Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фантастика]FRPG: Transformers. War of Cybertron


[По мотивам][Фантастика]FRPG: Transformers. War of Cybertron

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название проекта, ссылка: FRPG: Transformers. War of Cybertron
2. Краткое описание сюжета:
Планета Кибертрон - родина трансформеров. Прекрасный Золотой век давно прошел, ведь потомки Праймуса пошли по тропе многолетних сражений. Автоботы, защитники прошедшего Золотого века с алой эмблемой под предводительством Зеты Прайма, и Десептиконы, завоеватели с фиолетовым знаком и насильственными методами под предводительством Мегатрона, сражаются за власть над планетой. История, опущенная во многих фильмах, мультфильмахи комиксах, но впервые поднятая в компьютерных играх, станет реальностью.
Древний, запечатанный в недрах Орбитальной Станции, принадлежащей Автоботам, страшной силы и мощи Темный Энергон не должен был попасть в манипуляторы Мегатрона. Он был взорван вместе со станцией, однако взрыв повлек за собой еще более страшные и непредвиденные последствия.

0

2

ОПТИМУС
СВОБОДА ВЫБОРА - ПРАВО КАЖДОГО

https://pp.vk.me/c629207/v629207119/166a3/eQEJEtpHzUI.jpg

Фракция: Автобот
Класс: Командир
Способность: Разрушение**
Отряд: элитная гвардия
Функция: генерал ВС Иакона
Альтмод: красно-синий кибертронский тягач

Данные: Оптимус полностью отражает все автоботское, что только можно отражать. Честный, верный своему слову, справедливый, ценящий дружбу и братство, склонный к самопожертвованию, никогда не станет бить первым, и каждому десептикону дает возможность искупить свою вину перед Кибертроном. Толковый и харизматичный лидер, он ценит всех воинов, находящихся под его командованием, и все потери оставляют в его Искре частицу каждого павшего автобота. Может пойти на риск, чтобы спасти одного алозначного, пожертвовав при этом даже собственным активом. Сражается, защищая любое живое существо, чувствует долг перед автоботами, перед трансформерами, перед Кибертроном. Отказывается от личных проблем в пользу общего дела; храбрый и целеустремленный, однако не бесстрашный, но здравомыслящий; вдохновляет своим примером в любой ситуации; Оптимус очень умен, редко показывает эмоции, чаще всего проявляя лишь волнение или сомнения, ибо знает, что должен быть сильным и подавать пример, даже на поле боя сохраняя спокойствие.
Примечания:
* - ограниченная способность трансформеров - персонаж активирует излучатель, заставляющий всех врагов на поле боя на время трансформироваться - перейти в альтернативную форму.
** - данный персонаж при регистрации бесплатно получает апгрейд корпуса "Супер-усилитель", который увеличивает крепость брони робота на 25%

0

3

МЕГАТРОН
МИР ЧЕРЕЗ ТИРАНИЮ

https://pp.vk.me/c629207/v629207119/1669c/269UYbBk8N0.jpg

Фракция: Десептикон
Класс: Командир
Способность: Молекулонная бомба*
Отряд: элитные войска
Функция: Лорд
Альтмод: стальной кибертронский танк

Данные: Сильный духом, жестокий, харизматичный, Мегатрон весь и полностью олицетворяет вид идеального десептикона. Не лишен своеобразного "смертельного" чувства юмора - вздумаете продолжать отшучиваться - получите заряд раскаленной плазмы из Термоядерной пушки в грудь. Может пожертвовать собственными воинами "на благо десептиконов", и не важно, сколько бойцов полегло за это "благо".
Деспотичен, уважает силу и презирает слабаков, коими считает всех без исключения автоботов, включая и самого Прайма. Доверяет только бойцам, с которыми прошел бок о бок всю войну до сегодняшнего момента, но и тех держит в стальных рукавицах.
Великолепный стратег и прекрасный лидер, хорошо обученный боец, сильный и бронированный, навыки получил в отличной школе гладиаторских Арена Каона, в которых бои проводились до дезактива. Именно оттуда начался путь великого воина и вождя десептиконской фракции.
Примечания:
* - от Персонажа исходит волна энергии, замедляющая и ослабляющая противников
** - при регистрации этот персонаж получает апгрейд "Супер-усилитель", увеличивающий броню робота на 25%

