Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] Baltimore


[Реальная жизнь] Baltimore

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название проекта, ссылка:
Baltimore, http://baltimore.rolka.su/
2. Краткое описание сюжета:
Таинственные персонажи - Miss Kiss и Румпель захватили город. Одна - чертовская сплетница, которая может подрывать репутацию любого жителя, а второй профессиональный убийца. Между собой они враждуют за власть, набирая сторонников.
Тем временем простые жители даже не догадываются о том, что скоро придется хвататься за холодное оружие для собственного спасения.

0

2

Я ищу главного босса

http://vk.com/doc83249827_428110806?hash=12b2bea1434c20af63&dl=e96d0669fda7e5fff6&wnd=1


ЧАРЛЬЗ БЛЭК/CHARLES BLACK
michael fassbender



возраст лет:35-45
дата рождения:на выбор
место рождения: Балтимор
деятельность: агент ФБР
ориентация: гетеро


Иллюзия обмана

вот, что я о тебе знаю

Я знаю, что ты родился в Балтиморе, в семье журналиста и женщины-копа. Знаю, что ты рано потерял мать, тебе тогда было лет восемь, ее убили у тебя на глазах. Но убийцу ты не видел. Именно это повлияло на твой выбор, ты захотел найти его, к кому бы он не привел. Ты должен был отомстить за мать. Но, когда ты был так близок, когда вот-вот уже можно было полагать, что вот сейчас ты его поймаешь... ты получаешь травму- перелом двух ног сразу. И ты его упустил.
После долгой работы в полиции Балтимора, тебе предложили работу в ФБР, от которой ты не мог отказаться. Повышение одно за другим сыпалось на тебя, ты даже иногда сам не понимал, как быстро движешься по карьерной лестнице.

ты многогранная личность

Ты - честный, справедливый, но все равно считаешь нас всех идиотами. А в принципе, почему бы и нет? Ты же главный... но ве мы знаем, что мы - семья, весь наш отдел особо тяжких преступлений.
Ты редко бываешь злым, редко ругаешься, имеешь превосходную выдержку, даже над болью ты властен. Наверное, ты идеал всех нас.

мой уровень письма

пост

я думаю, сейчас он не обязателен)

0

3

Я ищу доктора

http://lichnosti.net/photos/4644/13576831138.jpg


DС. JOHN WATSON/ДК. ДЖОН ВАТСОН
martin freeman



возраст лет:- 39 лет
дата рождения:08.09.1976
место рождения: Северный Лондон, Великобритания
деятельность: Воен-врач
ориентация: Гет


I live with your kindness...

вот, что я о тебе знаю

Ты родился в Лондоне, в семье стоматолога и учительницы биологии. У тебя есть сестра, Гарриэт Ватсон, замужем за журналисткой, но они расстались в прошлом году. Ты окончил колледж, отучившись на воен-врача и сразу же получил повестку в Афганистан. Война оставила на тебе неисгладимый след, но даже вернувшись в спокойный Лондон, ты видишь вокруг себя не мирных горожан, а поле боя. Именно это тебя свело с Шерлоком Холмсом и с того дня твоя жизнь перевернулась с ног на голову. Безумные приключения, множество раз ты был на волоске от смерти, но это тебе даже нравилось. Спасать жизнь- твое признание в жизни. Но на вашем пути появились не решимые проблемы, которые и привели вас ко мне, в Италию. Приняв вас под свой кров, я не только обзавелся выгодными друзьями, но и личным врачем. Из за моей злосчастного порока сердца я был некоторое время прикован к кровати после смерти дяди и именно ты смог поставить меня на ноги. С тех пор ты стал для меня спасителем и личным врачем. Несколько месяцев назад ты вновь встретил Мэри Морстен, с которой ты был вынужден расстаться, покидая Лондон.

ты многогранная личность

Ты добрый и честный человек. Пунктуальность и галантность твое второе имя. Ты не любишь, когда в твои дела сует кто то нос. Но когда требуется помошь кому то из твоих близких, ты даже свою жизнь готов отдать. Шерлок Холмс- твой лучший друг, напарник, муза, с которым тебя не мало раз сводили. Но ты влюблен в Мэри Морстен, которой собираешься сделать предложение после воссоединения. Ты отлично умеешь готовить. Домашний, не любишь всякие вечеринки и шумные заведения. Предпочитаешь провести время в кругу близких и родных тебе людей.

мой уровень письма

пост

- Перси, о чём это он?
Хотел бы я знать. Но все, о чем были сейчас мои мысли, то "Какого черта?". Вот правда, какого черта?! Жизнь, ты совсем охренела? У меня что, все друзья должны оказаться чьими то божественными отпрысками? Охренеть!
- Джил, Джил, постой, успокойся, я сейчас все тебе объясню,- поддавшись вперед, я взял ее за руки и усадил обратно на диван. Мистер Брунер одобрительно кивнул, усевшись в другом конце комнаты в свою инвалидную коляску, чудесным образом скрывающую его лошадиный зад. Никто не хотел заговорить, и все взгляды обернулись на меня. Даже Гроувер помалкивал, стоя в сторонке и разжевывая жестяную банку из под колы. Кажется, сегодня я тут козел отпущения.
Обернув взгляд на подругу, я сжал ее пальцы в своей руке. Вглядываясь в знакомые черты, мне вдруг стало уютно, сколько мы с ней приключений пережили? А тот учитель, с приклеенной к стулу штанами? Кто бы подумал, что она окажется втянута в эту неразбериху, где в каждую минуту ты можешь распрощаться с жизнью.
Глубоко вздохнув, я набрался смелости и судорожно пытался отыскать нужные слова. Что мне ей сказать? Знаешь, тут такое дело... Помнишь чувака Зевса, который разрубил своего отца на кусочки вместе с братьями? Так вот, это правда. И не только, этот самый папаша готов возродиться в любую секунду и низвергнуть нас всех в Тартар. А, кстати, я сын Посейдона, Бога морей, и возможно ты моя сестра. Хотя не дай Бог.
- Ээээ..... слушай... Ты помнишь, кем была твоя мать? Кажется, ты ее не видела с рождения. Поверь, здесь ты в безопасности. И ты не умерла. Это место называют лагерем полукровок. Я, как и ты, полукровка. Так называют детей, чей родитель Бог. Не смотри на меня так, я не сошел с ума. То, что ты выпила сейчас доказывает мою правоту,- я указал на ее бокал с медовой жидкостью,- Это нектар, напиток Богов. Если его выпьет обычный человек, то... ну, его выжжет на месте же. А для полукровок он как бы вместо лекарства. Но злоупотреблять не стоит. У него вкус для каждого другой. Вот у меня вкус жидкого шоколадного печенья, а у тебя?- я смолк, решив, что выпученные и остекленевшие глаза Джилды совсем не нормальный признак. Я обеспокоенно сжал ее ладошку,- Ты в порядке?

0

4

Я ищу друга

http://lichnosti.net/photos/4627/14280551881.jpg


SHERLOCK HOLMES/ШЕРЛОК ХОЛМС
benedict cumberbatch



возраст лет:38 лет
дата рождения: 12.05.1977
место рождения: Норфолк, Англия
деятельность: Частный детектив.
ориентация: Гет


No star, no moon. I`m always in this twilight....

вот, что я о тебе знаю

Ты почти, что моя вторая рука. Без тебя ни одна моя "работа" не пройдет с успехом. Про себя ты не очень любишь рассказывать, но я кое что все же знаю. Ты родился в стране аристократов. В твоих жилах даже течет частичка голубой крови. Если верить документам и архивам, твоя семья принадлежит одному из самых древних родов, Плантогенетам, которые в начале 11-го века правила Англией. В семье было трое мальчиков и трое друг от друга отличаются. Старший брат, Майкрофт работает в правительстве, в то время как их младший брат, о котором ты не очень любишь рассказывать, преступник, который исчез при загадочных обстоятельств. Ты не захотел оставаться на родине после того, как тебя решили убрать с дороги. Ты и твой напарник переехали в Италию, где и мы с тобой встретились. Я давно был наслышан о твоем даре дедукции и сразу же предложил тебе работу у себя

ты многогранная личность

Ты высокоактивный социопат. Тебе трудно с людьми сойти, но ты можешь быть хорошим другом, если конечно, тебя вытерпят. У тебя необычайный дар дедукции. Брат твой говорит, что из тебя бы вышел отличный философ и гений, но ты тратишь в пустую свой дар. Не слушай никого, благодаря своим суждениям и желанию поставить в неловкое положение всех на свете.

мой уровень письма

пост

Алек

- Он же жив! Почему вы меня вышвыриваете?! Потому что этот придурок приказал вам?! Да кто он такой, чтобы иметь право голоса в США! Пожалуйста! Не надо! Я же никогда в жизни ничего не нарушила! Даже своей девственностью черт рисковала, чтобы его на спину уложить, чтобы лекарство действовало, а не вышло через пять минут!
Чем она там рисковала? Девственностью? Ахаха, не смеши меня, детка, у меня сердце больное, а у тебя фантазия не отстает от моей. Девственностью она рисковала. Не скоро у тебя осталось провести с ней время. Скоро от нее и следа не останется. Да, такой я ублюдок, решавший испортить ей всю жизнь. Да, дорогуша, я непременно "рискну" твоей жизнью. Крупно рискну.
- Права голоса мне ни к чему, хотя захватывать страну я бы не прочь,- как бы между прочим про себя пробубнил я, увлеченно разглядывая всех присутствующих. Ох, она метала молнии, только развивающихся огненных языков вокруг головы не хватало. Я расплылся в широкой улыбке, глядя на эту прелесть. Она становилась похожа на фурию, когда злилась, и ее еще больше хотелось  уложить поперек колен. Неплохая идея... Нужно попробовать. А что это за мудак рядом с ней? Ее слова я пропустил мимо ушей, не желая засорять свой мозг глупыми высказываниями той, которой я в скором времени отомщу сполна, особенно ее заднице, которая меня очень даже заинтересовала. Но кто этот мудак, который рядом с ней ошивается? Когда я вошел в комнату, он сидел рядом с ней и обнимал за плечи, а сейчас держал ее за локоть, чтобы...успокоить? Ты кто такой? А ну убери лапы, я щас тебе их вырву. Мой товар, не трогать! Кому сказал! Я ее приметил, так что она уже считалась моей, а я не любил, когда кто то претендовал на мое. Улыбки уже след простыл, я стоял и прожигал эту тварь красноречивым взглядом. Может, выйдешь, потолкуем? У меня в кармане как раз для тебя завалялся охотничий нож. Не хочешь примерить?
- Что вы себе позволяете?-ах, эта тварь еще и разговаривать умеет? Очень жаль. Он надвигался на меня с кулаками, но я вовремя среагировал и отошел в сторонку, а его тем временем схватили несколько интернов, но меня это не волновало. Где она? Я удивленно озирался по сторонам, но ее не оказалось в комнате. Она что, испарилась в воздухе?! Пока я раздумывал, в какую нарезку превратить любителя полапать чужое, она видимо выбежала из комнаты. Ну что ж, умная девочка. На прощание обведя всех недобрым взглядом, особенно придурка, из которого я хотел шаурму сделать, я вышел из комнаты. Что ж, мне уже начало нашей истории...
Забавно, как люди сами пытаются разрушить свою жизнь. Я ведь не планировал ей навредить, видит Бог. Но это она начала, ая не мог уже остановится. Так что в этом не было моей вины. Даже не винил никого, только ее. И эта вина лишь подпитывало мою жажду мести.
Нашел я ее на парковке перед больницей, когда она быстрым шагом направлялась к оживленной улице. Не очень хорошая идея. Уже выходя из здания я увидел свою машину с Крисом за рулем. Ему один взгляд был достаточен, чтобы понять намек и вскоре ее дорогу перекрыл огромный джип, заставляя ее растерянно остановится посреди дороги. Вот тогда я ее и нагнал, неторопливым шагом, схватил ее за локоть и развернул к себе:
- Какие мы торопливыми стали! ты думала, что я оставлю тебя в покое после того, что ты сделала?! Нет, видимо, ты глупее, чем я подумал о тебе в самом начале нашего знакомства! Но это только начало твоих мучений, сучка. Сядь в машину, живо,- прошипел  я, сжимая до боли ее локоть и потащил к машине, дверца которой открылась перед нами,- Поверь, мне не трудно будет найти твою семью и прикончить их перед твоими глазами. Как ты сказала? На операционном столе, даже никто и не додумается, что это убийство.

0

5

Я ищу своего лучшего друга и занозу в заднице

http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/917154_332529620258319_1722786962_a.jpg


имя на ваш выбор
caspar lee



возраст лет:21
дата рождения:19.02.1994
место рождения:
деятельность:студент удивительно
ориентация: гет


Как-то раз я назвал тебя сказочным мудаком придурком . Идеальное имя для тебя

вот, что я о тебе знаю

Ты весь такой крутой, болтаешь обо всем, что придет в голову. Заткнуть тебя невозможно. Я думал, что ты робот, только вот у них есть кнопка отключения, а у тебя нет. Умеешь качественно вешать лапшу на уши, при этом закрывая этому человеку священными макаронами глаза, чтобы тот даже не знал, что кто-то кто-то его обманывает. Но девушкам это нравится. Ты покоряешь их своим невинными видом и несением полной чуши с серьезным видом. Иногда мне кажется, что ты владеешь магией. Хотя я вообще-то мало знаю о твой семье. Конечно, я знаком с твоей мамой, которая воспитывала тебя одна. У тебя нет ни братьев, ни сестер. Наверное, тебя избаловали. Ты учился так же как и я, иногда даже хуже. Вообще удивляюсь, какого черты ты поступил в университет. В школе ты был очень крутым, встречался с популярной девочкой, над которой ты однажды жестко подшутил.
Мы с тобой не всегда дружили. Как мне известно, ты приехал в мой маленький городок, когда тебе было лет 14, откуда никто не знает, ты сам же не говоришь.  Вообще не знаю, почему ты вообще начал со мной общаться. Наверное, из-за общих музыкальных вкусов. Да, в нашей глуши едва ли кто мог похвастаться хорошим музыкальным вкусом. И вот нас сблизила музыка и, конечно же, компьютерные игры, в которые мы играли на счет. Несмотря на то что ты порой бываешь мудаком,  все же остаешься мои лучшим другом. И признаюсь, я даже рад, что ты поехал со мной учиться.

ты многогранная личность

Доставучий. Если тебе что-то нужно, прицепишься как собака к заднице прохожего. Это может быть хорошо, но не когда ты пристаешь ко мне со своими идиотскими просьбами. Правда иногда ты сам расплачиваешься за них. О да, я люблю подкалывать тебя и разыгрывать. Ты отвечаешь тем же. И это делает наши отношения идеальными. Мы не устраиваем вечера, когда сидим в пижамах и смотрим мелодрамы, поедая попкорн. Нет, мы разыгрываем друг друга. Хотя вечера фильмов все же бывают, но обычно либо я, либо ты смотрим фильм, а другой в это время палит в свой телефон, например, сидит в твиттере настрачивает или интсаграме.
Ты не тряпка, но и не такой суровый мужик, который может сломать зубами кусок стали. Это многим нравится. У тебя выработан свой стиль общения для разных типов людей, поэтому у тебя легко получается общаться с ними. Ты не полезешь в карман за словом, всегда есть, что сказать. Хотя порой ты можешь нести несусветную фигню.

мой уровень письма

пост

если пожелаете узнать, пишите в гостевую, скину свой пост)

0

6

Я ищу сестру

http://i2.listal.com/image/2424797/500full.jpg


JANE VOLTURI/ДЖЕЙН ВОЛЬТУРИ
Dakota Fanning



возраст лет:28
дата рождения:05-07-1987
место рождения: Рим, Италия
деятельность: Частный детектив
ориентация: Би


Когда то, увидев тебя впервые, я пообещал о тебе заботиться и назвал тебя принцессой. У меня это не получилось, и виноваты в этом не мы...

вот, что я о тебе знаю

Ты родилась в дождливый день, дома, ибо очень торопилась на этот свет. Я тогда был еще маленьким, но увидеть тебя очень хотел. Когда мне тебя показали, я сразу же подумал, что ты цветочек. Да, чего ожидать от трехлетнего мальчика? Но через год нас с тобой разлучили, сестренка. В пожаре, случившемся у нас дома, погибли наши родители, а меня спас наш дядя, Аро. Я думал, что ты погибла, ведь дядя так и сказал мне. Но после смерти его, я узнал ужасающую правду, что подпортило не только мое отношение к покойному Аро, но и всю жизнь. Тебя тоже спасли, но тебя отдали в семью, и это сделал наш с тобой "добрый" дядя. Не знаю, чем он там руководился, но он испортил нам обоим жизнь. Как я потом узнал, ты благополучно выросла и не знала недостатка. Ты с отличием окончила школу, но поступать в колледж отказалась. Родители у тебя все еще живут в уютном домике в Йоркшире, Англия, переехав туда после твоего окончания школы. А ты осталась в Италии, хотя не надолго. Через год ты перебралась в США, и устроилась на работу в детективном агенстве. Кажется, у тебя тяга к справедливости. Это может и хорошо, хотя плохо, когда родной брат мафиози, правда? Узнала ты о моем существовании только месяц назад, когда мать рассказала тебе правду. С тех пор ты меня ищешь и ты нашла мой след, когда я приехал в Америку.

ты многогранная личность

Я тебя не знаю, так что это на усмотрение игрока)

мой уровень письма

пост

Деметрий

Хайди сводила его с ума. Но у него была одна отличительная черта: когда он возбужден и хочет чего то конкретного, то лучше не вставать на его пути. Он продолжает танец, ловко ведя ее под легкую мелодию. Не спешил ответить ей, ведь он знал, какой она может быть опасной с ее то даром. Шаг назад, он отклоняет ее назад. Тела плотно прижаты друг к другу. В такой момент от напряжения, сковывавшего этих двоих можно было разрушить этот проклятый Лондон.
- Прошлое говоришь? Зря ты это сказала, дорогуша,- хмыкнул он и на губах его появилась совсем не добрая ухмылка. Сжав по сильнее ее ладонь, он развернул ее резким движением, прижал  а потом снова закружил, заставляя ее задержать дыхание. Его движения стали более резкими и дерзкими. Правильно говорят, что танец это отражение душевного состояния. Ведь именно сейчас внутри вампира горел противеречивый огонь. Он боролся между двумя соблазнительными огнями. Без сомнения, она на нем решила испытать свой дар, но от этого осознания его влечение к ней нисколько не ослабло. Наоборот, в глазах, неотрывно смотрящих в ее глаза, можно было увидеть неистовый огонь желания. Да, он хотел ее. Черт возьми, он был на грани того, чтобы наплевать на задание и потащить ее в их комнату. Она была наверху, это бы заняло немного времени, прежде чем он сорвет с нее это платье. Платье то красивое, но его сейчас волновало именно то, что было под ним. Точно, сейчас он был под действием ее дара. Это и злило и дико возбуждало. Почувствовала ли он это? С кривой ухмылкой он резко притягивает ее к себе, вплотную, что даже ее дыхание он мог почувствовать на своей щеке.
- Какой бы соблазнительной ты в данный момент ни была, и как сильно я хотел бы тобой овладеть прямо сейчас и прямо здесь, я должен сперва избавиться от твоего любовничка. Все таки не люблю третьего лишнего,- процедил он, подняв ее лицо за подбородок к себе, чтобы она могла увидеть недобрый огонек, горевший в его глазах,- Но это не уменьшает то, как сильно я тебя сейчас хочу, сестричка,- хмыкнул он. Мелодия подходила к концу, он развернул ее в вытянутой руке и отпустив наконец ее руку, сделал поклон. Самое тяжелое было сейчас видеть в ее глазах досаду, хотя это и немного смешило. Наконец то, встретила достойного противника, Хайди?
Его улыбка, адресованная ей, была лучезарной и победоносной. Он предвкушал предстоящее убийство, а еще больше то, что будет после. Едва музыканты сложили инструменты, Деметрий сорвался с места.Дело не ждало, а он по скорее хотел с этим покончить. Он знал, что Хайди последует за ним, но сейчас он переключился в боевой режим. А в такие моменты перед его глазами все только черно-красное, указывая ему путь. Этот путь оказался не далеким, для этого вампиру пришлось спуститься в сад через лестницу на балконе. Он даже слегка разочаровался, когда нашел Николоса в саду, в лабиринте из изгородей. Несомненно, он знал, что сегодня в этот бал пришла его смерть. Это можно было понять по его выражению лица. Если бы вампиры могли еще больше побледнеть, то он был побледнел до мраморного цвета.
- Ну, привет, приятель. Долго ждал?- на губах ищейки появилась пугающая улыбка, кровожадная, которая могла быть только на губах у Смерти. Позади себя Деметрий слышал торопливые шаги вампирши, и он поспешил покончить с этим, ибо знал, что перед глазами Хайди он не сможет это сделать. С вампирской скоростью сократив расстояние между ним и Николосом, он схватил его за горло и поднял над землей. Вампир начал брыкаться, что то хрипя, глаза расширились от ужаса.
- Пожалуйста...- взмолился он, но Деметрий не мог его пощадить. Просто не мог. Схватив его за голову, он с металическим скрежетом оторвал с его плеч голову. Тело, как мешок с песком, упало на траву, куда спустя секунду отправился и голова. Деметрий стоял над трупом, не двигаясь, пока за спиной не услышал шумный вдох. Обернувшись, он увидел у входа в лабиринта Хайди, застывшую и неотрывно смотрящую на труп бывшего любовника. Вампир смотрел на нее, не зная, что можно было сказать в такой момент. Но это и было их заданием, это было ей известно. Ей было больно, это ищейка мог видеть. И поэтому он не думая, оказался рядом с ней и обнял, без слов. Просто обнял молча, крепко прижав к себе.

0

7

Я ищу "подругу"

http://41.media.tumblr.com/a72e4776ba6edd693defffdd1a66219e/tumblr_mx3a4u4RKl1r6z7gso1_500.jpg


IRENE ADLER/ИРЭН АДЛЕР
Lara Pulver



возраст лет: 36 лет
дата рождения: 27.08.1979
место рождения: Лондон, Великобритания
деятельность: доминантка
ориентация: би


I`m touching you more and more everytime

вот, что я о тебе знаю

Твоя мать была русской разведчицей, а отец работал в палате лордов. Отчасти в тебе есть аристократичные корни, но все, чем ты сейчас владеешь, ты добилась сама. Твои методы всем известны и перед твоей красотой, обаянием трудно устоять. Даже Шерлоку Холмсу, перед котором ты предстала еще в Лондоне в виде самой большой загадки в его жизни. Я удивляюсь тому, как ты его смогла влюбить в себя, хотя и сама не осталась к нему равнодушной. Он тебя спас от террористов, от верной смерти, после чего вы не виделись несколько лет, пока тебя не привело ко мне случай. Ты искала помощи, скорее поддержки, ибо "оружие твоей свободы" в виде телефона был утерян и тебя искали твои враги. Я тебя принял под свою "кровлю", но ты мне не мало помогла сведениями. Именно от тебя я узнал о плане, в последствии чего мой дядя скончался. В моем доме ты вновь встретила Шерлока, и мне не трудно было догадаться о конце этой встречи.

ты многогранная личность

ты достаточно загадочная женщина. Однажды тебе даже получилось соблазнить меня собой. Но это не могло встать между нами, а я не хотел связывать себя ненужными отношениями. Но это было до встречи с Шерлоком, будь уверена. Несмотря на маску сильной, умной женщины, ты можешь быть ранимой и доброй, когда никто тебя не видит. Ты настоящая загадка, и тебя трудно раскрыть, пока ты сама этого не захочешь.

мой уровень письма

пост

Алек

- Он же жив! Почему вы меня вышвыриваете?! Потому что этот придурок приказал вам?! Да кто он такой, чтобы иметь право голоса в США! Пожалуйста! Не надо! Я же никогда в жизни ничего не нарушила! Даже своей девственностью черт рисковала, чтобы его на спину уложить, чтобы лекарство действовало, а не вышло через пять минут!
Чем она там рисковала? Девственностью? Ахаха, не смеши меня, детка, у меня сердце больное, а у тебя фантазия не отстает от моей. Девственностью она рисковала. Не скоро у тебя осталось провести с ней время. Скоро от нее и следа не останется. Да, такой я ублюдок, решавший испортить ей всю жизнь. Да, дорогуша, я непременно "рискну" твоей жизнью. Крупно рискну.
- Права голоса мне ни к чему, хотя захватывать страну я бы не прочь,- как бы между прочим про себя пробубнил я, увлеченно разглядывая всех присутствующих. Ох, она метала молнии, только развивающихся огненных языков вокруг головы не хватало. Я расплылся в широкой улыбке, глядя на эту прелесть. Она становилась похожа на фурию, когда злилась, и ее еще больше хотелось  уложить поперек колен. Неплохая идея... Нужно попробовать. А что это за мудак рядом с ней? Ее слова я пропустил мимо ушей, не желая засорять свой мозг глупыми высказываниями той, которой я в скором времени отомщу сполна, особенно ее заднице, которая меня очень даже заинтересовала. Но кто этот мудак, который рядом с ней ошивается? Когда я вошел в комнату, он сидел рядом с ней и обнимал за плечи, а сейчас держал ее за локоть, чтобы...успокоить? Ты кто такой? А ну убери лапы, я щас тебе их вырву. Мой товар, не трогать! Кому сказал! Я ее приметил, так что она уже считалась моей, а я не любил, когда кто то претендовал на мое. Улыбки уже след простыл, я стоял и прожигал эту тварь красноречивым взглядом. Может, выйдешь, потолкуем? У меня в кармане как раз для тебя завалялся охотничий нож. Не хочешь примерить?
- Что вы себе позволяете?-ах, эта тварь еще и разговаривать умеет? Очень жаль. Он надвигался на меня с кулаками, но я вовремя среагировал и отошел в сторонку, а его тем временем схватили несколько интернов, но меня это не волновало. Где она? Я удивленно озирался по сторонам, но ее не оказалось в комнате. Она что, испарилась в воздухе?! Пока я раздумывал, в какую нарезку превратить любителя полапать чужое, она видимо выбежала из комнаты. Ну что ж, умная девочка. На прощание обведя всех недобрым взглядом, особенно придурка, из которого я хотел шаурму сделать, я вышел из комнаты. Что ж, мне уже начало нашей истории...
Забавно, как люди сами пытаются разрушить свою жизнь. Я ведь не планировал ей навредить, видит Бог. Но это она начала, ая не мог уже остановится. Так что в этом не было моей вины. Даже не винил никого, только ее. И эта вина лишь подпитывало мою жажду мести.
Нашел я ее на парковке перед больницей, когда она быстрым шагом направлялась к оживленной улице. Не очень хорошая идея. Уже выходя из здания я увидел свою машину с Крисом за рулем. Ему один взгляд был достаточен, чтобы понять намек и вскоре ее дорогу перекрыл огромный джип, заставляя ее растерянно остановится посреди дороги. Вот тогда я ее и нагнал, неторопливым шагом, схватил ее за локоть и развернул к себе:
- Какие мы торопливыми стали! ты думала, что я оставлю тебя в покое после того, что ты сделала?! Нет, видимо, ты глупее, чем я подумал о тебе в самом начале нашего знакомства! Но это только начало твоих мучений, сучка. Сядь в машину, живо,- прошипел  я, сжимая до боли ее локоть и потащил к машине, дверца которой открылась перед нами,- Поверь, мне не трудно будет найти твою семью и прикончить их перед твоими глазами. Как ты сказала? На операционном столе, даже никто и не додумается, что это убийство.

0

8

Я ищу напарницу

http://photo1.ask.fm/219/902/649/1000003006-1s4ehmt-i4pqd6ai3qbl4lk/preview/meganfoxhighqualityhdwallpaper.jpg


CLARISSA GREEN/КЛАРИССА ГРИН
megan fox



возраст: 26
дата рождения: 22.09.1989
место рождения: Балтимор, США
деятельность: агент ФБР
ориентация: гетеро


- Эй, ты! Остановись здесь! Я выхожу!

вот, что я о тебе знаю

Твой отец бросил тебя с матерью, не выплачивал алименты, а мать не стала обращаться куда надо, лишь бы только не видеть лица супруга. Ты не знаешь, почему они развелись, почему расстались и, как все маленькие девочки, считала, что это случилось из-за тебя. Нет, вовсе нет. Все уже давно накапливалось: измены, воровство из домашних денег... и в один прекрасный момент его выгнали из дома, точнее, он сам ушел, наверное, стыдливо.
С самого детства ты увлекалась правами человека, тебе было любопытно, что человек может делать, а что ему запрещено. Мать думала, что ее девочка захочет стать юристом, прокурором... Но, когда в школе ее стал обижать один мальчик, Клэр сильно врезала ему, выбив молочный зуб. Далее начались уроки самозащиты, где она вконец решила стать защитником и вершителем справедливости, ловить оооочень опасных преступников, врагов Америки, террористов.
Безупречно сдав все выбранный экзамены, девушка все же не смогла попасть в правоохранительный институт, но не сдавалась, тренировалась целый год, чтобы пройти проверку. Пролила много пота и крови, уговоры матери оставить это делать даже не подействовали на нее. И, наконец, ее зачислили.
До агента ФБР ей пришлось проделать много работы, повышать себя, свои интересы и уровень развития, трудиться, расследовать, но, наконец, в один прекрасный зимний день ее приняли, когда за нее поручился Итан. Теперь она - его напарница, за которую он в ответе.

ты многогранная личность

С тобой очень весело, ты человек, который может заставить улыбнуться своими выходками. Запросто можешь показать язык проходящему, покривляться с напарником, то есть, со мной, я тебе это позволяю, но иногда хочется ударить за твои сумасшедшие порой выходки. Зато, ты смотришь на мир новыми глазами, можешь найти улику там, где ее никто не увидит, из-за своего воображения и возможностью строить логические цепочки.

мой уровень письма

пост

могу предоставить в любой момент)))

0

9

http://chelnytown.ru/wp-content/uploads/936.gif
Zoe  Sugg

Потому что она моя любимая и единственна сестра. Разве она не милая?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] Baltimore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно