Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Borderlands: SWORDSPLOSION!!!


Borderlands: SWORDSPLOSION!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s16.postimg.org/lcjunnv9h/Rh_Mq_O.jpg

Название форума: Borderlands: SWORDSPLOSION!!!
Ссылка на форум: http://swordsplosion.ru/ или http://killjack.f-rpg.ru/
Жанр: "постапокалипсис гиперэпрк скайфай футуристик клэптрэпанк"(с)
Организация: эпизоды
Администрация: Майя, доктор Менгель.

Угадайте, кто всё еще жив.
Точно не Красавчик Джек. Искатели Хранилища позаботились об этом. Happy end? Даже не снился.
За два месяца, что прошли с открытия Хранилища Воина, планета так и не усвоила полученных уроков. И хотя "Гиперион" перестал быть главной страшной сказкой на ночь для детишек карликов, количество проблем от этого не уменьшилось. Подробности? Прямо по вышеуказанным адресам.

Pandora's changed. Are you ready?

Отредактировано Тельво (2015-10-26 17:58:42)

+1

2

http://s3.uploads.ru/jVEbR.png
[audio]http://pleer.com/tracks/13453696p3b3[/audio]

0

3

Один очаровательный хакер разыскивает роковую тень прошлого, амбициозную даму, разделившую с ним болезненные воспоминания. Немного "Кошек-Мышек" в стиле киберпанк здесь, на Пандоре.

Заявка от игрока.

Имя: Прозвище "Ноу", фамилия Мерси
Возраст: 23 года
Фракция: Гиперион
Общая информация: Мерси - фамилия одного из крупных деятелей Гипериона с Иден-5. Его дочь в начале своей карьеры была вербовщицей для возможных ценных кадров компании. Её первым заданием стало заманивание в сети компании печально известного молодого хакера - Архэзиуса Хайда, уже работавшего на компанию, в качестве принудительных исправительных работ.
Она достаточно легко уговорила его перейти в штат, а Хайд взамен уговорил её на свидание. Мешать работу и личную жизнь - не самая лучшая идея, но молодым и море по колено. За год Ноу поднялась выше по карьерной лестнице и перестала быть простой вербовщицей. Благодаря связям своего отца, она получила в распоряжение целый отдел научных разработок. Её команда занималась оружием, а она занималась всякими непотребствами с Хайдом. Так уж случилось, что он оказался чертовски одарённым изобретателем, но терпеть не мог оружия, поэтому Ноу скрывала свою настоящую работу, однако частенько просила его помощи с отдельными компонентами различных устройств. В итоге, во время одной из их встреч, когда Архэзиус заканчивал работу над фрагментом оружия из её проекта, который назывался "Цунами" и должен был стать инновацией в военном деле, Мерси и Хайд поспорили. Спор выдался жарким и в какой-то момент она случайно зацепила контрольную панель, махнув рукой. Это спровоцировало неожиданную реакцию - крупный взрыв, лишивший Ноу руки, а Архэзиуса глаза.
С тех пор они очень мало времени проводили вместе, достаточно скоро расстались и редко виделись. Не смотря на напряжение между ними, Хайд всё же лично разработал дизайн кибернетического протеза для Ноу, создав настоящий шедевр кибернетики. Эта рука была лёгкой, но прочно и сильной, её можно было модифицировать под оружие, однако, что самое главное, пока рука была на месте - Ноу не чувствовала фантомных болей, обычно мучивших её. Именно поэтому она не сменила руку на что-нибудь другое.
Со временем, девушка возненавидела Архэзиуса за тот взрыв, который она считала его виной, а заодно и за то, что не позволил ей избавиться от всех воспоминаний о себе (созданная по его чертежам рука стала для Мерси чем-то вроде наркотика, потому что избавляла от одной боли, но причиняла другую). Когда Хайд взломал системы Гипериона и уничтожил все следы её работы - проекта "Цунами" - Ноу решила, что это было личным.
Всё время, что Архэзиус провёл за решеткой, она незримо контролировала уровень его пыток, сокамерников, соседей и вообще всё его окружение. Во всяком случае, так было первое время, однако спустя пару месяцев её перевели - её новой команде предстояло участвовать в освоении спутника Пандоры - Гелиоса.
Когда, спустя некоторое время, она повстречала среди своих сотрудников людей, заявивших, что разработали новый способ вырывания данных из кибернетически усовершенствованного мозга, Ноу отправила людей за Хайдом. Ей хотелось получить назад свой проект и восстановить всё, что Архэзиус разрушил. Она была так счастлива, зная, что снова увидит его в своей власти...
К сожалению, корабль с Хайдом рухнул на планету и его сигнал пропал. Разочарование и торжество, вот что чувствовала Ноу первое время, однако это прошло, оставив после себя лишь неприятный осадок. Во всяком случае, до тех пор, пока она не услышала, что с планеты был получен сигнал одного из старых кораблей, считавшихся пропавшими. "И какое мне дело?" - спросила тогда госпожа Мерси, ещё не зная, что дело было самым, что ни на есть, прямым.

Комментарии составителя:
По большей части, акционные данные можно изменить (исключая прозвище и фамилию, а так же общую идею застарелой обиды, заставившей любовь превратиться в ненависть, злобу и презрение). Я надеюсь, что данный персонаж вас заинтересует. Обещаю вам наличие интересной игры и совместного сюжета, но если вы хотите центрироваться на моём персонаже, забыв о своём собственном (да-да, я надеюсь, что, не смотря на наличие концепта, вы создадите полноценного, уникального и исключительно ВАШЕГО героя), то лучше выбрать кого-то другого.
Ноу Мерси, в моих мыслях, это самостоятельная особа, властная, сильная и амбициозная. Ей удалось всего этого добиться самой и она гордится своими достижениями. Да у неё остались какие-то чувства к Хайду, но это ничего не значит. Она уже давно переступила через них из-за обиды и желания отомстить ему. Архэзиус это не её первостепенная задача в жизни. Он - старая рана, которая заставляет воздух, на месте оторванной когда-то руки, закипать болью; он - плевок в лицо всем её попыткам достичь величия, создав по настоящему опасное оружие, способное стереть с лица планеты всё её население; он - та страсть, которая зажигает её изнутри желанием действовать, но одновременно затуманивает рассудок. В общем, ей бы хотелось забыть об этом человеке и она считает, что может сделать это, только лично удостоверившись, что он мёртв.
Что я могу подарить прекрасной даме, принявшей на себя такую роль? Ну-у-у... для начала, игру в "кошки-мышки", где ей уготована роль охотницы. Возможность как "вспомнить прошлое", так и уничтожить будущее моего персонажа (да-да, речь идёт об убийстве). Вы сможете побороться за право стать главой корпорации Гиперион, отправиться в смертельно опасное путешествие по Пандоре, показать всем этим "тупым дикарям" чего вы стоите, а так же, как знать, быть может вам удастся в действительности добыть данные о проекте "Цунами" и использовать его, чтобы полностью очистить Пандору (чтоб захапать себе все Хранилища и сокровища, что содержатся внутри них)!
И да, я с радостью помогу вам всем чем смогу в написании анкеты, создании аватара и ветки талантов, ну и всём остальном, что будет ^^

Отредактировано Шурф (2015-10-04 15:20:17)

0

4

http://savepic.ru/7993076.png

Мало кто знает, что легендарный президент "Гипериона" Красавчик Джек некогда возвращался вновь на Элпис, луну Пандоры. Цель визита и необходимость в личном участии важной персоны, разумеется, засекречены, но слухи говорит, что президента сопровождал один из самых выдающихся хирургов корпорации, небезызвестный доктор Менгель, убить которого хочет немалая доля населения Пандоры. Что делали президент и хирург на луне? Посещали парк шуггуратов, проникались корпоративной этикой, потеряли бороду... В общем, то ещё приключение.

0

5

http://savepic.su/6276972.png

Ты была огнём восстания на Пандоре. Твой нескончаемый жар заставлял всех говнюков Пандоры жалеть о содеянном. Ты была тем, кто нанёс последний, смертоносный удар Джеку.
Но из-за тебя он стал таким. Но именно ты, под действием гнева и эридия, уподобилась ему. Но по твоим приказам Алые Налётчики пытались прогнуть под себя жителей Пандоры.
Ты не пришла на помощь Ризу и Фионе. Ты была подругой и наставницей Майи. Ты была и остаёшься самой сильной Сиреной и женщиной Пандоры.
Лилит, не пора ли вернуться и всё исправить?

Отредактировано Шурф (2015-10-25 17:38:12)

0

6

[audio]http://pleer.com/tracks/5517625FnPZ[/audio]
http://s7.uploads.ru/KCkoc.png

Под свист и писк Железяки, под нечленораздельные вопли карликов, под грохот разбивающегося о Пандору «Гелиоса», под регулярный здесь шум и гам… Мечевзрыв отмечает двухлетие. Казалось бы, не так и много, но если на секунду задуматься об этом, то это – два года самых потрясных эпизодов, вечеринок по-пандорски, совместных забегов в разные видеоигры… Это – два года абсолютной безбашенности, чей рейтинг зашкаливает благодаря вам.
Не без проблем, не без трудностей, но всегда в компании лучших и крутейших, Мечевзрыв пересёк эту черту и не собирается останавливаться ни на секунду. Мы искренне хотим поблагодарить всех вас за то, что имеем возможность и поздравить с этой даты. Спасибо за то, что вы с нами и тащите так, как никто другой не затащил бы.
Happy B-Day, lil’Pandora.
P.S. Спасибо чудесным Vjor и Airiz за фотографии.

Я хочу сказать большое человеческое спасибо всем пассажирам нашего несущегося по пандорским дорогам поезда: тем, кто вывалился по пути, тем, кто, сорвавшись, нашел в себе силы и стремление  прицепиться снова, тем, кто крепко держится за отсутствующие поручни, попутно отстреливая скагов. Вы все - самые потрясные и безбашенные ребята, каких я знаю. Надеюсь, вам нравится поездка так же, как и нам. В том, что чем дальше в Пески, тем взрывнее карлики, я даже не сомневаюсь. You know, there ain't no rest for the wicked.
Witness us, bloodbags! Witness! Наслаждайтесь полетами и взрывами.
Искренне ваш, пока еще не совсем спятивший Док.

За два года на форуме поменялось действительно многое. Мы закрывались, терпели Кофейное Крушение и несли потери. Мы так и не доиграли "Заповедник". А я уже никогда не допишу статью про "Нью-Ю" из-за ненадобности. Все вместе мы сделали наш Мечевзрыв таким, какой он есть. И я хотела бы сказать, что форум для меня - родное детище и священная обитель. Спасибо, что делаете её не одинокой. Спасибо, что делаете её самой потрясной. Спасибо за то, что вы здесь.
Кто-то из вас застал самый старт. Кто-то присоединился позже. Без кого-то этот форум никогда бы не восстановился. Без кого-то - ни за что бы не разогнался. Если когда-нибудь нам удастся пересечься вне Пандоры, выпивка (или шоколад) за мной.
Ваша до последнего грамма эридия, Сирена.

0

7

Риз написал(а):

Риз запрыгнул на водительское сиденье блестящего, начищенного джипа с красными полосками по бортам на уровне дверных ручек, дождался остальных и покатил вперед. Весь этот парад оказался бесполезным - буквально через пять минут езды от чистоты не осталось и следа.
Под колесами мелькала то дорога, то грязь, то трава, то каменистая и очень трясучая переправа через ручей... Ничего интересного, не считая кинувшегося прямо под колеса щенка скага. Джип переехал того, даже не поморщившись. В отличие от Риза.

Доктор Менгель написал(а):

Именно поэтому он вышагивал сейчас по коридорам под эхо собственных сапог. Именно поэтому собирался вновь задать слишком часто звучавший в последнее время вопрос “Какого черта?” Но это пришлось отложить на потом после всего лишь третьего поворота, когда он увидел лежащее посреди коридора тело. В несколько больших шагов оказавшись рядом, Йохан присел. Даже краткий осмотр ему не понравился, и дело вовсе не в эстетическом неудовольствии от созерцания разбитого лица.

Криг написал(а):

- Он всех достал, - сказал Псих просто. – Мы раскроили ему череп. За Ангела, за командира, за женщину с белым глазом, за крошку, за всех. Больше нет Джека-на-луне! Ха-ха-ха!
Нервно отсмеявшись, Криг сделал щедрый глоток, чтобы запить горечь и металлический привкус во рту.

Дрейк и Кона написал(а):

- А их... Не много ли?..
- Много,мало... Быстро, медленно... Я не собираюсь жить вечно.
- Ты понимаешь... Что ты сам сказал?

Кристоф написал(а):

Он выпрямился, окинув собравшихся долгим взглядом. То, чем он собирался закончить “планирование” (ха, ха, ха), наверняка сильно не понравится местным. Но это была лучшая альтернатива полноценным подкреплениям. Потому что человек, которого сержант собирался позвать на помощь, был лучшим чертовым стрелком на этой проклятой планете. На правильной позиции он один может повернуть ход дела в пользу хороших ребят.
- Нам нужен Мордекай.

Криста Скрастиня написал(а):

- Catch-A-Ri-i-ide! - голос Скутера выл как-то неестественно надтреснуто. Его лужёная глотка просто не была способна на подобные интонации. Может, его задело за живое то, как бандиты перекурочили его станцию? Теперь уже неважно... Всё равно из попытки блэкбернских бандитов создать себе "лодкомат"не вышло ни черта, и они просто бросили своё детище на берегу залива. Конечно же, Криста и Кристоф, наблюдавшие с Айсберга Лжеца за ходом бандитской инженерной мысли, не остались в стороне и перетащили ценные запчасти к себе. У инженера и солдата созрела идея, которую стоило реализовать как можно скорее...

Ребис написал(а):

Из жизни Ребиса вышло бы самое скучное реалити-шоу. Великан в отсутствие своего создателя почти не покидал собственной комнаты. Его расписание покоряло своей простотой. Постоять здесь, постоять там, посидеть тут, почитать это, посмотреть на то, взглянуть на что-то не то, несколько часов к ряду подпирать огромной ладонью стену...
Однако, последнее было немного удивительно. Впрочем, "удивительные" вещи с гигантом иногда происходили. В силу неизвестных причин его поведение могло поддаваться самым неожиданным изменения. Вроде этого.

Лиам Зафорд написал(а):

И вот, не столь давно, вдобавок к уже, простите за каламбур, маячащей на горизонте Перспективе, прямо рядом с родной, любимой Вершиной "красномордые" разместили свою цитадель тьмы. В сложившейся ситуации "Святые Духи" оказались последним оплотом здравомыслия на планете - что противоречило самой идее бара, а потому пресловутую ситуацию нужно было исправлять, пока количество протрезвевших Зафордов не преодолело точку невозврата.
   Ибо тогда миру конец.

Фицрой Зафорд написал(а):

С таким количеством непонятных данных бармену "Святых духов" было о чём подумать. Он, однако, не стал задерживаться в гостеприимном домике Каримы, а отправился собирать вещи. Еда, вода, пара аптечек, значки-модификаторы... А вот оружия стоило взять побольше - кто знает, с чем предстоит иметь дело. А значит, барная стойка остаётся безоружной. Впрочем, Мёрфи, которому предстоит встать за стойку, умеет ладить с людьми как никто, и почти наверняка обойдётся вообще без оружия...

[right]А так же многое другое из ежедневных приключений на Пандоре.[/right]

0

8

Даже на безумной и неспокойной Пандоре есть место любви. И стоит отметить, что если влюблённый переживёт сам факт её присутствия, то пандорская любовь станет источником несокрушимых союзов, остановить которые практически невозможно - спросите Майю и Крига об этом! Разумеется, любовь на Пандоре весьма и весьма своеобразна, и герои этой чудной планеты олицетворяют её со всех сторон!
Все персонажи, представленные ниже, вступают в игру без пробного испытания - мы очень ждём их, ведь на Пандоре так мало любви! Чтобы узнать больше о персонаже, нажмите на его имя - ссылка ведёт на статью о нём.

http://s7.uploads.ru/bPSdG.png
Разумеется, никто не знает о любви больше, чем прекрасная Мокси! Кто, если не она, является хранителем как страсти, так и семейного тепла здесь, на одинокой и жестокой Пандоре? Даже будучи столько раз замужем, даже с двумя взрослыми детьми, эта женщина все равно знает толк во флирте, ухаживаниях и проявлении чувств. И будьте уверены, на пути любви она сметет всё на свете!

http://s6.uploads.ru/1pflt.png
Этот сердцеед и обладатель самой сексуальной турели на Пандоре многое может рассказать о чувствах! Экстон, очаровательный экс-спецназовец, а теперь и знаменитый Искатель Хранилища, готов приударить за любой милой девчонкой (или мальчишкой, если верить слухам!) Если ваш типаж - это бравый герой с картинок, тонны лака для волос и самомнения, то Экстон - это ваш выбор.

http://s3.uploads.ru/DC4Ab.png
Даже потеряв своего возлюбленного, эта женщина знает, что такое любовь. Лилит, возглавившая Алых Налётчиков после смерти Роланда, ведёт их за собой, продолжая дело мужчины, которого любила так страстно, что в конечном итоге буквально испепелила его врагов. И едва ли она отступится от его идеалов так просто теперь.

http://s3.uploads.ru/rb8y6.png
Стиль, хитрость и способность постоять за себя? О, да - это про Сашу. Не только милое личико, но и самый настоящий криминальный гений. Считается, что она умело пользуется мужчинами, добиваясь нужного от них, но даже понимая это, далеко не каждый способен противиться её манипуляциям. Но, кто знает, возможно именно сейчас она готова сделать свой выбор в пользу кого-то одного?

http://s3.uploads.ru/m8SN1.png
Суровая и неприступная убийца, неспособная выражать своих чувств, она всё ещё знает, как их испытывать. Возможно, Афина и кажется грубой и чёрствой, но свою верность Джейни Спрингс она доказывает на деле, даже если не может просто признаться ей в любви. В конце концов, даже не каждый мужчина готов жениться на возлюбленной и отказаться от дела всей своей жизни!

http://s6.uploads.ru/3YHWu.png
Себе на уме, поэт и чудачка, эта женщина любит крепко, яро и от всего сердца. Джейни Спрингс, конечно, не так сильна и опасна, как её возлюбленная, но ради любви готова на многое. Например, построить ракету буквально из ничего просто потому, что это нужно друзьям Афины! Заботясь об Афине, теперь уже жене, со всем размахом своей души, она отправится за ней даже в самое пекло битвы.

http://s2.uploads.ru/CezBv.png
Исследователь, охотник и настоящий джентльмен, он может рассказать вам, как не потерять голову и манеры даже на Пандоре. Сэр Алистер Хаммерлок, последний оплот морали и вежливости на Пандоре, знает, как сохранить отношения со своим бывшем, а так же, как вежливо отказывать влюбленным школьницам. Сейчас его сердце свободно, и кто знает, на какого красавца он объявит охоту!

http://s3.uploads.ru/djheK.png
Прямая противоположность своему брату, эта женщина знает всё о том, как разбивать сердца. Буквально. Холодная и манерная леди Аурелия Хаммерлок - властная, сильная и независимая женщина. Нужно обладать выдающимися качествами, чтобы заинтересовать её и привлечь внимание. Но, как и её брат, она знатная охотница, так что будьте осторожны, если пробудете в баронессе интерес!

0

9

http://sf.uploads.ru/JgR6L.png
So big. So angry. So dead.
[Сюжет] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

0

10

http://sd.uploads.ru/cyfRu.png
We ain't the kind to turn away from a fight
[Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

0

11

http://sg.uploads.ru/bQo2d.png
Cause we're breaking down the borders as we light up the lands
[Сюжет] [Акции] [Квесты] [Правила] [Гостевая] [Реклама]

0

12

http://s1.uploads.ru/3GybE.jpg

0

13

http://forumstatic.ru/files/0016/b9/a6/19809.png

Разыскивается Спецназовец

Имя: Экстон;
Возраст: 26 лет;
Фракция: Искатели Хранилища;
Талант: Турель "Сабля". Турель, устанавливаемая для расстрела противников на поле боя. Становится эффективнее с помощью модификаций.

Экс-Коммандо корпорации "Даль", сбежавший от трибунала и несостоявшейся жены. Истинный герой, повеса и настоящий красавчик. Эффективности предпочитает эффектность. Более чем уверен, что с помощью своего бравого образа сможет обратить на себя внимание дамочек. И не только. Настоящий герой, вопреки всему, готовый прийти на помощь тому, кто в этом нуждается. Экстон одинаково следит как за своей репутацией, так и за своей причёской. Даже после победы над Красавчиком Джеком продолжает насаждать "добро и справедливость" и быть героем дня без галстука. Не любит кошек.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Borderlands: SWORDSPLOSION!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно