найден

1. Форум, на который требуется соигрок: http://twdconfrontation.rusff.me/
2. Описание востребованного персонажа:

Tomas Miller

http://data.whicdn.com/images/155687471/large.gif

Dylan Sprayberry

Information

Мы с тобой так уж случилось, последние выжившие из одного городка, на атлантическом побережье штата Флорида, под название Мейпорт. Тебе 21 год и оказывается мы ходили в одну школу. Господи, все это было еще задолго до появления первых зараженных, первых зомби и массовой эпидемии, хаоса и массовой истерии тех, кто выжил. Я старше тебя на два года и почти не обращал внимания на тех, кто был младше меня, потому мы и не общались. Потом я закончил  школу и стал работать, а потом и вовсе ушел служить в армию, а ты еще продолжал учиться. Я не знал  даже твоего имени, но хорошо помнил тот злосчастный случай, приключившийся с тобой в школе. Тогда ты проспорил кому-то из ребят и  тебя заставили напялить на себя девчачий розовый рюкзачок и более того, сфотографировали и снимок пошел по рукам, я вряд-ли могу понять, что ты тогда чувствовал, но прекрасно понимал, почему ты полез в драку, защищая свое имя от жуткого штампа - школьный розовый фейка, для парня это позорище на всю жизнь, если конечно он не манерный по самое не могу. Я был тогда среди тех, кто разнимал дерущуюся малышню, так я называл младшие классы...
Я никогда не думал, что во мне проснется странное чувство к парню, которое я обычно испытывал к девушкам, для меня это внове.
Что еще, я потом только узнаю,  что ты еще в школе таскал с собой мою фотографию, которую тайком сделал в нашей школьной раздевалке и не расставался с ней все это время. Может тебе она напоминала прошлую жизнь до зомбиаппокалипсиса, может еще по какой причине, вот только ты своей цели все-таки дождался, пусть и сам того уже не ожидая уже. Та группа людей с которыми ты выживал все эти два года после начала  нашествия зомби погибла и ты как и я остался совершенно один и оказавшись в родных краях, решил пробраться в родной городок, где мы вновь встретимся с тобой. И как раз тогда я и пойму, что ты ко мне испытывал тогда  и сейчас и не оттолкну. Мы оба сохранили в себе человечность и потому не будем прямо вот сразу удовлетворять свои животные потребности, в виде секса каждые два часа, нет. У нас будут не платонические потребности в удовлетворении, а чистые отношения...

3. Что собираетесь отыгрывать:

Как я и говорил, я не хочу "секс без обязательств", кажется это так теперь называется, а значит мне нужен человечек, который не пропадет на 3 день, после регистрации или после первого же эпизода. Связь со мной через Гостевую или через ЛС.

4. Связь: лс тут или  гостевая на форуме (спросить Антона) ,
5. Дополнительно:

Очень жду ТЕБЯ, скорее приходи!

Отредактировано Merman (2015-11-04 22:13:35)