившимся на земле и пробудившемся в теле харуки тено. все это не обошлось и без помощи нептуна, которая впоследствии не только стала харуке верной напарницей и близким другом, но еще и любовью. тено вместе с кайо поступили в школу 'мюген' и жили в небоскребе неподалеку, дабы наблюдать за врагами [харука упоминает, что у них есть богатый спонсор]. несмотря на пробуждение, оно состоялось слишком поздно и их с нептуном первостепенной задачей стал поиск третьего талисмана, с помощью слияния которого с двумя другими возродился бы воин разрушения сейлор сатурн. воссоединившись с плутоном, аутеры начинают преследовать новую цель — убийство хотару томоэ, в которой не только спит сатурн, но и мистресс 9. после того, как фараон 90 и мистресс 9 были повержены, сатурн возрожден и снова принесен в жертву, хотару возрождается в виде маленького ребенка, которого решают оберегать харука, мичиру и сецуна. хотару только харуку называет харука-папой, всех остальных мамой.

харука вместе с остальными внешними воинами переезжает в загородный дом, с каждым днем все больше и больше отходя от миссии сейлор воина. тено начинает путешествовать по миру, принимая участие во множестве мотогонок и в течении одной из них на земле случается солнечное затмение, которое сопровождается недобрыми предчувствиями у всех аутеров, но перевоплотиться в воинов они не смогли. вернувшись домой, харука продолжает воспитывать хотару до тех пор, пока в ней не пробуждается сейлор сатурн, который дарует новую, кристальную силу воина всем аутерам и лишь после этого они вступают в бой. путем объединения силы всех сенши, сейлор мун становится вечной сейлор мун и после победы над нехеленией аутеры переезжают в токио, присоединяясь к иннерам и принцессе.

когда на землю нападает галаксия, собирающая звездные семена, харука вместе с мичиру начинают ходить в школу 'джубан' и тено ясно дает понять, что ей не нравится правило, по которому она должна ходить в женской школьной форме. на общем концерте мичиру и трех звезд харука играет на пианино вместе с кайо. в одной из битв харука вместе с мичиру лишается своего звездного семени, из-за чего погибает. она возвращается к жизни по воли галаксии вместе с остальными сенши и стремится убить сейлор мун, но та вовремя их останавливает. после победы над галаксией и всей этой мутотени с галактическим котлом, которую слишком долго нужно разжевывать, харука вновь возвращается к жизни, и после этого о судьбе аутеров больше ничего неизвестно.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

http://38.media.tumblr.com/b464c7678e139e85f920760a60b7d17b/tumblr_ncsc98ZOus1r16thao1_250.gif http://31.media.tumblr.com/4bfb9a9def3581b7fefbf0f9ff4e1ccb/tumblr_ncsc98ZOus1r16thao2_250.gif
ты подобна ветру. всегда стремишься куда-то, всегда стараешься не догнать — перегнать беглеца, что опережает тебя на шаг. и я часто недоумеваю от того, как у меня получается усмирить тебя без особых усилий. у нас почти не возникает недопониманий: ты поддерживаешь меня, а я поддерживаю тебя, будь это стратегией, которой мы будем придерживаться в битве против очередного врага или же выбором нового постельного белья в нашу спальню. стоит тебе заговорить, как я чувствую, что даже самый сильный ураган не сможет нарушить спокойствие волн в моей душе.

каждое утро я встречаю твоим спокойным выражением лица. это вошло в привычку — просыпаться раньше тебя, теребить твои короткие волосы и скорее бежать готовить завтрак, ведь ты всегда встаешь, стоит мне закончить сервировку стола, а я всегда стараюсь подольше задержаться в постели. это так мне не подходит, но ты совершенно не против. когда мы только познакомились, мы дали обещание во что бы то ни стало одолеть фараона 90, даже ценой собственных жизней. и именно тогда я поняла, что не могу пожертвовать тобой. и не смогу через сто лет. я обещала себе не привязываться к людям, но, кажется, потеряла голову от своей верной напарницы, с каждым днем все больше и больше утопая в ней, утопая в тебе.
я не осмеливаюсь взять с тебя обещание, что ты не уйдешь в ад без меня.
а ты не осмеливаешься его нарушить.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
я плохо пишу заявки, правда плохо пишу. я обожаю харумичи и все, что с ними связано, а мечта отыграть их уже очень и очень давно прочно поселилась в моей голове.
у меня множество идей, множество вдохновения на эпизоды с харукой [с которым я с радостью поделюсь], но я очень прошу не делать из нее вялую тряпку. я очень хочу, чтобы ты чувствовала харуку, чтобы чувствовала, что в ней запрятано гораздо больше потенциала, который, как мне кажется, все же не был полностью раскрыт. и я искренне не хочу, чтобы ты, как и многие другие, думала, что мичиру является всего лишь тенью урануса. это не так. они друг друга дополняют, но ни один из них не затмевает другого и уж точно никто не пляшет под чью-то дудку.
их отношениям в аниме уделено гораздо больше времени, чем в манге, которую я взяла за основу, но, думаю, этот ньюанс мы решим уже после того, как ты придешь.
а так, я очень жду тебя и надеюсь, что ты очень скоро обрадуешь меня своим приходом http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

9

РАЗЫСКИВАЕТ ГАРРИ ХАРТ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /23/ и ни единого изменения


место воскрешения /kinsman: tss/
клеймо имени /Роксана Мортон, агент Ланселот/
причины заточения духа /агент секретной службы/

http://s4.postimg.org/miotdl1st/tumblr_nog60eju_Nq1qh124lo2_500.gif
(Sophie Cookson)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Одна из десяти кандидатов на пост погибшего Ланселота, как раз занимавшегося делом Валентайна. Девушка из обеспеченной аристократической семьи, как и все кандидаты. Завербована агентом Персивалем. Лучшая из своего набора, сразу подружившаяся с Анвином, но до финальной стадии конкурировавшая с ним за место в службе, и в итоге получившая его. Боится высоты.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
В каноне мы почти не пересекались и даже не разговаривали и заявка написана из надобности всему фандому, но при желании мы обязательно что-нибудь придумаем.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Огромная просьба не брать роль на пару дней, влиться в команду, фонтанировать идеями, не бояться высказаться, ну и еще любить нас, олухов.

0

10

РАЗЫСКИВАЕТ ДЕЛСИН РОУ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /проводник/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /29/ и ни единого изменения


место воскрешения /inFamous/
клеймо имени /Коул МакГрат/
причины заточения духа /локальный и не очень спаситель мира, паркурщик который обладает электрокинезом/

https://33.media.tumblr.com/081ca6eb3412df142bf1d71168ed9bcc/tumblr_nc653pUnyB1r0kuhwo3_250.gif
(max martini)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

Жил не тужил Коул, девушка была, (один раз камазом переехало, с кем не бывает), корефанил с Зиком, пиво пил, паркурил. Работал курьером, с высшим образованием не сложилось, с семьей не общался (есть брательник точно), планировал прожить обычную жизнь, пока в его колено не попа… Пока не жахнуло лучевой сферой. Так всё и было, в одной из посылок оказалась бомба, которая разнесла половину Эмпайер Сити, унесла множество жизней, спровоцировала карантин и активизировала особый ген способностей. И очухавшись от комы, Коул понял, что пора забыть о бикини пляжном сезоне, потому что электричество никак не вяжется с водой. Помимо попытки понять, как жить и не стать лосем, который вскрылся в лесу, (баба бросила, назвали врагом народа, ЦРУ на хвосте, все что-то хотят, куда смеяться), начинает докапываться до причины и виновных в инциденте. Всплывает имя, Кесслер, и после долгих догонялок, отбивания от локальных долбоящеров, зарабатывая себе репутацию либо героя, либо злодея, выясняется что в будущем появится Зверь, который уничтожит человечество на тысячу маленьких клочков. А Кесслер, спойлер, это Коул из будущего, который решил несколько форсировать события, создать Первых Сынов, которые занимались изучением гена, грохнуть возлюбленную (из прошлого же не считается, лол) чтоб закалить собственный характер, и дать отпор Зверю еще в момент его зарождения. А Зверю так или иначе было суждено появиться. Надрав собственную задницу из будущего, Кесслера, Коул отправляется в Нью-Маре. По ходу событий в Нью-Маре он, Зик и их новоявленные союзники, Люси Куо и Никс, занимаются по сути тем же, чем занимались и в Эмпайр Сити, старались наладить дела в городе. Им удается найти человека, Вольфа, который способен помочь с созданием сферы, которая способна уничтожить Зверя, но также и всех проводников по всему миру. Выбор так себе.
Но по канонично хорошей концовке, Коул жертвует собой и проводниками, чтоб не допустить глобального экстерминатуса всего живого. Зик решает отвезти тело друга на родину, и видно как в корабль бьет молния. Легкий намек, но никакого подтверждения, жив он от такой перезарядки или нет. (Мы сделаем вид, что жив).
Ну, и по хронологии, после, где-то в какой-то момент что-то снова активирует спящий ген проводников, и начинается эбола с ДЕЗом и прочими неприятностями. Такие дела.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Кореша, однозначно. Моралфаги моралфагушки, погоняемся, потягаемся силушками богатырскими, может надерем пару плохих задниц. Или пустимся во все тяжкие, по законам плохой кармы, выжрав всю тихуанскую текилу, попутно разграбив парочку борделей.
Для меня лично было прикольно, что на решения Коула частенько влияли его спутники. Делсин же в свою очередь тот, кто тащил кого-то на свою сторону. Но это никак не влияет на положение дел. Мы можем устроить что угодно, ты главное найдись, чувак.
Алсо возраст я таки сделал больше, время не стоит на месте, плюс кулстори где тебя носило мы можем как вместе обмозговать, так и предлагай свои варианты.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
в гостевой, если что, состыкуемся

0

11

РАЗЫСКИВАЕТ УИЛЛ ГРЭМ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /17-18 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /ганнибал/
клеймо имени /абигайл хоббс/
причины заточения духа /охотница, "приманка", умеет свежевать животных, размахивать рукой с ножом в ней так, чтобы случайно убить кого-то, маленький манипулятор и просто маленькая невезучая девочка/

http://36.media.tumblr.com/1ca9465e205a389b7fe6719e31223b7d/tumblr_nj434ptqmw1qbndjvo1_r1_500.png
(kacey rohl)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Абигейл дочь серийного убийцы Гаррета Джейкоба Хоббса, более известного как Сорокопута из Миннесоты. отец учил ее охотиться, снимать кожу с животного и чтить каждую его часть, иначе это ляжет убийством на ее плечи.
Абигейл знала, что ее отец убивал тех девушек, которые были похожи на нее, чтобы не убивать ее. Абигейл помогала отцу, знакомилась с этими девочками, выясняла, куда они ходят, что они делают, когда бывают одни. Абигейл хотела жить и ее нельзя винить в выборе этого пути, хотя большинство людей только и будут, что осуждать ее.
освободившись от необходимости быть невольной соучастницей отца, Абигейл попадает прямиком в руки Ганнибалу Лектеру связав себя с ним хранением секретов друг друга — Абигейл никому не расскажет, что это Ганнибал тогда звонил ее отцу, а Ганнибал никому не расскажет, что это Абигейл в самозащите убила Николаса Бойла, брата последней жертвы ее отца.
Все то время, что Уилла считали виновным во всех убийствах, которых он не совершал, все то время, что Абигейл считали мертвой, она провела в подвале дома доктора Лектера, помогая ему совершать его преступления. Абигейл попала из огня прямиком в полымя.
Абигейл умная девочка, со склонностью к манипуляции и способностью к психологическому анализу. Абигейл — ребенок, которому в жизни очень сильно не повезло. Абигейл заслуживает лучшего, но лучшее она не получила.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
заглянув в глаза умирающему Хоббсу, Уилл словно теряет себя в нем. Уилл видит себя отцом Абигейл и в его воображении она всегда зовет его "папа". в больнице Чилтона Уилл в своем воображении учил Абигейл рыбачить и вел с ней долгие разговоры, жалея, что этого никогда больше не случиться в реальной жизни.
Уилл уверен в том, что Абигейл мертва и поэтому замирает в неверии, когда видит ее живой в доме Ганнибала. Уилл забывает о том, что там внизу на ступеньках лежит Алана и где-то должен быть Джек. Уилл на мгновение позволяет себе самонадеянную надежду на то, что он и в реальности сможет научить Абигейл рыбачить и будет вести с ней долгие разговоры. из Уилла вышел бы хороший отец, он любит Абигейл и хочет о ней заботиться, ведь Абигейл заслуживает лучшего.
но Ганнибал снова забирает ее у Уилла.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Абигейл мертва и жива только в Дворце Памяти Уилла, воплощая его подсознание. мы можем оставить все по канону и играть флешбеки и альтернативу, а можем переиграть, ввести Абигейл в глубокую кому и вернуть к жизни, чтобы построить для нее наконец-то счастливую жизнь

для вдохновения

0

12

РАЗЫСКИВАЕТ НАРУТО УЗУМАКИ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек-ниндзя/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /16 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /Naruto/
клеймо имени /Uchiha Sasuke/
причины заточения духа /Lion Combo (Shishi Rendan), Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu), Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), Lightning Edge (Chidori), Sharingan. Отступник и враг почти всех стран./

http://s3.uploads.ru/t/rxjNW.gif
на ваш выбор


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Учиха Саске – второй сын Микото и Фугаку Учихи (бывший капитан Военной Полиции Конохи, а также глава клана Учиха). Имя «Саске» было дано неслучайно, именно так звали отца Сарутоби Хирузена (Третьего Хокаге), назвав ребёнка таким именем, Микото надеялась, что Саске станет таким же храбрым и великим шиноби, как Саске Сарутоби.
Старший брат Саске, Итачи – гений клана Учиха, был своего рода «мостом» между кланом и деревней Конюха. Фугаку больше интересовался жизнью Итачи и активно участвовал в ней, не уделяя внимания Саске. Итачи же интересуется его достижениями на пути шиноби и уделяет ему много времени, а отец напротив не делает ничего подобного. Когда Саске поступает в Академию шиноби, отношение отца к нему не меняется, но Микото хвалит его за достижения, однако Саске важно признание отца. Несмотря на то, что у Саске лучшие оценки в классе, отец по-прежнему не признаёт его, только через Итачи он определяет успех. Так возникает соперничество между братьями. Итачи признаёт этот факт: «Мы братья. Я должен все выше взбираться на стену, поэтому ты и я будем продолжать существовать вместе». Итачи заботится о своём младшем брате, а Саске, проникаясь его заботой, всё больше хочет быть похожим на него.
Отношения между Итачи и Фугаку вскоре меняются из-за одного случая: к Итачи пришли шиноби, которые хотели с ним поговорить насчёт самоубийства его лучшего друга Шисуи. Они подозревали его в убийстве Шисуи, мотивируя это тем, что Шисуи был гением своего клана и у него не могло возникнуть причин пойти на это, а в оставленной им записке был почерк, который можно легко подделать. Однако Итачи, не потерпев обвинений, вступает в бой и сбивает их с ног на землю. Фугаку останавливает это. Саске просит Итачи перестать, и тот вскоре извиняется и говорит, что он не убивал Шисуи. Саске наблюдает за всем и замечает, как Шаринган Итачи меняет форму.
Поведение Итачи заметно меняется, он становится всё более странным и скрытным. Вместе с этим меняется и отношение Фугаку к Саске, он начинает уделять больше времени своему сыну и обучает его технике «Стихия Огня: Великий Огненный Шар», символизирующей то, что использующий достиг зрелого возраста. Впервые Саске пытается выполнить технику и создаёт лишь маленькое пламя, после него остаётся толика дыма. Фугаку разочаровывается и говорит, что, наверное, рано учить тебя такой технике, и что Итачи выполнил эту технику с первого раза в возрасте Саске. Саске после недели тренировок достигает успеха, демонстрирует эту технику отцу и получает его признание. Фугаку говорит Саске, что теперь он может с гордостью носить герб клана Учиха. После чего Фугаку даёт наставление: не гнаться за Итачи, не идти по его пути, что удивляет Саске, ведь ранее отец заявлял обратное.
Однажды Саске и Итачи охотятся на кабана. В начале Саске упускает его, но спустя какое-то время они с Итачи его ловят. После чего Итачи даёт ему совет, чтобы Саске больше времени уделял тренировкам.
Одна ночь полностью переворачивает жизнь Саске. Когда Саске поздно возвращается домой, он заходит в квартал и там обнаруживает множество мёртвых членов клана в лужах крови и следы сражения. Саске в ужасе бежит домой и там застаёт Итачи и трупы своих родителей. Саске узнаёт, что его брат Итачи убил всех остальных членов клана и его родителей. Используя Мангекё Шаринган, Итачи показывает Саске всю резню. Он оставляет в живых лишь своего младшего брата, говоря, что он не достоин, чтобы его убивали и говорит ему: «Ты всегда хотел превзойти меня. Вот почему я хочу, чтобы ты жил... если хочешь убить меня, тогда ненавидь меня, презирай... а сейчас беги, цепляйся за свою жалкую жизнь.»
Также он рассказывает о храме, в котором есть вся информация об истории клана Учиха, возможностях Шарингана и секретные техники клана, после говорит, что Мангекё Шаринган можно пробудить, если выполнить условие: нужно убить своего лучшего друга; и что при их следующей встрече они должны иметь одинаковые глаза. Саске, думая, что упал в обморок, вспоминает, что затем встал, в результате произошедшего он пробуждает Шаринган и начинает преследовать Итачи. Метнув кунай, он попадает в протектор Итачи, повязка с протектором падает, и Итачи говорит, что Саске слишком слаб и должен ненавидеть его, когда Итачи надевает её обратно, Саске замечает на лице Итачи слёзы, которые позже принял за игру света. Внезапно Саске падает без сознания и приходит в чувство в больнице. Из-за всего этого Саске ставит себе цель: стать сильнее и убить Итачи.
Первый раз Саске встречает Наруто в Академии шиноби, где однажды участвует в спарринге с ним. Наруто очень хотел выиграть и заполучить такую же популярность, однако он был с лёгкостью побеждён Саске. Ирука предлагает им помириться с помощью специального жеста, но они оба отказываются. С этого момента Наруто ставит цель: победить Саске. В нём возникает глубокое желание того, что однажды Саске признает его равным себе. Саске же считает его своим другом, так как именно он познал одиночество.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Так как оба сироты, можно подумать, они понимают друг друга. Но это не так, особенно потому что Наруто часто завидует Саске, что сильно влияет на их отношения. Кроме того Саске поддерживает неприятие к Наруто. Несмотря на это их отношения улучшаются, и Саске начинает уважать Наруто. Вероятно это произошло во время экзамена на Чуунина и развивается на протяжении сериала. Когда Саске осознает, что Наруто приближается к своей силе, эти отношения рушатся, из-за чего они даже сражаются друг против друга. Когда Наруто выбирает последнее средство чтобы остановить Саске, тот не в состоянии его победить и тем самым попадает в сети Орочимару. Наруто за время странствия понимает, что Саске не только его соперник, но я так же самый лучший друг. Он хочет его вернуть, ведь только с ним он не чувствует одиночество. Он знает, какого это быть одиноким.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Хочется видеть этого персонажа на ролевой, ведь этот парень шикарен. Я хочу отыграть с вами много всяких перепалок, сражений, совместные походы, попытки вернуть тебя.Мы придумаем свой сюжет и будем двигать по нему, играя в своем темпе. Хочу идейного игрока, который не уйдет потом от меня или будет сидеть без игры. Буду ждать вас с нетерпением.