0

4

ШОКВЕЙВ
ЯСНОСТЬ МЫСЛЕЙ ВАЖНЕЕ

https://pp.vk.me/c629207/v629207119/166db/5K2cxj802yw.jpg

Фракция: Десептикон
Класс: Ученый
Способность: Выкачивание сил*
Отряд:  -
Функция: -
Альтмод: фиолетовый кибертронский самолет

Данные: Шоквейв - логик, полный и безвозвратный, прошитый на 100% аналитическими цепочками. Любой его шаг обоснован и логичен, он как шахматист, что, не слушая никого и руководствуясь собственными выводами, ведет игру, из которой, несомненно, выйдет победителем. Полностью лишен эмоция, так как в свое время извлек у себя эмоциональные контуры без возможности восстановления, мотивируя это тем, что чувства - препятствие на пути к гениальности. В чем-то он прав, его процессор действительно гениален, но его творения получаются в таких ужасах, каких обычная Искра и представить не сможет.
Примечания:
* - - Ученый выкачивает из одного врага половину его жизненной энергии
Данный персонаж очень нужен для сюжета!

0

5

ПЕРСЕПТОР
ИСТИНА - В НАУКЕ

https://pp.vk.me/c629207/v629207119/166fe/e8ZW6d0bYKU.jpg

Фракция: Автобот
Класс: Ученый
Способность: Установка стража*
Отряд: инженерные подразделения
Функция: изобретатель-механик
Альтмод: красный кибертронский танк

Данные: Персептор - один из известнейших и гениальнейших ученых Кибертрона, стоит наравне с такими светилами науки, как Рэтчет, Шоквейв, Джетфайер. Сам по себе он очень добродушен и дружелюбен, но зануден и капельку болтлив, также, не любит сражаться. Также его качествами являются альтруизм и всевозможные полезные познания в большинстве ответвлений кибертронской науки.
Примечания:
* - ученый активирует небольшого боевого дрона, способного нанести существенный урон противникам
Персонаж при регистрации получает апгрейд для оружия - Кибер-оптика, повышает точность вашего оружия на 50%, разброс патронов так же уменьшается; доступно вооружению Скорострельное и Тяжелое
Персонаж необходим для дальнейшего сюжетного действия

0

6

УЛЬТРА МАГНУС
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОТЬ - ЗАЛОГ ПОБЕДЫ

https://pp.vk.me/c629207/v629207119/166cd/n2PWicQ_5vY.jpg

Фракция: Автобот
Класс: Командир
Способность: Боевой клич*
Отряд: элитные войска
Функция: тактик
Альтмод: сине-белый кибертронский ракетный тягач

Данные: Ультра Магнус храбрый и самоотверженный солдат, опытный, до процессорных связей, стратег и тактик, отличный воин и не менее педантичный законник. Он не слишком уверен в своих силах, однако он не менее талантливый лидер, чем его брат Оптимус. Педантичность его объясняется неуверенностью в собственном мнении, а в законах он нашел опору для себя, предпочитая пользоваться теми правилами, что придумали другие. При планировании тактических планов Магнус в первую очередь сводит к нулевой отметке потери личного состава, а уже потом увеличивает гарантию выполнение миссии. Лаконичен, требователен, в бою предпочитает сражаться на передовой, часто беря на себя самых сильных противников. В бою умело использует все известные на Кибертроне школы боевых искусств, комбинируя при этом процессоровыносящие удары.
Примечания:
* - Командир испускает мощный звук, усиливающий прочность брони и убойность оружия сознаковцев
При регистрации персонаж получает апгрейд "Супер-усилитель", увеличивающий броню робота на 25%

0

7

FRPG: TRANSFORMERS. WAR OF CYBERTRON
http://sa.uploads.ru/oKNPG.jpg
БОНУСНО-АКЦИОННЫЙ НАБОР
ДЕСЕПТИКОНЫ НАВЕДУТ ПОРЯДОК В ЭТОМ МИРЕ

В честь подступающего Хэллоуина проект FRPG: Transformers. War of Cybertron объявляет бонусный набор для ДЕСЕПТИКОНОВ, зарегестрировавшихся/подавших анкету в период с 21.10.2015 по 31.10.2015 включительно.

Предложение действует как для оригинальных персонажей, так и взятых из списка ролей.

Новичков ждет, кроме положенных бонусов внутрифорумной валюты за регистрацию (100) взятие канона (200) или нужного (300), вступительный бонус в размере еще 300 энкредов

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО
О МИРЕ | ПРАВИЛА | РОЛИ | СЮЖЕТ

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Фантастика]FRPG: Transformers. War of Cybertron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно