Найдена)

1. Название форума и ссылка:
Любой форум, который вам нравится и где возможно сыграть предложенное.

2. О вашем персонаже:
У меня явно есть проблемы, и решить их просто так не удастся. Сегодня я кажется молчу и пытаюсь продумать завтра, а завтра не хочу слышать о вчерашнем и бегу делать все сгоряча. Моя логика слишком истерзана и утоплена в болезненных ощущениях,  рациональность и иррациональность во мне как нечто целое. Я легко путаюсь, но никогда не признаю это. Я часто забываюсь, но никогда не жалею об этом. А еще я обязательно полюблю тебя.
Но это не сразу.
Ведь нас может разлучить правительство, мафия, масоны, королевство фей, военкомат, тагадымские демоны и черт знает что. Мы отправимся искать артефакт или  окажемся киллерами, которые должны убить друг друга? Это явно будет не легкий путь, и мы можем легко решить, каким он будет.

3. Кого вы ищите:
Прежде всего - ты ДЕВУШКА.
Не гей.
Не трансвестит.
Не женоподобный мальчик, которого все зовут Таня.
Ты - Девушка.
И ты ирреальна. Прекрасна, смертоносна, свободна. Я не смогу покорить тебя силой, потому что ты не можешь жить по указке. В твоих глазах черти танцуют танго, но а когда тебя прижимаешь к стенке, ты смеешься прямо в лицо. То, что ты слабее - ничего не значит, потому что ты слишком сильна духом. Может быть, ты захочешь сжалиться надо мной? А может...это я смогу свести тебя с ума в своем мире болезненного счастья?)

4. Дополнительно:
Хочу сыграть полномасштабную историю любви, ненависти, боли и безумств двух психов с огненными сердцами!
Свяжитесь со мной через скайп - ah-puch-ah

Отредактировано Апащ (2015-10-15 14:43:45)