0

13

РАЗЫСКИВАЕТ АЛАЯ ВЕДЬМА.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /мутантом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /24/ и ни единого изменения


место воскрешения /marvel/
клеймо имени /пьетро максимофф, он же ртуть/
причины заточения духа /готовится к тому, чтобы присоединиться к мстителям, в прошлом — доброволец, согласившийся на эксперименты организации гидра; по праву считается самым быстрым существом на планете, скорость — его конёк./

https://41.media.tumblr.com/9f70686239e4af365982aec8e9199c50/tumblr_noj6izybdc1uqysiio1_100.png http://40.media.tumblr.com/88c30b3b138a4391b9fae171f5670fd6/tumblr_inline_nnmt4moru41r6ggyz_100.png
aaron taylor-johnson


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
→ рождён в заковии — маленьком государстве восточной европы — в семье джанго и марии максимовых. ещё во младенчестве магда леншерр, биологическая мать близнецов, отдала их на воспитание чужим людям, чтобы уберечь от возможной опасности. правду о своих настоящих родителях ему только предстоит узнать.
→ старше ванды ровно на двенадцать минут, о чем не забывает упоминать всякий раз, когда между ними возникают разногласия. и хотя происходит это редко, несмотря на отличающиеся характеры (ванда порывиста и эмоциональна, пьетро же более сдержан), надолго они не затягиваются.
→ в десять лет потерял родителей: снаряд угодил точно в их дом, проломив крышу и фундамент до основания. старшие максимовы мгновенно пропали в бездонной пропасти, а пьетро, успев схватить сестру за рукав, три дня и три ночи прятался с ней под старой кроватью, потому что ровно в метре от их лиц располагался ещё один осколок. и единственное слово на нем, которое прочно засело у юноши в голове: старк.
→ после трагедии близнецы отправились в детский дом, где пьетро моментально стал грозой сердец всех местных девчонок. это не могло не трогать ванду, которая уже на этом этапе питала к брату не совсем родственные чувства. пьетро, впрочем, никого из них не любил так, как сестру.
→ в семнадцать близнецы были усыновлены некой агатой харкнесс — иностранкой и могущественной ведьмой. они пробыли у неё некоторое время, после чего агата их покинула. вскоре по стране прокатилась волна протестов против мстителей, считавшихся здесь смертельно опасными антигероями, и близнецы заинтересовались объявлением, оставленным на фонарном столбе. так они попали в гидру.
→ после серии экспериментов у пьетро поседели волосы и побледнела кожа. в целом процесс его преображения протекал гораздо тяжелее, чем у ванды, но в конце концов с помощью спектра, который впоследствии оказался скипетром локи, в нём удалось пробудить дремавший ген икс.
→ был на стороне альтрона, пока тот не открыл им свои истинные намерения. оказалось, что тот хочет не только насолить мстителям, но и уничтожить все человечество; на такой шаг близнецы не могли согласиться. альтрон был успешно побежден, но в ходе последнего сражения пьетро получил десятки пулевых ранений. для восстановления требовались месяцы под бдительным наблюдением талантливой хелен чо. впрочем, пьетро выжил и решает вместе с сестрой пополнить стройные ряды мстителей.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
http://funkyimg.com/i/22226.gif http://funkyimg.com/i/22227.gif

— так нечестно! — качает головой маленькая ванда, скрестив руки на груди и едва сдерживая слёзы. мика, мальчик с их улицы, обыграл её в догонялки, и теперь она недовольно дует губы, потому что ненавидит проигрывать. пьетро замечает сразу, что сестра не в порядке. идёт к ней через всю улицу, сжимая руки в кулаки, унимая ярость, бурлящую в нём изнутри.
— победил девчонку? какой герой! не хочешь посоревноваться со мной? — мальчик воинственно трясёт тёмными волосами, хрипло посмеиваясь. в глазах его загорается огонёк азарта. мика согласно кивает, засучивая рукава. бредёт к дереву, — стартовой точке — считает до десяти и бежит. не проходит и двух минут, как он чувствует чьё-то грубое прикосновение сзади. проиграл.
пьетро обнимает сестру за плечи и уводит с поляны, оборачиваясь на проигравшего и хищно сверкая тёмными глазами.
с максимовыми связываться — гиблое дело. особенно, когда они вместе.

а помнишь листопады в сентябре? знаешь, ребёнком мне нравилось слоняться по парку часами, выискивая листья самых разных оттенков и собирая их в букет. однажды ты сделал мне из них венок.
а помнишь запах гор и снега? мы тысячу раз путешествовали с родителями в карпатах, разбивали палатки и катались на санях с крутых склонов. так пахла мама.
а помнишь звук флейты? тебе казалось, что он уносит нас в нашу собственную страну, где есть только ты и я — какими эгоистами мы тогда были. так играл папа.
и если ты всё это вдруг забыл, я помогу тебе вспомнить, потому что отныне даже сам господь-бог не смог разлучить нас. сейчас и навсегда.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
я позволила себе смешать комиксы и мувиверс, не бейте меня за это  http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png сразу скажу, что мне близок инцест между этими персонажами, и трепетно любима вселенная алтимейт. ничего от вас требовать не буду, во все нюансы посвящу, просто приходите и играйте; идеями для отыгрышей обеспечу и скучать не дам.

0

14

//a song of ice and fire//
from 27.09 - till 04.10


https://36.media.tumblr.com/6f9246a7e530b3c7dc3f72ee696c9680/tumblr_mlbsegScD21qamvyco1_500.jpg

0

15

РАЗЫСКИВАЕТ ЛИНА ИНВЕРС.

досье #023755
когда-то в этом мире ты был /мазоку/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. твой возраст /неисчислим/ а ты все такой же.


место воскрешения /Slayers/
клеймо имени /Кселлос Металлиум/
причины заточения духа /управление пространством и энергией/

http://s020.radikal.ru/i720/1408/b9/26c712853782.gif
Dylan O'Brien/Stephen Amell/вместе выберем


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Презабавнейшая личность, одновременно протагонист и антагонист. При первом появлении сам себя назвал «таинственный священник». Как и положено, тролль. Место работы — демон-жрец у одной из мазоку-лордов, по совместительству — её же генерал. Настоящий Lawful Evil - не раз выступал против хаоситов ради спасения мира (ибо нефиг пытаться уничтожать то, что приносит профит). Любимая фраза, она же основной метод троллинга — «Это секрет!». На самом деле, принимает человеческий облик чисто для развода и в своей истинной сущности является фиолетовым конусом. Де факто командует действиями светлых (и не очень) героев для устранения конкурентов в демоническом мире, герои это понимают, но что же не сделаешь ради вожделенных профита/славы. Особо погрязшим в добре головного мозга привычно указывает на большее зло, чем он сам, и всячески помогает. Выпилил большинство драконов одним движением руки, с шайкой Лины провозился около двух минут, да и вообще — один из самых крутых мазоку. Тем не менее практически всегда предпочитает делать работу чужими руками, дабы не плодить личных врагов и не показывать на что он по настоящему способен - пусть лучше у каких-нибудь героев от этого голова болит. Постоянно пьет неведомо откуда доставаемый кофе. © lurkmore

С момента окончания событий мультсериала прошло уже немало лет - многое могло измениться за это время. В частности, при желании можно легко избавиться от Кселловой хозяйки и сделать его свободным никомунепринадлежащим мазоку и прочее, по желанию.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Не буду настаивать на романтических отношениях, хотя я хочу и шипперю хд но я думаю, что каждый, кто смотрел/читал, согласится, что отношения у Кселлоса и Лины совершенно особые. Хотя бы потому что он - особенный мазоку, а она - особенный человек.
Кселлос, пожалуй, единственный, кто может нарушить Линино личное пространство и уйти после этого безнаказанным, он же - единственный, кого Лина не может победить. Или не хочет?
К тому же Кселу уже так много лет, что ему априори всегда скучно. Но фишка как раз в том, что с Линой никогда скучно не бывает.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Не нужны преогромные посты, и во флуде сидеть не обязательно, если вам не хочется, нужно желание играть, со мной и всеми с кем вам захочется.
Приходи, дорогой Кселлос, нам еще мир захватывать  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

0

16

РАЗЫСКИВАЕТ ГАРРЕТ ХОУК.

досье #023754
когда-то в этом мире вы были /людьми/
но отныне время нам не подвластно, а вы все так же молоды. все те же /26-36/ и ни единого изменения


место воскрешения /dragon age/
клеймо имени /Мариан, Бетани и Карвер/
причины заточения духа /все знают что ушлая Мариан готова искать проблемы там где их и не может быть; теперь уже все знают что милая Бетани отступница; теперь всем известно, что юный Карвер Серый Страж/

http://41.media.tumblr.com/c9eb9c1dcbf2a9e69b3c0041c9ffcd3f/tumblr_nrqsxnPr9i1qzi1pgo1_500.png
(найдем)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Малькольм аккуратно заглядывает под навес колыбели, всматриваясь в такие похожие и одновременно неизвестные лица. Взгляд синих глаз внимательно изучает каждую черту. А на лице тревога, вперемешку с сажей и недавними царапинами. Лотеринг полон своих опасностей и храмовники не суются сюда не только оттого, что это дикая глушь. Ветер стучится в закрытые ставни, просачивается сквозь щели, играя со свечой на комоде, нужно будет заделать потом щель.  Он теперь отец. Дважды. Близнецы спят тихо, ничто не тревожит их покой и Малькольм предпочитает отойти, не мешая сновидениям детей.

Гарретт и Мариан родились с разницей всего в несколько секунд. Проблема в том, что родители никогда не говорили, кто из них старший, отчего взрывные близнецы часто выясняли отношения друг с другом. Лотеринг был их домом, местом, где они росли, где играли, где учились всему. Где их пытались защитить и где все еще обугленными костями высится их старый дом.

Гарретт играется с огоньком у себя в руках, пока Лиандра прижимает руку ко рту, пытаясь побороть свой шок. Маленькая проказа сына должна иметь огромные последствия. Лиандра смотрит на дочь, та сидит рядом, протягивая руки к огоньку брата и улыбается. Кажется, немного завидует, но сама такой не стремиться создавать. Лиандра бросается к окну, задергивая шторы, на всякий случай запирая ставни деревянной балкой. Мало ли что взбредет соседке, она всегда была не в меру любопытной. Не хватало еще, чтобы она узнала, что ее ребенок маг. Она знала, что этот день может настать, что случайностей не бывает. И Лиандра была готова к этому. Сжимая кулаки, ногтями впиваясь в ладонь до дикой боли, она смотрит на своих детей. Она их не отдаст. Никому и никогда.

Магические способности Гарретта проявились быстрее, нежели у сестры, но это не мешало им в скором времени увязываться за отцом в пустоши. Старший Хоук говорил, что на пустошах ищет полезные ремесленные материалы, которые можно продать кузнецу. А на самом деле тайком учил детей понимать свой дар, пользоваться им.

Гарретт пытается толкнуть Мариан, чтобы она посторонилась. Чтобы дала посмотреть. Большая колыбель, которую отец достал с чердака, пыхтя и навернувшись с лестницы, вновь стояла в центре дома. Вновь белое полотно скрывало двоих. Присматриваясь, Гарретт тянет руку вперед и один из малышей хватает его за мизинец, сильно, так, что мальчик начинает морщиться и пытаться вырвать палец из цепкой хватки. Невольно удивляясь силы новорожденного. И несмотря на то, что дети укутаны в пеленки он сразу понимает. Карвер. Наверняка.

Дети Хоук росли все вместе с той лишь разницей, что кому-то магический дар был доступен, а кому-то нет. Шло время и Малькольм Хоук скончался от болезни. Он был похоронен на холме, под раскидистой ивой, куда часто водил своих детей. Место главы семьи занял Гарретт, разделив это бремя со своей сестрой. Вместе они старались управиться с начинающими расти долгами и периодически обосновывающимися бандитами. А через некоторое время Мор начал набирать силу и Карвер ушел под Остагар. Вернулся младший близнец хоть и целый, но с плохими вестями – порождения тьмы одерживают победу. Гарретт принимает решение оставить этот дом и эту жизнь и бежать. Мать предлагает отправиться в Киркволл – Горд Цепей.  И им все же удается добраться до города, не без помощи ведьмы Диких земель.

Карвер задыхался. Можно было увидеть как налились красным глаза, как выступили синие, практически черные вены. Зараженная кровь пылала в нем огнем, причиняя нестерпимую боль, скверна отравляла его. Очень скоро, он превратится в одно из чудовищ, что преграждали им путь. Гарретт поднимает голову и встречается с испуганными глазами сестры, она сжимает похолодевшую руку Карвера, словно это может помочь. Словно это единственное, что держит его на этой земле. Холод пробирается к сердцу. Почему-то перед глазами картины из прошлого. Похороны отца. С таким усилием Хоук отводит от себя эти мысли, вглядываясь в гниющие прожилки на лице брата. Карвер пытается сжать его руку, как в далеком детстве, но лишь слабо дотрагивается кончиками пальцев, обдавая холодом мертвого. «Андерс… веди к Стражам… быстрее, отведи нас к Стражам». 

На лице Бетани слабая улыбка. Она пытается быть сильной, сильнее многих. Кто же знал, что пока они блуждают по этим тропам ее обнаружат. Никто. Мать стоит в дверях, ногтями впиваясь в косяк, пытаясь бороться сама с собой. Гамлен отворачивается, делает вид, что ему все-равно, из-за плеча посматривая на вооруженных храмовников, так беспардонно ступивших за порог его дома. У Бетани синяки под глазами, казалось, это она бегала по тропам, а не они. У нее осунувшееся лицо, старая мантия явно стала ей больше. «Все хорошо… я просто устала… все будет хорошо». Гарретт смотрит, как отряд храмовников провожает ее, как один из них, с сильным ферелденским акцентом, уверяет, что о ней позаботятся. Мариан на нервах ковыряет стол, боясь сказать что-то не то. Боясь хоть что-то сказать и усугубить ситуацию.

Из простых наемников, Мариан и Гарретт становятся уважаемыми людьми, возвращая себе родовое поместье, а после зарабатывая и славу на своем имени. События с кунари приводят к тому, что Гарретт становится новым Защитником, а сестра всегда остается рядом с ним. Тяжко переносится бремя смерти матери от рук маньяка и еще тяжелее становится от того, что они были так близки к его поимке. Так тяжело им еще не было. Даже когда местная церковь взлетает на воздух, рассыпаясь сотнями осколков. Они бегут из Кирвколла, в надежде на спасение и новую жизнь. Но тут как ни кстати небо рвется на куски. Демоны идут.

На могиле матери растут желтые цветы. Желтые, хорошо. Росли бы белые, Гарретт бы сжег тут абсолютно все. Руки дрожат после случившегося. Рана на боку саднит и неприятно щиплет, морская соль и движение лишь только усугубляют. Запах гари, казалось, въелся в кожу, вместе с сажей и пылью. Дыхание давно восстановилось, но сердце все никак не успокоится. Он бы хотел объясниться перед уходом с матерью. Почему бросает ее. Опять. Даже сейчас. Даже так, оставляя на холодной каменной плите яркий цветок эмбриума, из которого она готовила настойки, пахучие, которые он отказывался пить и бегал от половника с напитком по всему дому. Невольно поворачивая голову смотрит на сестер: Мариан укутывает Бетани в теплый шарф, отданный Авелиной. Им он сейчас нужнее. Путь будет неблизкий, да и неизвестно куда. Куда-нибудь, но подальше отсюда. Гарретт вновь поворачивается к серому камню, всматриваясь в узоры фамильного герба на нем. Он не смог защитить мать, но их он защитит.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Мариан хмурится, сверкая глазами в ночи. Она злится, а когда она злится, жди беды, даже драконы не так страшны в своем гневе. Она обжигает пальцы о печенную картошку, недовольно шипя, поминая каждое известное ей проклятье, а ведь словарный запас у нее огромен. Подобрав ноги под себя, рядом сидит Бетани, перебрасывая свой початок из одной ладони в другую, она лишь улыбается и сабо краснеет при очередном приступе брани. Карвер ест молча, усевшись на собственный плащ, уже давно изгвазданный в пыли.
В пустошах не так темно, как могло показаться. И ветер тут не так силен. Вот только холод ночи пробирает до костей, так, что тепла от костра не хватает. Сидящий рядом мабари льнется к боку, в попытках выпросить лишний кусок. Гарретт не может устоять, протягивая часть своей порции собаке.
- Ты его раскормил, он слишком толстый. – Недовольно замечает Карвер, пальцем показывая на небольшой жирок у пса.
- Он не толстый, у него цель достигнуть идеальной формы шара, - улыбается старший Хоук, гладя собаку по холке.
- К тому же ты и сам на прошлом привале ему все недоеденное скормил, - быстро отвечает Бетани, ловя недовольный взгляд близнеца и отвечая ему демонстрацией языка.
- Это все потому, что я больше не могу жрать эту ботву, - скрипит зубами младший близнец, злобно смотря на картошку, словно та была Архидемонов по плоти. – Когда мы уже доберемся до Вейстхаупта?
- Ты у нас Страж, это мы должны тебе задавать такие вопросы… да чтоб тебя порождения тьмы утащили! – Мариан недовольно морщиться, роняя из рук свою часть ужина, которую тут же подхватывает Гарретт. Руку без перчатки обжигает, но он только морщиться, вспоминая старые отцовские наказы – «есть вещи, что ранят посильнее огня».
- Что упало, то пропало, - Гарретт довольно притягивает картофелину к себе, собираясь ее съесть и тут же получает толчок в бок от сестры. Тонкие руки пытаются обвить торс, достать до картофелины, в конечном итоге, просто начиная колотить по его спине. Мариан бросается на брата, поваливая того вперед, прямо на Карвера. Запутавшийся в собственной плаще, попутно запутав и старших близнецов, Страж пытается отскочить, лишь только еще сильнее увязая, рыча, и пиная что-то, очень сильно смахивающее на макушку старшего брата. Бетани сидит смирно, перестав играться с собственной едой и лишь со скучающим выражением лица всматриваясь в образовавшуюся кучу из лат, плаща и трех недовольных мин.
***
Утро на пустошах окрашивает все в розовые тона. Гарретт лежит и слышит сопение Карвера. Так ему и надо, нечего было нос под его сапог подставлять. Заложить руки за голову нельзя, с одной стороны завернувшись в свой синий кокон из старой материи булькает носом младший, с другой тихо сопят сестры, в обнимку с мабари. Холод ночной пустоши можно пережить только вместе. Да и вообще… все невзгоды этого мира можно перенести только вместе.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Как понятно – ищу брата и сестер для долгой и продолжительной игры вместе. Можно развить тему в любое русло и куда угодно. Да и если будут предложения я для них полностью открыт.

0

17

РАЗЫСКИВАЕТ РЕЙЧЕЛ ЭМБЕР.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /life is strange/
клеймо имени /Нейтан Прескотт/
причины заточения духа /студент Академии Блэквелл, главный наркобарон, член клуба «Циклон»/

https://33.media.tumblr.com/4908f3879549c2c37e274d7c1658d216/tumblr_nt1dijr6Fi1sqr2sno5_400.gif
(daniel sharman)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω

"А я-то думала, что моим худшим студенческим кошмаром будет Виктория Чейз, но теперь мне придётся иметь дело с этим "слово вырезано цензурой". Но, я думаю, он был тем, кто послужил катализатором моей сумасшедшей способности перемотки, когда застрелил ту девушку в туалете. Ему восемнадцать, и он уже жуткое ничтожество.

Я думаю, у меня есть маленькое преимущество перед Нейтаном в том, что я могу манипулировать временем, но если он застрелит меня, я не смогу ничего перемотать. Я должна быть осторожна с ним, особенно учитывая, что у него есть серьёзные друзья благодаря тому, что его семья практически владеет всем Блэквеллом. Его деньги против меня...

С одной стороны, у меня дурное предчувствие по поводу Нейтана, потому что он не выглядит тем, кто контролирует себя, словно он под кайфом или сидит на таблетках. С другой стороны, он засранец, которого никто не звал. И он почти убил (или таки убил?) девушку в кампусе. Должна ли я обратиться в полицию? Но что я скажу им о своих способностях? Я просто должна приглядывать за своими тылами. Ох уж эти школьные дни!» (с) из дневника Макс

Нейтан невероятно избалован и богат, и, как результат, страдает снобизмом. Он использует влияние своей семьи, чтобы избежать ответственности за свои ужасные действия, и такое ощущение, что он считает себя выше закона. Ему капитально не достаёт сочувствия к другим людям, и он не выказывает ровно никакого отношения к страданиям других. Помимо этого, Нейтан кажется психически неуравновешенным и принимает различные лекарства в попытке остаться в своём уме. Эти препараты, так или иначе, могут иметь неприятные последствия.
Но я видела в нем иного человека.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

апочемубыинет?

http://33.media.tumblr.com/baf55e8285faedb8ce1b4a1c27a97567/tumblr_nefrzlxNNC1s7oxg6o1_400.gif

У тебя проблемы с психикой, большие проблемы. Возможно этому поспособствовали деньги твоих родителей, ты тут же выпятил грудь и стал расхаживать по кампусу словно павлин, взирая на всех учеников свысока. Но я знала тебя, знала настоящего. До того момента, как мои фотографии появились на всех стенах и фонарных столбах Блэквелл. Нейтан, я ничего не помню. Помню лишь то, как приглядывала за тобой. Наверно после моего исчезновения Виктория заняла мое место, верно? Мы вечно как-то соперничали, хотя, скорее уж она, это была её игра. Старалась всегда быть лучше меня, показать кто королева. Хах, забавно, верно? Нейтан, ты ведь не так плох как о тебе говорят. У тебя все же есть сердце, но эти наркотики убивают в тебе все живое. Прошу, остановись, ради того, что было ранее. Ради меня. Ты ещё можешь все изменить и стать лучше. Я верю в тебя. Всегда верила.
Я ведь тебя любила. Ты был мне как брат.

с прошлым игроком мы планировали развивать романтические отношения, начинавшиеся от близкой дружбы, до нечто большего
если интересует как и что происходило бы, то обязательно расскажу


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
мне очень нужен этот больной на голову наркоманишка  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/116/0/5/kitteh_emote_by_asara12-d3ey3e4.gif
у нас есть что отыграть и есть что придумать на будущее. я буду вашей тенью, призраком, буду следовать по пятам пока не сойдете сума. укрывать в любви и заботиться, быть ангелом хранителем. только приди.

0

18

РАЗЫСКИВАЕТ ХЕЙДЕН РОМЕРО.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /β-оборотнем/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /шестнадцать/, и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /liam dunbar/
причины заточения духа /набор сильной биты, ученик средней школы, игрок в лакросс, убежденный кретин/

https://33.media.tumblr.com/0f8c1aeb7c9fd37a4b8d0266e24cde66/tumblr_nsemdye47r1unxrhyo7_250.gif
(dylan sprayberry)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Лиам - парень, полный амбиций и желаний, целеустремленности и неподавляемого гнева. Лиам единственный ребенок в семье, и он привык получать свое. Лиама воспитывает отчим, и они быстро находят дружеский контакт. Лиаму нравится муж ее матери, и это взаимно. На десятилетие отчим дарит Лиаму клюшку для игры в лакросс. С тех пор Лиам не расстается с ней.
Парня берут в младшую команду его школы уже в пятом классе. Его отчим был капитаном команды по лакроссу в свои годы, и ему нравится, что ребенок, воспитываемый им, тоже увлекся этим благородным спортом. Лиам проводит часы на заднем дворе дома, продумывая комбинации для игры. Лиам проводит часы на тренировок, демонстрируя своей команде эти комбинации. Он делает успехи, и в короткий срок выходит в число фаворитов.
Лиам подрастает, и ему хочется показать себя взрослым. Он выбирает не тот способ и вместо того, чтобы помогать маме дотащить сумки из машины и съездить к бабушке в соседний город на выходные, Лиам сердится, хлопает дверьми и кричит. Его накрывает переходный возраст волной, и дарит проблемы с подавлением гнева. Лиам вспыльчив, и загорается, словно стог сена, от единой искры. Лиам редко думает о последствиях, а потому влипает в неприятности.
Лиам в шестом классе, когда он вступает в драку с пареньком из параллели. Он не любил обижать девочек, да и никогда не поднял бы руку на кого-нибудь из своих одноклассниц. Хейден просто появилась не в то время и не в том месте. Школьный коридор стал местом драки, когда уже на тот момент физически крепкий Лиам Данбар разбивает лицо противнику. Секунда - противник откидывает Лиама, и он врезается локтем в лицо Хейден. Ее нос сломан. Но девочка в долгу не остается, и нос Лиама сломан в ответ. В ежегоднике оба они выглядят не самым лучшим образом - синяки на половину лица и уродливые круги под глазами.
•  •  •
У Лиама проблемы с гневом.
У Лиама проблемы с историей.
У Лиама вообще проблемы.
Его валят в очередной раз по нелюбимому предмету и, вспылив, он разбивает машину своего учителя, стоящую на парковке, ломом. Отчиму удается договориться замять скандал, выплачивает необходимую сумму денег, и забирает Лиама в другую школу. 'Нет-нет, меня не отчислили, я перевелся' убеждает сам себя Лиам, в глубине души понимая, какой он идиот, что не умеет думать головой.
В первый же день в новой школе он пробуется в команду по лакроссу, где выкладывается по-полной. На первой же тренировке он в числе фаворитов, он идеальный игрок по мнению тренера. А Скотт Маккол и Стайлз Стилински, старшеклассники, видят в нем подвох. Несчастный случай - и парень по имени Скотт ломает Лиаму ногу, и он оказывается в больнице.
И та ночь все меняет. Лиам сталкивается с вендиго.
Все, что может сделать немного опоздавший Скотт, чтобы спасти паренька - укусить его. Теперь Лиам оборотень, и ему надо рассказать об этом. Но после фразы 'укус-это подарок' Данбар уже говорит, что Маккол несет чушь, а Стилински и вовсе на обкуренного похож. Лишь позже он убеждается, что они правы, и что теперь у него начались действительно серьезные проблемы.
Лиам учится контролировать свой гнев, а вместе с тем - осваивается с новыми способностями. Он крайне внимательный мальчик, чем сильно помогает Скотту и его команде. Ему нравится быть полезным и видеть одобрение в лице Маккола, ведь он старше и опытнее, и является своего рода учителем для Лиама. Данбар самый младший среди друзей Скотта, и делает все, чтобы не уступать ни в чем его друзьям. Он становится сильным бетой, даже очень. Его способности велики, но, тем не менее, он не всегда может регулировать свою силу.
Ладони Лиама словно измазаны запекшейся кровью, а раны на ладонях затягиваются. Лиам сжимал пальцы до степени, когда костяшки их белеют, чтобы успокоить самого себя. Скоро полнолуние. Он чувствует это. Еще больше он чувствует необходимость отгородить родных от того себя, который является чудовищем. И лишь позже понимает, что он вовсе не чудовище. А укус подарил ему многое - верных друзей, а заодно проверил старых. Мэйсон с ним до конца.
•  •  •
Начало учебного года не предназначает ничего ни плохого, ни хорошего. Лиам идет в девятый класс, в то время, как его друзья - Скотт, Стайлз, Лидия, Кира и Малия - уже заканчивают старшую школу. Лиама вряд ли это сильно заботит, так как он не видит этого возрастного разрыва и не ощущает его, если не считать тех моментов, когда Стайлз называет Лиама мелким или коротышкой. Лиам возражает раз за разом. Но не из обиды. Из-за принципа.
И, когда он заходит в кабинет истории, он надеется, что ему показалось, и женская фигура ему не знакома. А, когда его штаны знакомятся с жвачкой на стуле, понимает, что инцидент в шестом классе так и не замят, и что обиженная девочка по имени Хейден, случайно оказавшаяся с ним в одном классе снова, будет мстить.
Лиаму сейчас действительно жаль, что так вышло, когда они были младше, а вот Хейден, кажется, этой жалости не разделяет. Более того, ей нравится злить Лиама, а Лиаму не нравится пытаться держать себя под контролем. Его раздражает то, что ей все так просто удается на поле для футбола в то время, как Лиам, профессионал своего дела, мажет на поле для лакросса. Он не хочет доставлять Хейден новых проблем, но снова это делает - разбивает коктейли, которые она несет в клубе, будучи официанткой. Теперь он, кажется, переступил грань.
Когда Хейден царапает Трэйси Стюарт, их одноклассница, Лиам предлагает Ромеро проводить ее в кабинет медсестры. Гордая Хейден отправляет Лиама куда подальше, так как в состоянии справиться сама, и уходит. Лиам хочет заплатить за те коктейли, который Хейден разбила по его вине. Гордая Хейден отправляет Лиама куда подальше снова, и уходит. В клубе гаснет свет. Он оказывается слишком близко.
Может, он не такой плохой.
https://31.media.tumblr.com/3075b632aa9dc1839f41a3b125dca176/tumblr_nslgl31laA1swtbemo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/ed780dc568639fd53b14aa157c120ee1/tumblr_nslgl31laA1swtbemo5_250.gif
Хейден вовсе не хочет его прощать, а в ее маленькой мстительной голове еще много коварных планов. Лиам ведет себя странно, а его друзья - еще более странно. Он приезжает в клуб снова, и ей уже начинает нравиться такая настойчивость. Хейден снова будет пытаться от него избавиться, а он снова будет говорить о том, что хочет загладить свою вину и пытаться вернуть деньги. Лиам догадывается о том, что у Хейден большие проблемы, но надеется, что он ошибается. В его лице написано эмоций больше, чем в любых словах, когда он видит глаза Хейден. Она закрывает глаза всего на три секунды. А, когда открывает, он понимает, что она в опасности, и он вовремя успел.
И он решает открыться ей.
В ответ он получает кулаком по носу. Хейден ломает нос Лиама второй раз.
Она уезжает, но Лиам, понимая, что Доктора придут за ней в любой момент, следует за ее машиной. И оказывается рядом в тот момент, чтобы успеть ее спасти. Лиам теперь надевает костюм хорошего парня, и забирает Хейден, когда Доктора приближаются к ее машине. Хейден- химера. И ему придется объяснить ей, что все это не розыгрыш, и что он хочет ей помочь. В ответ на попытку серьезно поговорить Хейден запирается в ванной. И выходит только когда порог обивают еще и Стайлз со Скоттом. Лиам видит ее. ее глаза горят оранжевым, зубы превратились в клыки, а красивый маникюр стал когтями.
Черт подери.
Лиам готов сделать все, чтобы спасти Хейден в эту ночь, в школе.
Лиам просит Скотта пообещать сделать то же самое.
Лиам обещает, что вытащит ее оттуда, и дает понять, что, окажись она химерой, оборотнем, банши, да любой чертовщиной - она останется Хейден. Это ее располагает. И ему не важно, забудет она историю из шестого класса или нет. Он просто обязан вытащить ее, пусть даже в одиночку.
И по случайности, ему приходится защищать ее одному. И оказаться вместе с ней в гребаном аду с троицей чокнутых Докторов. Он не смог защитить ее. Их вытаскивает вовремя появившийся Тео, и Лиам может забрать ее боль теперь, оставшись рядом. И, кажется, может выдохнуть.
Он зол на Скотта, и ограничивает общение с альфой, оставив его с чувством вины. Дефицит общения отсутствует, ведь свободное время, даже в перерывах между уроками, занимает Хейден. Он видит ртуть на ее лице, и считает, что, сбежав, сможет уберечь ее. Но за ней приходят, когда они в sinema вдвоем. Звуки битого стекла бутылок, а дух из легких вышибает от крепкого удара спиной об пол. Тео и Скотт появляются вовремя, но и этого недостаточно.
Он говорит ей 'беги'.
Но она не успевает.
Он входит в другой зал, и видит, как поршень нажимает один из Докторов. Шприц в ее шее, и на мгновение он видит глаза, налитые ртутью. Он проиграл_опоздал_потерял, но пока она жива. Она дышит, пусть и отравлена. Ночь в ветеринарной клинике, когда Мелисса доступными медицине способами борется за жизнь Хейден, Лиам винит Скотта во всех смертных грехах. Лиам зол, обостряет чувство гнева полнолуние, и к ночи он серьезно готов убить своего альфу. И он бы сделал это [спасибо блестящей игре подонка Тео], но Мэйсон говорит то, из-за чего Лиам забывает обо всем.
Хейден мертва.
Ему дано меньше минуты, чтобы поцеловать ее в щеку и попрощаться навсегда, отдав в руки Пэрриша.
А потом он узнает о стае химер.
А потом он видит ее среди них.
https://38.media.tumblr.com/330bc5645a4e72dc88692c5eef8ad6bd/tumblr_nu1s07RaGc1qd5s0eo5_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/866e86301a0c439d5e13b961e716226c/tumblr_nu1s07RaGc1qd5s0eo6_r1_250.gif


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
в конце мы либо перегрызем друг друга, либо будем счастливы


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Я действительно считаю, что они очаровательны. Разнообразие отыгрываемого варьируется, как маятник - после воскрешения Хейден она может быть настроена яро против Скотта и ко, а может ощущать что-то к Лиаму. Они могут быть в конце счастливы, или разойтись своими путями. 
Стандартные требования - активность_грамотность_не брать роль на месяц. Предоставлю свою анкету в лс, как только вы зарегистрируетесь, чтобы знали о Хейден - что_где_как

0

19

РАЗЫСКИВАЕТ КИЛЛУА ЗОЛДИК.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /~25 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /hunter x hunter/
клеймо имени /Иллуми Золдик/
причины заточения духа /гипноз, запугивание, владение Нен (злоупотребление Рен в частности), умение влиять на структуру тела с помощью иголок/

http://funkyimg.com/i/21wYt.jpg
(mirukawa/на ваше усмотрение)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Иллуми - старший из братьев в семействе Золдик и самый опасный из них. Ему поручают сложнейшие задачи, однако пока жив действующий глава семейства, Иллу занимается в основном тем, что приглядывает за младшими. Профессиональный убийца, живущий холодным и расчетливым разумом. Его работа для него и рутина, и спорт, и досуг, и тем не менее он умудряется находить себе товарищей даже будучи такой асоциальной сволочью. Самый примерный из сыновей, никогда и думать не думал пойти против семьи, семейное дело ему откровенно нравится и он ничего не собирается менять. Цель всей его жизни - стать настолько сильным, насколько это вообще возможно. Мастер запугивания, любого доведет до дрожи в коленках и состояния нестояния, чем активно пользуется всюду и везде. Манипулятор и мастер маскировки./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/CATCH ME IF YOU CAN, MOTHERF-- кха! В смысле, я в бегах, ты за мной гоняешься. Я тебя искренне ненавижу и все еще боюсь до дрожи в коленках, а ты этим нагло пользуешься. Я слямзил Аллуку, и мне надо дать по заднице за это. Если захочется, можем поменять отношения в любую сторону. Главное, чтобы с обоснуем :з/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Чет я выпал из всех скайпиков и асечек, потому ищите меня вконтактике: http://vk.com/asgardian.archer, там я точно есть. Ну или через гостевую о//

0

20

РАЗЫСКИВАЕТ МАЛИЯ ХЕЙЛ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /β-оборотнем/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молода. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /кора хейл/
причины заточения духа /повышенные сила, ловкость, чувствительность; ученица старшей школы/

https://31.media.tumblr.com/7aaf7861ab4eb6c4914839fdc7749ccf/tumblr_nuwn67rvKd1rvnq90o2_250.gif
adelaide kane


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
кора — дерекномердва, огонь, заключённый в человеческое тело. слишком упрямая, слишком упорная, слишком одиночка — слишком много слишком. она и в бэкон хиллс возвращается стремительно, неожиданно, громко заявляя о своём присутствии. кору держит в заточении стая альф, для которой та всего лишь приманка для её брата. их план срабатывает, и когда дерек со скоттом находятся в здании старого банка, ловушка захлопывается. сегодня полнолуние, а кора уже давно не видела звёздного неба...
впрочем, не так уж и много неприятностей хейл-младшая принесла городу: ночь была долгой, но никого она не убила и даже не покалечила. дерек, удивлённый тем, что его младшая сестра выжила в пожаре, унесшем жизни доброй половины его семьи, был несказанно рад её возвращению. кора же к бэкон хиллсу отнеслась со свойственным ей скептицизмом, намереваясь в самом скором времени отомстить своим обидчикам.
она идёт в старшую школу, сравнивая её с южноамериканской, и находит целую кучу отличий. знакомится со скоттом и его стаей, сразу понимает, что никогда не найдёт общий язык с лидией, но сближается со стайлзом. ей, как и дереку, очень часто хочется стукнуть его чем-нибудь тяжёлым, но в целом та его терпит, да ещё и считает его общество не таким уж плохим.
кора помогает стае найти ниточки, ведущие к дараку, потому что тот один за другим уничтожает жителей города, и какова гарантия, что следующим не станет кто-то из её семьи? кора боится потерять даже питера, несмотря на то, что он тот ещё засранец, а уж о дереке и говорить нечего — за него кора глотку перегрызёт. как, впрочем, и за своих новоиспечённых друзей: разъярённой волчицей кидается она на одного из близнецов, защищает лидию и бойда. кора не делит людей на хороших и плохих, для неё в каждом человеке найдётся что-то испорченное, поэтому она привыкла не обманываться ложными надеждами.
когда, казалось бы, с дараком и стаей альф уже покончено, кора балансирует на грани жизни и смерти. отравленная аконитом, она оказывается спасённой своим братом, который, не раздумывая, променял свой статус альфы на жизнь родной сестры. намереваясь уберечь её от последующей опасности, дерек отправляет кору обратно в южную америку, но чуть позже та возвращается. и это вновь происходит стремительно и неожиданно.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω

допустим

http://40.media.tumblr.com/ac7a665452932f79eb6c4ba8fa8b714b/tumblr_novugcVnmu1ttu6rao1_500.jpg

здравствуй, сестра. у нас не было много времени, чтобы поговорить по душам, и ближе узнать друг друга. я слышала о тебе по рассказам дерека, некоторые из них были, разумеется, слегка приукрашены, ведь он, как мне кажется, любит тебя больше всех на свете. я верю ему, потому что ты настоящий хейл. лелею надежду, что однажды нам доведётся увидеться с глазу на глаз, и тогда я смогу любоваться тобой не только на той потёртой фотографии, но и в жизни.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
до сих пор очень жалею, что кору и малию не познакомили в сериале — хейлы должны знать друг друга в лицо, как-никак! зато у нас есть великолепная возможность сделать это в игре. исход отношений зависит только от вас, я готова к любому варианту развития событий. в любом случае, я буду переманивать вас на тёмную сторону ихихих
буду ждать вас, милая ♥

0

21

РАЗЫСКИВАЕТ ЭБИГЕЙЛ ХОББС.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /гриммом /
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /32 года/ и ни единого изменения


место воскрешения / Grimm /
клеймо имени /Ник Беркхард/
причины заточения духа /детектив полиции, обладающий сверхчувствительным восприятием, что позволяет ему видеть истинный облик существ; фотографической памятью, несгибаемой волей и силой духа/

http://2.firepic.org/2/images/2013-07/01/mxa1n41zev5c.gif
David Giuntoli


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Ник – детектив города Портленд, у него хорошо развита интуиция, а еще он обладает острым чувством справедливости и воистину большим сердцем.  Он храбрый, сильный и добрый человек. Обретя способность видеть существ, Ник в отличие от многих своих предков, не начинает охоту на каждого из них.  Ник не только выполняет свои обязанности Гримма, защищая невинных от существ, но и защищает самих существ от их злых собратьев. Именно это и идет наперекор законам, по которым живут Гриммы — они не дружат с существами и уж точно не встают на их защиту.  Ник любящий и преданный друг, но может действовать хладнокровно и без промедления. Существа его боятся, но он использует их страх лишь в крайних случаях. За то время, что он выполнял обязанности Гримма, он стал жёстче и все менее беспокоится по поводу убийства противников. Смерть Келли Беркхард и Джульетты, кажется, ломают его. Он все менее эмоционален и все более жесток. Это начинает пугать его друзей. Спустя некоторое время после похорон матери Шон Ренард – начальник Ника посылает его в командировку в город Балтимор для расследования серии преступлений, в которых, по слухам, замешены существа./

http://s017.radikal.ru/i437/1510/b2/217d85b69b1d.jpghttp://s018.radikal.ru/i501/1510/81/833edaab0658.jpg


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Ник нуждается в человеке, который примет вырвавшегося наружу монстра, не будет пытаться вернуть «прежнего» Ника, поможет ему справиться с горем. Эбби не боится монстров, у нее уже есть отец(и не один), ей не нужен больше ни наставник, ни друг. Она нуждается в человеке, который увидит прячущуюся за маской маленькой девочки взрослую женщину. Можем поменять отношения в любую сторону. И отыграть самые различные сюжеты: от теплой, немного драматичной романтики, до жесткого хоррора с убийствами и психоделикой.

вдохновение

http://media.tumblr.com/tumblr_lzba9bnTNl1r3j3r0.gif


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Не вижу смысла пересказывать сюжет сериала. Мне очень хочется отыграть пару с таким замечательным персонажем как Ник. Интересно посмотреть,  что из этого может получиться. Не стоит бояться нарушить уголовный кодекс хD реакции Уилла и Ганибалла, они люди взрослые сами не без греха, поймут и не станут вас трогать) Связаться со мной можно через гостевую, а после, с удовольствием могу дать вам номер аськи. Приходи, милый, я очень тебя жду/

0

22

РАЗЫСКИВАЕТ АМЕЛИЯ ПОНД.

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /наполовину человеком, а на другую - Повелителем Времени/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молода. все те же /40 лет/ и ни единого изменения


место воскрешения /Doctor Who/
клеймо имени /Melody Pond aka River Song/
причины заточения духа /способна регенерировать и понимать принципы времени, является профессором археологии и чудаковатой дочуркой, ну и не стоит забывать, что является той, кто убила и не убила Доктора/

http://2.bp.blogspot.com/-oeSlUwfUzzk/VKN8HmgwXfI/AAAAAAAANSE/5dGcMfEEbEw/s1600/tumblr_mzv8aoOukH1r9im9ao7_250.gif
(alex kingston)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Собственно, Мелоди является дочерью Рори и Эми, которую они зачали в первую брачную ночь в ТАРДИС, находившейся во временной воронке - отсюда у нее черты Повелителя Времени. Впрочем, с родителями толком побыть ей и не удалось, ведь в Прибежище Демона мадам Кавариан все же заполучает новорожденную дочку Понд и сбегает вместе с ней, в дальнейшем тренирую для того, чтобы та стала убийцей Доктора. Убить Доктора Понд все же удалось в 2011 году на озере Силенсио, находясь в костюме астронавта.
В январе 1970 года маленькая Мелоди, тогда находившаяся в скверном состоянии из-за неизлечимой болезни, регенерирует и появляется Мелс, которая позже попадает в Лидворт и растет, а так же ходит в школу вместе со своими родителями. В тот период она была лучшей подругой Амелии, единственной, кто верил про "Доктора в лохмотьях".
Частенько сбегала из тюрьмы ради встреч с Доктором (потому еще и стала археологом (ну и заодно чтобы отслеживать его перемещения во времени и не допускать парадоксов, ведь их встречи происходили в обратном порядке)), а в итоге была отпущена из-за того, что человека, которого она убила, попросту не существует. Ну и вышла за него замуж, соответственно.
Она погибла ради спасения Десятого Доктора, Донны Ноубл и 4022 человек, сохранённых на планете Библиотека в компьютерной системе. Во время этой встречи случилось самое страшное, чего больше всего боялась Ривер - Доктор не узнал её. Тем не менее, он спас сознание Ривер, сохранив его в компьютерной системе планеты.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Ты для меня - много кто: лучшая подруга, взбалмошная незнакомка, любимая дочь. Наши отношения находятся в странной стадии, но, Мелоди, это не отменяет того, что мы - семья.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Роль не на один день, дружелюбие, веселье и прочие плюшки. Графикой и игрой обеспечу, даже связь выдам почти в любом виде. Только найдись, Мелс.

0

23

РАЗЫСКИВАЕТ ГАРРИ ХАРТ.

досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /26/ и ни единого изменения


место воскрешения /kinsman: tss/
клеймо имени /настоящее - на ваше усмотрение, прозвище Газель/
причины заточения духа /в прошлом - секретарь и помощница Ричмонда Валентайна, ныне пленная, в перспективе беглая/

http://funkyimg.com/i/21n7s.gif
(Sofia Boutella)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
Помощница Валентайна. Можете использовать информацию из комиксов, можете сами додумать, что с ней такого трагического приключилось, что она осталась без ног, стала такой жестокой и связалась с таким типом, как Ричмонд. Где-то на тамблере я видел на эту тему арт - Газель может с детства находиться при Ричмонде, даже быть его приемной дочерью, если хотите.
Как можете наблюдать в теме с точками отсчета, мы меняем финал фильма. В первом же сюжетном игровом эпизоде, из церкви в Кентукки Харт и Эггзи забирают вас на базу. Они будут рассчитывать на ваше сотрудничество, захотят получить от вас информацию о похищениях и других проделках Валентайна, но мы вполне можем устроить побег и примкнете к любому другому злодею, или же возьмете все в свои руки.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
Личный нейтралитет и профессиональная конфронтация.


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
Огромная просьба не брать роль на пару дней, влиться в команду, фонтанировать идеями, не бояться высказаться, ну и еще любить нас, олухов.

0

24

РАЗЫСКИВАЕТ ШАНИ.
досье #023754
когда-то в этом мире ты был /человек/
мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе не многим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять.


место воскрешения /The Witcher/
клеймо имени /Юлиан Альфред Панкрац виконт де Леттенхоф или просто Лютик/
причины заточения духа /лучший друг и неизменный спутник Геральта, трубадур и бабник/

https://33.media.tumblr.com/55024dca8266b5cde986274ea59fd93e/tumblr_nvbvlvjcBk1ueyrs1o1_400.gif
(на ваше усмотрение)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
" Держу пари, мой любезный читатель, что ты человек светский, а потому нет нужды рассказывать о роли, которую довелось сыграть моей скромной персоне в описываемых событиях, однако же сделаю это из соображений полноты повествования и в расчёте на то, что ты читаешь сию летопись в дальнем уголке мира, где мой герой ещё не столь известен.
Родившийся в 1229 году даровитый поэт и трубадур, выпускник Оксенфуртской академии, частый гость на королевских дворах, несравненный любовник, ценимый, а порою и даже обожаемый дамами по всему миру, умелый дипломат и пылкий оратор - вот образ Лютика, известный по рассказам знавших его людей.
Образ это, пожалуй, несколько перенасыщен красками: сам ваш покорный слуга предпочитает думать о себе как о непритязательном художнике и скромном служителе муз - моя летопись обязана своим появлением на свет тому факту, что я был, есть и навеки останусь близким другом и верным товарищем ведьмака Геральта, коему я, усердный летописец, и посвящаю настоящий труд.
Узнав о моем исчезновении, Геральт бросил все дела и отправился на поиски. Поначалу он полагал, что причина моего отсутствия кроется в моих многочисленных и бурных любовных похождениях, но впоследствии установил, что я пустился в преступные аферы и пытался украсть сокровища, принадлежавшие одному из главарей новиградского преступного мира. Причины моих поступков стали ясны Геральту позднее. Я доказал всем, что когда речь идет о спасении Цириллы, я без колебаний засуну голову в пасть льва, и уж тем более не позволю ей в одиночку иметь дело с таким отребьем, как Киприан Вилли, прозванный (не без оснований!) Ублюдком.
Только сумасшедший назовет геройством схватку с многократно превосходящими силами противника. Хотя нрав мой славится своею непредсказуемостью, славы сумасброда мне пока удавалось избежать. Я прикрывал отход своих товарищей до последнего, и в конце концов Храмовая стража схватила меня и заключила в темницу, где я и ждал неминуемой казни. Правду говорит народная мудрость: «Друзья не бросят даже тогда, когда сама судьба отвернется от тебя». Мои верные товарищи сполна подтвердили справедливость этого изречения, когда спасли меня от верной и мучительной смерти."

В этом и есть весь Лютик.

Глуповат, неосторожен, любитель выпивки. Широко известен при дворах различных королевств, в том числе и королевских альковах. Не раз именно это спасало ему жизнь: позволяло избежать петли или подзаработать. Как и многие барды, большую часть своей жизни проводит в путешествиях, часто составляя ведьмаку Геральту компанию. У женской половины Лютик пользуется огромной популярностью, которой не мешает, а скорее помогает его всем известная, плохая репутация. Во многом благодаря лютиковым песням, сложенным об увиденных подвигах ведьмака, Геральт довольно известен. Лютик - актёр не по профессии, а по призванию. Его излюбленный образ - образ вечного ребёнка, озабоченного лишь сиюминутными радостями и заботами. Лютик всегда весел, Лютик всегда в хорошем настроении, если он хвастается (что случается часто) - то новой балладой, если жалуется (что тоже не редкость) - то на нерасторопного трактирщика, который никак не может поднять свою задницу и принести пива. Завидовать первому глупо, а вторым можно заняться и вместе с Лютиком. В свои проблемы и радости более высокого уровня Лютик редко кого втягивает, а потому он - отличный знакомый и приятель.

Зачастую Лютик гиперболизирует свои эмоции, причём в переигрывании его обвинить нельзя - он совершенно искренен. Преувеличение зачастую помогает почувствовать ему больший спектр эмоций, а чем больше ты почувствуешь - тем больше ты сможешь узнать о чувствах и тем больше сможешь о них рассказать. Играть - это здорово, весело и позволяет не задумываться над тем, что волнует тебя, а не человечество. Иногда это бывает нужно.

Но где-то в глубине души, глубоко-глубоко, Лютик не только умён, но и мудр. Он поможет нуждающемуся советом, если тот готов принять этот совет. Лютик достаточно хорошо чувствует людей, чтобы это понять. По умолчанию Лютик добр ко всем. Он совершенно лишён каких-либо предрассудков по поводу представителей других рас (если они, эти самые представители, не пытаются каким-либо образом уничтожить лично его, Лютика). Очень предан своим друзьям, настолько, что в критических ситуациях себя жалеть не будет, даже склонен к глупым и бессмысленным самопожертвованиям, разом забыв про свою трусость. Впрочем, во многом это потому, что Лютик весьма смутно представляет, что это такое - настоящая боль и настоящая смерть.


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/Мы познакомились в Оксенфурте, когда ты с превеликим удовольствием читал лекцию у нашей группы. Право, тема её совершенно не касалась медицины, но все же слушать её было приятно и интересно. Воистину - поэт по жизни. Вот только не будь ты при этом и таким же бабником, кудесником. Но вот тут, мой милый друг ты оплошал, ибо смею заявить и обнародовать данную информацию, что я не повелась на твои чары и горжусь этим. Чего не сказать о том же ведьмаке... Но давай все же поговорим о тебе, мой милый друг. Каждое твое появление в моей жизни озаряется смехом и весельем, право Лютик, ты умеешь веселиться и веселить. И знал бы ты как часто мне не хватает твоей персоны рядом. Твоей поддержки и утешения. Ведь именно с тобой я голова болтать обо всем на свете ночи напролет, не боясь затрагивать самые щекотливые или заумные темы./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Право, я не умею писать заявки от слова совсем. Но все же буду очень рада, если закинутая удочка все же поймает рыбку и не позволит ей уплыть. Прекраснейшему Юлиану Альфреду Панкрацу виконт де Леттенхофу будет рада не только моя рыжеволосая персона, но так же и прекраснейшая Цирилла и госпожа чародейка Меригольд. Лютик, приходи и наши прекраснейшие дамы окружат тебя любовью и заботой, ведь на форуме собрался чудеснейший цветник из столь прелестных дам коим требуется твое внимание. Ну и небольшие просьбы в лице любви к персонажу, русскому языку и просто к фандому (ну и ко мне). Не приходить на пару дней беря роль без желания развивать сюжетную линию и историю поэта, а после и исчезать бесследно, прошу. Если же господин бабник у нас все же появится, но уж никто и никуда его точно не отпустит. На все интересующие вопросы я непременно и охотно отвечу с:/

0

25

РАЗЫСКИВАЕТ УЧИХА ИТАЧИ.

когда-то в этом мире ты был /человеком, который больше смахивает на человекоподобную акулу/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /31-33/ и ни единого изменения[/align]


место воскрешения /наруто/
клеймо имени /хошигаки кисамэ/
причины заточения духа /нукэнин s-ранга из семи мечников деревни скрытого тумана/

http://funkyimg.com/i/23HH3.pnghttp://funkyimg.com/i/23HH4.pnghttp://funkyimg.com/i/23HH5.png
(удивите меня)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/чтобы предотвратить утечку информации, кисамэ убивает всех, кого ему поручил защищать его начальник. а потом кисамэ убивает и своего начальника, когда узнал, что он продавал информацию другим деревням. четвертый мизукагэ хвалит его за верность деревне, а кисамэ чувствует, как все, что он знал, охватывает едкое разочарование и так легко превращает все его существование в сплошную ложь; кисамэ не нравится что для того, чтобы получить звание мечника тумана, нужно убить своего товарища.
вскоре после этого кисамэ знакомится с "мадарой", который контролировал четвертого мизукагэ. поначалу кисамэ скептически относится к "мадаре", но понятие "мира правды" привлекает его. кисамэ никогда не чувствовал себя на своем месте, не знал, кто кто он есть на самом деле, поскольку часто привлекался к жестоким миссиям, таким как убийство собственных товарищей. кисамэ считает свою жизнь одной большой ложью. кисамэ живет ради защиты информации и если его загонят в тупик, он способен совершить самоубийство, лишь бы сохранить вверенные ему тайны. но его в тупик не загонят. у кисамэ огромный запас чакры, что позволяет ему превратить пустыню в большое озеро. у кисамэ самехада, которая поглощает чакру противника и не режет плоть, а рвет ее на куски. кроме огромного запаса чакры, кисамэ еще может похвастаться нечеловеческой силой и не за внешность полученным прозвищем "хвостатый зверь без хвоста". у кисамэ высокая прочность, выносливость и скорость в складывании печатей.
кисамэ любит сражаться, он во многом садист и готов без колебаний калечить своих противников. у кисамэ агрессивный характер, но он довольно проницателен и умен, поэтому способен разобраться в технике противника. кисамэ умеет быть веселым, отпускать нездоровые шуточки и по-садистски улыбаться. так же, кисамэ может быть очень благородным и довольно преданным человеком. /


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/говорят, что с кисамэ до итачи никто из напарников не уживался. итачи напарник кисамэ со своего первого дня в организации акацуки. кисамэ честно предупреждает, чтобы итачи был осторожен с ним, и в самом начале они приветствуют друг друга с враждебностью.
ходят слухи, что кисамэ до сих пор остается в акацуки только благодаря итачи. кисамэ и итачи — противоположные личности с одной общей чертой: предательство близких им людей. кисамэ преданно относится к итачи и, не смотря на свою гордыню, признает, что итачи сильнейший в их паре.
кисамэ говорит почти побежденным противникам, что им "везет", потому что итачи-сан злоупотребил своим мангекьё и выдохся раньше времени. кисамэ способен добить их в один-два удара, но здоровье итачи-сана для него важнее. иногда итачи злоупотребляет не только своим мангекьё.
кисамэ терпеть не может кошек, что расстраивает итачи, и громко храпит ночами, что позволяет ему не слышать, как иногда заходится кашлем его напарник. кисамэ в курсе болезни итачи, может быть поэтому он так легко и соглашается покидать поле боя. в одну из ночей, когда время итачи близиться к концу, итачи думает, что кисамэ за эти много лет стал ему хорошим другом и сожалеет, что жизнь не позволила повстречаться им при других обстоятельствах.
когда итачи уходит на свой последний бой, кисамэ желает ему удачи, а итачи говорит, что он обязательно вернется.
оба находят в этой лжи что-то успокаивающее./


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/за связью обращайтесь в гостевую, я полностью открыт для обсуждений./

0

26

РАЗЫСКИВАЕТ ЛИДИЯ МАРТИН.

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /человеком/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молод. все те же /18/ и ни единого изменения


место воскрешения /teen wolf/
клеймо имени /эллисон арджент/
причины заточения духа /потомственная охотница; мечта всех оборотней-подростков; гимнастка, верный друг и любящая дочь; спортсменка, комсомолка и просто красавица/

http://38.media.tumblr.com/68d62a2efa51a7d86dcf0d36da0470da/tumblr_nn0he5a5fk1rtocego6_250.gif
(crystal reed)


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/эллисон арджент хочет быть сильной. знакомство с миром сверхъестественного оказалось для неё жестоким, ведь вместе с этим она узнала и настоящую историю собственной семьи - то, что скрывалось под красивой обёрткой семейства арджентов. чувствуя себя обманутой, она упрямо шла против родных, выбрав сторону парня с волчьими генами, что охотникам совсем не нравилось, а после смерти матери и вовсе пережила некий личностный кризис, решив жестоко отомстить тем, кто был повинен в смерти виктории и даже кейт. если кто-то и знает о том, что значит ошибиться, то это именно эллисон, но в ней также достаточно сил, чтобы не сдаваться после неудачи. более того - провалы делают её сильнее. так что девушка не просто хочет быть сильной, она действительно сильная. она арджент, а их дочери растут лидерами, и в элли явно есть задатки личности, способной возглавить клан охотников и изменить их законы. у неё невероятная улыбка и тёмные локоны - девушка, мимо которой так просто не пройдёшь, а ещё незнакомому с её деятельностью человеку ни за что не поверить в то, что на самом деле та отличная гимнастка и всегда попадает в цель при стрельбе из лука. тайной останется и то, что она неизменно выступает наравне с оборотнями во всех сражениях, руша стереотипы о хрупких девушках в беде, которых вечно надо спасать. о нет, эллисон мало того, что сама выберется из всех ловушек, так ещё и успеет заскочить за платьем, ведь школьные танцы привлекают её не меньше мишеней.
и всё же былой беспечности в ней уже не найти. стала старше, стала смелее, научилась отвечать за свои поступки, а кроме того сохранила чувство юмора и верность своим друзьям. эллисон арджент было 18, когда получила ранение, несовместимое с жизнью, при попытке спасти подругу, но до последнего она старалась помочь. старалась передать важную информацию. эллисон умерла, да, но почему бы не переписать историю? /


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/❝you are my new best friend❞ - пусть сказаны эти слова были весьма легкомысленно, на деле это и правда стало началом целой истории. от девушки и её подруги до охотницы и банши, и всё это за год, ставший для нас погружением в сверхъестественный мир. ты моя лучшая и первая подруга, та самая, что верила в мои кажущиеся бредовыми предчувствия и догадки и была рядом. а на фоне проблем оборотней мы ещё умудрялись пообсуждать нашу личную жизнь и сходить по магазинам хд/


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/если честно, я не понимаю, почему у нас до сих пор нет эллисон, это же что-то совершенно немыслимое. так что допустим, что ты просто не слышишь или заблудилась по дороге хд и ещё я слишком долго писала заявку так или иначе, а оставлять нас без присмотра нельзя, и если стая разваливается, то сто процентов по той причине, что арджент не пришла и не вправила мозги скотту. чувствуешь ответственность, подруга? хд
что касается возвращения в сюжет, то я тут вижу два варианта:
- эллисон не погибла, а впала в кому
- погибла, но была воскрешена тео или докторами, ибо последнее серия напрямую показала нам, что это возможно
обе эти линии предполагают связь с докторами и возможное обращение в химеру, но лично я буду скучать по человечной элли, да и team human не перенесёт такой утраты хд решать в любом случае тебе, я согласна и на такой исход событий, что ты не погибала вовсе, а была ранена или что-то подобное... вариант с комой тоже сюда вписывается) помогу определиться, если что, одну не оставлю  мы тебя ждём всем кастом, аджент и я больше всех!, так что бери свой лук и приходи воевать с докторами хд/

0

27

//Cartoon
from 23.11 - till 29.11

http://24.media.tumblr.com/fb27108220ab76ad8e11adb393565115/tumblr_mjkpcfsonp1qgp9hfo1_500.gif
https://media.giphy.com/media/MrKLLW8lVGuVq/giphy.gif

0

28

РАЗЫСКИВАЕТ ЭБИГЕЙЛ ХОББС.

досье #023754
когда-то в этом мире ты была /гриммом/
но отныне время нам не подвластно, а ты все так же молода и опасна. тебе все те же /22 года/ и ни единого изменения


место воскрешения / Grimm /
клеймо имени /Тереза Рубел (Беда)/
причины заточения духа /охотница, беглянка, сирота/

https://31.media.tumblr.com/d90178d99f88cd343ac77cbfcf0c270a/tumblr_n6iet2XjfF1qcuhdoo8_250.gif
Jacqueline Toboni


я знаю все.
ΩЕще ничего не потеряно, — повторил я. — Человека теряешь, только когда он умирает.Ω
/Тереза Рубел – совсем молодая девушка, гримм. На ее долю выпало столько испытаний, что и не каждый человек их выдержит. Все считали ее сумасшедшей.  Девушку ненавидели, презирали, боялись. Она вынуждена постоянно бежать, на нее охотятся монстры.
Согласно данным полицейского досье, Тереза родилась 29 апреля 1993 года в Нью-Йорке. Своего первого "чудовища" она увидела в одном из детских домов, где долгое время жила. Мужчина попросил девушку помочь ему в гараже, а когда они пришли туда, схватил и бросил на пол. В этот момент Тереза увидела, как он схлынул. Она испугалась и схватила первое, что попало ей в руку — это оказалась отвёртка. Тереза убила нападавшего, хотя и не хотела этого. Тогда же от него она впервые услышала слово "Гримм"
Затем Тереза лишилась приемных родителей от руки сокрушителя, долгое время скиталась по разным местам, сталкиваясь с существами и убивая их. После знакомства с Ником девушка изменилась. Она стала больше доверять людям, поняла, что не все существа плохие. Казалось, нашла свое место в жизни подле друга. Единственного друга и наставника, который принимает ее такой, какая она есть./


мы не лишены счастья.
ΩО любви мы знаем немного. Любовь — это груша. Она сладкая и имеет определенную форму. Но попробуйте дать определение формы груши!Ω
/У меня есть одна интересная задумка. Беда – дочь Ника и Эбби. Она родилась спустя ровно год, после ареста Ганнибала. Опасаясь огласки, сплетен, Абигейл обращается за помощью к Доктору. Девушка слезно просит найти для дочери хороший дом, семью, которая позаботиться о ней. Доктор, осторожно перенимая из рук бледной матери крохотную малышку, забирает ее в ТАРДИС. Он отправляется с ней в 1993 год, город Нью-Йорк. Оставляет у двери детского дома. Когда Тереза была маленькой, ее несколько раз навещала молодая девушка. Они разговаривали, играли, веселились. Незнакомка угощала Терезу шоколадками, обещала сводить в парк.
Спустя много лет Тереза решает найти своих биологических родителей. Все что у нее есть от матери – старая фотография и шахматная фигурка коня. По чистой случайности  Беда узнала, что Ник – человек, заботящийся о ней, друг и наставник, ее биологический отец. А мама? Кто же она? Где ее найти? /


ΩЛюди выдают, чтобы спасти свою шкуру и жизнь, но когда хотят отомстить — лгут.Ω
и мы пели.
/Приходи, дорогая доченька. Игрой на первое время я тебя обеспечу, помогу написать заявки на персонажей из "Гримма". Мои основные требования – стандартны:  без предупреждения, не пропадать, от отсутствии - предупреждать, любить роль. Отношения обсудим лично. Если тебе не хочется отыгрывать описанный выше сюжет, пожалуйста. Я с удовольствием выслушаю твои идеи. Персонажи могут быть подругами. Связаться со мной можно через гостевую, а после, с удовольствием дам номер аськи. Приходи, доченька, я очень тебя жду/

0


Вы здесь » Зефир » Архив » a million voices [кроссовер]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно