Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » SLAVDOM


SLAVDOM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sb.uploads.ru/sRLF2.jpg

Название форума: SLAVDOM
Ссылка на форум: http://slavdom.f-rpg.ru/
Жанр:
Организация: эпизодическая система игры
Администрация: SLAVDOM, Мая Царевна, Судак, Велиар

Ты не зря попал сюда, здесь не бывает совпадений и случайностей. Отсюда нет выхода, но у тебя есть выбор - да выбор есть всегда и у всех, а здесь он таков: "борись или умри". Если ты родился в наших местах, то родился ты с особым даром и принадлежностью, ты являешься частью этого мира, частью природы и леса, в простонародье тебя называют нечистью. Нам все равно кто ты: черт или ведьма, русалка или Баба-Яга, леший или домовой, или оборотень. Ты являешься частью нашего мира и частью войны, заговоров, революций и интриг, таящихся за сотнями гектаров непроходимых лесов в Карпатских горах.

Отредактировано мята (2014-05-04 18:50:48)

0

2

http://savepic.org/5359522.png
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
лик: robert downey jr.
лета: выглядит на 45 лет
титул: Глава клана Видере (красный клан)
дары: То, не знаю, что.
В истинном облике может летать и извергать пламя, имеет три головы.
повесть:
Самый жестокий, кровожадный, агрессивный и беспощадный из всех ныне живущих! Вот так следовало бы начать рассказ о главе клана Видере, но.. Горыныч, как и все змеиные драконы этого клана обладает рядом этим, бесспорно, блестящих качеств, но отнюдь не в том всеобъемлющем величие, как того хотелось бы его подданным и членам совета. Если сравнивать его непосредственными противниками в правлении Мовере и Фермаре, то Змей лишен таких черт как хитрость, изворотливость, двуличность. Он говорит то что думает, поступает так, как велит его горячее сердце и всегда и во всем слушает своих верных сородичей, преданных, как он сам считает, советников - Аспида и Чудо-юда. И если второй и впрямь способен быть верен идеалам Видере, то полагаться на Аспида нашему герою не стоило бы.
Как и большинство его сторонников мечтает покинуть Карпаты и перебраться в мир, но помня заветы Вия, готов сражаться до последней капли чужой крови, чтобы сломить всех, кто станет на его пути. Ему и невдомек, какие интриги тем временем плетут за его спиной враги, и даже те, кого он считает верными союзниками. Благодаря махинациям Аспида и Марьи Моревны, планирует заключить с последней, а значит и Мовере, союзнический договор, женившись на дочери королевы. Сам Горыныч надеется, что сможет обмануть женщину и завладеть главенством в синем клане на правах мужа его прямой наследницы. Но так ли будет все просто Змей? Ведь против тебя играют не только карты твоего врага, но и твой собственный джокер.

0

3

http://sa.uploads.ru/pJSi2.png
КОТ БАЮН
лик: colin o'donoghue
лета: выглядит на 30 лет
титул: воевода
дары: Обладает волшебным голосом, заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников, и тех кто неспособен противиться его чарам, кот-колдун убивает. Голос его так же способен исцелять.
повесть:
"Мой коварный котейка" - иронично называет его Марья, а в ответ Баюн лишь фыркает и скалиться на свою королеву. Он никогда не был готов признать чужую власть над его пушистыми лапками, но спустя время вынужден был отступиться от принципов и присягнуть на верность Мовере. Это был единственный верный выбор в случае, когда вокруг тебя рушится мир и ты либо будешь погребен под его руинами, либо окажешься в среде тех, кто спомобен подмять все под себя. Поговаривают, что кровожадного, но хитрого и мудрого кота переманивал на свою сторону сам Кощей, но Баюн оказался неприклонен. Неизвестно, чем именно смогли пленить его синие, но факт остается фактом, из всех возможностей, он выбрал именно тихую гавань Мовере.
Баюн является воеводой клана, но по прежнему остается верен своим принципам убийств ради великих целей. Здраво оценив положение вещей, прикинув, что из приближенных собрать войско не удастся, Кот нашел более разумный выход. Армия Марьи Моревны состоит из наемников, вольных людей или нечисти, лично выловленной Баюном и не убитым им в ходе его шаловливых игр в "кто тут самый умный". Все они, как и следовало ожидать, не только присягнули на верность клану, но и имеют постоянное жалование, что неслыханно по меркам остального сообщества. "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую". Кто-то понял это слишком буквально. Ох уж эти людоеды.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » SLAVDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно