1. Название форума и ссылка: Райолинн. Новая Эпоха - http://rayolinn.rolka.su/
2. О вашем персонаже: Обычный среднестатистический дракон
3. Кого вы ищите: Всадника.

О персонаже

1. Имя персонажа: на ваш выбор (пол персонажа также не важен).
2. Возраст: зависит от возраста вашего персонажа, но хотелось бы относительно молодого персонажа, которого еще увлекают легенды о великих героях и их подвигах.
3. Раса: человек, эльф или гном.
4. Коротко о главном: я еще не успел продумать все детали, да и не стремлюсь это делать, т.к. хочется дать потенциальному соигроку как можно больше пространства для полета его, как я надеюсь, богатой фантазии.
- Мы познакомились при не очень удобных для меня обстоятельствах - мой персонаж попал в ловушку и, скорей всего, пошел бы на сапоги тем, кто его в эту ловушку заманил, но, к счастью, вы помогли дракону вновь обрести свободу.
- По какой-то причине мой персонаж не скрылся сразу, как только появилась такая возможность (вероятно, был ранен, а может просто решил узнать своего спасителя поближе интереса ради), а остался вместе с вами. В будущем получалось так, что "мы с Тамарой ходим парой", мы стали буквально неразлучны и вообще друзья до гробовой доски.
- Со временем мы стали настолько близки, что мой персонаж даже согласился выполнять роль ездовой "лошади" с крыльями. Мы обзавелись седлом, взвалили на мою спину сумки и пустились в путь по небу навстречу приключениям.
- Мы работаем кем-то вроде наёмников за немалую плату. С вами считаются, т.к. вы оседлали дракона, а дракон - не абы какая сила, которой многим хотелось бы обладать. Пусть и за деньги, и лишь на время. Но в принципе я готов работать кем угодно, хоть землю пахать, если вы решите осесть в теплом уютном домике и обзавестись семьей и спиногрызами.
5. Ваши взаимоотношения и планы на игру: самые близкие, самые верные и надежные друзья. Вообще, я бы не отказался от напарника-эльфа, поскольку век дракона очень длинный, как и век эльфа. С человеком и гномом слишком быстро пришлось бы распрощаться, но я не думаю, что мы доиграем аж до вашей биологической смерти, так что на выборе эльфа не настаиваю.
6. Дополнительно: мы общаемся при помощи артефакта, который позволяет нам связываться мысленно. Что же на счет игрока, то я бы хотел видеть более-менее активного и открытого человека, готового на разного рода авантюры и приключения, и с достойным уровнем игры (т.е. не 20 строчек, пожалуйста. Это не касается тех случаев, когда уже совсем нечего писать \ нет вдохновения, или мы заканчиваем эпизод)

4. Дополнительно: Ищет мой знакомый, аккаунта у него здесь нет, поэтому пишу я. По всем вопросам можно обратиться ко мне в ЛС, а там я уже передам вам контакты дракона, с которым вы будете обсуждать все детали ваших взаимоотношений  и персонажей в целом)